Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Я даже после встречи с тобой,могу сказать что ты меня изнасиловал.Дальше что?

Изнасилование более соразмерно чем простое убийство

Убить можно по неосторожности,в состоянии аффекта и т.д.

Человек(если его можно будет назвать) никогда не будет насиловать по неосторожности.

Сказать то ты сможешь, но следов то не будет. А в случае секса с девушкой, она может предъявить доказательства.

Кража тоже не спонтанное решение (ну в основном), однако ты не предлагаешь казнить за него)))

• Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Сказать то ты сможешь, но следов то не будет.

Ошибаешься.Будут такие следы,что тебе жизнь Эдмона Дантеса покажется сказкой.

Лишь стОит захотеть.

Меня все таки намного больше футбол интересует.

Форца.Я не против.Говори о нём,всем будет лучше.

в большинстве случаев теряется нить.

А ты её ищи,у тебя,вся жизни впереди.

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Сказать то ты сможешь, но следов то не будет. А в случае секса с девушкой, она может предъявить доказательства.

Значит на видео записывать все надо :D

• Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением

Кража тоже не спонтанное решение (ну в основном), однако ты не предлагаешь казнить за него)))

Всегда обдуманное решение,всегда.

Я в своей жизни ни у кого и копейки не украл,ну разве что в 7-м классе скоммуниздил книгу из школьной Библиотеки "Древний Рим".Каюсь,моя вина.

Я вырос и принёс в эту Библиотеку полное собрание "География мира" и большинство(собранные мною книг 30-ть) томов из серии "Библиотека приключений и научной фантастики".Мешок книг в самом прямом смысле этого слова.

-Это что?

-Книги вам

-Но это дорого стОит.Вы кто?

-Никто.

Я ушёл с чувством выполненного долга.

Значит на видео записывать все надо :D

Хоум видео рулит!

Компания Магма.Студия Дюссельдорфа представляют :"Я, и мои скрытые мечты".Часть 2."В ролях......

:D

Изменено пользователем boffi
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кризис не отразился на наличии в меню мэрии Москвы фуа-гра и элитного алкоголя

Банкетное меню выездных приемов мэрии Москвы не изменилось, невзирая на кризис. В списке по-прежнему фигурируют элитные блюда и алкоголь, следует из данных тендера на сайте госзакупок. Тендер выиграл Комбинат питания финансово-хозяйственного управления (ФХУ) мэрии, с которым ознакомилось РБК.

Общие расходы мэрии на выездные банкеты составят 11,6 млн руб., конкретное количество выездных мероприятий в тендере не указано, однако спрогнозировано общее количество участников — 2,3 тыс. человек. Таким образом на одного человека будет потрачено около 5 тыс. руб.

Ассортимент меню мэрии снова поражает гастрономическим разнообразием: террин из телятины с маринованными груздями, галантин из индейки и из кролика с фисташками, ростбиф с перепелиным яйцом на листе цикория, филе дикого оленя на брусничном соусе, рыба чилийский сибас, дорада, севрюга, семга, осетрина, форель, лосось; салаты: зеленый с камчатским крабом и южными плодами, с морепродуктами и овощами на зеленой пасте

Элитного алкоголя также хватит на всех, в документации тендера отображены нормы на человека: по 100 г элитного коньяка ХО (1,6 тыс. руб. за порцию), 100 г односолодового виски не менее чем 12-летней выдержки за ту же цену, 100 г водки «элитных сортов» за 250 руб., 300 г вина по цене 2,3 тыс. руб. за порцию, 200 г вермута за 666 руб., 300 г шампанского брют за 4 тыс. руб., 300 г игристого вина за 1,5 тыс.

• Like 1

SIOE

Поделиться сообщением

Ну блин, нельзя же так с утра. Теперь мне захотелось вкусно покушать, придется ехать теперь(((

• Like 1

Поделиться сообщением

И потом спрашивают, почему я не люблю негров.

Жена Уилла Смита вон развела скандал в Америке, обидевшись, что в этом году ни одного негра на Оскар не двинули.

Бойкотируют Оскар.

Не, ну за гранью уже. Дайте нам номинацию за то, что мы негры! Не по заслугам, а по негрячеству! :glare:

• Like 9

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Пипец. Они не номинировали Соррентино - вот где скандал. Давно пора на помойку это шоу, уж теперь точно.

Поделиться сообщением

Пока рубль не побил очередной психологический барьер писать о нем не буду.

Напишу лучше про премию Оскар, который, чтобы там не говорили, является самой значимой наградой в мире кино. А Голливуд является центром по его производству. И вот на эту замечательную премию уже второй год не номинируют негров)) Китайцев, например, тоже я что то не помню. Но протестуют, понятное дело, черные. Ди Каприо, бедняга, всю жизнь не получает оскар. Что делает Ди Каприо? продолжает стараться его получить, играя в хороших фильмах. Что делают афроамериканцы? они говорят, что им не дают премию, потому что все расисты))

• Like 13

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Пусть бойкотируют, я не расстроюсь, давно уже пора забить на это нытье, чем больше этому уделяют внимания, тем больше плакают "обиженки".

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пусть бойкотируют, я не расстроюсь давно уже пора забить на это нытье, чем больше этому уделяют внимания, тем больше плакают "обиженки".

да, не, там уже испугались и пообещали "разобраться". Следующими, чувствую, восстанут геи и будут следить за тем, чтобы и их представители всегда были в номинациях. И покатитсяяяяяяя

• Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Именно поэтому у негроидной расы никогда не будет своих А. Линкольнов, Хемингуэев, Менделеевых, Тарантин, Эйнштейнов и т.д.

Потому что всегда ноют, а не делают. Барак Обамо извиняюсь, но это потолок для этой расы.

• Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

да, не, там уже испугались и пообещали "разобраться". Следующими, чувствую, восстанут геи и будут следить за тем, чтобы и их представители всегда были в номинациях. И покатитсяяяяяяя

Надеюсь до этого не дойдет)) короче, поеду я вкусно кушать, заодно и придумаю себе на будущее "социальную меньшинственную группу" к которой буду себя относить. Модно же, а то сижу скучаю.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Надеюсь до этого не дойдет)) короче, поеду я вкусно кушать, заодно и придумаю себе на будущее "социальную меньшинственную группу" к которой буду себя относить. Модно же, а то сижу скучаю.

А чем тебе группа белых не подходит? Большинство, воинственное, агрессивное. Вон даже себя с Хэмингуэями и Эйнштейнами равняют. Будто имеют к ним хоть мало отдаленное отношение.

Поделиться сообщением

Именно поэтому у негроидной расы никогда не будет своих А. Линкольнов, Хемингуэев, Менделеевых, Тарантин, Эйнштейнов и т.д.

Потому что всегда ноют, а не делают. Барак Обамо извиняюсь, но это потолок для этой расы.

Nelson Mandela?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Nelson Mandela?

стоп-стоп, а что изобрел Мандела? Кроме все той же борьбы за права негров?
  • Like 1

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Вон даже себя с Хэмингуэями и Эйнштейнами равняют. Будто имеют к ним хоть мало отдаленное отношение.

Равнения с ними и не было. Не утрируй, ок!?

Я их упомянул в качество того, что постоянное нытье, не приведет к развитию определенной группы людей в науке, искусства и т.д.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да там уже вроде как киноакадемию распускать собрались и пересматривать состав ее участников.., "разбираются".. ;)
  • Like 1

Поделиться сообщением

А чем тебе группа белых не подходит? Большинство, воинственное, агрессивное. Вон даже себя с Хэмингуэями и Эйнштейнами равняют. Будто имеют к ним хоть мало отдаленное отношение.

точно так же как современные негры никакого отношения к рабству и плантациям не имеют. однако на основании этого качают свои права
  • Like 1

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Nelson Mandela?

Простите, но таких личностей, которые боролись за равноправие против грубя говоря власти, найдется в истории почти каждого народа.

Я к чему, чихать на цвет кожи, не надо ныть, валять дурака, ждать, что я черный, значит мне должны.

Надо развиваться, хорошо делать свою работу, вот и всё.

И все будут довольны.

Изменено пользователем Impreza
  • Like 4

Поделиться сообщением

Ну вот и восторжествовала справедливость, грядут перемены:

Американская киноакадемия, члены которой определяют номинантов и лауреатов «Оскара», изменит свой состав в 2016 году, усилив разнообразие среди членов организации, говорится в сообщении президента академии Шерил Бун Айзекс.

По словам Айзекс, изменение состава Киноакадемии связано с текущим выбором номинантов на «Оскар», среди которых в основных категориях не оказалось чернокожих актеров, азиатов и латиноамериканцев.

Решение должно привнести в Киноакадемию гендерное, расовое, этническое разнообразие и разнообразие по признаку сексуальной ориентации.

https://meduza.io/ne...e-belogo-oskara

И правильно,хватит, хватит уже этих историй, где главный герой - белый гетеросексуальный мужчина. Может быть, через несколько лет заслуженные Оскары получит высокобюджетный римейк фильма "Геи ниггеры из далекого космоса".

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением

Оскар и без того последние лет 20-25

точно так же как современные негры никакого отношения к рабству и плантациям не имеют. однако на основании этого качают свои права

А другие на основании белых Эйнштейнов попрекают первых. Все хороши.

Оскар последние 20-25 лет - шоу с четкой социальной политикой. И многим любимые "Малышка на миллион", "Список Шиндлера", "Красота по-американски", "Форрест Гамп" такие же продукты идейной пропаганды, как ненавистные "12 лет рабства", "Холодная гора" или "Повелитель бури". Только каждый видит то, что хочет видеть или может. Нет ничего хорошего в бойкоте чернокожих актеров, но он вполне естественен. Резко снимать другое кино в Голливуде не станут. К вашему счастью и моему сожалению.

Поделиться сообщением

@Андрэ, да всё к этому идет семимильными шагами. Если они умудрились из Роланда Дискейна в экранизации Темной башни сделать негра... Скоро нас ждет черный Иисус, черный Элвис и черный Гендальф.

• Like 4

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Черный Иисус уже есть, если что, и в феврале у него выйдет новый альбом)

• Like 1

Поделиться сообщением

e2f47bfc99fd.jpg
  • Like 2

Поделиться сообщением

• Создать...