Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Великолепнейший спортсмен Константин Еременко..вот его не стало..жаль..до сих пор в голове его решающий пенальти :( История Дины ушла вместе с ним.он ее и творил

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением

Даааа :(:( !

Ерема :mellow: ....

Вчера, когда прочитала новость на Евроспорте, подумала, что чья-то гнусная шутка, или еще какой-то Константин Еременко есть - никак это не соотносилось у меня с тем Еременко, что навсегда остался в истории Дины :mellow:

Как же так! Уходят лучшие :huh: ...

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Во как! А я-то думал подаренному коню в зубы не смотрят.

Российские олимпийцы недовольны подарочными машинами

Поделиться сообщением

Во как! А я-то думал подаренному коню в зубы не смотрят.

Для меня, вообще, сомнительно: дарить какие-то дополнительные подарки за вторые, и, тем более, третьи места. Только если не за счет бюджета. Скобрев полагает, что заслуживает более дорогой машины, так как выиграл две медали. Может тогда в Сочи будем ориентироваться исключительно на большое количество серебра и бронзы? Нафиг нам золото? Если за две медальки меньшего достоинства можно будет ту же машинку получить. А еще флаг нес на закрытии…

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Скончалась народная артистка РСФСР Валентина Толкунова.....

Опять утрата .....Очень жалко!! Пусть земля ей будет пухом!

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением

По данным завода-изготовителя, к Ту-204-100, разбившемуся у Домодедово, за все время его работы не было претензий.

22.03.2010, Ульяновск 15:07:08 За все время его эксплуатации к самолету Ту-204-100, который сегодня совершил аварийную посадку возле аэропорта Домодедово, не было претензий, заявил РБК пресс-секретарь завода-изготовителя лайнера - ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Мочалов. По информации собеседника агентства, самолет был произведен в середине 1990-х годов. "Он хорошо показал себя в эксплуатации, никаких жалоб на воздушное судно не поступало", - отметил С.Мочалов. Он также подчеркнул, что представители завода-изготовителя готовы принять участие в расследовании причин произошедшего.

Напомним, 22 марта 2010г. около 2:34 мск в лесном массиве в 1,5 км от взлетно-посадочной полосы аэропорта Домодедово совершил аварийную посадку самолет Ту-204, принадлежащий авиакомпании "Авиастар-Ту", следовавший рейсом Хургада (Египет) - Москва без пассажиров. В результате восемь членов экипажа получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Для расследования всех обстоятельств и причин авиационного происшествия создана специальная комиссия из представителей Межгосударственного авиационного комитета и Федерального агентства воздушного транспорта. По данному факту возбуждено уголовное дело о нарушениях правил безопасности движения воздушного транспорта, предусмотренное ч.1 ст.263 Уголовного кодекса РФ.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) запретило с сегодняшнего дня авиакомпании "Авиастар-Ту" перевозку пассажиров. "Согласно действующим авиационным правилам, если у авиаперевозчика нет резервного борта, он не может осуществлять пассажирские перевозки. У авиакомпании всего 5 воздушных судов, 3 из них грузовые, 2 - пассажирские", - сообщил собеседник агентства, добавив, что после авиапроисшествия у перевозчика осталось одно воздушное судно для перевозки пассажиров. "На грузовые перевозки запрет не распространяется", - уточнили в ведомстве. В авиакомпании в настоящее время проводятся проверки организации летной работы.

В Росавиации также сообщили, что накануне этот самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Домодедово. Рейс выполнял полет в Хургаду (Египет), на борту находились 200 человек. Посадка была совершена из-за отказа электрообогревателя, в салоне чувствовалось задымление. "В тот же день все недостатки были устранены, самолет был допущен к полетам без ограничений", - заметил источник в Росавиации. В ведомстве отметили, что два этих инцидента не связаны между собой.

Не летаю я тушками вообще.И Слава Богу.И Слава Богу,что пассажиров на борту не было;).

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

23, а в Болгарию летают именно тушки...Вот и думай теперь...

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Скончалась народная артистка РСФСР Валентина Толкунова.....

Опять утрата .....Очень жалко!! Пусть земля ей будет пухом!

Кончилось детство :mellow: ...

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Кончилось детство :mellow: ...

+100 :( Ещё одна великая артистка из детства, поющих по-настоящему..царство небесное..

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением

23, а в Болгарию летают именно тушки...Вот и думай теперь...

Женич, ты уже и тут умудрился отписать)))))

Хватит сцать, садись на самолёт, пара часов и ты на пляже)

Никаких автобусов!!

SIOE

Поделиться сообщением

Ден,истину глаголишь.Самолёт всё равно остаётся самым безопасным видом транспорта.;)

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Дык да)

Как сказал вчера Армагеддон - проще утонуть в чайной ложке, чем разбицца на самолёте)

SIOE

Поделиться сообщением

Сегодня утром в московском метро прогремели два взрыва..которые унесли жизнь 34 человек..просто ужас, подробностей пока не знаю.

Поделиться сообщением

ужас.

москвичи, вы как ? отпишитесь...

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением

Ужас...говорят, что это смертница...

Да еще и пишут, что на Проспекте Мира тоже произошел взрыв...

34 погибли и столько же в очень тяжелом состоянии :(

P.S. Но взрыв на Лубянке...это конечно жестко. Такой плевок в сторону правоохранительных органов...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Этот мир безнадежен. Гребанная политика, политики, радикалы, экстремисты, религиозные фанатики :angry: ... И как всегда, больше всего достается простым людям!

Поделиться сообщением

И как всегда, больше всего достается простым людям!

О да...вот тут ты чертовский прав!

Поделиться сообщением

уже пишут, что 37 человек погибли..и действительно смертницы...и время-то самое "пиковое"..Господи, и это же надо кому-то.ЗАЧЕМ?просто нет слов

Поделиться сообщением

Ну в нескольких форумах пишут о том, что это якобы месть за тех бандитов, которых недавно в чечне "уничтожили"...на прошлой недели, помоему. Не помню.

Но взрывное устройство было радиоуправляемым, т.е. его активировали с помощью мобильного телефона. Это основная версия.

P.S. А про смертницу пишут СМИ. Ну надо же им как то зарабатывать на хлеб...

Поделиться сообщением

как же я ненавижу этих МРАЗЕЙ!!!!!

У меня друг работает на лубянке, вышел из метро за 5 минут раньше...

милиция только и может прописки проверять, чтобы бабло срубать!!!

В метро никакой охраны нет,заходи и делай, что хочешь!!!

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

+100%

Сейчас Милиция и есть самый большой враг(в Мск уж точно)

Дело Евсюкова - это только верхшка айзберга. Основное все замаличавается.

как же я ненавижу этих МРАЗЕЙ!!!!!

У меня друг работает на лубянке, вышел из метро за 5 минут раньше...

милиция только и может прописки проверять, чтобы бабло срубать!!!

В метро никакой охраны нет,заходи и делай, что хочешь!!!

Поделиться сообщением

еще поражает, что за нелюди таксисты!!! подняли в такой момент оплату на проезд в разы. Разве в такой момент НОРМАЛЬНЫЙ человек может делать такое????!!!

где мы живем, просто противно и тошно....с такими людьми живем рядом!!!! ТФУ.....

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Надеюсь с форумчанами все в порядке?

Это нелюди!!! Мрази, твари и тд Я абсолютно далек от религии, вернее мы параллельны, но даже я понимаю, что для этих тварей религия - это только прикрытие!!!! Рэкет и грабежи у нас процветают, которые учиняют религиозные экстремисты!!! Но эти взрывы с таким количеством жертв - это выше всякой критики!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Alim а причем тут религия?

Просвещенная часть общества, уверен, давно для себя поняла, что современный терроризм и религия (будь то христианство, ислам или иудаизм) – это разные и несовместимые вещи. Терроризм (каким бы его ни назвали СМИ) – это бизнес, геополитика и возможность отличиться для тех, кто не смог найти себя в этой жизни и реализоваться в благом и праведном. Массмедия не раз за последние 20 лет убеждали нас, что террорист-смертник попадет в Рай. Но религия и Священные Писания иного мнения на этот счет.

Наши соболезнования родственникам погибших и пожелание благоразумия и дальновидности (проницательности) работникам массмедиа: не разжигайте национальную рознь и взаимную неприязнь.

Для лучшего понимания происходящего видится уместным просмотр фильма ”Пассажиры поезда № 123” с Джоном Траволтой в главной роли.

Поделиться сообщением

Это просто ужас...

Сколько уже так можно...Бедные люди.

Поделиться сообщением

• Создать...