Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

ну так вальяжно говорить о гибели 160 человек все же нельзя.

А вообще, на мой взгляд, этот грипп выгоден политикам и фармацевтам. Первые могут наконец-то отвести внимание народа от кризиса, а вторые на этом прилично заработают, вон Обама уже 500 млн запросил.

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением

ну я не о людях говорю. ясное дело и одного человека жалко. просто масштаб эпидемии не сопоставим с прежними эпидемиями обычного гриппа, а сми кричат, как в фильме "я - легенда" ;). от спида в африке каждый день больше мрет, но про него же не вещают так каждый день.

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением

ну так вальяжно говорить о гибели 160 человек все же нельзя.

А вообще, на мой взгляд, этот грипп выгоден политикам и фармацевтам. Первые могут наконец-то отвести внимание народа от кризиса, а вторые на этом прилично заработают, вон Обама уже 500 млн запросил.

У меня на самом деле абсолютно такое же понимание этого действа сейчас. Ну точь в точь.

Жалко только туроператоров. Их интересы что-то никто не пролоббировал. И авиаперевозчиков опять решили прокинуть малость. А тут еще и сезон отпусков не за горами.

Как обычно, все победившими в этом дерьмеце оказаться одновременно не могут.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Слышал, что сам по себе свиной грипп туфта - излечивается обычными противовирусными препаратами, а в Мексике бродят несколько вирусов, комбинация которых и приводит к фатальному исходу.

Интересно, когда уже Мише Хазину отдадут кресло министра финансов? ;)http://echo.msk.ru/programs/creditworthiness/588367-echo/

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

А мне вирус свиного гиппа как-то очень сильно напоминает вирус другого гриппа... птичьего. :D

И то и другое просто хрень какая-то. Я вот постоянно теряюсь в догадках кому это все нужно изначально.

Фармацевтам?

Мясникам?

Птичникам?

Политикам?

Андрей!Читаешь мои мысли.Ещё осталось(Сильным мира сего) всей Планете напомнить о "Озоновой дыре" , мега-супер-пупер метеорите который не сегодня завтра разможжжжит Землю в куски,да и Конце Света,который не сегодня завтра наступит.

Я помню в детстве ещё одна страшилка была,муравьи и пчёлы убийцы,которые уничтожают всё на своём пути и вот вот окажутся у нас :)

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Ещё осталось(Сильным мира сего) всей Планете напомнить о "Озоновой дыре"

Эта вообще-то проблема не надуманная!!! <_< И политиками она почти не поднимается.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением

Эта вообще-то проблема не надуманная!!! <_< И политиками она почти не поднимается.

Руслан,как пораненный палец в сутки восстанавливает микрофлору и состояние самого себя в течении суток,так и Планета(а она такой же живой организм) восстанавливает себя. :)

Конечно существует теория о том ,что ЛЮБОЙ объект проникающий или оттуда,или как косм.объекты туда,разрывают живую плоть Планеты(да -да именно живую!без смеха говорю,и сам в это верю) в данном участке,но..опять же,всё Восстанавливается...дело только лишь во ВРЕМЕНИ.

Чего то я загнул,даже сам прослезился :blush:

(не-не было такое,честно)

Изменено пользователем boffi

Поделиться сообщением

Почему все гриппы связывают с мясом, употребляемым в пищу? Происки зеленых и вегитарианцев!!

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Почему все гриппы связывают с мясом, употребляемым в пищу? Происки зеленых и вегитарианцев!!

А моей ЕВРЕЙКИ пофиг что есть и что Готовить.Готовит УСЁ.Завтраки,Обеды,Ужины.Лишь-бы Любимые наелись(!) .Я только успеваю посуду мыть. :)

Самое ЛУЧШЕЕ в жизни понятие(!),когда этот ЧЕЛОВЕК зовёт из кухни..."Ромик еда на столе,включай радио я иду тоже есть..,как там твой МИЛАН с ДИНАМО ..?."

Для меня наверное это ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Поделиться сообщением

Интересно, а кто-нибудь подсчитывал, сколько умирает за год людей от обычного гриппа? Думаю, явно не 160. И даже не 1600

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением

А может это сверху посылается намек? Прекратите жрать свинину, товарисчи :lol:

Поделиться сообщением

Как раз говорят, что жрать можно, но не сырую :) . Вирус погибает при 71 град.

Жрать можно, общаться со свиньями не рекомендуется. Даже в интернете :)

Поделиться сообщением

Интересно, а кто-нибудь подсчитывал, сколько умирает за год людей от обычного гриппа? Думаю, явно не 160. И даже не 1600

в одних штатах более 30 тыс.

Но тут вся проблема в том что вылечить свиной грипп якобы пока невозможно

Изменено пользователем MALDYNI

Поделиться сообщением

Супруга итальянского премьера Сильвио Берлускони Вероника Ларио решила подать на развод. Ранее она призналась, что хотела это сделать еще десять лет назад.

Распад семьи итальянского лидера теперь неизбежен. Вероника Ларио накануне обсудила все формальности со своим адвокатом, бракоразводный процесс начнется уже на следующей неделе, сообщают итальянская пресса. В качестве причины разрыва местные издания указывают непреодолимую тягу 72-летнего Сильвио Берлускони к женскому полу. Его увлечения нередко становились достоянием общественности, а в последнее время супруги и вовсе начали выяснять отношения с помощью средств массовой информации. Так, в конце апреля Ларио публично отчитала Берлускони, за то, что он предложил включить в списки кандидатов от своей партии на предстоящих выборах в Европарламент прекрасных представительниц шоу-бизнеса, среди них, в частности бывшая королева красоты Италии, а также популярная телеведущая. Эту идею супруга премьера назвала «бесстыдной ахинеей». Однако, судя по всему, терпение Ларио лопнуло, когда Берлускони отправился на день рождения одной 18-летней неаполитанки.

он даже на жену забил, что говорить про Милан ((((

Поделиться сообщением

Весело будет если она у него Милан отсудит! :D

Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением

Супруга итальянского премьера Сильвио Берлускони Вероника Ларио решила подать на развод. Ранее она призналась, что хотела это сделать еще десять лет назад.

Хорошая новость. :) Наш босс скоро станет свободен к радости истинных миланисток :)

Поделиться сообщением

По-моему это неплохой знак. Значит шеф ещё в силах принимать самостоятельные решения. :)

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

Ох Сильвио настоящий мачо в 72 года то!!!!! :D Так держать!!!! :)

Раз силы есть на женский пол, значить и с МИЛАНОМ все будет отлично!!!

53836df6104c.png

Поделиться сообщением

Хорошая новость. :) Наш босс скоро станет свободен к радости истинных миланисток :)

да он давно от нее свободен :lol: она как призналась хотела уйти от него еще 10 лет назда, но видимо передумала решила подождать когда Сильвио накопит еще больше деньжат, дабы большек срубить при разводе ;)

Поделиться сообщением

Сегодня исполнилось 60 лет Трагедии которая унесла ЛЕГЕНДУ в Вечность.

Ровно 60 лет назад погибла Команда ТОРИНО.

"

Четверг 4 мая 1949 года выдался в Турине хмурым и пасмурным. Над городом нависали тяжелые свинцовые тучи, собравшие, казалось, всю влагу с Альп. Около четырех пополудни небо и вовсе потемнело. Во мгле скрылись очертания 167-метровой «Громады Антонелли», пошел сильный дождь, стало по-осеннему холодно, как в ноябре. Люди старались не выходить без дела на улицу, а те, кто еще был на работе, лихорадочно посматривали на часы - поскорее бы вернуться домой и укрыться в тепле.

И лишь в штаб-квартире футбольного клуба «Торино» никто не проявлял видимой спешки. Здесь терпеливо ждали сообщений о возвращении команды из Португалии, где она накануне провела товарищеский матч с «Бенфикой». Учитывая характер погоды, еще с утра направили клубный автобус в Миланский аэропорт - на случай, если посадка в Турине окажется невозможной.

Уже пробило пять, но никаких сообщений не поступало. Томительное ожидание переросло в тревогу, а в начале шестого по городу поползли страшные слухи: в пригороде Турина, там, где находится знаменитый собор Суперга с усыпальницами савойских монархов, произошла катастрофа какого-то самолета.

Бросившихся на машинах к месту происшествия сотрудников клуба и карабинеров буквально поразило увиденное: бортовой номер самолета, врезавшегося прямо в земляное основание собора, и разметанные фрагменты футбольной амуниции не оставляли сомнений в личности погибших; это подтвердили и результаты последующего опознания: практически весь основной состав команды «Торино» - бессменного чемпиона послевоенной Италии, из которого десять футболистов входили в сборную страны.

Что стало причиной трагедии? Самолет «Фиат G-212CP» итальянских авиалиний должен был лететь из Лиссабона в Милан. Однако экипаж решил направиться прямо в Турин. В условиях плохой видимости, сильного дождя и порывистого ветра пилот потерял ориентацию. В 17.04 самолет задел левым крылом стену, окружавшую собор Суперга. «Фиат» развернуло в воздухе, а затем на большой скорости он врезался в землю. От страшного удара все, кто был на его борту, погибли.

Не стало великой команды «Торино»: вместе с запасными катастрофа унесла жизни восемнадцати игроков. Их участь разделили руководители клуба, в том числе Эгри-Эрбштейн и Ливзли, обслуживающий персонал, сопровождавшие команду туринские журналисты и четверо летчиков - в общей сложности 31 человек.

В Италии был объявлен национальный траур, страна минутой молчания почтила память погибших: через два дня федерация футбола объявила о своем решении провозгласить «Торино» чемпионом Италии досрочно. Оставшиеся четыре тура чемпионата решено было доиграть молодежными составами. Но резервы туринского клуба оказались на высоте и выиграли все оставшиеся матчи."

Только память, слёзы и печаль.....Вот и всё ,что осталось от ЛЕГЕНДЫ.

Одна из последних фотографий той Легендарной Команды:

1949l.jpg

Гибель:

domecorr.jpg

МЫ помним.МЫ знаем. ((((((

Поделиться сообщением

Да от трагедии никто не застрахован, они были и наверное будут к большому нашему сожалению. Еще при Союзе, разбился был Ташкентский «Пахтакор».

Поделиться сообщением

Да от трагедии никто не застрахован, они были и наверное будут к большому нашему сожалению. Еще при Союзе, разбился был Ташкентский «Пахтакор».

Да Фил,ещё "МЮ".сб.Замбии и много ещё."Баденское озеро" и другие....

Была бы Фил Машина Времени.Мне на минуту бы её хватило,чтобы ВСЕ остались.К сожалению нет такого,нет..увы.

Поделиться сообщением

Жена одного из игроков Пахтакора сказала: "Нет, он не умер! Я знаю, он сейчас там, на небе, играет в футбол! Он так его любил и теперь с ним футбол и вечность. И мне легко, ведь он делает то, что любил больше всего на свете!"

Они ушли не доиграв на земле, пусть в небесной игре их спутницей будет Победа!

:mellow:

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Кстати Господа,просто прошу,..настаиваю.Чтобы посмотрели вот это.

ПЛАКАТЫ!

Там всё от нацистких пропагандистких,до американцев и НАШИХ!

Уникальная вещь!Зайдите,не пожалеете.История.

Нашёл как всегда случайно.Прошёлся по Германии и СССР ...да уж это нечто!

http://poster.genstab.ru/ww2.htm

Первый попавшийся плакат американцев взял про вторую мировую:

Вот так американские девчата показывают ВОЙНЕ!

ww2us000jhowardmiller.jpg

Поделиться сообщением

В плане агитки Геббельс был лучшим. Кстати ща многие работают как раз по Геббельсу

Поделиться сообщением

• Создать...