Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Какая фантазия и где мною была использована?Мне не нужен ни мой авторитет(якобы присутствующий где то) ,ни мнения историков,экономистов и проч,что бы понять,что и кого мы потеряли лично для себя.Страна развивалась по всем законом гигантской страны.С масштабными проблемами.Этих проблем хватало и в Англии,и во Франции,и в Германии,и в Австро -Венгрии и других подобных обществах.

Любить Императора иное понятие.

Оно не в коем мере не зависело от наличия бубликов в лавке или сапог в собственном гардеробе.Когда напоют мысли о БОЛЕЕ лучшей жизни,то у большинства сразу сворачивает мозг.И тут рушим всё ,что есть у нас и тут путь на баррикады.Забыв при этом и о Императоре и о собственной семье и вообще о всём.Нигилизм форева!

Можно набить и собственному ОТЦУ е****к наверное,если тебе цветы кажутся не такими красивыми и денег(которые он дал именно тебе) в кармане слишком мало.

Что значит ОН прохерил Государство?

А Сталин(подразумеваю,что наверное один из Твоих кумиров,могу ошибаться извини) не прохерил Государство?Страна пошла по совершенно другому пути буквально на второй день после его похорон.Те кто его возвышал и лелеял,посрались сразу же пожирая друг друга мгновенно.Она осталась лишь только под тем флагом,но не имела НИЧЕГО ОБЩЕГО со сталинским обществом.Кое как,ковыляя,по прежнему пропагандируя себя Светлым Будущем-она просто рухнула в конце концов не продержавшись на исторической арене и 80 лет.Неся вражду и унижения своим же союзникам типа Чехословакии,Венгрии,Польши и др.

А Николай Александрович не предал своих союзников(будь они прокляты).Но народ этого не понял,у него была совершенно другая точка зрения.В их число входят и все эти Генералы и прочая свора,которая разорвала Императора при удавшимся случае.

Все они и нашли свою погибель.Генералы проиграли Гражданскую войну(образно говоря),крестьяне ничего не получили из обещанного(кроме паспорта к середине 70-х годов в СССР и работу за трудодни и полностью уничтоженную деревню),а рабочие....очереди за дефицитом,товары по блату и веру в майонез который регулярно выкидывался к праздникам на прилавки.

Как говорила моя Бабушка,кто на заваленке сидел и пил самогон,тот и делал революцию.А кто честно трудился у тогО было отнято последнее.

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

А теперь непосредственно о моем посыле:

ребятки, вы всю свою безудержную фантазию, зачастую находящуюся не просто далеко за пределами здравого смысла, но и просто лежащую за гранью добра и зла, выливаете на общедоступный ресурс, пользующийся, к слову, немалым авторитетом. В том числе и у молодежи. И, упав на плодотворную почву их неокрепших умов, вся эта ересь может дать обильные всходы в виде дикой каши в их головах. А они, напоминаю, будущее этой и ряда других стран.

Так что, давайте политику, политэкономию и прочая оставим для наших уютных кухонь. А то нашли трибуну, блин.

Доклад окончил.

Зиг!

UPD. Писал быстро, много, опечаток миллион..

А чего это нам оставлять, что то на кухне? Этот раздел называется события в мире! И без истории тут не обойтись. А что там будет у кого в голове, мне глубоко безразлично)) Если у человека мозга нет, то он зайдя на форум, даже читать все это не будет. А если будет то ничего не поймет)) В другом случае, ознакомившись с мыслями некоторых людей на этом форуме, может подойти к некоему умозаключению)))

И таки да) нашли трибуну)) так что будем писать тут, а ты можешь на кухне у себя поговорить с кем нить)) У нас же свободная страна)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Igor1981, перечитай еще раз, на этот раз внимательно, мой последний смысловой абзац. Там есть причины моей просьбы. Если не поймешь, о чем я, это плохо.

boffi, ЛС

Поделиться сообщением

boffi, ЛС

Жду.

Поделиться сообщением

Igor1981, перечитай еще раз, на этот раз внимательно, мой последний смысловой абзац. Там есть причины моей просьбы. Если не поймешь, о чем я, это плохо.

boffi, ЛС

Я прочитал последний (как громко сказано)) смысловой))). Просьба отклонена)) Плохо, знаю, сам рыдаю)))

Поделиться сообщением

Так. Теперь почему я несколько язвлю на предыдущий пост GRMFа. Дело в том что я родился на стыке. Когда вначале мне говорили какой замечательный СССР (а я тогда был ребенком и верил всему))) ), а потом все заговорили как было плохо. А потом опять, как было хорошо))) В результате у меня образовалось патологическое недоверие к окружающим)) И особенно к истории. Потому что ее переписывают постоянно. И на первый взгляд, кажется что там без пол литра не разобраться)) Это не так) Надо просто относиться к фактам несколько иначе. На самом деле просто не может быть совсем чего то плохого или совсем чего то хорошего)) Каждая штуковина в этом мире может приносить и хорошее и плохое. В том числе и строй. Поэтому когда читаете историка, который пишет "про этот ужасный кровавый режим, который принес только смерть и разрушения", почитайте другую точку зрения)) скажем написанную историками при этом режиме)) Еще не известно кто больше наврал)))

Монархия? Ужасно! Крепостные, цензура, тайная полиция отсутствие свобод, смертная казнь, интриги, перевороты, а если монарх идиот, то вообще ппц!! Или так. Монархия? Прекрасно! Сильная власть, монарх не ворует т.к. и так все есть)) и у его внуков будет, ибо передается по наследию)) Думает о народе! Рубит окна в Европу)) Отрезает бороды) Отменяет крепостное право и вид такой благородный))) Как не любить?! Боже храни короля!

И так можно написать про все что угодно, как вы понимаете) и про СССР и про первобытную общину)) И это надо принять. Как и то, что абсолютная монархия себя изжила. Николай II этого не понимал. Его смело не безумие народа, а обычное историческое течение. Да будь он посильнее и жестче ))) этого не случилось бы в 17ом. Ну случилось бы на 10-20 лет позже, только и всего.

Вот GRMFa говорит - марш на кухню, обсуждать это)) молодежь не теми идеями может пропитаться)) а они якобы мое будущее)) Молодежь тут пишет, что в Швеции же монархия осталась!! Вот думаю, может почитает эту рубрику)) узнает что там она конституционная)) узнает, что это означает))

Изменено пользователем Igor1981

Поделиться сообщением

Так. Теперь почему я несколько язвлю на предыдущий пост GRMFа. Дело в том что я родился на стыке. Когда вначале мне говорили какой замечательный СССР (а я тогда был ребенком и верил всему))) ), а потом все заговорили как было плохо. А потом опять, как было хорошо))) В результате у меня образовалось патологическое недоверие к окружающим)) И особенно к истории. Потому что ее переписывают постоянно. И на первый взгляд, кажется что там без пол литра не разобраться)) Это не так) Надо просто относиться к фактам несколько иначе. На самом деле просто не может быть совсем чего то плохого или совсем чего то хорошего)) Каждая штуковина в этом мире может приносить и хорошее и плохое. В том числе и строй. Поэтому когда читаете историка, который пишет "про этот ужасный кровавый режим, который принес только смерть и разрушения", почитайте другую точку зрения)) скажем написанную историками при этом режиме)) Еще не известно кто больше наврал)))

Монархия? Ужасно! Крепостные, цензура, тайная полиция отсутствие свобод, смертная казнь, интриги, перевороты, а если монарх идиот, то вообще ппц!! Или так. Монархия? Прекрасно! Сильная власть, монарх не ворует т.к. и так все есть)) и у его внуков будет, ибо передается по наследию)) Думает о народе! Рубит окна в Европу)) Отрезает бороды) Отменяет крепостное право и вид такой благородный))) Как не любить?! Боже храни короля!

И так можно написать про все что угодно, как вы понимаете) и про СССР и про первобытную общину)) И это надо принять. Как и то, что абсолютная монархия себя изжила. Николай II этого не понимал. Его смело не безумие народа, а обычное историческое течение. Да будь он посильнее и жестче ))) этого не случилось бы в 17ом. Ну случилось бы на 10-20 лет позже, только и всего.

Вот GRMFa говорит - марш на кухню, обсуждать это)) молодежь не теми идеями может пропитаться)) а они якобы мое будущее)) Молодежь тут пишет, что в Швеции же монархия осталась!! Вот думаю, может почитает эту рубрику)) узнает что там она конституционная)) узнает, что это означает))

Игорь решил заделаться персональной язвой форума? Я прекрасно знаю какая там монархия, что означает. Да я уверен что историю Русского государства знаю получше тебя.

Поделиться сообщением

Jerry.Вчера, 21:13

Коль,ты на самом деле считаешь тогО придурка,которого несли на руках полицейские,и который как обезьяна задрав ноги показывал язык в телекамеру-носителем высшей культуру,так сказать одухотворённой личностью,носителем доброго,чистого и вечного?

Рома, я его не знаю, и не видел. Уверен, что судить по одному этому эпизоду о людях, в целом, нельзя

А вот т.н. митинги в поддержку власти для меня куда более показательны: порядок привода народа, участники, лозунги, плакаты - всё одинаково блеклое и синее

Показательно, что сейчас Н.Тагил со своим УВЗ на первые полосы так часто выходит.

Может, и ошибаюсь, но не вижу нормального будущего у такой России

Все это понятно. Но ты не понял, я не о конкретно стране. Я имею ввиду что монархия для собственного народа отличный строй. В Европе тоже есть монархии. Дания, Швеция отлично люди живут.

Кайрат, имо, там дело не в строе, а в людях. В Швеции, к слову, социализм идеальный, а не монархия

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

boffi, ЛС

Митя, мне видится, ты преувеличиваешь, нет?

Поделиться сообщением

Игорь решил заделаться персональной язвой форума? Я прекрасно знаю какая там монархия, что означает. Да я уверен что историю Русского государства знаю получше тебя.

Ой)) Я Только надеюсь на то, чтобы ты не перепутал ее с историей Казахстана (это разные страны). А так хорошо. Хорошо, когда человек в себе так уверен))

Поделиться сообщением

Язви язви дальше. Если что история Казахстана была едина в разных промежутках времени два раза с историей России. Вижу сквозит некое пренебрежение ко мне. Почитай Гумилева, узнаешь много нового о становление русской государственности и влияния на этот процесс узкоглазых тюрков как я.

Поделиться сообщением

Язви язви дальше. Если что история Казахстана была едина в разных промежутках времени два раза с историей России. Вижу сквозит некое пренебрежение ко мне. Почитай Гумилева, узнаешь много нового о становление русской государственности и влияния на этот процесс узкоглазых тюрков как я.

Историю действительно нужно уважать и скрупулёзно изучать, а иногда даже проникаться ей через себя самогО. Вне зависимости от взглядов. Кайратик, хош посмотреть на меня в виде "узкоглазого тюрки":) возле мечети? Вот - http://vk.com/id2480368?z=photo2480368_115...2Fphotos2480368

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Рома, я его не знаю, и не видел. Уверен, что судить по одному этому эпизоду о людях, в целом, нельзя

А вот т.н. митинги в поддержку власти для меня куда более показательны: порядок привода народа, участники, лозунги, плакаты - всё одинаково блеклое и синее

Митинги в поддержку те же яйца только в профиль.Им всем наверное просто нечем заняться.Вот и ходят туда сюда.Я например слабо представляю себя и свою семью участвующих во всём этом идиотизме."Долой!","Даёшь!","Даю!","Возьму!"...

Поделиться сообщением

А теперь непосредственно о моем посыле:

ребятки, вы всю свою безудержную фантазию, зачастую находящуюся не просто далеко за пределами здравого смысла, но и просто лежащую за гранью добра и зла, выливаете на общедоступный ресурс, пользующийся, к слову, немалым авторитетом. В том числе и у молодежи. И, упав на плодотворную почву их неокрепших умов, вся эта ересь может дать обильные всходы в виде дикой каши в их головах. А они, напоминаю, будущее этой и ряда других стран.

Так что, давайте политику, политэкономию и прочая оставим для наших уютных кухонь. А то нашли трибуну, блин.

Это получается, ты считаешь свою точку зрения на те события ЕДИНСТВЕННО верной и правильной, так как называешь все остальные, грубо говоря, плодами безудержной фантазии за гранью здравого смысла?

Весьма сильно сказано. Значит молодежи лучше считать как ты? Интересно, хочет ли этого молодежь?.. :)

Кстати, я вот иногда плохо дифференцирую кухонные разговорчики и разговорчики на лавочках возле подъезда) Там где машку-шлялавку обсуждают и её хахалей - это лавочки, да?) А где политику и религию - это кухни? Только вот те, кто на лавочках сидят, когда дождь на улице (али снег сильный, буран заносит все такое :) ) перебираются на кухни и все тоже самое продолжают обсуждать...

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением

Кстати, я вот иногда плохо дифференцирую кухонные разговорчики и разговорчики на лавочках возле подъезда) Там где машку-шлялавку обсуждают и её хахалей - это лавочки, да?) А где политику и религию - это кухни? Только вот те, кто на лавочках сидят, когда дождь на улице (али снег сильный, буран заносит все такое :) ) перебираются на кухни и все тоже самое продолжают обсуждать...

Хорошо сказал

Поделиться сообщением

Когда я читаю ответы на свои посты, складывается ощущение, что я ненавижу все нации, а больше всех Русских)) Не буду кричать, что это не так)) Одни нации мне действительно симпатичнее других. Просто мне больше нравится их менталитет. И разумеется менталитет Западной Европы и Америки мне понятнее и ближе, чем менталитет, скажем, жителей северной Кореи. Но с высока я ни на какую нацию и народ не смотрю. И уж точно не сгребаю всех людей одной нации в кучу))) Дальше эту тему развивать не буду, потому что нынешнее общество (я не форум имею ввиду) эту тему очень боится))). Единственное предложение, которое может содержать слово расизм - это фраза нет расизму))) А потом удивляются, как это так? Откуда взялся этот Брейвик (или как там его из Норвегии))

Поделиться сообщением

Пилоты обратились к народу

«Завтра мы начнем убивать вас, дорогие россияне»

Пилоты гражданской авиации опубликовали открытое письмо о новых нормах полетов от Минтранса. По их словам, теперь при дневных полетах вести самолет будут два пилота, при ночных – три. Вопрос лишь в том, какие полеты считать дневными, а какие ночными. По новым нормам, летчикам придется находиться у штурвала пассажирского самолета по 14 часов…

«Ты, читающий сейчас эти строки – потенциальный претендент на пронумерованную строчку в скорбном списке, который несколько дней будут крутить по всем новостным каналам страны», – говорится в открытом письме пилотов гражданской авиации.

«Завтра мы начнём убивать вас, россияне. Кто начнёт первым - не знаю. Может Сибирь, может Трансаэро, а может быть и Аэрофлот, - говорится в письме. - И ты, читающий сейчас эти строки - потенциальный претендент на понумерованную строчку в скорбном списке, который несколько дней будут крутить по всем новостным каналам страны. Аннушка уже разлила подсолнечное масло. Остаётся только ждать».

Поводом для написания письма стали поправки, внесенные в Минтрансом в приказ №139. В соответствии с новым законом, при дневном полете экипаж комплектуется только двумя пилотами вместо трех. Минтранс и авиакомпании, чтобы сократить расходы, подогнали вылеты на «дневную» смену, считая ее не от вылета борта, а от времени выхода пилота на работу и перенесли все вылеты до 23.00. Следствием стало то, что пилоты проводят до 14-ти часов в воздухе.

«Когда за спиной ДВУХ пилотов десятичасовой ночной перелёт, досадно завершившийся посадкой на запасом аэродроме и последующим через полтора часа томительного ожидания часовым перелётом на аэродром назначения, состояние заходящего на посадку экипажа сильно напоминает поведение боксёра, пропустившего нокаутирующий удар. Вроде боксёр ещё держится на ногах, но достаточно малейшего тычка, чтоб он грохнулся наземь, - пишет пилот. - Есть ли возможность избежать столь печальной участи? Конечно есть! Просто нужен третий. Третий лётчик, который возьмёт на себя часть рутинной работы ночного перелёта, дав тем самым возможность двум основным пилотам немного отдохнуть перед предстоящим снижением и заходом на посадку».

«Минтрансовские напёрсточники «сумели обосновать», что, вылетая вечером в Токио, Гонконг или Бангкок вы, проткнув насквозь ночь и приземляясь там утром следующего дня, совершили ДНЕВНОЙ полёт. И вылетающий через полтора часа возвратный рейс в Москву тоже будет ДНЕВНЫМ» – пишут авторы.

Однако, по словам автора обращения, это не касается американских пассажиров: «Тебя даже ДНЁМ в родную тебе Америку повезёт российский экипаж из ТРЁХ пилотов, поскольку Америка НЕ ПРИЗНАЁТ плоды идиотского законотворчества шариковых из российского Минтранса».

«К тем, кто осилил это многобуквие, обращусь с просьбой - перепостите! За рейтингами я не гонюсь, в ЖЖ бываю редко. Повисеть в ТОПе - не та причина, по которой прошу о перепосте. Да и не нужен мне этот ТОП, как таковой. А вот быть услышанным очень хочется. И желательно ДО, а не ПОСЛЕ...».

Мне через месяц, Трансаэро с Москвы до Шымкента 5 часов лететь...

Поделиться сообщением

И после этого еще говорят, что Америка - страна глупых идиотов))) а мы россияне самые умные на планете)) На очередном примере показано какая страна цивилизованная и разумная, а какая ущербная. Это же ппц)) в авиации крутятся огромные деньги, а эти уроды решили экономить на зарплате пилотов! Бред полнейший!))

Поделиться сообщением

И после этого еще говорят, что Америка - страна глупых идиотов))) а мы россияне самые умные на планете)) На очередном примере показано какая страна цивилизованная и разумная, а какая ущербная. Это же ппц)) в авиации крутятся огромные деньги, а эти уроды решили экономить на зарплате пилотов! Бред полнейший!))

Кто говорит?

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением

Да уй ли об этом говорить? Ты чего-то другого ожидал от этого недогосударства? Я тут недавно сравнивал цены на авиабилеты в некой ирландской авиакомпании ryanair и совковой мразью (разной), получается в среднем в 13-15 раз дешевле в ryanair (если по расстояниям равнозначным судить). Но им и этого мало. Цель - ещё минимум в 1,5-2 раза увеличить свою "наживу". Ибо мало, мало, мало!!!!! А пилоты точно такие же рабы-профессионалы как и другие честно работающие люди в этом быдлятнике. Остаётся только одно - сказать ребятам Бог вам в помощь! Альтернатива этому тоже только одна - всенародная акция неповиновения этой 1-2% прослойке от общего населения. Скажем, договориться заранее и в один из дней просто вздёрнуть на работе несколько десятков тысяч т н топ-менеджеров, начальников и прочей мрази, кто ворует, издевается над людьми и при этом не обладает и 1% знаний и умений из тогО, что должен знать человек, находящийся на данной должности (а таких в совдепии 99% на этих местах и все вокруг об этом знают). И я уверен, что никакая армия и никакая полиция не станет массово выполнять приказ ублюдков относительно покарать людей, сделавших это, ибо у каждого братья, жёны, родители, дети, друзья, находящиемя под гнётом этого ублюдства. Я никогда не был сторонником насилия, но вижу, что этого просто не избежать. Не знаю, сколько ещё времени пройдёт, но всё это непременно ИМО случится. Потому что происходит просто 3,14здец!!!! Возможно, что "фитилём" станет падение цен на углеводороды, ибо более-менее (подчёркиваю, более-менее) "держать на плаву" пусть и мнимое, но всё же поддержание некого порядка в данной стране способен только фактор высоких цен на это фуфло. В противном случае - моментальный коллапс, ибо делать здесь НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, кроме как воровать посредством недр страны, образно говоря. Т н "система" практически везде явно не идеальна, даже и спорить нЕчего (даже в сАмых благополучных странах), однако то, что происходит в 12-ти странах совдепии - выходит за все рамки. Если в Швециях-Норвегиях-Сингапурах хотя бы 35-40% людей занимают СВОИ МЕСТА, то здесь не более 1%. И катастрофа в связи с этим НЕОТВРАТИМА! Ибо в жизни не обойтись без таких профессий как ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ или ПИЛОТ. Без профессионала в области КАЛЬЧО:) в ведущих СМИ трагедии явно не случится, ибо вам какой-нибудь законченный даун, устраивающий т н "начальство" уйню пронесёт с экранов или страниц, а я через некоторое время здесь же всё объясню и расскажу, и никаких проблем в итоге, а что без вышеперечисленных профессий делать? Где вопрос ЖИТЬ или УМЕРЕТЬ стоИт!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Иран-было благословенное государство при Шахе.Когда была нефть.70-е года

Студенты ездили в Европу,жителям были даны невиданные свободы,все жили очень хорошо,все умилялись Шахом и любили его.

Как только цены на нефть рухнули,свергли Государя,страна превратилась в объект войны с Ираком,ничтожное положение собственных граждан.

1 апреля 1979 года одно из продолжений выеб*на на Государя...окончившее полным поражением собственных граждан.

"Форца Хомейни"!

Благословенная Господом Царская Семья Ирана!

21ab58830789.jpg

и

449ecf484766.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня решил узнать какое место Россия занимает по числу авиакатостроф, вот что нашел.

Россия впереди планеты всей...

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

И никогда не называйте Господа -Китай "Поднебесной" и Корею "Страной Свежести".

Ибо это принадлежит ИМПЕРАТОРАМ этих стран.А не республиканцам там всем грёбанным.

Императрицы Мин(корейской) которая была подло убита японцами.Именно из-за сплочения с РОССИЙСКОЙ Империей.

Кстати Королева Мин и в КНДР считается Священной Женщиной(да-да.Именно Императрица, смотрящая на Россию),как не странно,но на Высшем руководстве КНДР есть негласное правило почитать Королеву Мин!

Если кому интересны художественные фильмы на эту тему,то предлагаю Вашему вниманию:

Безымянный клинок

Изменено пользователем boffi

Поделиться сообщением

Просьба не забывать Господа.

Что Легендарная "Война снайперов" в Сталинграде была выиграна нашими Ребятами благодаря собственным ГЛАЗАМ и винтовки Сергея Ивановича МОСИНА!

Да-да, тогО гимназиста,который окончил с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!

Наши Ребята сражались с винтовкой Мосина-бьющая в зрачок.

Немцы-Mauser 98 К.

Немцы проиграли снайперскую войну в Сталинграде.Это Факт!

Они конечно экспортировали нам замечательную свою Оптику Zf.39.Но по собственно "нести с собой",немецкое оружие проигрывало "Моське".

Существуют и вообще такие легенды,что немцы часто использовали именно "Мосина" ибо они очень хорошо ложились в руку.

Поделиться сообщением

Сегодня решил узнать какое место Россия занимает по числу авиакатостроф, вот что нашел.

Россия впереди планеты всей...

Почитай сколько СССР подлодок потеряло в свои "славные времена"..Сколько Ребят погибло и не помнит их никто!"Курскъ"-это только то,что мы знаем.

Все имена к чёртовой матери забыты.Иных вообще рыбаки обнаруживали.

http://ria.ru/spravka/20110407/361291630.html

Ты почитай жертвы.Ты вникни во ВСЁ это.Что не подлотка ...так минимум 30 Ребят в могиле.

Государство ИХ просто бросило!

Как и бросало и в Финляндии,и в Афгане и вообще везде.

Да пусть говорят,что русско-японская война была проиграна.Согласен.Наши МАЛЬЧИКИ проиграли ту войну,благодаря ублюдонству Линевича и Куропаткина,но там остался ГЕРОИЗМ Порт-Артура и "Варяга".Что осталось из "финляндской войны"?Что МАТЕРИ могут выгрести из Афгана?

НИКОГДА Царское правительство не лгало с жертвами.Каждый воин ,по мере возможности,был учтён.И каждой Семье были выделены деньги на потерю кормильца.

А от "победителя в ВОВ Сталина"-до сих пор находят могилы Солдат не учтённых в той войне.

Этот ублюдок просто кинул НАШИХ СОЛДАТ.Ему даже западло было назначить Священный День 9 МАЯ-не рабочим.А зачем?И правда что.А зачем?!Он и МАРШАЛА ПОБЕДЫ втоптал в грязь.Сделали так,что обозначить его "Катафалком".Якобы он не жалел солдат.

Ложь,пизд*шь и провокация.

Заметь-у всех Сталин победитель в ВОВ,но никак не Георгий Константинович.

Я стаю на твёрдой почве.

Для меня победитель той войны Русский солдат(Советский ) и Его Маршал Победы!

Да -да тот парнишка Калужской Губернии,кто выжил в окопах Второй Отечественной Войны,награждённый Георгием 3-ей и 4-ой степеней, и в последствие ставшим МАРШАЛОМ ПОБЕДЫ!

6be71b62d588.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...