Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Пассажирский самолет авиакомпании Air France пропал в небе над Атлантическим океаном. Самолет выполнял полет из Рио-де-Жанейро в Париж, на борту было 216 пассажиров (из них 20 граждан ИТАЛИИ) и 12 членов экипажа... :(

172890996j_8140035_233326.jpg

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением

РИА Новости.

Руководство Air France ранее сообщило, что перед исчезновением Airbus A-330-200 французской авиакомпании Air France попал в грозовую зону с сильной турбулентностью, и в лайнер, скорее всего, ударила молния.

На борту самолета, который должен был прибыть в парижский международный аэропорт Руасси имени Шарля де Голля в 13.15 мск, находились, по уточненным данным, 227 человек - 215 пассажиров и 12 членов экипажа.

Последним сообщением, которое поступило с борта А-330, была информация о неполадках в работе электросистемы самолета.

Да уж, не весело, учитывая, что я член программы flying blue и когда нет подходящих рейсов KLM летаю Air France

Аббат Бузони

Честное слово, это уже пошлость "вычленять" граждан Италии в данном случае, а остальные не люди? Смешые потуги примазаться к нации...

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением

Эмм, мне тоже это выделение итальянцев как-то неприятно бросилось в глаза...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением

Holland, KONDR и йа с вами. Аббат, слюшай дарагой, нэкрасиво как то, да?

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Аббат Бузони, между прочим, там был один россиянин, но тебя это вряд ли волнует, правда?

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением

Если у этого россиянина было двойное гражданство и второй паспорт Итальянский, для Аббата он был бы еще не совсем недочеловеком. Он бы написал: «….на борту было 216 пассажиров (из них 20,5 граждан ИТАЛИИ)…».

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Хватит стебаться, он явно не имел в виду, что остальные - недочеловеки.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

То, что и итальянцы были на борту, по всей видимости.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

И что? Поэтому мы здесь все теперь должны горевать? А если бы Итальянцев не было, все было бы ОК?

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

М-да..... К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы кпить колбасы.... :)

Н-да, а про Германию - это к чему? Если человек готов лизать ж носить на руках любого итальянца только потому, что он итальянец, то это не значит, что все фанаты такие. Большинство вполне разумные люди, не стремящиеся быть теми, кем они не являются.

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением

Пассажирский самолет авиакомпании "Египетские авиалинии" пропал в небе над пустыней Сахара. Самолет выполнял полет из Кабула в Гизу, на борту было 120 пассажиров (из них 10 граждан Северной Кореи) и 12 членов экипажа...

Кто говорит о том, что это - преклонение перед корейцами пусть первым бросит в меня камень.

Аббат, вы уж скажите, вы - националист? Про Германию понял как стёб над стёбом.

Поделиться сообщением

Кто говорит о том, что это - преклонение перед корейцами пусть первым бросит в меня камень.

ты забыл включить CapsLock перед тем как печатать название своей любимой страны - Северной Кореи, неверный!

ЗЫ А самолет то все еще не нашли! :mellow:

Изменено пользователем Holland

Поделиться сообщением

ЗЫ А самолет то все еще не нашли! :mellow:

Нет, уже, кажется, отыскали обломки, но неизвестно, того ли самолёта.

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением

Аббат, вы уж скажите, вы - националист?

Неееет, Пётр, о чем Вы? Ни в коем случае :)

Просто я глубоко уважаю Италию и итальянский народ, и вообще абсолютно ВСЁ, что связано с Италией. Старожилы (адекватная часть) сайта знают об этом и весьма спокойно относятся к моим постам, а вот вторая половина.... Ну сами понимаете :);)

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением

Аббат, ваша любовь ко всему итальянскому известна многим. Но выделять среди пассажиров пропавшего самолета только итальянцев, как то не по человечески ;) . И то, что "вторую половину" форума это , мягко говоря, удивило, вполне понятно.

Поделиться сообщением

Смотрю,здесь уже из себя итальянцев делают...

Эт даже гроша не стоит.

Поделиться сообщением

Пассажирский самолет авиакомпании Air France пропал в небе над Атлантическим океаном. Самолет выполнял полет из Рио-де-Жанейро в Париж, на борту было 216 пассажиров (из них 20 граждан ИТАЛИИ) и 12 членов экипажа... :(

172890996j_8140035_233326.jpg

а как по мне здесь ничего страшного в посте Аббата нет (бывали и по хуже).

Он просто написал, сколько граждан Италии погибло на этом самолете, вот и все. Вот в начале по телевизору говорили, что на самолете было 216 пассажиров, но россиян там не было при этом диктор не перечислял, сколько граждан и из каких стран летели на этом злосчастном самолете.

Поделиться сообщением

Он просто написал, сколько граждан Италии погибло на этом самолете, вот и все. Вот в начале по телевизору говорили, что на самолете было 216 пассажиров, но россиян там не было при этом диктор не перечислял, сколько граждан и из каких стран летели на этом злосчастном самолете.

В том то и дело-что не перчислял граждан.

Все они люди.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением

В России в новостях говорят про россиян, в Италии про Итальянцев, в Бразилии про бразильцев и т.д. Это делается для того, что - бы родственники тех людей, которые оправились по этому же маршруту, примерно в это - же время, кинулись к телефону и убедились что всё в порядке (или, к сожалению, не в порядке). А теперь вопрос на засыпку: сколько Итальянцев (без проблем с русским) мониторят acmilanfan.ru у которых родственники оправились по этому же маршруту, примерно в это - же время? Понятно, что ноль. Так в чем - же практический смысл выделения одной нации? В том, чтобы показать свою симпатию? И это на фоне гибели людей. Я же говорю - диагноз <_< .

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, изначально я воспринял так, что в основном были бразильцы и французы, но среди них ещё и итальянцев полно оказалось. Но да, если человеку близка Италия духовно, он может и об Итальянцах сказать. Что такого.

Добрее надо быть, люди. А то в чужом соринку видим...

Соболезную всем, в любом случае.

Поделиться сообщением

кмк, выделение одной нации (причем не твоей собственной) даже в случае, когда речь идет о единовременной массовой гибели людей, говорит о неком нездоровом интересе к данной нации (не вполне понятном).

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением

кмк, выделение одной нации (причем не твоей собственной) даже в случае, когда речь идет о единовременной массовой гибели людей, говорит о неком нездоровом интересе к данной нации (не вполне понятном).

+100!

Это мания величия уже.

Поделиться сообщением

Кстати предлагаю уже закрывать последнюю тему...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением

Нашёл класный сайтик об истории Эмблем.

Зайдите не пожалеете.

http://www.bgme.net/content/view/20/23/

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

• Создать...