Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Ну о..еть теперь )))

Так политика это искусство договариваться. Все и сразу невозможно. нужно сесть за стол переговоров, создать коалиционное правительство и спокойно двигаться к выборам президента и Рады. Но лидеры оппозиции этого не хотят, они хотят крови и немедленной смены власти.

Поделиться сообщением

Видел кадры как дядька на Майдане в снайпера играется а тут призывы остановить стрельбу только к органам почему то. Забавно

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

@Милан-90, не будут напирать вояки, не будут и стрелять по ним.

А напирать они, судя по всему, сегодня ночью настроены очень серьёзно..

• Like 1

SIOE

Поделиться сообщением

А я видел кадры, как на Волыни приковали к столбу главу администрации и линчивали его поливая холодной водой, оскорбляли и требовали написать заявление об отставке, а он отказывался.

Это господа, современный КуКлусКлан.

Поделиться сообщением

, Серег,так кто был с битами? Я что-то не понял? Я с телефона,видео не открылось.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

@Милан-90, не будут напирать вояки, не будут и стрелять по ним.

А напирать они, судя по всему, сегодня ночью настроены очень серьёзно..

Исходя из вала инфы первыми напирать стали все-таки оппозиционеры. Беркут а точнее их руководство непосредсвенное как я себе представляю хотя и зашуганно немного и сейчас просчитывает варианты как деликатно проскочить между жерновами прошлого и будущего но быть жертвенными овцами не очень то хотят

Военная победа это здорово но для закрепления нужна бумага. Нельзя загонять крысу в угол а Майдан получается с Януковичем это и сделал

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Собственно, единственное, что мне хочется сказать сейчас, - это вот это: Андрэ, Света, Алина, Игорь, берегите себя!

:-(((

• Like 13

Поделиться сообщением

Защитники.

лучшая фраза дня слушать с 2:05 по 2:15

http://dumskaya.net/...eportag-032760/

обратите внимание на обувь защитников.

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

В Одессе активист публично вскрыл себе вены в знак протеста

http://od.vgorode.ua/news/211635

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Начитался новостей, насмотрелся видюх... ужас, страшно просто. Но один такой вывод для себя сделал, как бы там ни было, каким бы то ни было путем, но Украина то борется за свою благополучную жизнь, за будущее. А у нас хер) расстреляли бы и все по норам разбегутся. В этом плане Украина покруче нас, не так зашуганы.

Держитесь! Буду верить, что все это приведет к достойному будущему!

• Like 7

Поделиться сообщением

В Одессе активист публично вскрыл себе вены в знак протеста

http://od.vgorode.ua/news/211635

Саша, это в раздел юмора.

Набери в гугле "мужик в стрингах Одесса" и узнаешь об активисте :wacko:

• Like 2

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Друзья, я был плохим вице-президентом. Есть шанс, что я буду неплохим гражданином своей страны. Аминь, товарищи!

Поделиться сообщением

Это ты про нас?

А, про Беларусь...

У нас тоже могут научить "родину любить"

О, это наш любимый рефрен! Особенно у русских в Казахстане.

"Назар адекватный", "Папа выращен советским строем, он нас не тронет" и еще десяток подобных лозунгов. Да и пример не далеко - Киргизия через перевал...

Вот и проводим якобы выборы, а там убойные цифры - за 80 процентов зашкаливают .

Да всем нам это надо :mellow: ...

Арин, я думаю иллюзии уже прошли. К весне будет жарко.

Поделиться сообщением

Первое. Если это вопрос лично ко мне, то я "черпаю" информацию из всех возможных источников, в том числе, вот, от вас, к примеру. Вас это удивляет? Считаете, что в России кроме новостей по центральным каналам люди больше ничего не смотрят и не слушают? А эти новости воспринимают на ура, в чистом виде?

Второе. Гуща событий переместилась в Одессу? Подробнее с этого места, будьте добры, а то Киселев, гад такой, мне ничего об этом не рассказал

Снова же - я не считаю, я анализирую прочитанное здесь. Если подобные мнения сложены из "всех возможных источников", значит, однобокие источники. А новости воспринимают на ура - это как пить дать.

Гуща событий сейчас по всей Украине. И лучше всего украинская позиция проявляется в отдаленных от киевских баррикад регионах Украины. Я вижу настроения людей, я знаю, кто, кого и почему поддерживает. Хотя сейчас вирус противостояния поражает и нас. Впрочем, в Киеве за последние 3 месяца я был не раз. У нас даже интервью НТВ брал, но в эфир, естественно, не попали. Взамен персонажей "Майдан с придурком" по мотивам Вебера показали. Где их отыскали, еще бы понять. Я там видел таких людей, что мог бы заплатить, лишь бы рядом с ними постоять.

Нужна Украине конституция 2004 года или нет, должны решать украинцы. И я более чем уверен, что они скажут, что нужна. Иначе бы никакого Майдана бы не было.

Естественно, нужна. Многие никак не могут понять, люди выступили не против России, не за Европу, не за новую власть, не за экономику, а против гнусной безнаказанности власти, против беспечной самоуверенности и произвола, против тотального бандитизма. Да, пусть сейчас нет четкого лидера, а оппозицию тревожат вопросы собственного трудоустройства, главной победой для народа будет свержение гопников в пиджаках.

А правда сегодня в Одессе попытались рэволюционеры захватить власть, но их выгнали взашей?

Конечно, не правда. Я живу практически напротив. У здания облгосадминистрации собралось от силы человек 70 мирных активистов, среди которых большинство женщин. Стояли себе с плакатами, что-то про Скорика было написано. Спустя час к месту привезли в автобусах железных лбов в касках, одинаковых куртках, берцах с битами. Выстроили в ряд. Затем по команде милиция разомкнула ряды, защищавшие митингующих, а молодчики побежали "защищать родину от фашистских захватчиков". Особенно унизительно в этом свете звучат оправдания того самого Скорика: «Я приношу извинения представителям СМИ, которые, выполняя служебные обязанности, пострадали возле здания облгосадминистрации, где прошли столкновения между митингующими горожанами, по всей видимости, придерживающимися полярных политических мнений.»

Мне стыдно за этих мразей. Это не мужчины, не казаки, а блевота и подонки. Нельзя бить! [ самка собаки ], завалил бы таких!

В Крыму те же "мужики" обещают защитить регион, а конкретно - городскую администрацию, от террористов. Похоже, только в случае если администрацию будут женщины захватывать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Свергнуть то можно, но надо четко знать кто придет на смену, иначе возможно свергнутый режим еще ангелочком покажется по сравнению с наступившим.

Я твердо убежден, что чтобы начинать восстание нужен лидер, иначе все скатится в анархию и власть возьмет тот кто более готов к этому, пример ситуация в Российской империи в 1917 году февральская революция, растерянность и приход к власти радикалов-большевиков.

Лично я у себя в стране всегда голосовал за Яблоко, на последних выборах голосовал за Справедливую Россию , никогда не голосовал за ЕР и Путина. Но я не собираюсь идти ни на какие Болотные, жертвовать собой за непонятных лидеров российской оппозиции, которых я откровенно презираю, за их образ жизни, за их взгляды, за их снобизм, за то что они сделали с моей страной когда были у власти и т.д. и т.п. Нельзя раскачивать лодку и толкать страну к гражданской войне.

Я не отказываю народу в праве выбора власти. Даже поддерживаю того же Фиделя, но..но.. в том случае мирной смены власти быть не могло, лишь восстание. Вситуации в Украине все можно было решить мирно. Договориться провести внеочередные выборы в Раду, через год президентские, создать коалиционное правительство, через Раду вернуть полномочия парламента внося изменение в конституцию.

Однако Правый сектор сейчас гуляет по Киеву и плевать они хотели на мирные методы борьбы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Так Янукович всех послал с мирными изменениями

• Like 1

Поделиться сообщением

С немедленным изменением конституции послал и правильно сделал, негоже конституциями кидаться. Постепенно выработали бы изменения к ней. Самое главное ,это правительство национального доверия на которое он согласился и можно было бы выторговать досрочные выборы.

Поделиться сообщением

То есть когда он менял - норм, а когда сказали "верни как было" - негоже?

• Like 3

Поделиться сообщением

, Серег,так кто был с битами? Я что-то не понял? Я с телефона,видео не открылось.

Та с Битами были заезжие Титушки человек 300 привезли на автобусах...

Минитин "Долой стрельбу" стоял себе мирно, к ним вышел Скорик типо губернатор, посвистели за жизнь…

А титушки вышли из автобусов по команде, за 5 минут налетели на митинг, в основном поразбивали камеры у журналюг и побежали назад в автобусы сели и уехали…

Мусора стояли и смотрели на все это…

Это норм? Этих с битами они не должны были пресануть? Вас спрашиваю кто тут кричит о разгоне демонстрантов? Это Милиция? Смешно уже ей богу…

Это Милиция? Которая из агнестрелов стреляет прицельнов голову и обматывает световые гранаты гвоздями для увеличения зоны поражения?

Или может это Милиция?

"Беркут" зашил рот одному из активистов, другого посадили на фейерверки - журналистка

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/19/7014950/

К слову Регионалы начали выходить из Партии Регионов повально, тот же Гончаренко в Одессе наконец-то свалил из этой клоаки...

Уже поумнели и ВВ-шники…

СМИ: ВВшникb массово сдаются в плен активистам Евромайдана

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/7015081/

Один Янык только дурака включил...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением

С немедленным изменением конституции послал и правильно сделал, негоже конституциями кидаться. Постепенно выработали бы изменения к ней. Самое главное ,это правительство национального доверия на которое он согласился и можно было бы выторговать досрочные выборы.

-Нужны мирные изменения власти.

-Так Янукович отказался.

-И правильно сделал.

Вот примерно в той же логической цепи развиваются события в голове Гаранта.

Я тоже никогда не поддерживал радикализм в любом его проявлении, но отчетливо понимаю людей, вышедших на улицы. Не буду говорить о других нациях, но не может украинец терпеть откровенное истребление своего брата. И любителям хронологии: вспомните, с чего началось первое столкновение и каким Майдан был в начале. С тех пор все изменилось: и цели и средства.

• Like 2

Поделиться сообщением

Да у ж,бандеровцев не добили в 45-ом...

Фашаги лезут к власти,под плакатами власова и бандеры и других отрепьев идёт разбой ,убийства мирных жителей,милиционеров режут как собак, захват правит.зданий и администраций,складов оружия ........а "самые свободные и правдивые" западные СМИ об этом ни гу-гу!!!

У них это называется - борьба за демократию ....

• Like 1

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением

Помню с чего все началось , с разгона мирного майдана. Но сейчас там все в крови и это надо как то прекращать, желательно мирными средствами, об которых я говорил.

Поделиться сообщением

Прямо сейчас снайперы обстреливают людей на Майдане. 10 человек уже убиты. Стрельба не прекращается.

Поделиться сообщением

Власть заочно открещивается от действий правоохранителей отмечая, что те могут использовать оружие, согласно 15 статье закона "О милиции".

Яценюк международным СМИ заявил, что оппозиция уже не в силах контролировать активистов.

Таким образом, и те и те спускают цепи.

Поделиться сообщением

Улица Институтская

Bg6LpKkIMAAywOA.jpg

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением

• Создать...