Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что страна, не имеющая ничего, кроме климата, туристической привлекательности и огромного творческого потенциала многих своих людей, и при этом умудряющаяся обеспечивать достойную жизнь значительной части своего населения, пусть даже ценой внешнего долга, в любом случае заслуживает уважения.

Я бы такое сказал про Испанию или Португалию.

В отрасли,где я работаю(энергетическое машиностроение) - Италия признанный европейский лидер.Там даже выпускают изделия для Германии,которая потом "это дело" выдаёт за своё.

А лёгкая промышленность,с/х,машиностроение?

Да мало ли........ :)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Я считаю, что страна, не имеющая ничего, кроме климата, туристической привлекательности и огромного творческого потенциала многих своих людей, и при этом умудряющаяся обеспечивать достойную жизнь значительной части своего населения, пусть даже ценой внешнего долга, в любом случае заслуживает уважения.

Ну внешний долг не показателен, на самом деле. У США, например он во много раз больше! Даже у Германии он больше) А у России его почти нет)))

• Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

А он у Италии огромный в относительном выражении, непосильный именно для их экономики.

Eugene, машиностроение и легкую промышленность Италии не природа дала все-таки, в отличие от нашей нефти. Все, что у них сейчас есть, их превращение из нищей аграрной страны в одну из мировых держав, есть результат труда и смекалки. Кроме климата и природных красот :-)

• Like 2

Поделиться сообщением

Что касается каких-то БТР-ов,то надо подождать.

Я так понимаю,чьи это БТР - непонятно.

Куда двигаются и с какой целью - тоже не понятно.

Я так думаю,с помощью десятка машин захватить Украину(как уже многие кричат) точно не получится

А он у Италии огромный в относительном выражении, непосильный именно для их экономики.

Eugene, машиностроение и легкую промышленность Италии не природа дала все-таки, в отличие от нашей нефти. Все, что у них сейчас есть, их превращение из нищей аграрной страны в одну из мировых держав, есть результат труда и смекалки. Кроме климата и природных красот :-)

С такой точкой зрения не поспоришь :)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Хотя японское чудо еще круче :-)

Поделиться сообщением

Хотя японское чудо еще круче :-)

Хватит нам Японии в лице Хонды :)

Поделиться сообщением

Я так думаю,с помощью десятка машин захватить Украину(как уже многие кричат) точно не получится

Я вообще не понимаю, а для чего нам вообще захватывать Украину? У нас своих проблем мало что ли? Ну ответьте мне на вопрос, какая так называемая империя в течение последнего столетия приросла территориями? Да никакая по ходу, напротив все с удовольствием скидывают непрофильные активы... Гораздо удобнее брать в условную аренду путем экономической поддержки или зависимости, рисков меньше, затраты иные и более понятные, да и при удобном случае подоить можно гораздо более безболезненно.

Это я так - специально несколько упростил картину для наглядности.

Изменено пользователем Korando
  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Интересно, какого хера русские военные на БТР-ах оставили части в Севастополе и подъехали к Симферополю, нарушив условия базирования своих воинских подразделений? Войны хотите, как вы сами говорите с братским народом?

Рома, как-то ты не туда вопрос запостил...

We share the same biology

Regardless of ideology

What might save us me and you

Is that the Russians love their children too

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

То , что Россия готова предоставить политическое убежище Януковичу,я расцениваю как плевок мне в лицо от моей же страны.

Этот пидар должен ответить перед Народом Украины за смерти людей и за предательство людей, тех кто ему доверял, тех кто за него голосовал, тех кто за него шел на смерть

Войны хотите, как вы сами говорите с братским народом?

Надеюсь, что слова Яценюка влетят в уши Путина. И он наконец-то поймет, что это не братский и соседский народ, а партнерский народ.

• Like 3

Поделиться сообщением

Маленькая победоносная война отвлекает население от насущных проблем.На одной Олимпиаде о стагнирующей экономике не заболтаешь. А тут наших бьют

Что ж это за население такое, которое можно войной отвлечь...

Поделиться сообщением

Что ж это за население такое, которое можно войной отвлечь...

Население, у которого вечно хотят что-то отнять. Например, братскую Украину.

• Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

То , что Россия готова предоставить политическое убежище Януковичу,я расцениваю как плевок мне в лицо от моей же страны.

Этот пидар должен ответить перед Народом Украины за смерти людей и за предательство людей, тех кто ему доверял, тех кто за него голосовал, тех кто за него шел на смерть

Надеюсь, что слова Яценюка влетят в уши Путина. И он наконец-то поймет, что это не братский и соседский народ, а партнерский народ.

Не то что готова, а уже предоставила)) Более того Яник уже в РФ. Путин своих не бросает) Что ему до того, что кто то будет против?

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Давая гарантии Януковичу,Россия поступает,по крайней мере,честно...ведь именно она со своим ТС втянула его в этот конфликт...

Поделиться сообщением

Не думаю, что для Путина существуют какие-то братья и сестры - сугубо экономические интересы, остальное всё - ширма

Поделиться сообщением

1622698_10152250760018044_1892558400_n.jpg

Valuev vs Klitchko? :D

• Like 7

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Население, у которого вечно хотят что-то отнять. Например, братскую Украину.

Петя, ты-то хоть не обобщай!

Не то что готова, а уже предоставила)) Более того Яник уже в РФ. Путин своих не бросает) Что ему до того, что кто то будет против?

Ну вот, путин в очередной раз показал, кто он, и что он. Дальше не буду ничего о нем писАть, а то придется в бан уходить. Но мне стыдно, что у моей Великой Страны такой президент...

• Like 2

Поделиться сообщением

Петя, ты-то хоть не обобщай!

Поднимаю табличку со словом "сарказм".

• Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, а для чего нам вообще захватывать Украину? У нас своих проблем мало что ли? Ну ответьте мне на вопрос, какая так называемая империя в течение последнего столетия приросла территориями? Да никакая по ходу, напротив все с удовольствием скидывают непрофильные активы... Гораздо удобнее брать в условную аренду путем экономической поддержки или зависимости, рисков меньше, затраты иные и более понятные, да и при удобном случае подоить можно гораздо более безболезненно.

Это я так - специально несколько упростил картину для наглядности.

Украина нам не нужна ,нам нужен Севастополь.

А про вторжение и захват страны кричат журналисты,увидевшие БТР недалеко от Симферополя

Поделиться сообщением

1622698_10152250760018044_1892558400_n.jpg

Valuev vs Klitchko? :D

Big Bro watching you

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Украина нам не нужна ,нам нужен Севастополь.

Кому "нам", и зачем? Оружием греметь? "Отсель грозить мы будем..."?

Поделиться сообщением

Давая гарантии Януковичу,Россия поступает,по крайней мере,честно...ведь именно она со своим ТС втянула его в этот конфликт...

Никто Януковича ни куда не втягивал, он захотел поиграть , показать что умнее всех и в итоге переиграл сам себя.

Спрашивается нахера на Украине несколько лет была пропоганда ассоциации с ЕС, правительство брошюрки выпускало, на тв убеждало... нахера, если было ясно, что чтобы туда идти нужно соблюдать тамошние условия, в том числе и с Иулией. Он думал развести ЕС и Россию на бабки, устраивая торг страной, в итоге развел Путина на 3 ляма.. вчера читал РБК, там так и сказали деньги от туда вернуть невозможно (рукалицо), думал с ЕС потянуть бабки..но те не пошли у него на поводу. И в итоге просмотрел страну, просмотрел нарождающуюся революционную ситуацию.

В общем херовый игрок, он думал посадив Тимошенко обезопасил себя, но родилась новая сила сила Тризуб им С. Бандеры., которая смела его.

• Like 3

Поделиться сообщением

Big Bro watching you

Эх, американцы, вспомогательные глаголы пропускают, будто из Бронкса понаехали :)

Big Bro s watchin u

Поделиться сообщением

Впрочем я слышал Дмитрий Ярош уже и Польше территориальные претензии выставил

От поляков я вообще в восторге. Они уже забыли Волынскую резню учиненную "героями слава" УПа, как вырезали польские деревни в Галиции и т.д И взахлёб вскармливают нынешних наследников УПА

Поделиться сообщением

Кому "нам", и зачем? Оружием греметь? "Отсель грозить мы будем..."?

Нам,в данном контексте - России.

А зачем - ........я даже объяснить не смогу.Это как объяснить ребёнку почему 2х2 = 4.Он ведь всё-равно не поймёт.

Хотя попробую - для тоже же,что американцам Норфолк

Поделиться сообщением

Сань не слышал, но про такого рода приколы ментов часто слышал, пытаются на бабло разводить Сань, мол дело заведем на вас все такое...

Может в этом конкретно случае это не то, но очень похоже...

Нет все ок, в суворовкском районе был реальный разбой, номера такие, буквы не знают, и машина другая, номера сняли с другой машины, того всех дергали.

• Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

• Создать...