Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Нам бы тока водочки и разговорчиков о величии.

Лёха, зараза, бинго.

Блин, недели две написать хотел, сначала, вроде, времени не было, потом прочтёшь - желания... Так противно иногда было...

Вот скажите мне, как можно писать о войне с чувством удовлетворения. Я даже не говорю об улыбках, скользящих в некоторых предложениях?

Вот, в принципе? Ведь и ежу пьяному понятно, что война перестала быть освободительной как только миротворцы очистили Цхинвали. И что угроза, от которой якобы пытались избавиться атаками на грузинские территории, дутая.

Да ладно...

Тут кто-то(лень листать сейчас) говорил об освобождении русских в Прибалтике... Вы русских спросить не забудьте только, ладно? И не забудьте также, что ничего хорошего от России эти русские не видели. Как и ничего плохого... Наверное... Просто ничего. Тк бывает, оказывается. Всё, что имеет отношение к русскому у этих русских с сегодняшней Россией не имеет, практически, ничего общего. Мы не видели этой России. Мы жили в СССР, потом его не стало. По большому счёту, мы стали разменной монетой, такой как Абхазия, к примеру... И даже Грузия. Не надо вспоминать об отеческих, блин, чувствах.

Дальше, о величии... Вы тут Шаха загнобили, а ведь по большому счёту-то, прав он... У России великая история. Но для того, что бы эта страна была великой сейчас... Я не знаю.

Бытует мнение, что о цивилизованности страны прежде всего говорит отношение этой страны и, в частности, людей её населяющих, к старикам и инвалидам. Делайте выводы сами...

И ещё. Так как многие говорят о войне тут... Жаль, что прошло то время, когда правители были полководцами. Жаль. А всем тем, кто тут с лёгкостью говорит о возможных военных действиях я бы просто присоветовал не просто пойти добровольцами, а прихватить туда своих родных. Родителей. сестёр. Детей. И вперёд, отстаивать величие возрождающейся России. Так же ещё прикольней, правда?

Можете писать меня в пацифисты.

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

Влад, я с тобой согласен почти во всём, особенно касательно темы "разменной монеты", поскольку сам не верю в благородность порывов наших властей.

Но не согласен с осуждением военных за перенос огня на территорию Грузии. Не согласен именно по причине написанного тобой:

"А всем тем, кто тут с лёгкостью говорит о возможных военных действиях я бы просто присоветовал не просто пойти добровольцами, а прихватить туда своих родных. Родителей. сестёр. Детей. И вперёд, отстаивать величие возрождающейся России. Так же ещё прикольней, правда?"

Военные воюют по своей методе. Нельзя им под руку указывать. Они думают о минимизации потерь своих солдат, а потом уж о грузинах.

Вот почитай эту статью

http://www.ej.ru/?a=note&id=8331

Гольц человек вполне демократических западнических убеждений, да иначе бы не печатался в Еже. Но у него, как он пишет, язык не поворачивается осуждать военных за удары в глубину территории противника.

Поделиться сообщением

И потом, на счёт гнобления Шаха...во смотри, Кондр много спорит с ним, спорит со мной, но у нас общая система ориентиров. Мы все хотим жить в европейской модели общества. Ведь когда Кондр возражает Шаху, то не пишет ему, что потребность в колбасе или медицинском обслуживании - это пошло и мелко, а патриоту следует готовиться к великим битвам и мытью сопог в индийском океане. Разногласие по оценке успехов правительства.

Поделиться сообщением

Военные воюют по своей методе. Нельзя им под руку указывать. Они думают о минимизации потерь своих солдат, а потом уж о грузинах.

Лёш, я надеюсь, что ты просто не совсем корректно высказался...

Мля, мне пофигу. Ты же прекрасно знаешь, что гибнут, в основном, не военные... Мы о чём говорим вообще?

Политика государства должна заключаться в том, чтобы дипломатическими средствами избегать войны. Действия России, которая на протяжении нескольких лет пыталась поддерживать в Южной Осетии и Абхазии «контролируемый хаос», были чем угодно, но не такой политикой. А военная победа, как водится, должна замаскировать полный провал Кремля в попытках балансировать на грани войны.

Да?

Хотя понимаю, выдрал абзац.

Хорошая статья. Оценивающая всё, что произошло с точки зрения свершившегося факта. Правильная аналитика.

Лёш... Этой войны запросто можно был избежать. Можно было избежать десятков, сотен смертей. Я, блин, опять говорю какими-то шаблонными вещами, но ты же понимаешь, правда?

Гибли не абстрактные люди, не компьютерные персонажи, коими они кажутся многим здесь пишущим, а вполне конкректные люди... Ещё два месяца назад жившие нормальной жизнью. Они как я, понимаешь? И как ты. Они ничем не отличаются... Извини, не отличались.

А ты говоришь, военные, метода, грузины...

Циника...

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

Владь, не циника, а жизнь ;)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением

Лёш, я надеюсь, что ты просто не совсем корректно высказался...

Мля, мне пофигу. Ты же прекрасно знаешь, что гибнут, в основном, не военные... Мы о чём говорим вообще?

Политика государства должна заключаться в том, чтобы дипломатическими средствами избегать войны. Действия России, которая на протяжении нескольких лет пыталась поддерживать в Южной Осетии и Абхазии «контролируемый хаос», были чем угодно, но не такой политикой. А военная победа, как водится, должна замаскировать полный провал Кремля в попытках балансировать на грани войны.

Да?

Хотя понимаю, выдрал абзац.

Хорошая статья. Оценивающая всё, что произошло с точки зрения свершившегося факта. Правильная аналитика.

Лёш... Этой войны запросто можно был избежать. Можно было избежать десятков, сотен смертей. Я, блин, опять говорю какими-то шаблонными вещами, но ты же понимаешь, правда?

Гибли не абстрактные люди, не компьютерные персонажи, коими они кажутся многим здесь пишущим, а вполне конкректные люди... Ещё два месяца назад жившие нормальной жизнью. Они как я, понимаешь? И как ты. Они ничем не отличаются... Извини, не отличались.

А ты говоришь, военные, метода, грузины... 

Циника...

Я понимаю и ровно о том же писал в этой теме, что войны не было бы, если бы Россия её не хотела. Но это претензия к политическому руководству. А я говорю метода, потому что военные они тоже люди, у них тоже семьи, и они выполняют приказ.

Поделиться сообщением

Кирилл, знаешь как больно от этого?

Правда... Мне было реально страшно, понимаешь? Причём не за себя. У меня дома есть маленькая девочка, совсем маленькая... Сколько их было таких там? Вы понимаете, что это такое? Как это вообще? Чего стоит всё это?

Я ненавижу этих уродов. И ничего не стоят успехи правительства если потом приходится соглашаться с тем, что амбиции этого правительства...

Хотя ладно. О чём это я? ;)

Изменено пользователем Vlad

Поделиться сообщением

Влад, вот когда люди, мне говорят такие вещи, то это обращает меня всегда к вопросу об ответственности народа за свою избранную власть. Если они там уроды, то кто же тогда мы, если голосуем за них, поддерживаем их, славим их, или просто равнодушно-пассивны?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением

Речь не о правах, а о целесообразности таких организаций. Зачем делиться по национальному признаку? У нас и так хватает проблем по национальной теме, а тут ещё это размежевание.

евреям может быть нужен конгресс, для сохранения национальной культуры в условиях меньшининства, кроме того он вроде бы не политический характер носит.

А русским для возрождения нужно меньше пить и больше работать:) Я сам русский до 13 колена и очень хорошо всё это чувсвую. Нам бы тока водочки и разговорчиков о величии.

Целесообразность? Например, сохранять, поддерживать и развивать свою национальную самобытность. Мало? Это же так естественно! А что, другие народы не стараются держаться друг дружки "по национальному признаку"? Осетины, евреи, азербайджанцы и т.п. ..... Так что какое-никакое, а размежевание по-любому имеет место, это факт! Другим можно, Русским нельзя? Или надо ждать, пока Русских останется только лишь миллионов там двадцать, и только тогда что-то предпринимать? Это же просто русофобия чистой воды! Что, Русских на том лишь основании, что их пока большинство, лишать права и возможности объединяться? Это ли не дискриминация? <_< А что касается "проблем по национальной теме", то почему из этого вытекает возможность в чём-то ограничивать права Русских на объединение и самоорганизацию, на саморазвитие? Что, экстремисты - это однозначно Русские, да? Бред же! Что, рылом не вышли, или что? За что такая дискриминация?

А насчёт "меньше пить и больше работать" (знаменитый русофобский штамп <_< ) вот и могу сказать, что, как вариант, нужно объединяться, самоорганизовываться и развиваться. Это ли будет не стимул? Вот и будет возрождение! ИМХО. Ты же с одной стороны сам об этом (о возрождении) говоришь, с другой стороны отрицаешь целесообразность такой организации. Где логика? Критиковать легко, а вот предложить варианты разрешения? B)

З.Ы. А насчёт РЕК-а, то он выполняет в том числе и политические функции. ;)

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением

А вот по существу вопроса ты мне абсолютно ничего не возразила. Уклонилась. Очень жаль.  :)

Мне не интересно, потому что живу в Питере и стяг с твоей личной странички и прочие якорьки, типа заглавных букв от большой любви знаю возможно лучше многих, живущих в более спокойных городах. Потому все твои комментарии в спорах - будь то сплочение нации и правовые основы для этого или истребление гомосексуалистов c помощью церкви или других подручных средств, типа топки - не более чем цитирование нужных страничек сайта РНЕ. Ты просто несешь сюда эту идеологию. Я не буду ставить ссылок - не стоит лишней рекламы делать подобной точке зрения, но и время тратить на спор не буду

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением

Леш, скорее мы должны быть ответственны за то, в какой стране мы родились.

Владь, больно и уроды, но опять же, уроды тогда все политики в крупных державах мира (США, Россия, Китай, Великобритания, Япония, Германия, Франция и тд и тд). Потому что у всех таких стран амбиции лежат в основе принятия множества решения.

И банально, но так было и будет.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением

Мне не интересно, потому что живу в Питере и стяг с твоей личной странички и прочие якорьки, типа заглавных букв от большой любви знаю возможно лучше многих, живущих в более спокойных  городах. Потому все твои комментарии в спорах - будь то сплочение нации и правовые основы  для этого или истребление гомосексуалистов c  помощью церкви или других подручных средств, типа топки - не более чем цитирование нужных страничек сайта РНЕ. Ты просто несешь сюда эту идеологию. Я не буду ставить ссылок - не стоит лишней рекламы делать подобной точке зрения, но и время тратить на спор не буду

Ты снова передёргиваешь. :rolleyes:

Причём здесь то, что где-то там говорится? Сайт РНЕ здесь абсолютно непричём. Я не несу сюда никакой идеологии. Не надо придумывать того, что нет, обвинять меня в чём-то типа цитировании-плагиате чьей-то там идеологии и переводить стрелки, ок? Или может быть, уважаемая Марго, ты хочешь меня обвинить в том, что я не способен мыслить самостоятельно и независимо, и соответственно излагать свою точку зрения? :) Я не собираюсь здесь ничего ниоткуда цитировать, проще было бы в таком случае дать тебе ссылки на первоисточники, вот и всё. Я всегда просто высказываю свою личную точку зрения. Более того, скажу тебе по секрету: у меня есть собственная идеология, которую ты нигде не найдёшь в Интернете. :) Что касается стяга с моей личной странички, то, во-первых, он был государственным в Российской Империи, так что это история России и этот флаг имеет историческую ценность, во-вторых, так уж получилось, что нынешний флаг РФ (бело-сине-красный) - он для россиян, для, например, и Русских, и осетин, так вот у осетин есть свой национальный трёхцветный флаг (бело-красно-жёлтый), а у Русских ныне есть тенденция объединяться под этим Имперским флагом (чёрно-жёлто-белым). Что, осетинам можно иметь свой национальный флаг, а Русским нельзя? :blink: ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ТАК, ЧТО ТУТ НЕ СПРАВЕДЛИВО? Заметь на флаге, изображённом в моей личной страничке, нет ни свастики, ни каких-либо других символов. :rolleyes:

Оставим в покое различные идеологии, которые тебе не нравятся. Может моя личная точка зрения совпадает с чьей-то там ещё, так что из того? Признаюсь тебе, что на сегодня я не являюсь членом ни одной политической организации в РФ. B)

Так вот: что из того, что именно я (пишу с маленькой буквы :) ) говорил в этой теме - неправильно, неестественно, ужасно, отвратительно и т.п.?

Ты снова уходишь от ответа. Впрочем если тебе не интересно и нет желания тратить время, то закончим на этом. Убедительных контраргументов НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ я так и не получил. :)

Поделиться сообщением

Лентини, как ты понимаешь поддерживать самобытность на политическом уровне?

Поделиться сообщением

http://www.eurosport.ru/olympicgames/olymp...to1689236.shtml

Ну что, снежный шарик похоже начал набирать обороты... Оченб жаль.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Влад, вот когда люди, мне говорят такие вещи, то это обращает меня всегда к вопросу об ответственности народа за свою избранную власть. Если они там уроды, то кто же тогда  мы, если голосуем за них, поддерживаем их, славим их, или просто равнодушно-пассивны?

Лёшка, да о чём ты говоришь?

О какой ответственности ты говоришь, если весьма уважаемые учасники данного форума одобряют военные действия со стороны России, бо они тупо поднимают самооценку? Народ за.

Я, соббсно, именно об этом и говорил. Не о правительстве в большей степени... уроды наверху просто обличены властью. А чувство безнаказанности имеет место быть и у тех, кто внизу. А страдает народ рэндомно. А когда внезапно эдакий урод оказывается на передовой, то, думается мне, система ценностей обретает новые краски... Или ломается нахрен.

Владь, больно и уроды, но опять же, уроды тогда все политики в крупных державах мира (США, Россия, Китай, Великобритания, Япония, Германия, Франция и тд и тд). Потому что у всех таких стран амбиции лежат в основе принятия множества решения.

И банально, но так было и будет.

угу. Аксиома.

Что касается стяга с моей личной странички, то, во-первых, он был государственным в Российской Империи, так что это история России и этот флаг имеет историческую ценность, во-вторых, так уж получилось, что нынешний флаг РФ (бело-сине-красный) - он для россиян, для, например, и Русских, и осетин, так вот у осетин есть свой национальный трёхцветный флаг (бело-красно-жёлтый), а у Русских ныне есть тенденция объединяться под этим Имперским флагом (чёрно-жёлто-белым). Что, осетинам можно иметь свой национальный флаг, а Русским нельзя?  :blink: ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ТАК, ЧТО ТУТ НЕ СПРАВЕДЛИВО? Заметь на флаге, изображённом в моей личной страничке, нет ни свастики, ни каких-либо других символов. :rolleyes: 

А что тут непонятного? Маленькие народности входят в состав Российской Федерации, эта федерация имеет свои краски. Если хотите жить под другими, в частности чёрно-жёлто-белым, то и последовательно действуйте. Скажем, Россия - для русских, вследствие чего серьёзно уменьшается как численность России, так и её территория. И, соответственно, это не федерация, а Россия в чистом виде. Осетия - осетинам, Чечня - чеченцам, Еврейский АО отходит к Израилю,а Чукотка к Абрамовичу. И вы имеете другой стяг... Нормуль.

Поделиться сообщением

Не кидайтесь в меня камнями, но, по-моему, я заметил одну закономерность. Люди, проживающие за границей РФ (Израиль, Украина, Прибалтика) во многих спорах в этой теме, придерживаются диаметрально противоположных мнений, с людьми, проживающими в РФ. Исключения единичны: Шах, KONDR, может ещё кто-то. Что это? Пропаганда рулит, или люди действительно мыслят по-другому? А может я просто всё это придумал :blink: ?

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

Лентини, как ты понимаешь поддерживать самобытность на политическом уровне?

Посредством серьёзной и массовой Национальной Организации Русских в масштабах государства. Например, способствовать осознанным сплочённости и единству Русских как Нации, вести непримеримую борьбу с русофобией, поддерживать контакты с Русскими общинами зарубежом, проводить общественно-политические мероприятия в поддержку или против определённых направлений внутренней и внешней политики государства, лоббировать полезные законопроекты (например, адекватное государственное премирование семьям за каждого рождённого ребёнка, т.е. стимулирование рождаемости, или правовые акты государства, направленные против нелегальной иммиграции)..... B)

З.Ы. При всём этом я совершенно не имею ввиду умаление прав других коренных народов России (мордовцев, чукчей и т.п.). :rolleyes:

Изменено пользователем LENTINI

Поделиться сообщением

Mike2388,

Есть такое. И просматривается вполне отчётливо. То ли нам поголовно мозги промывают, то ли им с той же степенью успеха...

Поделиться сообщением

Ну да. И ведь ни кто не скажет, что ему мозги промыли. Наоборот. Друга в друга тычем пальцами и говорим: «Да вам мозги промыли, и вы ничего не понимаете». И как после это можно вести диалог? Ведь говоря это, мы проявляем неуважение друг к другу.

milanwj9.gif

Поделиться сообщением

А что тут непонятного? Маленькие народности входят в состав Российской Федерации, эта федерация имеет свои краски. Если хотите жить под другими, в частности чёрно-жёлто-белым, то и последовательно действуйте. Скажем, Россия - для русских, вследствие чего серьёзно уменьшается как численность России, так и её территория. И, соответственно, это не федерация, а Россия в чистом виде. Осетия - осетинам, Чечня - чеченцам, Еврейский АО отходит к Израилю,а  Чукотка к Абрамовичу. И вы имеете другой стяг...  Нормуль.

Если бы нынешняя власть РФ была бы в фундаменте своём Русской и отвечала бы в основе своей Национальным Интересам Русских, тогда да, нет вопросов, смысл тогда Русским заменять нынешний бело-сине-красный флаг РФ на другой, свой Национальный? :)

Да, именно так и было в Российской Империи. Но в РФ на государственном уровне лоббируются интересы именно россиян, т.е. жителей РФ, понимаешь? То есть у осетин, например, есть свои национальное самосознание и национальный флаг, им можно. А что, Русским нельзя? Почему это? Какой критерий? Численность? То есть когда численность Русских дойдёт до миллионов двадцати, тогда и позволим им ощутить собственное Национальное Самосознание и иметь свой Национальный Флаг? Это же есть ограничение прав большОго народа по критерию численности! Справедливо? Конечно же, нет. Очевидная дискриминация, русофобия чистой воды!!! <_<

А вообще я сейчас говорю не о Русском Национальном Государстве, а о Русской Национальной ОРГАНИЗАЦИИ в масштабе государства!!! Только и всего. Что тут непонятного? :D

Поделиться сообщением

А я согласен с человеком, которого в российских либеральных кругах принято считать бесноватым. То бишь, с Мишей Леонтьевым. ТВ - это не средство массовой информации, а средство пропаганды. И если брать крупнейшие национальные каналы, будь то американские, британские, французские или российские, то они - инструмент по промывке мозгов. Очевидно, что CNN и FOX - инструменты Вашингтона, а для BBC главное - интересы Британии. Если посмотреть сюжеты о Саркози на французских каналах, то это будут одни и те же интервью, одни и те же планы... Под копирку. Как у нас... Только там рычаги влияния власти на СМИ спрятаны, у нас же грубовато все сделано.

Я не считаю, что Запад победил в прапагандистской войне однозначно. По крайней мере, ошибаются те, кто погряз в пацифистких соплях и полагает, что в этом мире Россия должна быть овцой, кто не видит западной лжи и обвиняет в однобокости только российские СМИ.

Не смотря на то, что война развязана отнюдь не во имя процветания ЮО - этой "вотчины" российских спецслужб и мафии, а в качестве наглядного пособия для США, чьи ресурсы слишком разбросаны, чтобы выполнить щедрые обещания по защите таких стран, как Грузия,

хочу привести один из выводов по кавказскому конфликту журналиста Guardian: молодое поколение россиян, которое следило за работой западных СМИ, больше никогда не будет им доверять...

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

А вообще я сейчас говорю не о Русском Национальном Государстве, а о Русской Национальной ОРГАНИЗАЦИИ в масштабе государства!!! Только и всего. Что тут непонятного? :D

Ой, вот только не прикидывайся тут... ;)

В основе организации любой организации(хех) изначально должна быть понятна идея. То, что ты пишешь - какофония красивых звуков, воздух.

Ответь, чем же русским живётся в России хуже, чем осетинам, к примеру? Чем они так ущемлены и обижены, что бы создавать организацию в свою защиту?

О флаге, дык ваще клиника. Меньшинства имеют свои нац. краски, да, но они заведомо под вами. Они отказались от многого своего, свои цвета они имеют, так сказать в обмен на невозможность выражать, как ты сказал, своё национальное самосознание за пределами гос-ва. Они сейчас играют под Российским флагом. Ох, бедные "р"усские... Их так притесняют в своей стране, даже флага нет своего. Блин...

Ну да. И ведь ни кто не скажет, что ему мозги промыли. Наоборот. Друга в друга тычем пальцами и говорим: «Да вам мозги промыли, и вы ничего не понимаете». И как после это можно вести диалог?  Ведь говоря это, мы проявляем неуважение друг к другу.

Да я не знаю...Основной поток впитываемой мной инфы всё равно с вашей стороны приходит. Эстонская пресса - журнал "Крокодил", только в более злобной форме. ни я. ни большинство моих знакомых, мягко говоря, не воспринимают её всерьёз. Ну, это другая история. Ну ИноСми ещё, да, но процент значительно ниже.

Я думаю, что дело не в пропаганде, а в том, что мы не воспринимаем эту инфу как россияне. Мы русскоязычные, но действия России - это не наши действия, понимаешь? Мы всё это не так фильтруем...

Поделиться сообщением

А я согласен с человеком, которого в российских либеральных кругах принято считать бесноватым. То бишь, с Мишей Леонтьевым. ТВ - это не средство массовой информации, а средство пропаганды. И если брать крупнейшие национальные каналы, будь то американские, британские, французские или российские, то они - инструмент по промывке мозгов. Очевидно, что CNN и FOX - инструменты Вашингтона, а для BBC главное - интересы Британии. Если посмотреть сюжеты о Саркози на французских каналах, то это будут одни и те же интервью, одни и те же планы... Под копирку. Как у нас... Только там рычаги влияния власти на СМИ спрятаны, у нас же грубовато все сделано.

Лоентьев это говорит для оправдания своей "бесноватости". Дескать все такие как я, только одни таблеточки пьют перед эфиром усиливающие политкорретность, а я как нормальный мужик сто грамм водки по русскому обычаю и вперёд, за Россию:) А теперь серьёзно. Есть важная разница между условно Леонтьевым и условно FOX. Я видел тот самый сюжет, оклеветанный нац. лидером, где якобы ведущий пукал, фукал и так далее чтобы перебить осетинскую девочку, рассказывающую о том, как русские спасли их от расправы. Так вот, условный Леонтьев даже ёрзая и пукая не даст в прямой эфир грузинскую девушку, рассказывающую как её дом разбили русские самолёты.

Не бывает стопроцентно объективных людей, да и не нужно это, но важно дать возможность выссказаться напрямую тем, кто видит ситуацию иначе.

Лентини!

Во-первых, если будете рьяно бороться с русофобией, то можете ещё больше напугать. :)

Во-вторых, я так и не понял, зачем нужно отдельной русской колонной идти бороться за демографию или против нелегальной эмиграции? А вместе с татарином или украинцем вы не пойдёте вместе, если они хотят того же самого?

Поделиться сообщением

Ой, вот только не прикидывайся тут...  ;) 

В основе организации любой организации(хех) изначально должна быть понятна идея. То, что ты пишешь - какофония красивых звуков, воздух.

Ответь, чем же русским живётся в России хуже, чем осетинам, к примеру? Чем они так ущемлены и обижены, что бы создавать организацию в свою защиту?

О флаге, дык ваще клиника. Меньшинства имеют свои нац. краски, да, но они заведомо под вами. Они отказались от многого своего, свои цвета они имеют, так сказать в обмен на невозможность выражать, как ты сказал, своё национальное самосознание за пределами гос-ва. Они сейчас играют под Российским флагом. Ох, бедные "р"усские... Их так притесняют в своей стране, даже флага нет своего. Блин...

Какофония, воздух? :D Национальная Идея - абсолютно естественная и нормальная вещь. И иметь свой Национальный Флаг - аналогично. Убеждён! Например, мне очень нравится в этом плане Хорватия. :)

А что, для того чтобы создавать собственную Организацию необходимо обязательно быть вот "так ущемлёнными и обиженными" или дожидаться этого? :blink: Такой подход - это просто клиника ИМХО! :rolleyes:

А чем это меньшинства превосходят большОй народ, чем это они лучше, почему у них должны быть по отношению к бОльшему народу какие-то особые права, на которые этот самый бОльший народ не должен иметь право? Дискриминация выходит по логике, а с чего бы это? :rolleyes:

И что значит "под вами"? Ох, бедные меньшинства, как их притесняют..... Мне смешно просто. Это в чём интересно выражается? :blink:

Поделиться сообщением

А теперь серьёзно. Есть важная разница между условно Леонтьевым и условно FOX. Я видел тот самый сюжет, оклеветанный нац. лидером, где якобы ведущий пукал, фукал и так далее чтобы перебить осетинскую девочку, рассказывающую о том, как русские спасли их от расправы. Так вот, условный Леонтьев даже ёрзая и пукая не даст в прямой эфир грузинскую девушку, рассказывающую как её дом разбили русские самолёты.

Так я ж и говорю, что наша пропаганда прямолинейна и топорна. Массовая журналистика была погана и при советской власти, и при существующей ныне капиталистической системе. У нас ещё дратвой шьют по мешковине, а у них - шелком по батисту, но швы - в тех же местах. И восхищаться ими могут только люди, не видящие швов и любующиеся тонкостью работы.

Если человек не считает себя быдлом, то он должен отличать качественную журналистику от массовой. Поверь, на Западе полным-полно своих Леонтьевых...

А журналисты в массе своей честные люди. и те репортеры, которые работали под бомбами вызывают уважение. Вопрос в том, как это потом собиралось в штабах. Ложь образуется на уровне офиса. Вот, скажем, "Новая газета" и "Коммерсантъ" честно освещали события, а сказать, какая из западных газет опомнилась первой, затрудняюсь. Спохватилась, по-моему, Guardian, день на пятый Mond, много позже - Financial Times ...

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

• Создать...