Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

@fantom79 

Полностью согласен. Главное в привычку коктейли и камни не вводить :D

• Like 2

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

23.01.2021 в 19:36, Slavio сказал:

Вот такому работяге, на хер не сдались ваши блогеры. Кто в основном митингует то? Такие же блогеры - тунеядцы, студенты

Бред, митингуют абсолютно разные люди, разный профессий и предубеждений, и ,уверяю тебя, если бы за митинги не гоняли с институтов, работ и прочего, людей вышло бы в РАЗЫ больше.

Пс. Не блогер, не студент, не тунеядец.

Изменено пользователем slow_suicide
  • Like 7

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Ударим иронией по сомнительной реальности

Поделиться сообщением

Посмотрел расследование и посмотрел митинги.

Нашел два различия. Первое: федеральные СМИ и даже первый канал начал освещать эти события! Не на передачах о политики с Соловьевыми-Киселевыми, аудитория которых и так знает кто такой Навальный, а в новостях. Т.е. Кремль, на мой взгляд, решил сменить тактику с "мы вас не знаем" на "мы с вами будем бороться". Второе: довольно много народа вышло в регионах, а не только в МСК и СПб. И это из-за работы ФБК и историй: отравление - возвращение - заключение под стражу - дворец.

Теперь  мое мнение:)  О ролике. История старая, но Навальный ее красиво презентовал, собрал все в кучу и вовремя преподнес. Хотя, лично у меня, есть вопросы и их не мало:) 

О митингах. Численность, учитывая время года и то что он был не санкционирован, вполне себе не маленькая. Хотя и массовыми их не назвать. Беспредела со стороны протестующих и полиции я не заметил. Были отдельные случаи с обеих сторон, но это не носило массовый характер. А вот задержаний было много.  

• Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor1981 сказал:

Хотя, лично у меня, есть вопросы и их не мало:) 

Подробнее, если можно

Поделиться сообщением

У меня мысль недавно родилась, а историю с отравлением штаб Навального не мог сам инсценировать? Такой нормальный троллинг спецслужб получается:) 

Просто если хотели бы убрать Навального, сделали бы это проще и эффективней, сейчас уже не вариант. 

Фильм про домик интересный даже чисто с художественной стороны, классное кино, хорошая у Вас оппозиция, не то что у нас полтора человека, половина из которых из-за бугра в ютубе блог ведёт)))

Поделиться сообщением

1 час назад, RossoNegro сказал:

Просто если хотели бы убрать Навального, сделали бы это проще и эффективней

Где-то я это уже слышал)))

• Like 5
  • Haha 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, slow_suicide сказал:

Подробнее, если можно

Ну например:

Говориться, что Путин "продавал" экспортные лицензии, по которым мы отдавали природные ресурсы в обмен на еду. Но еда к нам не приходила. В доказательство предоставляется одно приложение к документу, подписанное Гайдаром под ответственность Путина. Серьезно? :))) Ничего о сделки, ничего о документе, никаких доказательств взятки. Т.е.: А вот смотрите Путин заведовал экспортными лицензиями! Сто пудово взятки за это брал!:)) Может и брал! Я не знаю)) но это голословное утверждение. И документ (маленькая его часть), который предоставляют, не доказывает вообще ничего.

И вот там такие моменты есть. Но, разумеется, на мой взгляд, там есть вещи, которые вполне себе доказаны и заслуживают внимания! И разумеется, в идеальном мире, после такого журналистского расследования и общественного резонанса должно быть проведено расследование.     

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Понравилось, как они «опровергают»: весь фильм говорится, что «дом» оформлен на подставных, а вчера он заявляет: ни мне ни моим родственникам он не принадлежит.  Ну это мы и так знаем, нахрена повторять то))

И эти люди, которые опровержение адекватное придумать не могут,  управляют 20 лет всем и вся 

Изменено пользователем Antony
  • Like 7

Поделиться сообщением

Про виноделие, кстати, практически, подтвердил) 

Стоило назвать только слово "Абрау Дюрсо", как на мосбирже взлетели на 10% акции этой фирмы) 

• Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

В интересное время живем. Мусора (с очень важными рожами) проводят  сегодня обыски, в том числе по делу о неудалении фильма «он вам не димон» вместо того, чтобы расследовать или хотя бы проверить  факты приведеннные в этом и других фильмах. 

Но 80 % населения как то умудряется понимать эту логику и принимать. Похоже сталин реально всех адекватных перебил) 

Изменено пользователем Antony
  • Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Antony сказал:

Но 80 % населения как то умудряется понимать эту логику и принимать. Похоже сталин реально всех адекватных перебил) 

Мне все интересно, когда Оруэлла экстремистской литературой признают. Уж слишком четко он ментальность рабов показывает.

"Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетены, пока им не дали возможности сравнивать".

• Like 7

Поделиться сообщением

Переключу тему на другие события в мире. 
Вот интерьер новой Теслы, например. :D
Мне бы такую лет 30 назад. Ух, я бы улетел на Татуин.

59253C0E-D4CF-4D42-87B2-089E33B215C4.jpeg.a010dad6efbee665480a85217580363a.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Olegro сказал:

Вот интерьер новой Теслы, например. :D

Кстати, сегодня только утром у Дороничева (того, который один из продуктовых директоров Гугла) в инсте читал про процесс покупки Теслы) Слегка подофигел)

Скрытый текст

Мы наконец-то купили Tesla. Про саму машину писать не буду, всё давно написано — iPhone на колёсах. Хочу рассказать о процессе покупки. Потому что и как обычный потребитель, и как профессиональный product manager, я в полном восторге!

Несколько недель назад. Мы с Таней готовимся ко сну. Уже в кровати с телефона захожу на Tesla.com. Выбираем спецификацию, вбиваем кредитку для предоплаты и отправляем заказ. Весь процесс - 15 минут. Заказать машину оказалось проще, чем купить телефон.

Неделя назад. Получаю емейл от Tesla: "пора оплатить ваш заказ". Кликаю на ссылку, захожу на Tesla.com, ввожу логин/пароль от своего интернет банка. Со счета уходит платеж. Приходит емейл “спасибо за оплату”.

Сегодня. Приходит емейл “примите доставленную машину”. Под окном припаркована новая белая Model Y. Подхожу к ней, снова захожу в свой аккаунт на tesla.com и нажимаю “Принял". В приложении Tesla, где уже видны все данные по машине, появляется кнопка “Открыть”. 

Открываю, залезаю внутрь, беру конверт с документами которые надо подписать и отправить в Tesla, чтобы они сделали регистрацию в DMV (ГАИ). В приложении Tesla добавляю других пользователей машины - Таню и папу. Им приходит нотификация, что теперь они со своих телефонов тоже могут ее открывать. 

Всё. За весь процесс покупки автомобиля я не увидел и не поговорил ни с одним человеком. Батут в космос, ей богу.

• Like 11

Поделиться сообщением

На другой планете живут люди, ей-богу. Остаётся только порадоваться за них!

• Like 4

Поделиться сообщением

Сегодня получил первую порцию вакцины от короны. 

• Like 4

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Навального посадили,Камрады..видимо, силовой блок окончательно взял управление страны в свои руки..Ничего хорошего от этого не жду и это может коснуться практически всех, походу..в разное время и в разной ситуации, но все же..речь даже не о образных воронках в 6 утра, по типу 37-лайт..тут все гораздо мрачнее может происходить,с учетом медленно умирающей экономики страны..год-два и мы все дружно охереем, чувствую..И уже в СПБ и Москве, где все таки с  относительным скрипом, но все же можно на кусок хлеба заработать

Не люблю эту тему, но хорошего мало

Изменено пользователем derezunchik
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Хочется верить, что это точка взлёта, а не точка окончательного падения. Хотя, понятное дело, я просто всегда хочу верить в лучшее

Поделиться сообщением

10 минут назад, dethharmonix сказал:

Хочется верить, что это точка взлёта, а не точка окончательного падения. Хотя, понятное дело, я просто всегда хочу верить в лучшее

Да ты понимаешь, речь не о самом навальном..А то, что могут сделать дальше с  реально дряхлеющей экономикой, такие вот управляющие страной..и речь даже  не о бесконечных посадках массы людей..как бы, карточки и  дефицит не появился в стране, об этом уже много реальных разговоров...и многое другое..из прекрасного ссср..например, не выездные, практически все..и прочее-прочее..кострированный инет, очень даже реален в ближ.будущем..Милан по пиратской ссылке, наврядли уже можно будет посмотреть..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

1 час назад, derezunchik сказал:

силовой блок окончательно взял управление страны в свои руки

Вся суть в одном фото от Димы Маркова сегодня:

Скрытый текст

LtYTveb06WQ.jpg?size=1280x1280&quality=9

• Like 7

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Как написал Уткин: 

Нет ни эмоций, ни слов. Каждый день новое скотство.

Поделиться сообщением

Ублюдки. 

• Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Прикольно как Зеленский закрыл 3 оппозиционных канала своим указом. После этого в поддержку этого выступило американское посольство. 

У меня разрыв мозга от двойных стандартов. Это если б Эхо Москвы и Дождь бы закрыли указом Путина, даже не по суду.

• Like 2

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Это демократия по украински. Страна давно под внешним управлением. 

Поделиться сообщением

• Создать...