Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Моя ЛЮБИМАЯ Страна.

"От Гельсина до "Владика"....."

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!

" Где Девушек встречали может и под "муфточки"

Где ЦАРЬ и ПИТЕР есть СТОЛИЦА

Где Бунин,Струве,Пушкин и Толстой

Где,Господа..один лишь раз предали БОГА..."

БОЛЬШЕВИЗМ-такая же мразь как и ФАШИЗМ.

Молотов-Геббельс,Адольф-Иосиф...кучка пиздо****лов отправившая в мясорубку МИЛЛИОННЫ мужиков,женщин и детей.

Пох им было...давай МЯСО!И чем кровавей тем лучше.

Эта [ самка собаки ] даже своих ДЕТЕЙ ВСЕХ отравила.

"Вкуси,МА,а не вкусно?...ЕШь....Ма?Ешь...."

Что за МРАЗЬ даже ДЕТЕЙ смогла своих умертвить...всех до последнего.

Скотина-ТЫ же МАМА.!!!!!Умри,но сохрани своё ДИТЯ.А эта мразь воспользовалась,чтоб показать свою недочеловечность.

Неужели бы РУССКИЙ Солдат РЕБЁНКА бы,даже детей Геббельса,не спас бы?

Сомневаюсь.

Вынес бы на руках.И бы ли бы ЖИВЫ.

Я не думаю,что РУССКИЙ солдат к Ребёнку проявил бы какую безразличность.

Вытащил бы на плечах.Всех ДЕТЕЙ!

Пох Ему было бы нацисткие это ДЕТИ или какие то...

ДЕТИ-и ВСЁ!

РУССКИЙ Солдат-для меня это Самый Благородный Солдат!

Пусть водка,пусть мат и распиздяйство.

Но именно этому СОЛДАТУ и ИМПЕРАТОРУ,я говорю СПАСИБО,что отправились помогать НАШЕМУ маленькому НАРОДУ,что положили головы против турок и распиз***ли их под орех.

Что защитили НАС,и что я жив,и МАМА моя была,и что до последних дней жизни Любила РУССКОГО парня Володю.

Я бы?

За Андраника Торосовича

Кто знает историю и кому интересна сей история поймёт.

51947d146918.jpg

И ещё.Этот ЧЕЛОВЕК в Болгарскую войну 1912 года получил:"«Золотой Крест за отвагу»...просто для инфо.Награждён 3 и 4 степенями "Серебрянного Креста"Болгария.

А Наши.

Георгиевской медалью IV степени, Георгиевскими крестами IV и III степени, орденами Св. Станислава II степени с мечами и Св. Владимира IV степени

Вот так АРМЯНЕ сражались!

"Спасибо" большевикам этой мерзской твари,которая подложилась под турков и оставила фронт южный фактически без обороны.

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Большевики-это МРАЗИ. Самые мерзкие,поганые и вонючие.

И как сказала моя Бабушка:

"Кто на завалинке сидел и самогон пил.Тот и делал революцию.А мой отец две ВОЛНОЧЁСКИ,Три КОНЮШНИ и ДОМ для 10(!) девок построил!Грыжу заработал.И говорил всегда:

"Марфа(МАМА моей Бабке),вот сыновей не состругал,не могу от этой твари "красной"отбиться....."

Всю жизнь Бабка ненавидела эту "красную" действительность.

Поделиться сообщением

О "проблеме" с сомалийскими пиратами.

Смотря на весь этот бред, я реально недоумеваю, смеяться здесь или плакать? В моём понимании здесь всё можно ЭЛЕМЕНТАРНО решить одним из двух способов. 1) Уж коль вы, господа (синьоры, товарищи итд итп) везёте на своих кораблях товару:) на миллионы долларов (евро, фунтов итд итп), то неужели нельзя посадить на своё большое судно пол-роты (хотя бы 50 чел) хорошо обученных морских пехотинцев при полном современном вооружении? Думаю, что вряд ли бы эти т н "пираты" после двух-трёх "встреч" продолжили бы заниматься такими штучками, что сейчас вытворяют. А то конечно, привыкли, идёт танкер, на нём 15-20 обычных моряков, у которых на всех три винтовки с холостыми патронами да набор ракетниц:). Ещё б такую халяву не "встретить с почестями":). Ну или 2) Уж коли вы все такие "толерасты" (в моём понимании - педерасты:) ) и считаете, что Сомали не существует как гос-во и поэтому (НЕСУСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ, ну да ладно) эти "люди" не попадают не под один из "толерастных" законов, то и вы имеете полное право не признавать 200-километровую зону территориальных вод (государства-то нет, сами же об этом говорИте) и примерно в 10-15 км от этого зловонючего афрорОга выставлять дежурство крейсеров военно-морских флотов (месяц США, месяц совдепия, месяц британцы итд итп). Ну разве в той же совдепии не плачутся, что "практики" военным морякам не хватает? Ну какой пират при этом в море выйдет:)))?

На самом же деле эти сраные пираты просто кому-то очень выгодны. Создание "дутой" проблемы очень часто бывает выгодным, если судить согласно историческим событиям. Согласитесь, что даже полный дебил не поверит, что МЕДВЕЖИЙ ПУТЛЕНД:)))).....не говоря уж о НАТО, не имеет вариантов победить ПИРАТСКИЙ ПУНТЛЕНД:)))))

PS Ну а если говорить о том, что "корабь Шапошников":) сделал с пиратами, то тут тоже два варианта. 1) Если с мозгами трудности (на это я 85% даю), то просто взяли, постреляли и за борт выкинули.....акулы схавают и точка. 2) Если всё же поумнее, то аналогично постреляли, но груз к каждому прицепили:))))......а то мало ли "толерасты" по правам человека:))))) случайно один труп найдут:))). И ещё хотелось бы отметить здесь, на мой взгляд, одну НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ деталь. В нынешнем "показушно-толерастном" мире проблемой №1 уже долгие годы называется проблема терроризма. Кто-такие сомалийские пираты? САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!! террористы. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ОБЫЧНЫЕ террористы (им пох кого на абордаж брать, лишь бы выкуп получить...типичная МАТЕРИАЛЬЩИНА т е). И согласитесь, что эти персонажи несколько отличаются от террористов ПОЛИТИЧЕСКОГО ТОЛКА! А теперь давайте сравним выделенные силы, средства (ну и конечно же неизмеримые объёмы лжи и лицемерия) направленные на одних ТЕРРОРИСТОВ на других ТЕРРОРИСТОВ. Надеюсь, уловили смысл?:))))))

Помнишь "НЕЖИН"?

Пираты 20 века...вот мне кажется так.

Только те уж дюжа в зал**пу полезли.

Плюс НАШИ ДЕВЧАТА-которые ХРЕН кому просто так дадуться.

Это вам не Ямайка...ёпть..

Поделиться сообщением

если бы индейцы занимались не выслеживанием диких кабанов по следу, а производством оружия массового уничтожения и фортификацией, тогда выгнали бы французиков тогда к чертям собачьим. а так - просрали. так шо нефих теперь рыпаццо. :)

Уууу. :) Ну это, получается, японцы виноваты в гибели более 100 тис. чел. в Хиросиме и Нагасаки, потому что не придумали, как атомную бомбу перехватить. :) Бомбанул бы завтра кто - нибудь твое Торонто (не дай Бог, конечно), послушала б, чтоб ты тогда запел. ;) Это во - первых. Во - вторых, я так понимаю, что победившая сторона автоматически получает полное моральное и юридическое право на убийства и репрессии, правильно? Сидеть и не рыпаццо. Да ты похлеще Сталина и Гитлера, вместе взятых. )))

Я считаю, мир так хреново устроен, потому что им правят мужчины. :P Как бегали когда - то с дубинками на охоту, так ничего с тех времен не изменилось, разве что вместо дубинок атомное оружие теперь в руках. ))))

И как сказала моя Бабушка:

"Кто на завалинке сидел и самогон пил.Тот и делал революцию.А мой отец две ВОЛНОЧЁСКИ,Три КОНЮШНИ и ДОМ для 10(!) девок построил!Грыжу заработал.И говорил всегда:

"Марфа(МАМА моей Бабке),вот сыновей не состругал,не могу от этой твари "красной"отбиться....."

Всю жизнь Бабка ненавидела эту "красную" действительность.

Ну это сплошь и рядом было, бежали всякие алкаши "раскуркуливать" тех, кто пахал всю жизнь, аж дым за ними столбом стоял.

Новый анекдот от нового же главы МВД Украины: "Две судимости Януковича - это политические репрессии против него." :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением

Новый анекдот от нового же главы МВД Украины: "Две судимости Януковича - это политические репрессии против него." :)

Ну, это-то как раз "по нашему" :P

У нас любой урка, едва добравшись до власти, становится страдальцем за народное дело и сидельцем за политические разногласия с властью :lol: .

Да чивоуш, бывает, перекушает какой политик чего лишнего на "дружеской попойке", взбрыкнет печень, ан нет же - супостаты отравили, дабы от политической битвы отвлечь.

А уж чайкУ радиактивного хлебнуть - и в Лондоне, у нас "за здрасьте" :P...

А правда, за что страдал Янукович? Я чего ток не слышала: от душегубства до диссидентства...

В последнее, впрочем, очень слабо верится :P

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Уууу. :) Ну это, получается, японцы виноваты в гибели более 100 тис. чел. в Хиросиме и Нагасаки, потому что не придумали, как атомную бомбу перехватить. :) Бомбанул бы завтра кто - нибудь твое Торонто (не дай Бог, конечно), послушала б, чтоб ты тогда запел. ;) Это во - первых. Во - вторых, я так понимаю, что победившая сторона автоматически получает полное моральное и юридическое право на убийства и репрессии, правильно? Сидеть и не рыпаццо. Да ты похлеще Сталина и Гитлера, вместе взятых. )))

браво!

URL=http://smajliki.ru/smilie-473366055.html]3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/url]

я только говорил о том, что в определенный период истории все границы и государственности решались силой оружия. и теперь, когда мы задыхаемся в тисках толерантностей и политкорректностей, каждая фактически нация, может сделать предъявы каким-либо победителям, которые живут на их законных территориях. А это неправильно, потому что предъявы надо было делать тогда, а сейчас надо жить в принятых границах. и не рыпаццо.

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

браво!

URL=http://smajliki.ru/smilie-473366055.html]3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/url]

я только говорил о том, что в определенный период истории все границы и государственности решались силой оружия. и теперь, когда мы задыхаемся в тисках толерантностей и политкорректностей, каждая фактически нация, может сделать предъявы каким-либо победителям, которые живут на их законных территориях. А это неправильно, потому что предъявы надо было делать тогда, а сейчас надо жить в принятых границах. и не рыпаццо.

хм... ну так то оно так, только вот по твоей логике сейчас в Украине парад победы не должен праздноваться вообще, потому как нынешняя Украина, на бумаге, включая Восточные области является наследником УНР, и которая получила таки независимость в 91-м, а для нее врагом посути был будущий СССР...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением

... каждая фактически нация, может сделать предъявы каким-либо победителям, которые живут на их законных территориях. А это неправильно, потому что предъявы надо было делать тогда, а сейчас надо жить в принятых границах. и не рыпаццо.

А что это такое-законные территории?Если какой-то род(народ) пришёл на одну землю триста лет назад,тысячу лет назад,пять тысяч лет назад(по меркам возраста планеты-тьфу)...и что?теперь это чья-то территория?Да ни за что!!!Вообще-люди Землю создавали ,чтобы захватывать её и делить?

И почему предъявы только в прошлом можно было предъявлять?Почему всегда людям выгодно выворачивать историю в свою пользу-с какого-то ,выгодного им,исторического момента?

Поделиться сообщением

Ты меня извини, конечно, но этот твой тезис, как у нас говорят, "шо й до чого". :P А в современном мире ничего силой оружия не решается? Нету никаких воин? Просто они проходят как - раз под лицемерными лозунгами то ли защиты какой - то части населения, то ли борьбы с терроризмом, признают / не признают независимости там разные, исходя из собственных интересов. Может, по форме границы и государственности и не решаются, а по сути - да. Не - не, ничего не изменилось, дубинки, охота, все по - прежнему. :P Да и не изменится.

Далее, а кто решает, когда какой период закончился? Это очень удобно, выиграл какую - то войну, урвал кусок территории, и все, стоп, я больше с вами не играю, будем теперь так жить. Типа "я в домике". :D А для индейцев твоих, может, нифига она не закончилась, эта война. И ведут они ее средствами, какими могут, в том числе и толерантностями и политкорректностями.

По - поводу "жить в принятых границах", я не пойму, у тебя там уже на пороге твоего дома индейцы эти бедные стоят и отобрать хотят, или что? :) Ах, они ж, заразы, какие - то акции протестные проводят, возмущаются почему - то. Ну действительно, жили себе, поживали, а тут понаехали какие - то редиски нехорошие, часть поубивали, часть по резервациям посадили, земли поотбирали. А потом еще Пью приехал и вообще предлагает у них право на какой - либо протест отобрать, шоб не вякали. :) И чем они недовольны? Действительно, странно. :)

Про "стрелы - пули" - тоже опасно занимать такую позицию силы. Сегодня ты сильнее кого - то, а завтра кто - то сильнее тебя. От прилетят на Землю инопланетяне с супер - технологиями, :D поработят всех землян, ну и будешь себе сидеть и не рыпаццо, раз тебе так нравится. :)

И вообще, если по большому счету, так какую - то рабскую психологию исповедуешь. Нельзя прожить или отдельному человеку или какому - либо народу в целом, чтоб не потерпеть поражений. Но действительно слабак и неудачнег тот, кто как раз после какого - то поражения решает смирится и не рыпаться, а не бороться за то, что считает правильным/светлым, добрым/своим. На сей пафосной ноте заканчиваю. :)

А правда, за что страдал Янукович? Я чего ток не слышала: от душегубства до диссидентства...

В последнее, впрочем, очень слабо верится :P

Ну в биографии у него 2 судимости - ст. 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) и ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести). Каким боком эти статьи припаять к политрепрессиям, я нинаю. :) Я не такая изобретательная, как глава МВД. Разве что шапки эти, которые он снимал (как говаривают злые языки) состояли на службе государства в качестве каких - нибудь тайных агентов. Не знаю. :) Та и не в судимостях дело, а в том, что у нас милицию постоянно клоуны какие - то возглавляют. А потом еще обычным ментам народ удивляется. :)

Поделиться сообщением

Опоздал.

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Работал я...,мой ИМПЕРАТОР.

С прошедшим ВАС Днём Рождения!

5f9661c179f1.jpg

Изменено пользователем boffi

Поделиться сообщением

mika, Землю создал Бог, а никак не люди. вы тут пытаетесь всё рассмотреть во вселенском масштабе... Люди, может, во вселенском масштабе - мутировавшие клопы, засравшие одну из планет и должны быть стерты с лица вселенной. так что всем - сидеть и не рыпаццо! :)

я хотел сообщить о другом.

в Израиле, вон, анекдоты хотят запретить.

http://travel.newsru.com/article/17may2010/gagbanisra

представляю, сидишь так в барчике с Сан-Сирой и Самсоном, например. гришь - "пацаны, свежий анекдот. встречаются русский, грузин и еврей..." и тут, прежде чем Сирка с Самсонкой тебе успеют знаки сделать, чтоб ты заткнулся - из-за спины - Моссад или кто-там у них, браслеты на грабли и в обезьянник с палестинцами :D

а вы говорите, свободы слова в России мало...

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Гость AGraEL
mika, Землю создал Бог, а никак не люди. вы тут пытаетесь всё рассмотреть во вселенском масштабе... Люди, может, во вселенском масштабе - мутировавшие клопы, засравшие одну из планет и должны быть стерты с лица вселенной. так что всем - сидеть и не рыпаццо! :)

представляю, сидишь так в барчике с Сан-Сирой и Самсоном, например. гришь - "пацаны, свежий анекдот. встречаются русский, грузин и еврей..." и тут, прежде чем Сирка с Самсонкой тебе успеют знаки сделать, чтоб ты заткнулся - из-за спины - Моссад или кто-там у них, браслеты на грабли и в обезьянник с палестинцами :D

Чем меньше свободы тем больше порядку ;)

Поделиться сообщением

mika, Землю создал Бог, а никак не люди. вы тут пытаетесь всё рассмотреть во вселенском

Пьюзо, ты пошутил на счёт свободы слова в России? ))

Понимаешь, у нас всё наоборот - у нас можно анекдоты травить на любую тему и даже на первом канале ТВ. Но вот возможности серьёзно и откровенно обссуждать вещи в крупных СМИ нельзя.

Это утверждение на чём основано?

Поделиться сообщением

Ну вот, докатились...

SIOE

Поделиться сообщением

Андрюхин, это ты тов. Назарбаева цитируешь :O .

А что есть порядок?

В Казахстане он есть? ;)

Изменено пользователем ARINA

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

А что есть порядок?

В Казахстане он есть? ;)

Ну наверное как у нас диктатура порядка :D - тобишь давать взятку одной инстанции два раза, а не по одному разу двум разным инстанциям :D, это у них называется порядком и отсутствием хаоса...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением

Гость AGraEL
Это утверждение на чём основано?

это основано на изучении истории, и немножко приправлено ИМХО

Ну вот, докатились...

причем давненько

вон у нас в хоккейном топике, уже чуть ли не международная война началась

пришел Торчини, и закрыл тему, беспорядок кончился

А что есть порядок?

В Казахстане он есть? ;)

боже упаси нашего "Лидера нации" цитировать <_<

он конечно молодец, что после того, как себе карманы набил начал более менее о народе заботиться

порядка может и нет, а вот подобие чего такого масштабного, развития или движения вперед присутствует

вобщем на жизнь пока не особо жалуюсь

Поделиться сообщением

вы тут пытаетесь всё рассмотреть во вселенском масштабе... Люди, может, во вселенском масштабе - мутировавшие клопы, засравшие одну из планет

Бери круче, Виталик... Плесень. По науке, во вселенском масштабе люди - ничто иное, как плесень.

А зачем, спрашивается, плесени свобода слова? )))

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

Но вот возможности серьёзно и откровенно обссуждать вещи в крупных СМИ нельзя.

a zachem? net kulturi discussiy, vse ravno zakonchitsa ili potasovkoy ili matyukami.

Бери круче, Виталик... Плесень. По науке, во вселенском масштабе люди - ничто иное, как плесень.

А зачем, спрашивается, плесени свобода слова? )))

nafiga vam svoboda slova? toka potomu, chto ee net? u menya ona est' no ona mne nafig ne nuzhna. Mne nuzhna svoboda ezdit' po miru bez viz i svoboda pokupat' vse chto mne nuzhno. Dayte lyudam iz provinzii zarabotat' 500 USD per week and they will fuck the Freedom of Speech off. beleive me.

koroche, xorosh 3.14zdet', davayte rabotat'.

Изменено пользователем Puzo

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Гость AGraEL
a zachem? net kulturi discussiy, vse ravno zakonchitsa ili potasovkoy ili matyukami.

nafiga vam svoboda slova? toka potomu, chto ee net? u menya ona est' no ona mne nafig ne nuzhna. Mne nuzhna svoboda ezdit' po miru bez viz i svoboda pokupat' vse chto mne nuzhno. Dayte lyudam iz provinzii zarabotat' 500 USD per week and they will fuck the Freedom of Speech off. beleive me.

koroche, xorosh 3.14zdet', davayte rabotat'.

You will the best President in the world

i vote for you

Поделиться сообщением

Бог создал,а люди вместо того,чтобы работать на ней,из-за неё воюют,и делят её...не свою Землю.

Правильно сделают,если запретят,а то анекдоты на национальную тему-это разжигание розни и насаждение стереотипов относительно кого-то этноса или народа...И это-не огрничение свободы,это-просто свобода для объекта ставшего предметом анекдота.

Поделиться сообщением

порядка может и нет, а вот подобие чего такого масштабного, развития или движения вперед присутствует

Иллюзии, мой друг, иллюзиии.

Как это характерно юности :rolleyes: .

вобщем на жизнь пока не особо жалуюсь

И вот об этом никогда не забывай благодарить своих родителей :) .

Правильно сделают,если запретят,а то анекдоты на национальную тему-это разжигание розни и насаждение стереотипов относительно кого-то этноса или народа...И это-не огрничение свободы,это-просто свобода для объекта ставшего предметом анекдота.

А как это можно сделать - запретить анекдоты :blink: ?

Не, ну можно, конечно, запретить дышать, мыслить, смеяться...

Вот только как?!!

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

А как это можно сделать - запретить анекдоты :blink: ?

Не, ну можно, конечно, запретить дышать, мыслить, смеяться...

Вот только как?!!

... вот думать,разумеется-не запретишь...но поймите же-когда станете объектом насмешки,сразу понимание придёт

Поделиться сообщением

В СССР пытались бороться с анекдотами, и что...?

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением

В СССР пытались бороться с анекдотами, и что...?

А ничего-безуспешно...и с воровством тоже борются,и с убийствами, и со всем прочим...всё это существует?Только это не значит,что не нужно бороться.

Поделиться сообщением

• Создать...