Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

.............ладно настрой на финал Форца Баварцем :))... Щас набросятся что националист :)... А так Я вообще больше по Рому, не люблю пиво :)

настрой боевой............а что касается прохладненького с рыбкой иль Рома.......так у меня восхитительное Тосканское вино с блюдами итальянской кухни :P ......мммммммм.......какая же чудесная страна Италия :rolleyes::)

Forza Milan

Поделиться сообщением

90% своей истории Россия была страной на 95% состоящей из нищих крестьян живущих на грани голода

????

Если что то утверждаешь,надо подкреплять.Не так ли?

Прошу факты в студио.Где и кто голодал...при 90% истории России 95% состоящая из нищих крестьян?

А может лучше самому себе сказать ГВОЗДИКА?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Советую прочитать (или посмотреть) что "приготовила" эта "страна" вдовам горняков, погибших на шахте "Распадская". Называется, "если не отдадите по 500 тыс из положенного миллиона, мы убьём ваших детей и сожжём квартиры". А мусарня даже заявление отказывается принимать. Это как вобще? Впрочем, всё это без толку, ибо "зомбипонятие", что "я здесь живу, и поэтому это лучшая страна" из большинства не выбить.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Советую прочитать (или посмотреть) что "приготовила" эта "страна" вдовам горняков, погибших на шахте "Распадская". Называется, "если не отдадите по 500 тыс из положенного миллиона, мы убьём ваших детей и сожжём квартиры". А мусарня даже заявление отказывается принимать. Это как вобще? Впрочем, всё это без толку, ибо "зомбипонятие", что "я здесь живу, и поэтому это лучшая страна" из большинства не выбить.

А в Италии мафиози нет, которые гос органам башляют, да ?

Ты опять не подумал и написал.

Очередные мрази хотят срубить денежку на горе других. Эдакие "Грабовые".

А следователь тупо побоялся и посоветовал что нужно сделать. Сейчас, когда всё придано огласке, Тулеев подсуетится и накажет. Может не всех. Но от вдов отстанут, а это главное.

Поделиться сообщением

Очередную показуху они устроят. И кстати, если через год-другой несколько вдов убьют - удивляться не стОит. Только это огласке не предадут. А в Италии есть мафиози. Только вряд ли им СОВЕСТЬ позволит до такого опуститься. В англии и Германии шахтёров, кстати, тоже предостаточно. И они тоже гибнут (реже, гораздо, правда, но тем не менее). И там вряд ли кому в голову (даже в самую дурную) придёт осмелиться на подобное варварство. А здесь жизнь человека не стоит НИЧЕГО! Вот тоже из сегодняшнего советую почитать http://www.gazeta.ru/news/business/2010/05...n_1498648.shtml Это пусть и как бы из "другой оперы", но смысл ОДИН!

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Ради того, чтобы в очередной раз обличить Страну=правительство=быдлообщество ты идеализируешь мафиози в других странах. Какая-то совесть вдруг у них появляется. Ну смешно, ей Богу. Мразей хватает в каждой стране. КАЖДОЙ. И в России, и в Италии. Просто кто-то вот это вот своё "поставить на счётчик" сделает по-хитрому, так запугав, что никто не пискнет. А кто-то, как в ситуации с Кемеровской областью, будет вести себя настолько по-быдляцки, что не побоится в открытую прийти, какие-то сроки дать и т.д. и т.п. Это зависит от самих "мафиозетварей", а не от страны.

Ну а вторая ссылка банальные связи. Это на каждом шагу. И не только в России.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением

Ну мразей, конечно, везде хватает. Я разве об этом говорю? Только в той же Италии Премьер в любой момент может вылететь со своей должности (как Сильвио в 2005 году, когда сказал, что тот, кто против меня, тот идиот). Или в британии, как тот же Браун, обосрал старушку и подписал себе приговор. И в США обама при первом же серьёзном косяке станет рядовым негром (образно). Потому что там ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО. СМИ открыты и не подвержены цензуре. Постоянно идут дебаты, РАБОТАЮТ профсоюзы. И что самое главное ОТНОШЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ абсолютно иное.

Поделиться сообщением

Андрюх, я просто забыл наверное, хотя ты может и отвечал на подобные вопросы ранее. Ты отчего не уедешь то за границу?

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Постоянно идут дебаты, РАБОТАЮТ профсоюзы. И что самое главное ОТНОШЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ абсолютно иное.

Эх... помню я как при мне студенческий и учительский профсоюз в один объединяли... такое балаганное шоу...

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Человеком надо оставаться в любой ситуации, какое бы ни было правительство или общественный строй.

С данным постулатом, смею утверждать, происходят проблемы не только в России. Вот в чём моя мысль.

Поделиться сообщением

Отвечал. Считаю, что денег не хватит мне, дабы хорошо там обустроиться. Да и староват уже, поэтому к разного рода "подвигам" уже не готов. Плюс семья и друзья. Впрочем, мне и тут (В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ) вполне комфортно. "Физически-материально" вполне всё устраивает. Морально да, плохо. Ненавижу, когда вокруг сплошное лицемерие, чинопочитание и главное.. просто НЕВЕРОЯТНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ правит балом. Бизнесом - фсб, спортом - газпром, кино - михалков, а эстрадой - пугачёва. Такая страна в моём понимании не может вызывать НИ ОДНОЙ положительной эмоции.

Изменено пользователем MILANMAN

Поделиться сообщением

Lecter.

Саш, тут вот какое дело: когда красные бригады взорвали вокзал в Болонье и там погибли десятки людей, а сицилийская мафия стала представлять угрозу уже государству, как таковому, итальянцы, народ, потеряв терпение, вышли на улицы с требованием навести порядок! Миллионы женщин и мужчин, молодых и старых, решительно заявили, что жить в бандитско-криминальном государстве больше не намеренны, и если правительство не примет категорические меры, его попросят выдьти вон окончательно и бесповоротно.

Очень непросто, наверное, всем было, многим пришлось поступиться. Сейчас только слепой не увидит, как много сделано.

Конечно, не все. Конечно, еще чистить и чистить "авгиевы конюшни", но у покаления уже сменился менталитет, и люди желают жить по закону, а не по мафиозным понятиям.

В то же время, поступаться своими свободами, часть которых делегировали государству для борьбы с мафией, тоже больше не хотят. Вот уже прокатились демонстрации по стране с требованием отменить прослушки (знакомая пакость, не правда ли ;) ), а работать полиции с позиции демократического г-ва.

В чем моя мысль - народ должен захотеть жить по-человечески, тогда слугам народа деваться будет некуда.

У нас же, еще Александр Сергеевич писал "народ безмолвствует"(с).

Иногда, правда, за топор хватается, набедокурит, кровушки пустит, детей на дыбу или в подвал расстрельный...

И снова а ярмо :angry: .

Вот что обидно :mellow: .

фернандеш,

я к Роме присоединяюсь! Аргументируй, солнц, про 90% нищенства в Российской Империи. И что в твоем понятии нищета :huh:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Алекс, на самом деле , учитывая, что вопрос "где больше свободы слова, в России или Израиле" - риторический, то дискутировать можно только по второму вопросу. :)

Опять же какой именно вопрос дискутируется: "какая может быть польза от свободы слова?" или "хочет ли этого население?" . Ты говоришь, что многие не хотят - так я согласен.

Говоришь, свобода слова в России не должна ставить под сомнения основы системы? Так это уже было в СССР. Там ведь была ограниченная критика, но критиковать политическую систему было нельзя. А система то как раз и определяет самые важные вещи. Вот и рухнул великий СССР. Полки магазинов стали пустые, голод надвигался. А не обсуждали, что сельское хозяйство изнахратили, что продовольствие закупаем за границей на нефтедоллары. Не обсуждали, что цены на нефть это не египетские пирамиды, века не простоят. Не обсуждали, что в политбюро - маразматические старцы, не адекватные вызовам времени.

Так что ограничение критики всё равно не спасает систему, исчерпавшую отпущенное историей время. Впрочем её ничто не спасает в этом случае. Как историк ты это знаешь :)

Ещё одно замечание в виде вопроса - а может ли сейчас быть в России прогрессивный правитель в рамках нашей системы? Понимаешь, сейчас не только разные шендеровичи, как ты выразился, но даже разные сурковы и прочие путиноиды и медведисты седьмого дня заговорили о том, что спасти нас от загнивания может только правовое государство, борьба с коррупцией и иновационная экономика. Приведи мне примеры из истории, когда нам это удавалось?

Поделиться сообщением

Не знал, куда написать.. Все, наверное ,слышали про народную борьбу с мигалками на дорогах. Всех достали эти "амр" и "екх", вечно вылетающие на встречные полосы, создавая аварийные ситуации..

В общем, "синие ведёрки атакуют!"..В главной роли-некий "Лёня-чёкнутый"

http://rusnovosti.station.ru/community/blo...5/24/73188.aspx

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением

Не знал, куда написать.. Все, наверное ,слышали про народную борьбу с мигалками на дорогах. Всех достали эти "амр" и "екх", вечно вылетающие на встречные полосы, создавая аварийные ситуации..

В общем, "синие ведёрки атакуют!"..В главной роли-некий "Лёня-чёкнутый"

http://rusnovosti.station.ru/community/blo...5/24/73188.aspx

Что это за клоун-охранник? :)))

А вообще, странно это :lol: :lol: :lol:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Ххх

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением

Ххх

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением

Изучите историю своего народа с интересом, включая условия жизни в разные периоды времени основной массы населения, в курс истории школы это не входит. Там больше про походы и разборки князей.

Скажите пожалуйста!

А вы носом нас, носом! Да в факты B)

Можно и сравнительно с другими странами.

А так, слова, слова...

:lol:

Не знаю кто как, но я постоянно слышу отовсюду издевательскую и уверенную идеологию, вещающую разными голосами о том, что русский народ - тупое и пьяное стадо дебилов без сознания и человеческого достоинства, сплошные разрушительные инстинкты, а в лучшем случае - коровья способность работать под страхом террора в колхозах, молча и в униженном состоянии. И здесь что-то в этом роде высказывалось уже.

Как интересно - за упоминания слов типа "негр" во многих странах можно попасть под суд, даже ФИФА за такое не слабо дёргает, а целый народ можно спокойно и открыто мешать с дерьмом и ничего, объясняя ссылками на историю и менталитЭт.

Ну, мы негров неграми и впредь не будем называть :lol: .

А самобичевание очень уважает даже церковь :P .

Успокою некоторых ура-патриотов : за границей веду себя достойно, ни слова дурноВа про славян вообще, и русских в часности. Не пью, курить уж три года как бросила, говорю на трех языках. Россию люблю нежно (про государство умолчу) и хочу, что б она стала первой во всем :rolleyes:

Даже в футболе :P

Такшта, неча обличать :angry: ...

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Взрывают в Нальчике.

Алим, живой?

Поделиться сообщением

Взрывают в Нальчике.

Алим, живой?

Живой....он будет живой!!!Фанаты Милана-вечны!!!

Поделиться сообщением

Мда... :unsure::O

Экстремальные погодные условия обрушились на Чили. На севере страны, в самой сухой пустыне нашей планеты - Атакаме - выпал снег. Для этих мест это настоящее стихийное бедствие.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Взрывают в Нальчике.

Алим, живой?

... и следом - в Ставрополе .... http://www.rian.ru/trend/Stavropol_explosion_26052010/

более 40 человек пострадало. Самое противное, что эти недолюдки сотворили это возле дворца культуры перед концертом чеченского танцевального коллектива "Вайнах"... ну, вы понимаете - русский город, чеченские танцы... а тут - взрыв. Адекватные люди, конечно, не станут обвинять всех чеченцев вместе взятых, ну а.... да мало ли....

Господи, ну почему ты допускаешь все это? Ведь этому конца не будет, похоже, никогда ....

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

ЭТИ ВЗРЫВЫ УЖЕ ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!!!!!!!!!! [ гулящая женщина ], ПОУБИВАЛ БЫ ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Господи, ну почему ты допускаешь все это? Ведь этому конца не будет, похоже, никогда ....

Ну почему же,,,,,все зависит от проводимой политики и желания государства и только это все в комплексе может принести положительный результат.

Борьба должна быть не только с чертями бегающими по лесам а самое главное инфармационная и разъяснительная политика,,,,, а не трансляции каждый день по телевизору взрывы, кровь и трупы и при этом загадочно видя какой то кавказский след намекая простому гражданину откуда идет угроза.

53836df6104c.png

Поделиться сообщением

http://www.ej.ru/?a=note&id=10104

Сильный текст. Почитайте.

кому интересно - вот изображение того легендарного непробиваемого танка КВ-2 со следами от снарядов на броне

http://waralbum.ru/wp-content/uploads/2009...90721-kv2-3.jpg

http://waralbum.ru/wp-content/comment-image/7061.jpg

одна беда - на мягком грунте проваливается под собственной тяжестью, зарывается гусеницами.

а если бы тысячи таких поехали по европейским дорогам на столицы ... недаром Сталин отменил День Победы в1948 году, а вместо него 1 января учередил. Видать недоволен был отец народов такой Победой

И между прочим, кроме всего есть повод задуматься, зачем нужна свобода слова? Возможно для того, чтобы не случалось таких войн в мире. Ведь как знать, жил бы наш Пьюзо в сталинской России или гитлеровской Германии, может быть искренно верил бы что эти фюрерА - самые прогрессивные и хорошие правители. Во всяком случае очень многие люди, не уступающие Пьюзо в уме, так и думали в то время. Когда некому лапшу снимать с ушей ...

Поделиться сообщением

• Создать...