Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Накинул конечно нехило

Это ж как у него оказывается бомбануло от итогов сезона что до сих пор успокоится не может? :D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Неумный человек просто - как далее жизнь повернётся непонятно,но есть вещи,которые лучше держать в себе.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Уже включил заднюю про тренера, идиот.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

В Милане (городе) есть петух. К сожалению, не Белотти.

Когда на улице встретил Ибру.

200.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то, стало понятно, почему Хакан принял решение о переходе в Интер: нарцисса задели и не просто задели, а задевали часто и сильно. У многих людей есть нарциссическая часть личности, и у Хакана она есть, и она у него, уже абсолютно точно, большая. Он не получал, пока у нас играл, того внимания и признания, которого очень хотел. Я не про объективность, не про причины, заслуживал или нет, что и как, я чисто про его колокольню: его желания признания и восхищения явно не удовлетворялись, это факт. А тут ещё Ибрагимович! И не просто где-то там рядом блистает, затмевая, но Хакана ещё и дергает, что тот не достаточно выкладывается... Ну и вот - наш герой топнул ножкой и вообще ушёл. Так что дело не в депрессиях. А то я всё думала и писала тут даже много раз, как, мол, такое может быть, что человек с депрессией продолжает играть на профессиональном уровне, без ухода на больничные? Это же невозможно, любой, переживавший хоть раз это заболевание, подтвердит! Про экзогенную депрессию уж речь, не про эндогенную, поскольку там никакого спорта даже в проекте быть не может, это понятно. Так что нет у Хакана никакой депрессии и не было, дело было в регулярной травматизации нарциссической части его личности. Он талантливый игрок, жаль, не смог вовремя найти специалистов, которые помогли бы ему обрести комфортное состояние для себя, и перезапуститься. Всё же можно было устроить, ситуация с ним достаточно распространённая, точно решаемая, но вместо этого имеем: сам он страет и сильно, болельщики и бывшие одноклубники вынуждены читать эти позорные, жалкие интервью, которые он продолжает давать, зарывая себя всё глубже... про его персофанов даже писать не хочу =( Опять ...=(

10 часов назад, Tигр сказал:

...

Считаю, что внес хороший вклад в команду результативными передачами и голами. У нашей команды все хорошо, я очень счастлив в «Интере». Мне также очень помогает поддержка болельщиков. Я играл за «Милан» четыре года, но никто не выкрикивал мое имя с трибун, что происходит каждый раз, когда я разминаюсь перед матчем с «Интером». «Интер» намного сильнее «Милана». Мы проиграли дерби, которое внезапно изменилось на 75-й минуте после замены Перишича и меня. Мы вели 1:0, потом проиграли 2:1. Тренер тоже поспособствовал поражению, я ему тоже сказал.

Это квинтэссенция всего! =(  боже =( Не хочу про Чалханоглу писать больше вообще =((((

Поделиться сообщением

Пожалуйста не поднимайте эту тему часто, у меня рвотные рефлексы включаются)))

Поделиться сообщением

да чего, весело же. и сложилось в целом все)) вот если бы он стал чемпиком... от него бы и не такое полилось, думаю :D

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Это просто его цель в жизни что то доказать. Еслии он ее достигнет то превратся снова в овощ. На самом деле мы сами видели что он играл как  кусок дерьма 2 часть сезона в отличие от первой и во многом из-за него мы упустили скудетто. К слову точно также в этом сезоне играл Кессье кроме последних матчей. И после того как Ибра ему высказал за это не помню в каком матче оно включило обиженку. Когда то и Кассано таким же страдал.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Честно скажу: Скудетто помимо прочего хотелось и для того чтобы посмотреть на реакцию турка. Скудетто выиграли, всё так классно было по эмоциям, что лично я как-то и забыл уже про своё желание.

Что сказать, я своё любопытство удовлетворил более чем сполна! Но мне так понравилось, что прошу, Хакан, говори ещё :D 

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

Какое же всё-таки жалкое, самовлюбленное чмо, набитое дерьмом... Уму просто не постижимо...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Интервью Хакана Чалханоглу, опубликованное вчера в Турции, вызвало много шума из-за его слов в адрес тренера Индзаги, а также в адрес Ибрагимовича. Как сообщает Gazzetta dello Sport, джокер «Интера», приехавший год назад из Милана на правах бесплатного трансфера, не предупредил клуб «нерадзурри», что сделал бы такие заявления в адрес «Тивибу Спор», и клубу это интервью совсем не понравилось бы. и может оштрафовать игрока.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Просто дурачок... я честно говоря был лучшего мнения о его умственных способностях.

Поделиться сообщением

Я понимаю обида на Ибру, он подначивал болел говорить гадость в его адрес, но при чем тут Индзаги? Видите ли изза того, что его поменяли Интер дерби проиграл... Неудивительно, что с ним из команды никто не общался. Мудозвон. Сезон еще не начался, а интерес к дерби этот идиот уже подогрел. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...