Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

а прошлый Папа умер что ли ? забыл его имя ... после Иоанна Павла II

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Бенедикт XVI добровольно покинул престол. Это первый случай в истории, по-мойму, когда конклав собирался на выборы при живом Папе.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

в новейшей истории - да, первый.

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением

Ему уже 76 лет. Я не понимаю, почему Пап выбирают в таком почтенном возрасте)) правда я в этом не разбираюсь) может кто подскажет, почему они все такие старые?)) ну сейчас) раньше моложе были))

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Ему уже 76 лет. Я не понимаю, почему Пап выбирают в таком почтенном возрасте)) правда я в этом не разбираюсь) может кто подскажет, почему они все такие старые?)) ну сейчас) раньше моложе были)) Нравится Ответить Цитата Имя или Цитат

Конкретного Папу, выбрали не из соображений возраста, а из соображений ярко выраженной человечности, близости к земному и земным и отторжению от денаро, что крайне соответствует спиритуальному настрою кризисной Европы и отражает всё то метафизическое, что европейцы хотят видеть в Церкви.

Лично я такому выбору только рад.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением

Жесть, о чём это он сейчас?)))

SIOE

Поделиться сообщением

Жесть, о чём это он сейчас?)))

Позволь спросить кто этот "он"?

Поделиться сообщением

я думаю, он про это:

а из соображений ярко выраженной человечности, близости к земному и земным и отторжению от денаро, что крайне соответствует спиритуальному настрою кризисной Европы и отражает всё то метафизическое, что европейцы хотят видеть в Церкви.

давно таких фраз на форуме не звучало :) Это комплимент.

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением

Не обращай внимания :-)

SIOE

Поделиться сообщением

Это комплимент.

В таком случае благодарю. :)

Не обращай внимания :-)

Так и быть :)

Поделиться сообщением

В прощенное Воскресенье - всем любви и мира!

1725519.gif

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

http://tech.onliner.by/2013/03/20/vitebsk-2

Нормально в Беларуси теперь можно денег нарубить :-)

Провоцировать всех подряд и косить бабло) Можно и не работать)

SIOE

Поделиться сообщением

Пока Америка посылает космические корабли на Марс и за пределы солнечной системы, в совке студентке Лотковой дают 3 года тюрьмы за то, что она посмела отстреливаться из травматики от хулиганов, которые напали на ее компанию в метро. Причем видеокамера это все записала (кстати я в шоке от камер. 21 век, а у них 2 кадра в секунду она делает. Ну конечно! Ради кого устанавливать хорошие камеры в метро?))). Но суду видеозаписи показалось мало! И сопротивляться оказывается против гопников можно только руками)) даже если ты девушка)) Даже лучше не сопротивляться, а дать себя избить, приползти в больницу и снять там побои. Ну это если голову не проломят.))

Кстати, бравая полиция в метрополитене почему то ничего не делала)) видимо слишком занята отловом призывников)) у совка же так много внешних врагов)) Внутри то все хорошо))

Вот такие в этой недостране недосуды)) А вы хотите смертную казнь вернуть)) ха!

Изменено пользователем Igor1981

Поделиться сообщением

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

в совке студентке Лотковой дают 3 года тюрьмы за то, что она посмела отстреливаться из травматики от хулиганов, которые напали на ее компанию в метро.

Да уж, предложение "расслабиться и получить удовольствие" теперь совершенно узаконено :angry: ...

Мерзость.

Но, Игорь, вот это

Пока Америка посылает космические корабли на Марс и за пределы солнечной системы,

право слово, насмешил :D!

Не, это, конечно, личное дело каждого, что с кому ровнять, но кивать на Штаты, как на эталон законности и объективизма, особенно в контексте "космических кораблей" - это сильно :lol: !

В мире, в принципе, нет гармонии ;) .

А Америка? Наверняка Хусейн с Каддафи за нее просят у Создателя :P .

Толь, вот как обидно - все время ссылки на ЖЖ мне не доступны :huh: .

Хиии, а у нас при том Байконур есть :ph34r: ...

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Ситуация нормальная для нашей страны. Пока не будет принят нормальный и понятный закон о применении травматического оружия и самообороне то таких случаев еще будет тысяча. В данный момент каждый судья и правоохранительные органы нынешний закон трактуют по своему и процент оправданых при самообороне и применении оружия, минимален.

53836df6104c.png

Поделиться сообщением

Да уж, предложение "расслабиться и получить удовольствие" теперь совершенно узаконено :angry: ...

Мерзость.

Но, Игорь, вот это

право слово, насмешил :D!

Не, это, конечно, личное дело каждого, что с кому ровнять, но кивать на Штаты, как на эталон законности и объективизма, особенно в контексте "космических кораблей" - это сильно :lol: !

В мире, в принципе, нет гармонии ;) .

А Америка? Наверняка Хусейн с Каддафи за нее просят у Создателя :P .

Толь, вот как обидно - все время ссылки на ЖЖ мне не доступны :huh: .

Хиии, а у нас при том Байконур есть :ph34r: ...

Каюсь)) про полеты в космос, я написал больше ради шутки)) потому что на прямую они с законодательно системой не связаны)) Это, скорее, показывает уровень развития науки в стране.

Что же касается Каддафи и Хусейна, то они могут просить на том свете у кого угодно)) Правительство США должно заботится о гражданах США. Зачем им заботится о других? не нужно.

А вот правительство России заботится только о правительстве России)) и граждане России рассматриваются исключительно, как те кто может принести им доход.

Сейчас вот такая шумиха вокруг Кипра по телеку)) Возмущения и протесты)) со словами Медведева о том, что у нас такое было только при СССР времен становления))) (90ые годы видимо решили не считать)) ) А почему? Что рядовому гражданину РФ до Кипра? похер абсолютно же)) А все потому, что Кипр офшор и там наши замечательные олигархи держат свои компании с уставным капиталом в миллионы чистеньких и отмытых баксов))) Конечно сейчас паникуют)))

P.S. Байканура у вас нет)) т.е. есть, но это мы от туда пуляем спутники в космос (иногда удачно))) теперь решили это дело свернуть. Зачем нам космос?)) примазываемся теперь к тому, что на американском марсоходе есть две наших гайки и три шурупа))

Ситуация нормальная для нашей страны. Пока не будет принят нормальный и понятный закон о применении травматического оружия и самообороне то таких случаев еще будет тысяча. В данный момент каждый судья и правоохранительные органы нынешний закон трактуют по своему и процент оправданых при самообороне и применении оружия, минимален.

Это не нормальная ситуация)) Законов можно выпустить сколько угодно)) пока не будут независимые суды, все это не будет работать.

Поделиться сообщением

Это не нормальная ситуация)) Законов можно выпустить сколько угодно)) пока не будут независимые суды, все это не будет работать.

Независимых судов в природе не существует. А закон должен быть ясен и понятен. И когда в законе существует ясность и никак иначе его трактовать нельзя то никакой судебный орган не сможет его преподносить по своему.

53836df6104c.png

Поделиться сообщением

про полеты в космос, я написал больше ради шутки)) потому что на прямую они с законодательно системой не связаны)) Это, скорее, показывает уровень развития науки в стране.

Я именно так и интерпретировал, кстати ИМХО очень даже в тему.

Я как раз сейчас читаю "Омон Ра" Пелевина, так это прям рапрезентация, очень утрированная но весьма удачная, приведённой тобой метафоры.

А почему? Что рядовому гражданину РФ до Кипра? похер абсолютно же)) А все потому, что Кипр офшор и там наши замечательные олигархи держат свои компании с уставным капиталом в миллионы чистеньких и отмытых баксов))) Конечно сейчас паникуют)))

Самое трагически смешное это то, что эта ляпалиссиада понятна абсолютно всем, даже итальянцем которые сутра со мной на работу едут.

Поделиться сообщением

Я именно так и интерпретировал, кстати ИМХО очень даже в тему.

Я сказал, что это не прямая зависимость (имея ввиду косвенную)) грубо говоря не встретишь отсталую страну, жители которой жарят еду на костре, но обладают более высокими моральными принципами)) а вот те страны, где развивается наука и искусство чаще в таких аспектах выгладят лучше своих соседей))

Изменено пользователем Igor1981

Поделиться сообщением

Я сказал, что это не прямая зависимость (имея ввиду косвенную)) грубо говоря не встретишь отсталую страну, жители которой жарят еду на костре, но обладают более высокими моральными принципами)) а вот те страны, где развивается наука и искусство чаще в таких аспектах выгладят лучше своих соседей))

Я вот перечитал пол-интернета про эту ситуацию с девушкой.

И до сих пор не могу понять где правда.

Как же вы быстро нашли ее, эту правду то? Только по лицам потерпевших? Да, первое мнение и у меня - такое было.

Но сейчас вообще ничего опредленно сказать нельзя. (имхо е-стнно.)

Кроме блоговых выводов, по сути - информации нет.

Я не поддерживаю пока ни оддну из сторон, но представил, если бы на месет этой милой девушки был бритоголовый гопник, вы бы тоже такое писали, или что-то в другой стилистике?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

По поводу Кипра в новостях на певром канале и про то, как Путин предсказывал такое развитие событий просто расмешило! Ну реально, для кого эти новости?! Чего так правительство всполошилось то? Смех... ей богу!

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Я вот перечитал пол-интернета про эту ситуацию с девушкой.

И до сих пор не могу понять где правда...

...Я не поддерживаю пока ни оддну из сторон, но представил, если бы на месет этой милой девушки был бритоголовый гопник, вы бы тоже такое писали, или что-то в другой стилистике?

Я так много не читал) только одну статью и посмотрел видеосъемку. То что девушка там или нет - это не важно)) я видел, что куча людей уже начинают кого то по жесткому херачить))и тут она достает пистолет и стреляет. Все правильно, я бы тоже так с делал. Давать за это 3 года? можно учитаться статей в инете по поводу, что если бы да кабы, да не девушка, да попала бы в посторонних - но это чистый бред совкового суда)) Была бы она чей нить дочкой - могла хоть из огнестрела стрелять и убить))) ничего бы ей не дали)) я таких случаев знаю много.

Ну и спасибо полиции за действия в метро)) зато сегодня показали очередной ролик по россии 24, как они кого то из горящего дома спасли)) даже собаку, которая якобы кидалась в огонь))) ага.. животных хлебом не корми - дай в огонь кинуться))

Поделиться сообщением

• Создать...