Перейти к публикации
Димасио

Лучшие тренеры мира

Рекомендованные сообщения

На данный момент лучший Моуриньо ибо выиграл все и везде, лучший за всю историю футбола

А почему команды Моуриньо недолговечны? Фергюсон лет 20 держал уровень с одним и тем же клубом, тоже достойно восхищения. Я к тому, что по-разному можно подходить с вопросу "лучший - не лучший".

Поделиться сообщением

А вы говорите Моу))

На спортивной конференции Dubai Globe Soccer Awards были названы имена лучших тренеров года. Первое место в рейтинге занял главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Вторую строчку занял Рафаэль Бенитес из «Наполи» (в первом полугодии работал в «Челси»). Тройку лидеров замкнул главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп. Напомним, что в сезоне-2012/13 Конте выиграл с «Ювентусом» чемпионат и Суперкубок Италии. «Для меня большая честь — получить эту награду, и я благодарен своим футболистам за помощь в ее достижении», — сказал Конте.

Порадовал коммент одного из гоббов на спортс.ру "Хайнкенс не выиграл Серю А с Пелузами и Падоинами"

Поделиться сообщением

"Все врут календари "

Какой же идиотизм, все эти рейтинги!!

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

До Эрреры был Нерео Рокко который заявил о кальчо в европе а с либеро еще Аталанта шпилила в 50-х. Аргентинец просто творчески переработал что уже было придумано де него ;)

Было было, но я же специально указал "сделал кальчо доминантом в Европе." В то время кальчо стала огромной глыбой в европейском футболе

Поделиться сообщением

Достаточно забавный антирейтинг придумали на Евроспорте :D .

Жаль, несколько однобок и не полон, но с большей частью его я согласна ;)

http://www.eurosport.ru/football/story_sto4129053.shtml

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Немного бредом отдает местами)

23fbffa80592fc49c01d9814213b814b.jpg

Поделиться сообщением

Интересный материал про бывшего тренера Милана Гуттманна, который проклял Бенфику http://football.ua/uefa/news/237635.html Хорошо, что он Милан не проклял, хотя у нас сейчас проблем масса и без проклятий. Основания были, его в Милане уволили, а Милан выиграл скудетто в тот сезон.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Тем временем портал Fourfourtwo в своем рейтинге лучших тренеров мира ставит нашего незабвенного Физрука на 6 место - впереди Анчи, Клоппа, Раньери, Конте, Венгера и т.д.....

http://www.fourfourt...gers-world-2016

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением

Чертовая дюжина ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МИРА

01.Diego Simeone

02.Pep Guardiola

03.Luis Enrique

04.Jose Mourinho

05.Unai Emery

06.Max Allegri

07.Jurgen Klopp

08.Claudio Ranieri

09.Ronald Koeman

10.Jorge Jesus

11.Joachim Low

12.Phillip Cocu

13.Carlo Ancelotti

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением

Коку, Куман, Жезус своими ПСВ, Эвертонами и Спортингами оказывается круче, чем Анчелотти, учту на будущее.

Поделиться сообщением

Если Куман настолько крут как тренер, то я не против его появления в Милане. Но почему он так высоко?

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Анчелотти 13 :). Видимо - победитель 3 ЛЧ :) недостаточно хорош в сравнении с Чемпионом Голландии

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года

https://www.betfactory.ru/news/ronaldu-luchshij-futbolist-zidan-luchshij-trener-foto-s-vrucheniya-nagrad-fifa/

Думаю, такие награды просто так не даются

Поделиться сообщением

Где Вентура?

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

В принципе, можно говорить о том, что Гвардиола покорил 3 из 4 топ чемпионатов, причём везде доминирует невероятно. И вот лучшее, что может случиться с Миланом в ближайшие годы - это если в Италии Гвардиола решит тренировать нас.

Поделиться сообщением

Следующая остановка у него ПСЖ думаю...Его футбол требует специфических игроков,которые должны приходить вслед за ним...В Италии никто наверное не сможет себе их в нужном количестве позволить. Если только не поставить целью перебить свой же рекорд этого лета))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Англию он пока не покорил, а Германию он не с каким-нить Байером покорял) В лч с Баварией обосрался

Откровенно говоря что в Барсе, что в Баварии, что в МС у него был и есть лучший состав.

Тот же Конте сходу взял апл.

Я не говорю, что он плохой тренер, но и гением тренерского цеха его не считаю :)

Поделиться сообщением

15 побед подряд.. ну хз, состав у того же Сити не сильнейший за последние годы)

Поделиться сообщением

В принципе, можно говорить о том, что Гвардиола покорил 3 из 4 топ чемпионатов

Лярд долларов на игроков он покорил, а не топ 3 чемпионата..... дальше эти клубы могли и без тренера все сами выиграть

Поделиться сообщением

Относительно нынешних тренеров, спец он может и сильный, но явно не Капелло

15 побед подряд.. ну хз, состав у того же Сити не сильнейший за последние годы)

Так Сити и не выиграл ничего пока.

Венгер когда-то хренову тучу матчей не проигрывал, но кроме апл ничего не взял.

Честно говоря Пеп мне никогда не нравился (много показухи имхо), конкретно мне не понравилось то, что он сделал с машиной Хайнкесса, а изгнание Крооса я ему вообще простить не могу (хотя Тони после этого две чашки взял, а Пеп нуль :D )

Поделиться сообщением

Дон Фабио сегодня официально завершил карьеру...

Поделиться сообщением

он ее завершил по сути еще в 2012 , дальше так баблишка себе срубил на безбедную старость )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...