Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Я,Господа,в очередной раз убедился,что все эти бастующие лишь клоуны под красивым словом "Сердце Че Гевары".

Когда человека несут под руки полицейские,а он в камеру улыбается и рожей своей лыбится и хохочет.

Какие они нах "Че Гевары"....пустышки,провокаторы.

Им в кайф,что бы их засняли камеры,они НИЧЕГО для общества не сделали,ни ударили и мизинцем,они имеют кучу "бабок" на карточках и им надо вы*бнуться перед Девушками.

Этакий сексуально-невостребованный индивид,который и работать не способен(и не хочет) и надо СЕБЯ показать.

Вот им всем:

eeaa2f226f2a.jpg

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Поддержу Боффи. В Росси зарплаты хорошие, работы километр, соц пакет так вообще отличный, особенно для рождегия детей- рожай не хочу. Свобода слова есть. Есть конечно проблемы определенного толка, но я лучше не буду здесь об этом говорить.

Поделиться сообщением

Поддержу Боффи. В Росси зарплаты хорошие, работы километр, соц пакет так вообще отличный, особенно для рождегия детей- рожай не хочу. Свобода слова есть. Есть конечно проблемы определенного толка, но я лучше не буду здесь об этом говорить.

Рождение Детей никогда не являлось ни стимулом сохранить Семью,ни возвысить своё государство,ни тем более отметится экономикой.

1.Никогда Женщина не сможет удержать мужика только лишь рождением Ребёнка.Если мужик мудак по жизни-никакие рождения от него Деток не приведут к сближению.

2.Деторождение не зависит от сексуального или иного воспитания.Посмотри Бразилию(где свобода секса просто зашкаливает) и КНДР(где поцелуи ОФИЦИАЛЬНО запрещены в фильмах,не говоря уже о улицах).Оба государства растут именно в деторождении практически одинаковыми темпами.

3.Если бы именно рождение Детей было бы ГЛАВНЫМ показателем нормальной и беспечной жизни,то наверное Бангладеш или Филиппины были бы самыми самыми,а не Швейцария или Финляндия.

Хочу напомнить,что именно при Николае Александровиче население Российской Империи увеличилось более чем на 40(!) миллионов человек.Ну и?

Поделиться сообщением

Да я о другом. В России родишь второго, можно думать о квартире. У нас шиш. Но темпы рождаемости у нас выше. Тут Боффи прав.

Поделиться сообщением

Друзья мои! А с ЧЕГО????? вы взяли, что постоянное увеличение населения есть ХОРОШО? И наоборот, уменьшение - ПЛОХО? Никто не считает, что не пойти ли нАуй:) 1-2% населения, которому именно такой вариант выгоден, чтобы и дальше наживаться на 98% остальных? Ну вот посему МЫ!!!!!! обязаны подчиняться выгодным только им т н "правилам игрЫ":)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

56 дней был "отпуск" Женщины в СССР по рождению ребёнка в "славные времена".Затем вперёд в путь.

При рождении первого ребёнка сумма выплаты от МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА составляла аж целых....50 рублей!

ПотОм умудрились повысить до года отпуск.

Унижение Женщин достигло в СССР небывалых масштабов.

От унижения в собственной физиологии,до выкидывания на прилавки сапожек из "братских" стран и надсмехания над очередями.

Великое Государство думало о полётах в космос,прежде чем думать о тех КТО(!!!) рожает этих самых космонавтов.

Выдержка:

"Кормящим матерям и женщинам, имеющим детей в возрасте до 1 года, предоставляются (помимо общего перерыва для отдыха и питания) дополнительные перерывы для кормления ребёнка не реже чем через 3 часа продолжительностью не менее 30 минут каждый. При наличии двух или более детей в возрасте до 1 года продолжительность перерыва устанавливается не менее часа. Такие перерывы предоставляются матери в течение всего периода фактического кормления ребёнка. При искусственном кормлении перерывы должны предоставляться матерям до достижения ребёнком 1 года. Допускается присоединение перерыва для кормления ребёнка к обеденному перерыву или объединение двух перерывов и перенесение их на конец рабочего дня. Перерывы для кормления ребёнка включаются в рабочее время и оплачиваются по среднему заработку. Сроки и порядок предоставления перерывов устанавливает администрация совместно с комитетом профсоюза с учётом пожеланий матери»...

Поделиться сообщением

Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе. Игорь Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре прошлого года предложил "приехать с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

-----------------------------------

Пройдёт совсем немного времени, и всем будет стыдно, что какое-то полубезумное малообразованное чмо, сидящее в Кремле, сумело так долго обманывать народ великой страны!

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

-----------------------------------

Пройдёт совсем немного времени, и всем будет стыдно, что какое-то полубезумное малообразованное чмо, сидящее в Кремле, сумело так долго обманывать народ великой страны!

Да лан:). В жизни им стыдно не будет. ИМО АКСИОМА, что народ страны ЗАСЛУЖИВАЕТ именно тогО правителя, который в данный момент и правит. Бери снизу, а не с сАмого верха, и тогда всё понятно будет:). К примеру вчера ночью здесь на форуме кто-то нарыл инфу, что любители Кальчо устроили опрос на тему кто лучше в итальянском футболе разбирается, я или Рома Трушечкин:))). Рома победил в процентном соотношении 80 на 20 что-то или вроде тогО. И это ФАКТ! Я не видел что это и где это, но это не важно - я искренне верю данной вещи. ИМО о народе этой "великой":) страны разговаривать - себя не уважать. Да, есть некая интеллектуальная прослойка, составляющая не более 10-12% населения, а остальное это свиньи, мечтающие о корыте. Это поросячье чавкание отовсюду слышится, и сверху, и снизу, и слева, и справа, и ночью, и днём, и утром, и вечером. И кроме корыта их НИЧЕГО больше НЕ ВОЛНУЕТ! Три звезды:), четыре звезды, пять звёзд, БалИ (хотя БАли:) ), давай смотреть нашу рашу и камеди клаб,, карьерный рост:), фитнес-салон, прогноз погоды, йоркширский терьер, железяку на 4-х колёсах в кредит, квартиру в ипотеку, давай поговорим о том как сделать, чтобы "жить" (как свинья у корыта ИМО) хорошо. Это же 3,14здец, братан. ИМО всё АБСОЛЮТНО логике происходит. ОНЛИ ПУТИН!!!!! И ПУТИН ФОРЕВА!!!! Нация быдлометров:) никого другого заслуживать НЕ МОЖЕТ!

А Россия да, когда-то действительно была ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ. Но именно БЫЛА. ИМО до июля 1980 года, когда последний её гений умер - Володя Высоцкий........на момент смерти "официально" именовавшийся артистом второй категории:)))). Вот только кроме него НИКТО не мог сыграть в театре Гамлета и Галилея.......ну это примерно как здесь дать ответы на вопросы о швейцарском клубе в Серии А (хотя Серией А тогда и не пахло) и о том, почему, мол, во втором послевоенном чемпионате Италии (47/48) 21 команда играла при правиле 20-ти команд.

Моя любимая песня Высоцкого (и видео там классное) -

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

А на самом деле,не стоило лить слёзы и сочинять плакучие стишки.Надо было просто НЕ ПРЕДАВАТЬ своего Императора!

Все просто бросили Его и Семью.

С Днём Рождения ИМПЕРАТОР!

На самом деле это не совсем так. Когда августейшую семью взяли под арест, к ним поехала целая свита, чтобы поддержать. Но в пути, узнавая новые факты о ужесточении режима их содержания и настроений революционеров, все приближенные рассосались. Все кроме 4рех человек. Это были не генералы и какие то там "шишки". Обычная прислуга, медик, повар.. Они добрались и погибли вместе с Николаем, Александром и их детьми. Так что когда ты пишешь все, не забывай этих 4рех человек)

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Друзья мои! А с ЧЕГО????? вы взяли, что постоянное увеличение населения есть ХОРОШО? И наоборот, уменьшение - ПЛОХО? Никто не считает, что не пойти ли нАуй:) 1-2% населения, которому именно такой вариант выгоден, чтобы и дальше наживаться на 98% остальных? Ну вот посему МЫ!!!!!! обязаны подчиняться выгодным только им т н "правилам игрЫ":)?

Я вот тоже в шоке от этих позывов - плодитесь и размножайтесь!! Я понимаю, что правительству нужно больше рабов))) Но население то все растет и растет))) уже за 7 млрд.!! А наука хрен такими темпами развивается, как люди плодятся))

Поделиться сообщением

Я вот тоже в шоке от этих позывов - плодитесь и размножайтесь!! Я понимаю, что правительству нужно больше рабов))) Но население то все растет и растет))) уже за 7 млрд.!! А наука хрен такими темпами развивается, как люди плодятся))

Да срать большУю слоновью кучу и на людей, и на науку, и на всё-всё-всё. Т н "предприятия" ведь оборудованы такими "мощностями", что ОБЯЗАНЫ производить НЕ МЕНЬШЕ "говна", чем в прошлом году. Иначе ведь наживы не будет такой же. А как же так? Это ведь не дело:)))). А поэтому давайте, падлы, плодитесь, мигрируйте, что хотите делайте, но только чтобы НЕПРЕМЕННО ПОКУПАЛИ наше "говно", производимое ВСЕМИ нашими "мощностями". Вот я тебе, образно говоря, обрисовал главный принцип призыва к тому, чтобы больше народа было. Но сейчас ведь оппоненты найдутся:))). Скажут, Миланман, ты опять, как всегда:)))).

Поделиться сообщением

Да срать большУю слоновью кучу и на людей, и на науку, и на всё-всё-всё. Т н "предприятия" ведь оборудованы такими "мощностями", что ОБЯЗАНЫ производить НЕ МЕНЬШЕ "говна", чем в прошлом году. Иначе ведь наживы не будет такой же. А как же так? Это ведь не дело:)))). А поэтому давайте, падлы, плодитесь, мигрируйте, что хотите делайте, но только чтобы НЕПРЕМЕННО ПОКУПАЛИ наше "говно", производимое ВСЕМИ нашими "мощностями". Вот я тебе, образно говоря, обрисовал главный принцип призыва к тому, чтобы больше народа было. Но сейчас ведь оппоненты найдутся:))). Скажут, Миланман, ты опять, как всегда:)))).

Теперь кроме рассизма тебе будут рассказывать, как ты не любишь детей))) Россию и тяжелую промышленность наших прекрасных уральских заводов))

Поделиться сообщением

Теперь кроме рассизма тебе будут рассказывать, как ты не любишь детей))) Россию и тяжелую промышленность наших прекрасных уральских заводов))

Угу:). Но если по СУТИ - я и такие как я виноваты лишь в том, что у нас давным-давно куплены и холодильник, и телевизор, и стиральная машина, и комп, и прочий хлам, и мне всё это примерно лет через 10-15 понадобится поменять........а вот у "абреков" пока нет этой уйни, и значит мы привезём в Москву ещё 3 миллиона "абреков" и сдедаем так, чтобы они в Москве в нынешнем году покупали все эти "холодильники":). Система - "ниппель", что и говорить. Самое настоящее "минорайольство":), если снова на футбол перейти. Всё построено на том, чтобы небольшая прослойка общества смогла прожить жизнь, "сидя на золотом унитазе", а затем когда подохнет - пусть хоть трава не растёт. Увы, большинство нашей миланфанской братвы это отказвается понимать. ПОЧЕМУ????...я не знаю. Ну мозг, наверное, немного не так:) как у меня работает. Что же, осуждать не имею права, ибо КАЖДОМУ-СВОЁ!:).

Тьфу, мля, опять в политику полез:)))....хотя зарекался недавно, что больше не буду. УберИте вы нАуй эту грёбаную тему, ну ей богу.

Поделиться сообщением

К примеру вчера ночью здесь на форуме кто-то нарыл инфу, что любители Кальчо устроили опрос на тему кто лучше в итальянском футболе разбирается, я или Рома Трушечкин:))). Рома победил в процентном соотношении 80 на 20 что-то или вроде тогО. И это ФАКТ! Я не видел что это и где это, но это не важно - я искренне верю данной вещи.
А я отыскал эти цифры:)) Только пишет, что форум отключен и предлагает потом зайти. Но если в Яндексе ввести запрос "Конференция Яркова и Трушечкина" первым же пунктом выдает и можно заметить. Уточняю, за конфу Трушечкина 83% голосовавших...

Поделиться сообщением

А я отыскал эти цифры:)) Только пишет, что форум отключен и предлагает потом зайти. Но если в Яндексе ввести запрос "Конференция Яркова и Трушечкина" первым же пунктом выдает и можно заметить. Уточняю, за конфу Трушечкина 83% голосовавших...

А, ну во:))). Gpazie Mille. Это ты, значит писАл. 83-17 значит. ШИКАРНО:)))))). Даже покруче чем на "выборахпутина":). Всё как и НАДО!!!! Даже не сомневаюсь, что Ромик знает и про Кьяссо в чемпе Италии, и про Триестину во время первых послевоенных лет, и кто такой Бонавентура тоже знает и вобще все ударения идеально херачит на итальянском. Честь и хвала. А я пиписьки причмокиваю:)))). Забаньте меня. НАВЕЧНО причём:))))), чтобы даже бздёха не осталось.

Поделиться сообщением

Увы, большинство нашей миланфанской братвы это отказвается понимать. ПОЧЕМУ????...я не знаю. Ну мозг, наверное, немного не так:) как у меня работает. Что же, осуждать не имею права, ибо КАЖДОМУ-СВОЁ!:).

Андрей, извини если что, но все-таки:

Ну вот знаешь ты это все, понимаешь... дальше что из этого? Я так понял, что тебе такая система "ниппель" определенно не нравится. Раз не нравится, почему точно так же живешь, как остальные? Или нет? Или ты не берешь в магазинах еду, выпивку, не покупаешь носки, никогда не будешь брать бритвы?.. Или же ты сам встанешь на границе между "абрекией" и РФ?))

Просто получается так (спроецирую на свое имя, а то мало ли обидешься :) ):

Мне не нравится, но я живу, терплю и буду дальше терпеть всю эту "гниду", которая каждый день происходит. И меня будут сгнаивать, потому что я ничего не делаю...

А так получаются обычные жалобы... Ни больше, ни меньше...

P.S. Без обид, дружище ;)

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением

Рождение Детей никогда не являлось ни стимулом сохранить Семью,ни возвысить своё государство,ни тем более отметится экономикой.

1.Никогда Женщина не сможет удержать мужика только лишь рождением Ребёнка.Если мужик мудак по жизни-никакие рождения от него Деток не приведут к сближению.

2.Деторождение не зависит от сексуального или иного воспитания.Посмотри Бразилию(где свобода секса просто зашкаливает) и КНДР(где поцелуи ОФИЦИАЛЬНО запрещены в фильмах,не говоря уже о улицах).Оба государства растут именно в деторождении практически одинаковыми темпами.

3.Если бы именно рождение Детей было бы ГЛАВНЫМ показателем нормальной и беспечной жизни,то наверное Бангладеш или Филиппины были бы самыми самыми,а не Швейцария или Финляндия.

Хочу напомнить,что именно при Николае Александровиче население Российской Империи увеличилось более чем на 40(!) миллионов человек.Ну и?

Самый действенный способ увеличить рождаемость-отменить пенсионную систему вообще!Сразу все побегут рожать наследников,которые "подадут стакан воды в старости".

Только вряд ли кто на эту отмену пойдёт...

Поделиться сообщением

Угу:). Но если по СУТИ - я и такие как я виноваты лишь в том, что у нас давным-давно куплены и холодильник, и телевизор, и стиральная машина, и комп, и прочий хлам, и мне всё это примерно лет через 10-15 понадобится поменять........а вот у "абреков" пока нет этой уйни, и значит мы привезём в Москву ещё 3 миллиона "абреков" и сдедаем так, чтобы они в Москве в нынешнем году покупали все эти "холодильники":). Система - "ниппель", что и говорить. Самое настоящее "минорайольство":), если снова на футбол перейти. Всё построено на том, чтобы небольшая прослойка общества смогла прожить жизнь, "сидя на золотом унитазе", а затем когда подохнет - пусть хоть трава не растёт. Увы, большинство нашей миланфанской братвы это отказвается понимать. ПОЧЕМУ????...я не знаю. Ну мозг, наверное, немного не так:) как у меня работает. Что же, осуждать не имею права, ибо КАЖДОМУ-СВОЁ!:).

Тьфу, мля, опять в политику полез:)))....хотя зарекался недавно, что больше не буду. УберИте вы нАуй эту грёбаную тему, ну ей богу.

Это ты меняешь через 10 лет технику)) А всем остальным давно уже внушили, что ее надо меня сразу, как выйдет система ниппель -2 )) которая кроме как цифрой ничем не отличается)) И вот все снова бегут за кредитом в банк, потому что у новой стиральной машины есть не только система мегапросушки белья, но и мягкой супер просушки)))))) Я понимаю, когда состоятельные люди меняют всю эту хрень от нечего делать)) ну надо же куда то деньги девать)), но когда население зомбируют на столько, что девочка с зарплатой 20000 р. покупает Айфон 4S в кредит!, я понимать отказываюсь. При том она на нем только болтает и пишет смс))))) Так что если удается внушить такую хрень, то про Путина внушить можно все что угодно)))) Его 24 часа по телеку крутят и восхваляют)) Он у 70% россиян сидит уже под коркой головного мозга и воспринимается, как неотъемлемая часть его жизни)) Без него россиянину уже страшно)))

Поделиться сообщением

Вот перевернули с ног на голову все. Я просто сравнивал соцпакет разных стран да и только. Мое же мнение, что рождаемость должна контролироваться Государством. Единым Государством Землян. Ну или массонами хотя бы)).

Поделиться сообщением

По вопросам численности населения есть фильмец, заставляющий задуматься о некоторых версиях развития событий. Называется он Приключения секса в 20 веке. Мне кажется, многим понравится, кто не видел.

Поделиться сообщением

Это ты меняешь через 10 лет технику)) А всем остальным давно уже внушили, что ее надо меня сразу, как выйдет система ниппель -2 )) которая кроме как цифрой ничем не отличается)) И вот все снова бегут за кредитом в банк, потому что у новой стиральной машины есть не только система мегапросушки белья, но и мягкой супер просушки)))))) Я понимаю, когда состоятельные люди меняют всю эту хрень от нечего делать)) ну надо же куда то деньги девать)), но когда население зомбируют на столько, что девочка с зарплатой 20000 р. покупает Айфон 4S в кредит!, я понимать отказываюсь. При том она на нем только болтает и пишет смс))))).....

О мой Бог!Ты просто уничтожил меня,стёр в порошок!

Да какая кому разница,что я какой то там телефон хочу и за сколько???Кого может интересовать для чего мне этот телефон?СМС,ММС,поэмы писать,интернет читать,уток летящих снимать,положить его за зеркало в шкафу и молится на него?!

Главное у человека есть ВЫБОР!Есть полная свобода покупать его или не покупать.

Мечта -стать космонавтом?Ок.Делай всё для этой мечты и в результате ты полетишь в космос.

Мечта-построить собственный дом?Ок.Делай и стремись к своей мечте.Он у тебя будет.

Телефон за 50 тысч?Ок.Любыми законными средствами эта мечта реализоваться не представляет никакой сложности.

Ну купила она себе телефон за крупную сумму,кредиты и проч.ну что с этого?Завидуешь?Не думаю.

Думаю ,что за свою Мечту Ты готов отдать и в десятки раз больше.Если она конечно на самом деле материальная мечта.

Что касается новых технологий проч.Да всегда любая компания тянется за прибылью.Это закон жизни.Не было бы этого и не было бы миллионов работающих .Прописные истины честное слово.В какой хоть стране этого нет?В Уганде наверное какой нибудь.

Не ёпть должны работать за светлые идеалы и почётные грамоты.На карте земли есть такое государство где работают именно так,влача жалкое существование и теряя от голода своих же жителей,а вот тот же народ на Юге этого полуострова вкалывает как муравьи и выдвинулись в Гиганты мировой промышленности и высочайший уровень жизни.

У нас жители только и мыслят,что если что то новое появилось сразу приобрести?Ага разбежались.Такие же люди как и везде.

Посмотрел я на США где водили какой то новый не то айфон или предмет для каких то новых комп.игр.(не помню точно,не столь важно).Там очередь в магазин была с несколько километров и люди ночью занимали эту самую очередь.

Не хочешь не покупай,хочешь покупай!

Свобода выбора-вот главное что!

А вот когда этой свободы нет(или её не станет) вот тогда наступит реальная попа.

Так же и с высказыванием своих мыслей.Когда есть свобода всё говорить и о чём угодно,начиная от Путина и заканчивая "Доктором Живаго",то естественно не задумываешься о том,что этой свободы может и не быть.А вот когда её не станет.....впрочем я уверен,что не настанут "славные времена" якобы "Великого государства".

P.S

Игорь.А у самого то небось телефон,отнюдь,не Siemens A35 ?!

:)

Поделиться сообщением

О мой Бог!Ты просто уничтожил меня,стёр в порошок!....

....

P.S

Игорь.А у самого то небось телефон,отнюдь,не Siemens A35 ?!

:)

Все начался финал ЛЧ)) чуть позже отвечу)) Кстати я тебе тут небольшой пост про царскую семью написал, она на предыдущей странице осталась)) наверное не прочел, раз отвечаешь на этот мой пост)) Вперед Бавария)

Поделиться сообщением

Все начался финал ЛЧ)) чуть позже отвечу)) Кстати я тебе тут небольшой пост про царскую семью написал, она на предыдущей странице осталась)) наверное не прочел, раз отвечаешь на этот мой пост)) Вперед Бавария)

Почему не прочёл?Я всё, всегда и всех читаю.

В той истории нет ничего нового.Что я Тебе должен был ответить?

Что один из ублюдков щупал с дрожжанием Грудь Императрицы после этой кровавой бойни.У мёртвой Женщины!!!Цинизм и гнилость мозга тогда у этих ублюдков достигла наиболее возвышенного масштаба.Это верх их существования.

А про тех кто остался с Императором у последней черты я помню и знаю.И все разумеется знают.

Только они ни в какой мере не могли защитить Его.Я имел в виду всех тех Генералов и прочих офицериков которые положили *** на Святыню!

Фёдор Артурович КЕЛЛЕР(Генерал-майор,в высшей степени Благородный и любимый солдатами офицер) и Гусейн Хан Нахичеванский(обладатель "Золотого оружия" за храбрость),вот единственные кто не поддержали всеобщего революционного мракобесия.Капля в море.

Поделиться сообщением

Многие рассуждают на тему,а была ли когда то доблесть американских солдат?

Я напомню про Ребят которых сражались в Тихоокеанской войне против япошек.Кто оттянул силы Японии от нас.Я не беру Европу.

Я даже не беру Корею.Ибо всё население Юга может только спасибо сказать США,что их Родина не превратилась вся в КНДР.А победа Севера была практически в их руках уже.Маленький "островок" жизни спасли именно США.

Доблесть американцев была похерена именно в этом:

http://www.youtube.com/watch?v=IT-a1EtNBfM

Самая подлая и ничтожная война.Где Детей и Женщин расстреливали просто так с высоты их грёбанных "Ирокезов".

Почему я вспоминаю всегда о этом.А потому что я не хочу(!!!) ,что бы мой Сын был призван в армейку!!!

Я за него отслужил.Нех ему там делать.И нечего там делать другим Детям.

Поделиться сообщением

И ещё Образ!

bf6fd08a58b2.jpg

В Высшей степени ЖЕНЩИНА!!!!

Елизавета Фёдоровна Романова.

Основательница Марфо-Мариинской Обители(!).И по духу и по поведению своему СВЯТАЯ!

Всю войну ухаживала за ранеными,все деньги отдавала нуждающимся...

Так нет!Большевики даже её истерзали,мучили и сбросили ногами в шахты Алапаевка.

Своими сраными сапогами керзача по Лику Святой ,уже мёртвой ЖЕНЩИНЫ били.

И мне кто то будет говорить о СССР?!

Оно изначально было построено на КРОВИ умышленно убиенных.У этого государства не могло быть "светлого будущего",проклятые буквы-СССР(!).

Поделиться сообщением

• Создать...