Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

России к сожалению или к счастью такая поза не подходит. ну вот никак, иначе такого государства просто не будет

А что будет?

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

А что будет?

Где то Балканы, где то Кавказ, где то зона национальных интересов великих держав. Не надо мечтать о независимых сибирских и прочих республиках. Постреливать будут часто

• Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Сильные ребята во власти российской

Час времени, но это того стоит :-)

SIOE

Поделиться сообщением

Фёдоров - сумасшедший.

Поделиться сообщением

Блаттер и Платини завершают с футбольной деятельностью на 8 лет)) В принципе, оба персонажа не вызывают у меня большой симпатии. Особенно первый, из-за того что он протаскивал в большой футбол куча всякой африканской ерунды. Ну и Катар - как венец идиотизма. Так что совсем его не жалко.

Теперь интересно кто возглавит ФИФА и УЕФА. Если полезут всякие иорданские принцы, то все будет еще хуже, скорее всего.

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Читаю новости и вижу большой контраст. Официальные новости это: взрыв в Волгограде и как мы продолжаем бомбить террористов. Правда про Сирию пластинка уже заезжена дальше некуда. Они сами это понимают)) но куда деваться? Вот Ракка вот Алеппа вот бомбим, Ассад нам в помощь))

Есть новости эхо москвы. Они рассказывают, про то как КПРФ открыли какой то центр в Пензе в честь Сталина. У нашего эффективного менеджера вчера был бы день рождение)) Кстати, как мне кажется, Путин несколько сдерживает этот порыв любви нашего народа. Видимо ревнует))

Есть новость про то что какому то парню в Забайкалье дали 2,5 лет условно, за то что он разместил картинку Вконтакте, где говорится, что Крымненаш, в резкой форме. Ну привыкайте. Соцсети это не то место где стоит писать, будучи гражданами РФ.

Вот такие новости России.

А в США произошло действительно знаменательное событие. SpaceX, ракеты которой всегда взрывались при посадке, удалось сделать так, чтобы она приземлилась успешно. Что действительно является прорывом для всего человечества, потому что во-первых полеты станут намного дешевле, во-вторых первая космическая ракета, которая вернулась на землю построена частной компанией, а в третьих это шаг к тем фантастическим кораблям из фильмов)) которые взлетают и приземляются на планету)

• Like 2

Поделиться сообщением

Блаттер и Платини завершают с футбольной деятельностью на 8 лет)) В принципе, оба персонажа не вызывают у меня большой симпатии. Особенно первый, из-за того что он протаскивал в большой футбол куча всякой африканской ерунды. Ну и Катар - как венец идиотизма. Так что совсем его не жалко.

Теперь интересно кто возглавит ФИФА и УЕФА. Если полезут всякие иорданские принцы, то все будет еще хуже, скорее всего.

Катар как говорят протащил именно Платини в ушерб штатам которые хотели в 22 году принимать турнир. Отсюда по мнению Блаттера растут корни нынешнего шухера ибо затаили)

В любом случае я рад отстранению Платини, пусть со своими идеями в водное поло идет а вот Блаттер хз. Судя по кандитатам как бы мы не начали скучать по старику со временем

• Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

В тему о чем я говорил на прошлой странице про SpaseX

Вот как это было:

Как будто обратная съемка)) довольно забавно.

И сейчас, конечно, будут разговоры, про то что раз в году и палка стреляет)) и сколько ракет (точнее первой ступени ракеты) из 10 будут разбиваться. Но я могу спросить в ответ, а сколько самолетов разбилось перед тем как это стало самым безопасным транспортом? Но товарищи! Надо же как то развиваться. Как то делать полет в космос более выгодным, а не так, чтобы послать туда человека, нужно уничтожать огромное количество топлива и дорогих технологий.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только в космосе хомо сапиенс и не хватало. Еще не все загадили :)

• Like 1

Поделиться сообщением

как будто обратная съемка))) молодцы эти SpaseX!)

п.с. написал про обратную съемку и только потом увидел что ты тоже самое написал)))))

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением

Забавно Первый Канал расставляет приоритеты показа новостей)) Потому что за последние сутки произошло достаточно событий. Для нас, безусловно, самое важное это то что Европа продлила санкции, а США их еще и расширили. Почему они так делают, в принципе, понятно. Потому что могут. К сожалению, это только в телевизоре все умирают без нашего сотрудничества. А по факту санкции не снимают, а США их еще и расширяет. Лично я думаю, что это главная (хотя и предсказуемая) новость. Это событие, которое будет бить по кошельку населения.

Разумеется были еще новости: дали очередную двушку активисту с Болотной, ФСБ может шире принимать оружие, ну и там, если в мире, то запуск SpaceX.

Первая новость на первом канале в девять утра: какую то девочку удочерили)) охереть! вот что для меня, оказывается то было важно))

• Like 1

Поделиться сообщением

Зачем их вообще смотреть не понимаю, рупор власти. Ты что там Навального в эфире ждешь?)

Насчет санкций-невероятная тупость штатов и их сателлитов так топить абсолютно рукопожатного Вову и его окружение заточенное под запад, его ценности и интересы. Следом придет товарищ которому минские соглашения и мнения "партнеров" до одного места. Впрочем это их выбор

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня по новостям долго затирали про то, как посадили на 7 лет мужика за убийство по неосторожности, про то, как он защищал свою дочь и как это негуманно его сажать.

Вечером говорят, что наш уголовный кодекс очень негуманный (на самом деле он довольно гуманный, если честно).

Короче, нам очень своеобразно намекают, что места лишения свободы переполнены, у государства нет бабла на их содержание,и поэтому сажать будут поменьше. И ждите, ребята, массовых амнистий.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением

В 99 году сидело больше миллиона, сейчас еле-еле за 500 тысяч переваливает. Кровавый режим явно экономит на ФСИН :)

Поделиться сообщением

А наших руководителей, вообще, понять сложно :D

Вот ловят они бородачей, тех, кто, якобы, "не так" читают намаз и т.д. В общем, всеми силами пытаются сделать государство, типа, светским. Но бац! с сегодняшнего дня отмечать новый год запрещается, ёлки в госучереждениях не должно быть :) Не, я, конечно, ЗА этот закон, но блин, где логика))

Кстати, президент недавно "возвысил" себя (прям как Брежнев себя награждал) до "Лидера Нации". Теперь это тот же царь, просто в современной формулировке. :D Сын его, Рустам, теперь наследник. На год младше меня (1987),на минуточку, а уже ( :D) работал в Комитете по инвестициям и госимуществу, также "работал" вице-председателем Союза молодежи РТ, является одним из организаторов и совладельцев футбольного клуба «Истиклол» (чемпион страны :D), президент Федерации футбола Таджикистана. А да, звание у него еще есть - Генерал-майор. :)

Короче, идем к светлому будущему. :)

• Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Родителей не выбирают хотя думаю он своим доволен ;)

Типичная ситуация для бывшего СССР. В России все банки, госкорпорации, разные денежные конторы забиты отпрысками депутатов, министров, высокопоставленных военных. Страна вундеркиндов блин, чуть-чуть за двадцать а он уже вице-президент какого-нить банка и миллионер. У нас в Питере до сих пор помнят сыночка Матвиенко, вице банка "Санкт-Петербург" миллиардер. Финансовый гений блин и по совместительству интересная личность за что пару раз ему били лицо в местных кабаках)

• Like 4

Поделиться сообщением

Но бац! с сегодняшнего дня отмечать новый год запрещается, ёлки в госучереждениях не должно быть

Отличный закон.Напоминает массовую борьбу трудового китайского народа против воробьёв.

:D

Изменено пользователем boffi
  • Like 2

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Не понимаю, какое имеет отношение празднование Нового Года к светскому или не светскому характеру государства?

• Like 4

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Не понимаю, какое имеет отношение празднование Нового Года к светскому или не светскому характеру государства?

Так-то у нас уже все меньше и меньше празднуют новый год, но это потому что праздник "не наш". Но отменять на государственном уровне в связи с последними событиями это выглядит, как минимум, странно.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Может нравиться, может нет, но это раздуло немалый скандал. Советую ознакомиться, если не видели.

• Like 1

Поделиться сообщением

И помни, Вова, когда нефть пробьет 12, твоя сверхдержава превратится в тыкву)

• Like 6

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

Так красиво меня собакой еще не называли:) Что за хайп? Ничего нового, кроме пары нюансов, не узнали. Как там, он про Жириновского и Зюганова сказал, "твари конченные?" - верно, такие же, как власть и ее оппозиция, к сожалению. И я просто не вижу выхода, который приведет к тому, что у власти встанут не твари, сколько бы фамилий там не поменялось. По поводу контроля СМИ, честно говоря, я не особо понимаю претензий. Иначе бы такие видео не появлялись и не было бы Эхо и прочего. Люди, к тому же у нас есть интернет, фильмы про "чаек" и прочее, любой желающий может узнать все, как сказал сам Шендерович "выйдя из одноклассников и кликнув мышкой". А центральные каналы - это центральные каналы, они работают в интересах власти и в этом они не отличаются от СНН и прочих, так, конечно, быть не должно, но это данность, что поделать.

Дорогой, я понимаю, что у тебя, возможно, личные счеты, но тут понимаешь, Нефть по 12 в мои интересы не входит, неужели входит в твои?:)
  • Like 1

Поделиться сообщением

По поводу контроля СМИ, честно говоря, я не особо понимаю претензий. Иначе бы такие видео не появлялись и не было бы Эхо и прочего.

Гаечки всегда закручиваются медленно. По России же в основном везде центральные каналы в открытом доступе, а они у нас с миллениума наглухо заняты Пу и Бандитским Петербургом. Шендеровича я там не видел чуть менее давно, чем Листьева. Сейчас уже не просто молчат, а идет конкретная агитка - РашаТудей, например.

Это мы тут такие клевые парни из мегаполисов сидим в интернетах, а в деревнях, ПГТ и прочей окраине, коей в России бОльшая часть, инфа из телевизора и тех самых "Одноклассников".

• Like 1

Поделиться сообщением

Да если бы. Я помню, что как то заявляли, что при 40 $ власть у нас сметут к чертям)) Если честно, то мне как то даже странно думать, что в России власть могут сменить из-за плохих социальных условий. Ребята, они уже отвратительные. У нас уже законы издаются такие, что при них нельзя вести честный бизнес. Для чего? чтобы держать на крючке. Я не сторонник либеральной прессы, где говорят, что вот сейчас будет то и то и тогда))) у нас уже жопа)) и ничего!! ничего. У нас в столице расширяют платные парковки там, где нет проблем с пробками и стоянками)) У нас уже берут там с дальнобойщиков три побора)) у нас хер что построишь, потому что надо сто согласований и взяток, у нас какая ставка по кредитам? и что? и ничего)) так что не стоит говорить про 12 $ . Вот в Зимбабве никого не сменили и у нас не сменят. Тупо просто будет все хуже и хуже.

И тут все просто. У нас гражданское самосознание не доросло. Не до революции.. я не об этом. А до того, чтобы задуматься о своих правах. Не отстаивать, бороться или что то еще. Просто задумать о том, что есть права.

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 7

Поделиться сообщением

И тут все просто. У нас гражданское самосознание не доросло. Не до революции.. я не об этом. А до того, чтобы задуматься о своих правах. Не отстаивать, бороться или что то еще. Просто задумать о том, что есть права.

Не соглашусь, Игорь, ты же должен понимать, что если я сейчас начну за свои права бороться то далеко не уйду, я в общероссийском масштабе, это понятно, мой предел - это менты, гаишники и прочие низкосортные коррупционеры, Чайку я не сдвину! И вдвоем мы не сдвинем! Поэтому я занимаюсь своей жизнью, зарабатываю, отдыхаю, хожу по ресторанам, выпиваю и живу, как хочу! Потому-что мне нравится жить! У нас тут у всех есть "самосознание" , может и у нас бы от власти крышу понесло (не оправдываю наших чиновников). Тьфу, тьфу, тьфу, пока не по "12" ) На самом деле я не понимаю этого злорадского желания "чтоб было по 12", может человек в другой стране живет, или богаче от этого станет? :) принцип "я и доширак поем, толькоб Вова погрустил", и тут я с Игорем согласен, вова и тогда не уйдет, потому-что ему похрен, что ты доширак кушать будешь, так же похрен и всем остальным навальным и завальным. Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 2

Поделиться сообщением

• Создать...