Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Оказывается мой младший брат знаком лично с Черкесовым, в Нальчике он с ним пересекался. Брат сказал, что кретин конченый и он абсолютно уверен в том, что этот человек виновен.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением

Марек, я не говорю о том, кто и кем там управляет. Я возмущён тем, что это делается под предлогом "фанатского братства".

Виновные, в данном случае, этот Черкесов и те, кто с ним, должны быть наказаны, и в этом я с тобой совершенно согласен. Но если под этут дудку будут резать всех без разбора - в этом будет и ваша вина.

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

Марек, я не говорю о том, кто и кем там управляет. Я возмущён тем, что это делается под предлогом "фанатского братства".

Виновные, в данном случае, этот Черкесов и те, кто с ним, должны быть наказаны, и в этом я с тобой совершенно согласен. Но если под этут дудку будут резать всех без разбора - в этом будет и ваша вина.

Под предлогом "фанатского братства" это всё выходит в СМИ, ну на до же обвинить кого то конкретного! Прям фанаты "ось зла" по мнению журналистов. Легко так ярлыки то вешать...

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением

Оказывается мой младший брат знаком лично с Черкесовым, в Нальчике он с ним пересекался. Брат сказал, что кретин конченый и он абсолютно уверен в том, что этот человек виновен.

http://www.infosud.ru/images/25117/95/251179501.jpg - вот его изображение

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением

http://www.infosud.ru/images/25117/95/251179501.jpg - вот его изображение

Я к сожалению с ним не знаком, даже внешне. Но думаю я ничего не потерял

Поделиться сообщением

Не удалось Фини и прочим отщепенцам завалить нашего Берла :P

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101214162750.shtml

ну и отлично, может он по это дело, нам лямов 40 на трансферы выделит

а то я уж разволновался после стотысячного выступления в Риме

вот кстати где оппозиция реальная сила, которая 100.000 человек собирает на митинги

Поделиться сообщением

весь вопрос, хорошо ли это для Милана? :)

Поделиться сообщением

"События последних дней, митинги на Манежной площади в Москве, столкновения в метро, марш в Питере и предшествовавшие им преступления против этнических русских со стороны этнических кавказцев в очередной миллион сто тысяч первый раз показали все глубину и опасность кризиса нашей национальной политики и нашей политики по отношению к Кавказу. Я не знаю что еще должно произойти в России, чтобы наша власть, наконец, признала свои ошибки в этих вопросах и стала делать из этого выводы. Дорогие вертикальщики власти, взгляните на Манежную - таково отношение народа к вашей политике! Вы довольны?

Исторически, доведение народа до безысходности и до того, что он сам начинает решать проблемы, от решения которых отказалась власть, в России ничем хорошим не кончалось. Пока еще есть время. Необходимо извлекать уроки и делать выводы. Это необходимо всем нам и в первую очередь самой власти. Если у нее, конечно, есть хоть капля чувства самосохранения".

Источник: http://kon-budenogo.livejournal.com/179031.html#cutid1

Беру первый и последний пост из текста автора под ником "конь будёного". Альфа и Омега заключается в ультиматуме власти. Смотри да чего ты нас довела! Исправляйся, пока не поздно. А иначе русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Взбунтуемся и вам придётся срочно бежать в своё Монте-Карло и Сардинию к другу Сильвио)).

Вместо тезиса "Я не знаю, что еще должно произойти в России, чтобы наша власть, наконец, признала свои ошибки в этих вопросах и стала делать из этого выводы". Я предлагаю другой тезис:

"Я не знаю, что ещё должно произойти в России, чтобы неравнодушная часть общества, наконец, признала свои ошибки в главном вопросе и стала делать из этого выводы".Бесполезно чего-то ждать от такой власти, бесполезно её пугать тем, что назло её уши себе отморозите. Всё там знают и всё понимают. Выводите хоть миллион людей, хоть миллиард. В самом крайнем случае они просто сбегут отсюда. Но перепрошивку мозга себе они сделать не смогут. "Поздно бить боржом, когда печень отвалилась"

Есть три возможные стратегии общества: 1) Ждать, доброго царя или народного бунта, кому что больше нравится, или ничего не ждать 2) готовить народный бунт 3) создавать конструктивное общественное движение цивилизованое, массовое, способное в перспективе взять управление страной на себя без кровавой диктатуры и гражданской войны.

Причём сейчас развёртывается вариант номер один, который в перспективе ведёт ко второму варианту. Вот и весь выбор.

Конь Будёного в рамках первого варианта. То есть расшевелить действующую власть. Ну она расшевелится, сделает "выводы". Поработает с фанатами в духе идей Корандо. С интернетом поработает, а то всё разжигание отуда идёт. У нас много талантливых людей есть, что-нибудь придумают, как сделать так, чтобы совсем от интернета не отказываться, но чтобы под контроль его взять.

Поделиться сообщением

В Риме, кстати, тоже погромы на Виа дель Корсо. Это центр.

Поделиться сообщением

Я ещё хочу вступиться за покойного Черномырдина. Напомню распространённый тезис: "уступка Черномырдина Басаеву в 1995 году, в результате которой, между прочим, было спасено около 1500 человек, в дальнейшем стимулировала продолжение терроризма. Логика такая: ну раз получилось провернуть разок такое, то, значит, и дальше будет получаться. А вот если бы штурмовали, как в Беслане, то да, к сожалению многих бы убили, но зато было бы не повадно чеченам больше терракты устраивать. Ведь испугаются же не подеццки, ведь поймут, что их убить могут по серьёзному.

А теперь факты: с приходом Путина к власти, подход к проблеме заложников изменился в сторону - никаких переговоров. Дубровка - штурм и уничтожение, отказ от переговоров. Беслан - штурм и уничтожение, отказ от переговоров. Чёткий сигнал в вахабитское подполье - можете хоть детский садик захватить, хоть что - мы не прогнёмся, мы - железо. Что отвечают вахабиты - даа, видим, что вы железо, видим, что захватывать заложников всё равно, что даром добрый отряд из человек 50 в расход пустить. Меняем тактику, будем теперь тупо взрывать, где сможем. И взрывают. Много лет уже. Кроме крупных террактов в Москве и Невский Экспресс, постоянные терракты средние и мелкие на самом Кавказе. Статистика ФСБ нам говорит, что от года к году растёт количество террактов. Что Черномырдинский подход, что Путинский - без разницы.

Поделиться сообщением

И вот ещё что хочу сказать. В таких историях, где проявляется национальный антогонизм? Ведь понятно, что отморозки, криминал, в любой нации встречаются. Объяснять криминальное поведение принадлежностью к этносу - бред. Но всё таки какая-то проблема во всём этом есть. А заключается она в том имхо, что мы пока не чувствуем себя вполне единой нацией, нет общности. Вот смотрите, когда была война в Чечне, интеллигенция российская поднимала тему страданий мирного населения. А ведь многие русские фиолетово относились к этому. Ну во всяком случае не так, как если бы шла жестокая зачистка где-нибудь в Саратове или Пензе. Кавказ выпадает из понятия "наш народ". Это не нас убивают, не нас пытают, это их. А ведь мы одно государство.

Ну и соответственно на Кавказе не все воспринимают Россию как часть понятия "мы". Я ради любопытства читал один форум мусульманский и кавказский, важно оговориться, что там вахабитский уклон такой. По поводу событий в Зеленокумске шла речь. Один говорит другому: "слушай, ну ведь правда наша молодёжь часто ведёт себя плохо в русских городах, все эти походы в клубы, знакомство с женщинами, вообще мусульманин так не должен себя вести". Ему отвечает другой: да я сам осуждаю эту джахилию (типа развлечения вместе с неверными), но понимаешь, когда мне среди ночи звонят и говорят на родном языке - "собирай всех, кого знаешь и приезжай к клубу" - я не могу не поехать. То есть человек склонен всегда поддержать своих, потому что они свои. А свои для него - это братья по вере и по народу. А ведь мы граждане одной страны! Очень сложно наладить мир, когда у нас нет ощущения общности. В этом большая проблема, тяжелейшая проблема!

Может поступить как Александр Македонский - взять и переженить всех, чтобы все были родственниками))

Поделиться сообщением

И вот ещё что хочу сказать. В таких историях, где проявляется национальный антогонизм? Ведь понятно, что отморозки, криминал, в любой нации встречаются. Объяснять криминальное поведение принадлежностью к этносу - бред. Но всё таки какая-то проблема во всём этом есть. А заключается она в том имхо, что мы пока не чувствуем себя вполне единой нацией, нет общности. Вот смотрите, когда была война в Чечне, интеллигенция российская поднимала тему страданий мирного населения. А ведь многие русские фиолетово относились к этому. Ну во всяком случае не так, как если бы шла жестокая зачистка где-нибудь в Саратове или Пензе. Кавказ выпадает из понятия "наш народ". Это не нас убивают, не нас пытают, это их. А ведь мы одно государство.

Ну и соответственно на Кавказе не все воспринимают Россию как часть понятия "мы". Я ради любопытства читал один форум мусульманский и кавказский, важно оговориться, что там вахабитский уклон такой. По поводу событий в Зеленокумске шла речь. Один говорит другому: "слушай, ну ведь правда наша молодёжь часто ведёт себя плохо в русских городах, все эти походы в клубы, знакомство с женщинами, вообще мусульманин так не должен себя вести". Ему отвечает другой: да я сам осуждаю эту джахилию (типа развлечения вместе с неверными), но понимаешь, когда мне среди ночи звонят и говорят на родном языке - "собирай всех, кого знаешь и приезжай к клубу" - я не могу не поехать. То есть человек склонен всегда поддержать своих, потому что они свои. А свои для него - это братья по вере и по народу. А ведь мы граждане одной страны! Очень сложно наладить мир, когда у нас нет ощущения общности. В этом большая проблема, тяжелейшая проблема!

Может поступить как Александр Македонский - взять и переженить всех, чтобы все были родственниками))

+1 миллион.

Правильно все расписал,Алекс.

Поделиться сообщением

Ну вот, что же такое должно произойти в наших головах, чтобы мы перестали плевать друг на друга? Причем я даже не говорю о разных национальностях, я говорю о показательном примере Влада. Русский плюет на русского, таджик на таджика. Какое к чертям единство если мы друг друга не уважаем? Вот MILANMAN однажды в одном из своих постов все очень точно расписал о системе и о людях в системе и вне её.

Это действительно тяжелейшая проблема. Это полный "абзац" просто напросто.

Поделиться сообщением

Готов приступать к переженению всех немедленно. Сообщите когда и куда вылетать.

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

так вы тоже тогда читайте. там и про новых русских погибших пишут. и на заборе тоже много чего написано, между тем.
Давайте оперировать фактами. Если новость - пожалуйста ссылку. Без ссылок все громкие заявление будем удалять.

Охота на приезжих в Москве: толпа молодежи избила и зарезала киргиза.

Продавца-азербайджанца расстреляли в круглосуточном магазине.

После бунта футбольных фанатов на Манежной площади избиениям подвергаются дворники-киргизы

http://www.newsru.com/russia/13dec2010/kirgiz.html

http://www.newsru.com/russia/13dec2010/kyrgyzyardmen.html

По теме:

P.S.2 Пришла смска от неизвестного мне номера, цитирую: Завтра в 9:30 у первого мака отезд.

Позвонил. Русский. Без акцента. Без алло и т.п. сразу мне сказал - Коля, завтра собираемся. Я сказал: Это не Коля и бросил трубу.

Делайте выводы.

1.1. Правила приведенные ниже являются общим руководством к пользованию. Конечная трактовка правил и спорных моментов относятся к прерогативам модераторов.

1.2. Решения модераторов не подлежат обсуждению на форуме. Все спорные моменты и

претензии обсуждаются исключительно с модераторами посредством e-mail или приватных сообщений форума.

Lex

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Мда, надеюсь, что на этот раз власти хоть что-то конкретное предпримут, водомёты при -8-10 будут очень даже в тему. Быстренько остудят всех.

Поделиться сообщением

Я не хочу вмешиваться в прения по поводу происходящего в Москве. Однако хотел бы отреагировать на пост алекса.

Алекс все верно подметил, только ведь эта проблема существует не только в России. Смотрите, что происходит в Европе. Турки в Германии, эмигранты во Франции, Англии, Швеции, Бельгии, Нидерландах и т.д. Там тоже нету единства! Там просто пока есть закон, по этому нету такого беспредела на улицах, хотя уверен, что в некоторых кварталах Лондона, Парижа или Берлина можно так же легко схлопотать пулю. Я думаю, нужно найти ответ на простой вопрос: почему эмигранты, которые приехали в большинстве своём из развивающихся стран, не желают ассимилироваться в развитом обществе? Кто виноват : общество или сами эмигранты?

Легко Македонскому было рассуждать, когда за ним шла целая фаланга, а как в современном обществе переженить нации, если ети нации не желают идти на простой контакт!

Алекс, вот ты лично женился бы на девушке из Дагестана например?

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

mongalor Ого:). Смотрю тут уже не меня словно на Маркса или Ницше сслылаются:))) (кстати, БЕЗМЕРНО УВАЖАЮ ОБОИХ в плане их позиций и ИНТЕЛЛЕКТА, что самое важное). Но к сожалению, многие мои постинги (в том числе и упомянутый тобой) здесь безжалосто удаляются. Так что в данной теме, я, судя по всему писАть больше ничего не буду. Смысла просто не вижу - потратить час-полтора на то, чтобы потОм некий сабж, уступающий мне примерно в 100 раз в плане интеллектуальных познаний и жизненного опыта, но зато, наделённый некими "полномочиями", взял бы это и всё удалил:)))....нАхрен мне такое счастье? Ну а что больше всего меня бесит, так это, что люди не понимают, что МНЕ ЛИЧНО абсолютно насрать на весь этот "принятый по т н законам нынешнего времени" социум, и я просто рассуждаю о том, что пропустил через себя, осознав и поняв, проштудировав массу фактов и событий, что происходили в истории........ БЕЗО ВСЯКОЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ. Ну а если вкратце:) по последним событиям (в глобальном плане, конечно, а не тупо, что Егора Свиридова убили, светлая ему ПАМЯТЬ и ЗЕМЛЯ ПУХОМ), то мусульмане-кавказцы действуют в соответствии с законами природы. Они элементарно борются за жизненное пространство (как и арабы или черные те же) вследствие увеличения своей популяции. И , образно говоря, коли "крестьянин-скотовод" "срать хотел" на своих "кур-свиней-овец" вследствие тогО, что "получил разрешение" на извлечение прибыли от "золотоносно-нефтяных" залежей, "волки" естественно будут всё ближе и ближе подходить к месту, где можно будет безнаказанно убивать, жрать и размножаться. Вот и вся философия. Это не я придумал, а ЖИЗНЬ! Т н "властьимущим" в нынешней России НАСРАТЬ на свой скот. И по СУТИ!!!! им пох, что овцы, что волки. Лишь бы это всё для более выгодного "дела" не мешало. Понимают, есно, что если волки весь скот перережут, а потом ещё пару км пройдут:))) и дойдут до их "корыта" - херово будет.....вот и призывают поэтому.....Граждане Волки и Овцы...будьте терпимее друг к другу:)))). Относитесь друг к другу с пониманием:))). Вместе ведь живём. Рядом, считай. Только одни в лесу, а другие в деревне:). Ну а если по общепринятым т н "нормам" рассуждать, то весь этот глобализм-интернационализм грёбаный точно такая же УТОПИЯ, как и тот же самый КОММУНИЗМ, где не будет денег и частной собственности. Поймите вы, наконец, что одомашненную корову ведут на случку к быку в ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД (и это есть ЦИВИЛИЗАЦИЯ), а лосиху в лесу покроют:))) в тот же день, когда впервые от неё запах соответствующий пойдёт:). Аналогично и в БЕЛОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ официально женятся в 16-18 лет (для женщин), а в "других местах" уже в 11!!!!! РОДНОЙ ОТЕЦ за несколько баранов родную дочь на оттрах в анал отдаёт. Я, конечно, жёстко сказал, не спорю. Но, считаю, что именно это и ОТРАЖАЕТ СУТЬ! А больше всего БЕСИТ, когда т н "примеры" приводят.....типа....ах, а у нас вот есть такой-то..Он гений типа. Да я не спорю. ГЕНИЙ, конечно. И ЧЕЛОВЕК, что самое главное при этом. Черные НБА тоже ВЕЛИКИЕ СПОРТСМЕНЫ! Но только (не я сказал) ПО СТАТИСТИКЕ на одного игрока НБА (певца, циркача...да юриста или политика даже) негра приходится 999 продавцов наркоты, безработных яйцетрясов, убийц итд итп. Среди БЕЛЫХ тоже мрази НЕРЕАЛЬНО МНОГО, но если мы возьмём ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ, то это НЕБО и ЗЕМЛЯ! Ладно, в общем:)))....Если это не потрут, то я продолжу и расскажу более детально о том, как вижу выход из кризиса. А нет, так нет, и еб...сь оно конём, как говорится. Выбор за вами.

MILANMAN, я поменял твой любимый термин на "черные" и в таком виде уже повода тереть ни у кого не возникнет.

Изменено пользователем Puzo

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Да мне хоть на серо-бур-малиновые меняйте:))). Только смысла не вижу:))) НЕГР!!!! вы оставляете, а ниггер - меняете:))) Россия-США это, если лингвистически взять. Тогда уж убирайте во всех постах и слово "black":)))) А "чёрный" оставьте:)))). Реально ведь БРЕДЯТИНА!!!!! Хотя мне пох...ну давайте всегда будет НЕГР. Я лично между негром и ниггером разницы НИКАКОЙ не вижу. Это всё равно что КОСМОНАВТ и АСТРОНАВТ.....кстати я последний вариант не употребляю, называя всех космонавтами. Ибо так логичнее, ведь к ЗВЁЗДАМ ещё НИКТО не летал. А коль американцы так выпендрелись, чтобы от совдепии отличаться - да ради бога:)))

PS Но учтИте, ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ называть Афро-бухАнкой не стану не под каким соусом:)))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Мне всё-таки интересно, откуда статистика такая: по процентному соотношению?

Ну, и потом: какое это имеет отношение к России? У нас тогда нужно иные соотношения устанавливать?

Может, еще установим: кто за последние 100 лет больше народу уничтожил: белые или чёрные, кавказцы или русские?

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Пост Миланмена - типичный пример бредовых теорий человека, ничего не понимающего что он пишет и о чем пишет, но свято уверенного в своей правоте. В комплекте с классическим бредовым заявленим о том что наши (белые, черные, зеленые, серо-буро-малиновые) в среднем (в процентном соотношении) - хорошие! А не наши (черные, белые, цветные, серо-буро-малиновые) - они в среднем (в процентном соотношении) - плохие! Поэтому у нас - разведчики, а у них шпионы проклятущие. В общем, типичный бред национал-шовиниста, то есть - среднего, стандартного, представителя русского народа.

Все межнациональные проблемы СССР, а теперь России связаны только с одним фактором - русские, в подавляющем большинстве - национал-шовинисты. Говоря новомодным языком - ксенофобы.

Пока в России торжествовала толерантность - Российская империя росла и развивалась, втягивая в себя новые народы, обогащаясь их языком, культурой. С теех пор как средний русский стал ксенофобом - страна начала загнивать.

Единственное что сказано правильно - да, идет переселение народов с Востока на Запад. И 100 лет назад шло. и 1000 лет назад шло, и 10 000 лет назад оно было - именно переселение с Востока на Запад. Вся история Европы - это история переселения с Востока на Запад. Пытаться остановить этот процесс - все равно что пытаться остановить Ниагарский водопад. То есть попробовать, конечно, можно, но результат предсказуем.

Поделиться сообщением

;)

Пост Миланмена - типичный пример бредовых теорий человека, ничего не понимающего что он пишет и о чем пишет, но свято уверенного в своей правоте. В комплекте с классическим бредовым заявленим о том что наши (белые, черные, зеленые, серо-буро-малиновые) в среднем (в процентном соотношении) - хорошие! А не наши (черные, белые, цветные, серо-буро-малиновые) - они в среднем (в процентном соотношении) - плохие! Поэтому у нас - разведчики, а у них шпионы проклятущие. В общем, типичный бред национал-шовиниста, то есть - среднего, стандартного, представителя русского народа.

Все межнациональные проблемы СССР, а теперь России связаны только с одним фактором - русские, в подавляющем большинстве - национал-шовинисты. Говоря новомодным языком - ксенофобы.

Пока в России торжествовала толерантность - Российская империя росла и развивалась, втягивая в себя новые народы, обогащаясь их языком, культурой. С теех пор как средний русский стал ксенофобом - страна начала загнивать.

Единственное что сказано правильно - да, идет переселение народов с Востока на Запад. И 100 лет назад шло. и 1000 лет назад шло, и 10 000 лет назад оно было - именно переселение с Востока на Запад. Вся история Европы - это история переселения с Востока на Запад. Пытаться остановить этот процесс - все равно что пытаться остановить Ниагарский водопад. То есть попробовать, конечно, можно, но результат предсказуем.

Интересно когда это русские стали ксенофобами в СССР где на генетическом уровне закреплялось равенство и братство ;) Так как девять полноценных лет было прожито в союзе и совесткой школе знаю о чем говорю и пишу. Таких вопросов тогда просто не стояло

Может быть в начале 90-х когда когда на волне национализма массу русских просто повыгоняли из большинства стран бывшего союза(повыгоняли это мягко кстати сказано) и кое где на территории нынешней России тоже

Вопрос еще тое что родилось раньше-русский шовинизм или "местный" национализм ну а действия нашей власти позволяют продукту "доспеть" что называется

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Хэм, "ты не прав" :)

А вообще:

По роду своей деятельности не раз сталкивался со случиями, когда отец продавал за пару франклинов свою дочь в анальное рабство. Дело в Узбекистане было.

Общаясь с разными людьми пришел к выводу, что те русские живущие в Алмате, Ташкенте, гораздо более трепетно и с чувством относятся к тому месту где они живут, нежели так сказать "коренное" население. Не говоря уже о национализме. Но в то же время не раз наслышан от знакомых узбексикх/казахских русских, как в самой России притесняют свои же братья по крови. Как вот это понимать?

Поделиться сообщением

• Создать...