Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Да не, тут дело в другом! Тебе не кажется странным то что больной 50 летний человек, точнее даже не он сам а его "агенты" делают заялвение о том что Джексон даст 50 концертов?! Да он бы и одного не протянул, какой там 50 ???!!! Вообщем если действительно интересно - почитай!

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением

Это вам ваше пропендоское СМИ ...

примусь в захлеб читать великого пейсателя букв руками Дину Рубину.

Сан-Сиро, ты был прав, а я-то все же думал, что сначала надо дать кредит. Парнишка-то чистый антисемит. Хоть и не хочет, чтоб его таковым считали <_< Мне странно, а почему антсемиты так бояться выглядеть антисемитами? :blink: Ну что уж такого? Имейте смелость сказать себе честно: я антисемит и ничего с собой поделать не могу...

Майку, конечно, отвечать бы не стал. Разве антисемитам можно что-то доказать? Раз СМИ, то "пропендоское". Если писатель, то конечно "пейсатель" (кстати, Акунин тоже грузин, из тех, агрессоров). Но ветку читают и другие, кот. могут быть не в курсе происходящего. Поэтому коснусь некоторых пунктов.

Приведи мне аргументы того, что Грузия не агрессор, а уже потом опровергай мои слова.

А может наоборот? Приведи мне пример, что Грузия агрессор? А заодно, что Израиль агрессор? Я вот это вижу совершенно иначе, чем ты.

Самсон, отвечу по пунктам:

.А считать Палестину своим внутренне делом в той же степени как Россия считает своим внутренним делом Чечню вы будете тогда, когда просуществуете как «государство» столько же лет сколько Россия.

Опять тебя подводит необразованность. Государство Израиль существовало уже тогда, когда и России-то никакой не было. Евреи - древнейший народ на земле. А государство еще существовало при Давиле 3 тысячи лет назад. И где была тогда Россия? :O

Я не слышал, чтобы армия РФ бомбила жилые кварталы.

Ты вообзе много не слышал, потому как у вас не "пропендоские СМИ", а контролируемые властью. Поэтому когда в Грузию не пускаю представителей СМИ, им и сообщить нечего, кроме официальной точки зрения. У нас же пресса демократическая. Ей не накинешь платок на рот ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием похвалил вашу армию за такие методы ведения войны, если бы потери гражданского населения были равны 0. Это так :) ?

Ты думаешь у России в Грузии, Чечне, потери 0? В какой-нить войне есть потери 0? Израиль делает все, чтобы уменьшить потери среди мирного населения. Но что делать, если бандиты обстреливают города Израиля из жилых домов (куда это мирное население охотно их пускает, детских садов). А кроме этого, я уже говорил, что "мирное население Палестины" как анрессивно, так и абсолютно инфантильно. Как часто Израиль обстреливает террористические объекты, а мирное население гибнет оттого, что разгуливает по улицам вместо того, чтобы сидеть в бомбоубежищах в дни войны. Я подозреваю, что Хамасовская пропаганда гонит людей на улице, вместо того, чтобы попытаться снизить ущерб до минимума. Да и потом, что так париться... Сами Палестинцы считают, что один еврей стоит 1000 палестинцев. Ибо столько они запрашивают за одного Гилада Шалита (солдата, кот. они захватили в плен)сделке, кот. уже готовиться много месяцев. Из-за чего тогда весь сыр-бор? :unsure:

В общем суммируя можно сказать, что Майк не знает ни истории, ни что реально происходит в сейчас в Израиле (да и в Грузии очевидно тоже), все его аргументы основаны на власть держащих СМИ и на болезни, кот. он страдает и имя которой - бытовой антисемитизм.

Поделиться сообщением

а Сэмс-то националист тот еще, а обзывает людей, ставящих под сомнение правомерность действий израиля антисемитами. а я вот считаю, что ты -- анти-араб ;)

нравится мне позиция евреев -- чуть не согласен с ними -- ты сразу антисемит. при этом постоянное оскорбление ближневосточных национальностей. фашистские методы просто.

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления :) . Нет смысла вести разговор состоящий из оскорблений. Ты уже показал свою психологическую и интеллектуальную несостоятельность. Отдыхай дядя. Ты слил, слил 21 пацану. Тебе не стыдо :) ? А вроде умный такой дядя :) . Правда твои корки о том что Акунин грузин и поэтому я должен его не читать, а ненавидеть и про то что Израиль существует как «государство»(я это слово тогда выделил в кавычки для особо тыпых, имея в ввиды срок существования 60 лет,но ты все равно не понял) 3000 лет, хотя все антисемиты по твоему думают что с 1948 года - это полный феил с твоей стороны. А вообще интересно получается господа, стоит поспорить с евреем и уже антисемит :) . А как мне доказать обратное, землю с цветочного горшка есть :) ?

P.S. Больше не грози своими кулачками дядя, т.к. в драке ты не силен ;) .

Изменено пользователем Mike2388

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Слушай, Майк, это не мой спор, и аргументы мне не нравятся ни твои, ни Самсона, но то, что ты себе позволяешь, это полный назад! :angry:

Напрасно ты считаешь, что победил, ибо так считаешь только ты :huh: В таких спорах победителей нет по определению, а на счет превосходства своей эрудированности в сравнении с Сэмсом, тут уж ты, вообще, хватил лишнего. B)

Боюсь, Сэмс прав, говоря, что ты здорово накачан медиями :mellow:

Извини, но - фундаментально разочаровываешь :huh:

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Даааа

Помню слухи(а может и не слухи вовсе)всё ходили,что его мечта жить до 150 лет,в барокамере ночевал,микробов боялся.

Жаль очень его.Несчастный он какой то всю жизнь был.

"We Are the World,We Are the Сhildren.....

Кстати, после того, как узнала, первой мыслью именно эта была - он же так боялся смерти...

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением

Мне странно, а почему антсемиты так бояться выглядеть антисемитами? :blink: Ну что уж такого? Имейте смелость сказать себе честно: я антисемит и ничего с собой поделать не могу...

я должен сказать, вообше, так скзть, без привязки к спору, что в общем все нации не любят всех. И не только мы,чуть что, говорим: Этот чертов еврей( китаец,черный, латинос, etc ), а абсолютно все. И евреи в том числе. Некоторые просто так грят, не стесняяст особо, а некоторые (типа канадцев) - шепотом.

Но почему-то именно евреи этим фактом сильно возмущаются. :)

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Слушай, Майк, это не мой спор, и аргументы мне не нравятся ни твои, ни Самсона, но то, что ты себе позволяешь, это полный назад! :angry:

Напрасно ты считаешь, что победил, ибо так считаешь только ты :huh: В таких спорах победителей нет по определению, а на счет превосходства своей эрудированности в сравнении с Сэмсом, тут уж ты, вообще, хватил лишнего. B)

Боюсь, Сэмс прав, говоря, что ты здорово накачан медиями :mellow:

Извини, но - фундаментально разочаровываешь :huh:

Не я показывал пальцем и говорил: зомбированное быдло и антисемит. Не я постоянно указывал своим оппонентам на неосведомленности и не начитанности. Вывод об интеллектуальном превосходстве был сделан по итогам этого конкретного спора. Пусть так считаю только я. Мне этого достаточно :) . Не собираюсь я отступать от своего мнения, только потому, что Самсон на ресурсе такой крутой авторитет. Я был честен. И прежде всего перед самим собой и повторюсь, мне этого достаточно. А вот ты Арина, перед собой не честна. Если тебе не нравится «аргументы» обоих сторон, почему только я «фундаментально разочаровываю»? Кстати, извеняю.

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Ты слил, слил 21 пацану. Тебе не стыдо :) ? А вроде умный такой дядя :)

Погоди, погоди... кто слил, куда слил, кому слил? :blink: Ты в каком-то взвинченном состоянии и маненько попутал. Мы тут не сливаем, может ты именно этим и занимаешься, сливаешь излишки возбуждения, а остальные общаются...форум тут у нас :O

А вообще ты мне напомнил две вещи... рассказ "Срезал" Шукшина (это не "пейсатель" ведь, правда?). Точно про тебя - почитай. Про деревенского дурачка, кот. всего оч. умно (ну он так думал) разговаривал с заезжими в его деревню городскими. Ну и прости, когда ты сам себе медаль вешаешь на грудь, не завоеванную... то анекдот про онаниста, кот. погдлядывает с дерева на женский пляж, дрочит и приговаривает эту я - да, ту - да, а вот эту еще нет.

Но что меня удивляет, господа, вот эта инфантильность... Мол, я 21-летний пацан. Ну все же не 13-летний, верно? В 21 год уже много можно успеть. А ты только сливаешь ...<_<

А вообще интересно получается господа, стоит поспорить с евреем и уже антисемит :) .

Да брось ты...ты ж не споришь, ты занимаешь оскорблениями, у тебя и терминология, как у махрового антисемита... Так что...Дело не в позиции. Вот так :huh:

Но почему-то именно евреи этим фактом сильно возмущаются. :)

Пузо, а ты вроде не дурак, ну тогда понимай, что есть одни и те же действия и иногда на них никто не обращает внимания, а иногда можно со стыда провалиться :angry: Одно дело ты пошел у себя в Канаде в одиночестве на рыбалку и пукнул там при рыбах. Это ничего - рыбы простят :) А другое дело в женском обществе - совсем другой эффект. С моей точки зрения ты сейчас не на рыбалке...Ты так поразмысли об этом на досуге. А если тебе непонятно, почему именно евреи этим возмущаются ...такие-сякие... простой пример. Во второй мировой войне русских погибло гораздо больше, чем евреев, даже китайцев больше, но только евреев убивали только за то, что они евреи. У нас у всех на слуху названия концентрационных лагерей: Аушвиц, Треблинка, Собибор...не знаю как ты, а я до недавних пор не знал, что более 90 % там были евреи. Так что пусть себе евреи возмушаются, а ты лучше проглоти язык :)

Кстати, антиреспект всем вменяемым форумчанам, кот. видели художества Mike2388 и сделали вид, что их это не касается. Касается, господа, касается...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением

Самсон, если без "художественной литературы", то, по Вашему разумению виноваты в палестино - израильском конфликте, агрессивные, неспособные управлять собсственным гос - вом (читай: не имеющие право на собственную государственность) палестинцы?

и тоьлко они.

Израиль же лишь адекватно реагирует на действия арабов?

Поделиться сообщением

Майк, Самсон - честно, не хочу вмешиваться в ваш спор, потому что правду в этом вопросе не добьешься, одни эмоции - но давайте не скатываться просто на взаимные оскорбления...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением

Одно дело ты пошел у себя в Канаде в одиночестве на рыбалку и пукнул там при рыбах. Это ничего - рыбы простят :) А другое дело в женском обществе - совсем другой эффект. С моей точки зрения ты сейчас не на рыбалке...Ты так поразмысли об этом на досуге. А если тебе непонятно, почему именно евреи этим возмущаются ...такие-сякие... простой пример. Во второй мировой войне русских погибло гораздо больше, чем евреев, даже китайцев больше, но только евреев убивали только за то, что они евреи. У нас у всех на слуху названия концентрационных лагерей: Аушвиц, Треблинка, Собибор...не знаю как ты, а я до недавних пор не знал, что более 90 % там были евреи. Так что пусть себе евреи возмушаются, а ты лучше проглоти язык :)

Сэмс,

да я размысливал на досуге и даже во время учебы в универе на истфаке. Только ты пример привел совершенно направильный, но показательный зато. Что такое антисемитизм я понимаю. (славян, кстати, фюрер собирался стереть с лица земли, как и евреев, только потому что они, вернее. мы,- славяне.) но я не понимаю, почему в компании всегда можно рассказать анекдот про русских-украинцев и даже армян и реакция будет -посмеются, а вот про евреев - скользкая тема, хз как и отреанируют . то есть только в одиночестве на рыбалке. а это не антисемитизм, а хрень, уж извините :) Я вот про что. а ты опять смешал в кучу коней и людей :)

а художества Мйка я и правда пролистнул.

да и вообше, какого я в эту тему залез? ;)

глотаю языг...

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Самсон, если без "художественной литературы", то, по Вашему разумению виноваты в палестино - израильском конфликте, агрессивные, неспособные управлять собсственным гос - вом (читай: не имеющие право на собственную государственность) палестинцы?

и тоьлко они.

Израиль же лишь адекватно реагирует на действия арабов?

Ребята, всё это пропоганда! Поймите вы, очень легко обвинить сильную страну в неадекватных действиях. Прикрываясь мирными жителями, использывая их, как живой щит, потом показывать по всем каналам "зверства" Израиля. Израиль изначально не может соревноваться с ПА в информационной войне. Мы её давно проиграли. Отголоски этой инфовойны в постах майка и васко. И я их понимаю, если бы я жил в каком нибудь Краснодаре, и постоянно смотрел русские СМИ, то наверное так же бы реагировал. У меня вот простой вопрос, как по-вашему адекватно должна реагировать любая страна, когда ежедневно ведется обстрел её территорий? КАК?! Вы просто приедьте в Сдерот или в кибуцы рядом с Газой и поживите пару месяцев. Просто даже пару недель. Вы думаете это жизнь? Да возможно были ошибки, до был же договор в Осло? Вы не знаете, на какие жертвы Израиль идет. Все хотят мира. Но не будет гос-ва ПА!!! Вот ещё один вопрос, кого посадить управлять гос-вом Палестины? Хамас? Фатх?

Израиль на Севере имеет двух врагов. Мало, нужно создать ещё вражеское гос-ва на юге. Полный копресс! Израиль борется за свою независимость, как любая другая страна. Мы имеет на это право. И ни одна гадость не будет пулять по нашим городам. А если не понимают по хорошему, будет по-плохому. Ничего иного просто не остается.

Тема кстати бессмысленная. Ничего здесь не поменяется. Никто не в силах тут что то поменять. Даже Обама не в силах. Приглашаю всех в Израиль. Майк и Васко вас в особенности. Убедитесь сами, что никто войны не хочет. Палестинцы, обычные жители очень успешно работают в Израиле, торгуют. Израиль поставляеь в ПА элек-во, воду, постоянно посылается гуманитарная помощь. Очень выгодно обвинить сильную, развитую страну в приминении силы. А что делать если терпеть уже невозможно?

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

2 Сан Сиро. я не сомневаюсь, что любой адекватный человек хочет мира, а не войны. но Самсон как раз делал тут высказывания в духе "Здесь столкнулось современное гос-во и отсталый неразвитый народ (уж думайте про меня что хотите). Агрессивный и инфантильный одновременно." это его слова. кроме как бытовым шовинизмом это не назовешь. за мысль о том, что все не так просто и израиль тоже не всегда поступает адекватно человек тут же называется антисемитом. я же за вашу позицию в отношении грузии не думаю называть вас антирусскими?

Самсон выставляет свои антиарабские мысли напоказ. затем, фраза "но только евреев убивали только за то, что они евреи". это демонстрирует незнание истории.

вот слова гитлера:"Моя миссия, если мне удастся, — уничтожить славян. В будущей Европе должны быть две расы: германская и латинская. Эти две расы должны работать в России для того, чтобы уменьшить количество славян. К России нельзя подходить с юридическими или политическими формулировками, так как русский вопрос гораздо опаснее, чем это кажется, и мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян". кажется, выглядит несколько по-другому, чем про евреев, или нет?

и славян в освенциме и майданеке погибло предостаточно. и при чем тут вообще вторая мировая я вообще не понял. почему-то, если человек не согласен с Самсоном, то он тут же антисемит и вспоминается история про немецкие концлагеря. выглядит пропагандой в духе геббельса. права на свободу мысли не наблюдается.

Изменено пользователем vasko

Поделиться сообщением

ВАско, честно говоря мне не на что отвечать. Ты будешь мне рисуясь говорить, что я не знаю историю, я буду говорить, что не знаешь ее ты. Ибо твоя цитата ни о чем не говорит. Ты лучше приведи цифры, сколько погибло в лагерях славян, а сколько евреев. И даже в абсолютных цифрах это несопоставимые величины, я уже не говорю о процентах.

Далее твоя подтасовка фактов, что, мол, я Майку закрываю рот, когда он позволил себе со мной не согласиться. Это ложь и ничего больше. Я абсолютно четко процетировал две фразы из Майка, которые - чистый антисемитизм (если ты с ними солидаризируешься, тогда добро пожаловать в этот шустрый отряд). А мнение высказывать ему я не запрещал... вроде бы <_< Скорее - это ты мне запрещаешь, так как фраза о том, что палестинцы - отсталый народ, увы, голый факт, а не шовинизм. Я говорю в бытовом плане,и идеологическом еще.

В общем, я вижу, что ты вполне заинтересован в том, чтобы подбрасывать дровишки в огонь :lol: Почему бы это. Ну и с геббельсом ты тоже отличился... <_<

Поделиться сообщением

"Треблинка " и ПИ***Ц!!!

О чём ещё говорить про 2-Мировую?

О ЧЁМ?

Пока Наши Ребята громили нацистов под Сталинградом и Питером,эти самые ублюдки,обоссавшись прямого боя,глумились над Женщинами и Детьми.

Нацисты, фашики и прочие им подобные ублюдки.-НЕ ВОИНЫ!Воины они с женщинами и детскими садами.

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

пока на форуме не появится пара-тройка палестинцев,живущих щас там, я больше склонен доверять нашим израильским друзям.мы,живя вдалеке от места событий,не можем знать всей правды :huh:

пс. в истории не силен,но наскока помню,товарищ Г. хотел из славян сделать рабов,мол хорошо работают.

Поделиться сообщением

я, Самсон, заинтересован, чтобы ангажированности не было.

вот ты заметил, что моя цитата не о чем не говорит. ты либо лжешь сознательно, либо ошибаешься. "но только евреев убивали только за то, что они евреи". это ведь ты сказал? т.е. декларация гитлера о необходимости полного истребления славян трактуется тобой иначе? славян убивали не только за то, что они славяне? а за что? наверное, конечно, и за то, что именно славянские национальности в составе советской армии внесли основной вклад в победу над фашизмом.

второе. цифры о гибели славян и евреев в лагерях. дабы ты не заявлял мне о том, что я использую данные ангажированных сми, я использовал цифры музея холокоста в сша http://www.ushmm.org/. надеюсь, они для тебя достаточно объективны. вот краткий итог

Civilian Deaths - Includes losses from military action and war related deaths caused by famine and disease.

The Holocaust took the lives of between 5.1 to 6.0 million Jews. Other groups persecuted and killed by the Nazis included 2.6 to 3 million Soviet prisoners of war; 4.5 to 8.2 million Soviet civilians.

если мы откинем примерно 1 млн. советских евреев, уничтоженных в ходе войны в рамках холокоста, то потери советской стороны составят до 10 млн. человек. это погибшие гражданские. из них лица славянской национальности составляют по разным оценкам от 80 до 90%. а ведь еще 2 миллиона поляков были уничтожены (тоже славяне).

между прочим, музей холокоста солидарен с моей оценкой о том, что славян уничтожали целенаправленно как национальность. Yet for Nazi Germany this attack was not an "ordinary" military operation. The war against the Soviet Union was a war of annihilation between German fascism and Soviet communism; a racial war between German "Aryans" and subhuman Slavs and Jews. подробнее на http://www.ushmm.org/wlc/article.php?lang=...duleId=10007178

видишь, даже поставили нас на одну доску.

также, если верить книге A Mosaic of Victims- Non Jews Persecuted and Murdered by the Nazis. New York University Press 1990 некоего майкла беренбаума.

civilian victims in the USSR, including Jews, at German hands totaled 13.7 million dead, 20% of the 68 million persons in the occupied USSR, including 7.4 million victims of Nazi genocide and reprisals; 2.2 million deaths of persons deported to Germany for forced labor; and 4.1 million famine and disease deaths in occupied territory. These losses are for the entire territory of the USSR in 1946-1991 borders, including territories annexed in 1939-40. The deaths of 8.2 million Soviet civilians, including Jews, were documented by the Soviet Extraordinary State Commission.

как видишь цифры в абсолютных величинах вполне сопоставимые. что касается относительных цифр. по оценке The War Against the Jews, Bantam, 1986.p люси давидович 67% евреев были уничтожены на оккупированных территориях из числа там проживавших. "небоевые" потери славянской национальности составили примерно 13% от всего населения. если считать потери евреев относительно их общего числа в мире, которое составляло около 13-15 млн. получается 40%. цифра ужасающая, но 13% от 100-миллионной нации тоже впечатляет.

более того, есть историки, которые считают, что уничтожение славян тоже холокост. Niewyk, Donald L. and Nicosia, Francis R. Niewyk, Donald L. and Nicosia, Francis R. The Columbia Guide to the Holocaust, Columbia University Press, 2000, pp. 45-52. Some scholars maintain that the definition of the Holocaust should also include the Nazis' systematic murder of millions of people in other groups, including ethnic Poles, the Romani, Soviet civilians, Soviet prisoners of war, people with disabilities, gay men, and political and religious opponents.

так что не стоит все же упираться против фактов и мнения евреев, занимающихся исследованием холокоста.

далее по поводу антисемитизма -- "А вообще интересно получается господа, стоит поспорить с евреем и уже антисемит". ты про эту фразу? или про более ранние фразы про дину рубину. мое имхо -- писатель крайне средний. читать стоит если нечего делать. антисемитизма не увидел, честно говоря, оскорбление возможно да. а мой антисемитизм так силен, что я свидетелем на моей свадьбе будет еврей. так меня антисемитизм гложет. так что, Сэмс, будь адекватнее и уважай чужое мнение. и будешь либерал настоящий.

Поделиться сообщением

Кому надо ОКУНИТЕСЬ ёпть.

МАЛО?

ХВАТИТ!

http://www.genocide.ru/

Поделиться сообщением

Самсон я в нормальном состоянии и ничего «не попутал». А слил ты. Слил спор ;) . Скатился на оскорбления и продолжаешь это делать. Это твой последний аргумент, нового ты ничего не сказал. Хватит уже, а то, я за тебя возьмусь и тебе будет очень грустно :) (правда меня могут забанить и я не буду этого делать :) , да и с тебя на сегодня хватит :) ). Ты призываешь всех «вменяемым» на холивар со мной. И зря :) . Не, я понимаю, сам не справляешься ;) . Анек про онаниста ниче так :) , а Шукшин (с единственной целью обозвать меня дурачком, противный :) ) с лагерями смерти не в тему. Тут все сами знают, что им делать, здесь ведь у каждого своё мнение, правда :) ? Все уже написано и пусть каждый для себя сделает вывод. Так что успокойся и не нервничай. Вас с Сиро двое, а я один, это я должен нервничать. И Сиро, оставь в покое Краснодар, он тут не причем. Хотя. если не равнодушен, приезжай. Поверь из антисемитов здесь только я :) , так что можешь к каждому подходить и говорить: «Привет, я еврей». Тебе за это ничего не будит :) . В некоторых районах могут еба..о набить, но виной тому будет твой телефон :) , а не твоя национальность. И ещё Сиро и «все кто меня слышит», помните с чего начался весь сыр бор? Я напомню. Самсоша призвал мочить Иран и поставил смайлик, типо он так шутит :) . Мне страшно представить, сколько бы гомн взбурлилось, если бы я призвал бомбить Израиль и тоже поставил смайлик (правда гомны и так взбурлились). Это тот самый Иран с территории которого Израиль постоянно обстреливают. Да? :) Или, нет? :) Так что Сиро отдохни, ты всех во всем убедил, в том, что вы самые мирные, интеллигентные (это значит, среди вас нет быдла, которое «обзывается» :) т.к. ничего умней придумать не может) и умные чуваки на свете. А все кто с вами не согласен, или заблудшая овца, или поганый антисемит :) .

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Бобить Иран никто не собирается. Майк ты тоже отдохни. В Краснодаре я был и в Анапе тоже, и в Ростове-на-Дону... Ты интервью Ахманиджада вообще читал? Его заявления? Почитай сначала высказывания президента Ирана в отношении суверенной страны. Тебе похоже доказывать действительно бесполезно. Между прочим с территории Ливана и Палестины летят ракеты, доставленные из Ирана. Это просто наивняк какой то. Типо раз с Ирана не пуляют, значит Иран не при чем. Не о чем с тобой говорить. Если бы я видел хоть искру понимания происходящего в мире, я бы может быть ещё тут распылялся, но нету смысла.. Всё понятно. Все вокруг агнцы, а Израиль источник зла. Бомбят всех на права и на лево. Супостаты. Изнечтожить сие гос-во на корню...

Вы вот сидите в своим домах, ездите на машинах и никто на вашу страну ниодной ракеты не пульнет... Знаете почему? Ответ я думаю очевиден. А Израиль значит должен сидеть и ждать, пока Иран сотворит ядерную бомбу и продаст ее каким нить отморозкам из Хамаса или Хизбалла... Отлично... Будем ждать. Будем молчать, будем позволять уничтожать себя, только бы Майк и Васко спокойно спали.

http://www.regnum.ru/news/754252.html

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

вообще говоря, израиль обладает ядерным оружием (хотя упорно отрицает это зачем-то). иран ядерным оружием не обладает и не способен его создать в обозримом будущем. украсть ядерное оружие тоже достаточно сложно, взорвать еще сложнее. так что я за израиль спокоен. тем более, что уровень армии израиля вполне позволяет воевать с ираном (+ 100% поддержка сша). в общем будь я гражданином израиля насчет ирана бы не переживал.

Поделиться сообщением

"Ахмадинеджад заявил, что Израиль будет "стерт с карты мира" так же, как Советский Союз". Забавно. По твоей логике сейчас все страны СНГ, должны предъявить за базар, мол ты чего Ахмади :) ? Чето вякаешь про СССР :) ? Не надо, Вася, ты же знаешь у нас есть самолетики и бомбачки :) . Вообще политики много что говорят. И это вообще у них часто, когда слова с делом расходятся. В остальном vasko тебе ответил.

ЗЫ: Я и так хорошо сплю, так что делайте что хотите, а то вы уже заипали своим нытьем про холокосты и тупых арабов. И пусть в первых рядах наступающей пехоты идет Самсон с М16 на перевес а ты за ним за ним следом. Это я к тому, что пусть тот кто кулаками машет, первым в драку и лезет.

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

http://74.125.43.132/translate_c?hl=ru&amp...RzXeUSRioV7viAg

Какая Тварь Их послала в последний бой,какая Тварь им сказала Стреляй в СЕБЕПОДОБНЫХ!

Им не было и 19-ти,60 тысяч трупов во Вьетнаме американцев и 1000000 вьетнамцев,как и 20 тысяч советских Ребят положивших Головы свои в Афгане.

МАМА-Спрашивает-за ЧТО?За ЧТО?МАМА спрашивает у Брежнева и прочих Джонсонов?

За ЧТО ВЫ у МЕНЯ отняли моего СЫНА??!!

http://74.125.43.132/translate_c?hl=ru&amp...WfyMqwovwjHqjsA

Поделиться сообщением

• Создать...