Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Почти все мои знакомые из Украины были против Зеленского, так что ни разу не Ющенко

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Люди ни сколько за Зеленского голосовали, сколько против всей этой шоблы, которая уже около 20 лет в большой политике, но становится только хуже.

Такая же шобла и придёт.

Про Независимость Зеленского достаточно знать только то, что пару днями ранее инаугурации прилетел Коломойский а ещё ранее Боголюбов.

Этого домстаточно, чтобы развеять все мифы. А если посмотреть и почитать вью Коломойского то и вовсе самые стойкие должны одуматься.

Первопричина Зеленского на таком посту - Олигархи Украины устали от Пети и Коломойский единственный, кто предложил всем объединиться вокруг его кандидата. Но с пересмотром долей в ЗАО "Украина", разумеется. Ибо Петя уже всех дсстал и стал делать других олигархов беднее.

Такое себе дежавю 2010-2014 годов, когда Янык поставил цель "догнать и перегнать Ахметова"

Изменено пользователем АНДРЕЙ
  • Like 2

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Donor, а вот к чему здесь опубликовано это провокационное заявление? Ты, понятное дело, можешь считать себе все что угодно, но местные правила и договорённости тебе известны. 

Во-вторых, что побуждает то  именно здесь по ночам публиковать эти высеры и лозунги. Выйди на улицу, начни это мнение своё прохожим вдалбливать. 

Я то само собой за длительный бан. Но в этот раз с удовольствием послушаю ещё и других. 

• Like 5
  • Thanks 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Долгий и продолжительный отдых на берег Днепра. Там и акватория большая.

• Like 6

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Ну если Донора  забанят, то он будет настоящим политзаключенным,  в СССР такое называлось антисоветской  пропагандой . Но зато потом, когда «режим» падет, в честь него могут назвать один из разделов форума))

• Haha 3

Поделиться сообщением

Хотел потребовать немного уважения, но сильно ли ваше уважение требуется?

Поделиться сообщением

Ну мне вот все равно не понятно: для чего? Чтоб пользователи форума из России перестали платить налоги что ли?)))

Какую реально цель ты преследовал? Подискутировать здесь? Ну дык это не приветствуется по внутренним договоренностям. И ты это прекрасно знаешь? Спровоцировать кого-то? Ну смотри, и попытка оказалась неуспешной, потому что не нова и затерта до дыр. Тебя лично кто-то унизил и оскробил здесь на форуме по твоим политическим убеждениям? Может я?:) Но от меня вы никогда и не слышали никакой чёткой позиции по этим вопросам. И не услышите, кстати здесь. Хотя она может многих и удивить. Поэтому иначе как высером все это от тебя сложно назвать. Мотив непонятен. Не к месту, реально. Не здесь надо бороться за свободу и за налоги. Глупо. Ну и бухло в помощь, чивоуштам. 

• Like 2
  • Thanks 2

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Donor сказал:

Андрей, я лишь за то чтобы нынешнее поколение не убивало страну. Андрей, ты же мужчина отвечающий за свои действия. Так почему платишь за убийства украинцев? Ты же Украину любишь! Не нажимаешь курок но создаешь автоматы.

Дружище, это не так работает. Ты предлагаешь мне не платить налоги? Ну не заплачу я в условный ПФР 30  тысяч, потом, через год, у меня снимут со счета 156 тысяч. Я не убивают украинцев, я вообще никого не убивают и не собираюсь. А о политике двух соседних стран у нас регламентом запрещено дискутировать, эти дискуссии скатываются в срачь, сам же я являюсь противником обоих сторон конфликта (властей ). У меня бы не было к тебе претензий если бы ты свое мнение выражал ВКонтакте или в Фейсбуке. Ты делаешь это тут, для меня это неуважение к пользователям форма, в том числе ко мне.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

И это странно, Саня, ты выжил из ума? Че ты несёшь.

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Мы точно не будем говорить об этом здесь. Жаль, что после,  всех мягко говоря, намеков ты не смог сделать элементарных выводов. И если бы условного Тигра я бы убрал без демагогии, тебя при всех твоих маразматических выходках (я не про нынешнюю, если ты способен это понять и мух от котлет отделить) ещё пытаюсь остановить как-то. Мы ж знаем, я далеко не за равноправие:)))

увы...

• Like 2

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Это просто шизофрения уже...какой-то там стадии...

Удивляюсь, почему раньше не "лечили"...Такое позволять...

Поделиться сообщением

Путинские похоже москвичам совсем не доверяют- практически никого не пустили на выборы, из тех кто мог составить конкуренцию.  

Ну и еще один показательный момент, все кандидаты от власти стараются держаться подальше от вывески "единая россия", чувствуют что дурно пахнет, вернее воняет

Изменено пользователем Antony
  • Like 1

Поделиться сообщением

Людей фактически лишили избирательных прав. Страна стала тоталитарной де факто.

• Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

2 часа назад, Antony сказал:

Путинские похоже москвичам совсем не доверяют- практически никого не пустили на выборы, из тех кто мог составить конкуренцию.  

Ну и еще один показательный момент, все кандидаты от власти стараются держаться подальше от вывески "единая россия", чувствуют что дурно пахнет, вернее воняет

Партия сама всё чувствует. Сейчас бы найти самовыдвиженцев, за их счет вылезти, а дальше будь что будет.

Забавно, что в самой партии есть адекватные люди, только их никто никуда не пустит.

Похоже на конвульсии влсати уже, только эту пенную вечеринку нам еще лет 20 наблюдать придется, увы и ах...

Поделиться сообщением

а гражданам РК сейчас приходит рассылка от основных операторов мобильной связи (все, кроме билайна принадлежат казахтелекому) с просьбой скачать и установить специальный сертификат "безопасности".

в 2015 году был издан закон, согласно которому операторы должны предоставить механизм осуществления mitm атаки (чем, собственно, и является подмена сертификата).

в сообщениях официальных лиц говорится, что это делается для БЕЗОПАСНОСТИ граждан в связи участившимися хакерскими атаками на граждан)) якобы этот сертификат позволит обезопасить конечного пользователя...

на самом деле этот сертификат просто позволит перепаковывать tls трафик и спокойно получать доступ ко всем данным, которыми обменивается пользователь с какими-либо ресурсами.

т.е. хакер в лице государства делает у тебя огромнейшую дыру в системе и говорит, что она для твоей же безопасности))

з.ы. большинство софта при такой подмене будет ругаться,предупреждать и подчеркивать все это дело красным цветом. в связи с этим, еще года 3-4 назад доблестная сотрудница отвественных госорганов писала в мозиллу с просьбой добавить сей сертификат в список доверенных. но была послана куда подальше.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1232689

пока сообщают о том, что насильственно заставлять никого не будут. но есть предположение, что они просто будут блочить ресурсы с tls, если ты не используешь их говносертификат.

эпичные три два расы...

• Confused 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Навального, похоже, отравили. Как будто кто-то намеренно приближает революцию. Не понятно только, кому нужен хаос в стране. Западу точно нет. Быть может, киндер сюрприз что-то мутит 

Поделиться сообщением

Революция предполагает смену вектора развития страны. Пиши уж тогда переворот, так точнее

Доброй ночи в общем. Завтра на работу, кто то же должен....

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

@Милан-90 , а какой сейчас, по твоему, вектор развития у страны? На мой взгляд,  в сторону дна финского залива. Предполагаю, не все с этим согласны, и не только либералы

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Игорь, развитие в обратную сторону называется деградацией. Так точнее.

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

У меня один вопрос москвичам, почему не выходим? Живется лучше чем в остальной стране, или боитесь последствий ? 

Сам за любую смену власти, за возможность её менять на выборах, не хотелось бы чтобы дошло до жарких конфликтов, но боюсь именно туда нас всех толкают 

этак почему за наше общее будущее вышли только студенты ? Я понимаю что это все исторически, мне просто искренне интересно услышать мнение наших ребят, как так из многомиллионного города недовольных оказалось 10000 всего? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Пути у страны два: взрыв или деградация, но после деградации все равно взрыв и распад. У воров есть присказка "Ты умри сегодня, а я завтра". Вот это и есть настоящая скрепа сегодняшней власти, она живет одним сегодняшним днем. У нее день сурка.

• Like 4

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением

13 часов назад, Jerry сказал:

@Милан-90 , а какой сейчас, по твоему, вектор развития у страны? На мой взгляд,  в сторону дна финского залива. Предполагаю, не все с этим согласны, и не только либералы

C московской "либеральной" тусой вектор не изменится. А с Навальным все в порядке, аллергическая реакция. Видимо на макароны

760c8ffb4404a6872f47d0e936a16cc6.jpg

• Thanks 1

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Да причем здесь либералы? Только их что ли не устраивает воровство и произвол? Вам вбили в головы 20 лет назад ужасы либерализма, чтобы под это дело воровать и пилить страну. А вы до сих пор верите в сказки ))

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Милан-90 сказал:

C московской "либеральной" тусой вектор не изменится. А с Навальным все в порядке, аллергическая реакция. Видимо на макароны

760c8ffb4404a6872f47d0e936a16cc6.jpg

Стыдно.. 

• Like 1
  • Thanks 3

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Навальный, кстати, не либерал. Больше левак. Но лучше будем верить в сказки от тех, кто начиная с 90х страну разворовывает

• Like 6

Поделиться сообщением

• Создать...