Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

а я думаю только Хакан и Сусо, у остальных есть потенциал для роста.

Мне кажется даже Хакан с Сусо в потенциале могут играть лучше. При этом Сусо наверное близок к своему максимуму, а турок уперся в какой-то потолок, который если пробьет, то может попереть вверх, если нет, то так и останется игроком не решившим своих психологических проблем.

Поделиться сообщением

Никуда турок уже не попрет. Что не отменяет того, что играть он способен намного лучше. Больше чем уверен, что он и с радаров больших клубов давным давно слетел, ибо молодой поросли в той же бундеслиги уже выросло немеряно.

В Байере вон растёт некий Кай Хаверц, самый молодой игрок сыгравший 50 матчей в чемпионате Германии. А ему только 20 исполнилось недавно. Вот там потенциал нереальный, 9 голов, 2 паса уже в этом сезоне. Да там же Брандт сидит, которому только 22.

Чалхан тоже рвал там, помню, да. Но вот случилось вот так. Дальше у него вот стопор.

За тем же Хаверцем уже следят топы, но грубо говоря, сначала они заберут Брандта, а затем придут и за тем юнцом. Вот тут то и словить на опережение. Не говорю, что тут же продать турка, обкатать годик - два, а там уже и видно будет, кого сливать.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что Челсюкам заблочили ТО на 2 года, выкуп Байкойко станет намного сложнее. Во первых, варик с обменом Кессие сразу отметается, во вторых, как мне кажется Челси все свои трансферы на выход заблокируют, как это в свое время сделал Атлетко в аналогичной ситуации. В третьих, если обмена не произойдет, то нам где то нужно найти лишних 38 ляма, что бы его выкупить. Есть варик, с продлением аренды, но это какой то совсем галимый варик и Челси на него не пойдут.

Вижу, что как бы Бакай не феерил в последнее время, живые бабки за него мы платить не будем, а значит будет кто то на его место. Возможно Тоннали, возможно кто то еще.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Ну не платить 38 за проявившего себя в клубе Бакая,чтобы заплатить 25-30 за условного кота в мешке Тонали выглядит таким себе решением.Размен Феррари на Ё-мобиль.

Думаю при выходе в ЛЧ спокойно заплатим сколько нужно.Если не выйдем,то возможны варианты

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Почему мы отдали столько же за Пентека и Пакету, а не сможем отдать за одного из лучших игроков сезона?

Плевать, что там Челси заблокирует, у нас право выкупа, если мы захотим выкупит и Бакайоко будет согласен, то у лондонцов никто ричего спрашивать не будет!

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением

за условного кота в мешке Тонали выглядит таким себе решением.

Тебе нужно увидеть как играет этот кот в мешке. Он охренен. :D Ему уже скучно в Серии Б.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

У Челси закрыли окно на вход, но на выход могут все идти, нам нужно платить 35 млн за выкуп, так как 5 за аренду уже дали, можно опять договориться на 15 млн аренды за год с обязательством выкупа за 20 летом 2020 года, разделив тем самым плату на два транша, им и так деньги срочно не нужны, так как некуда тратить эти деньги, там намечается проблема посерьёзнее, летом у Азара остаётся последний год контракта, который он отказывается продлевать уже 2 сезона и вероятность его перехода в Реал оценивалась в 90%, вот летом и будет ясно, пожертвует ли собой бельгиец ради Челси в такой сложной ситуации или по любому уйдёт как Куртуа в Мадрид.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

Так Игу заблокирован на вход?

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Нет, это касается только новых договоренностей. Да и скорее всего подадут апелляцию перед летним окном и спокойно проведут трансферы, как Барселона в свое время.

Поделиться сообщением

Нет, это касается только новых договоренностей. Да и скорее всего подадут апелляцию перед летним окном и спокойно проведут трансферы, как Барселона в свое время.

Барселона в своё время два окна пропустила, купили летом Арда Турана и Алейша Видаля, а те до зимы тренировались с командой, а начали играть только с января.

Поделиться сообщением

Барселона в своё время два окна пропустила, купили летом Арда Турана и Алейша Видаля, а те до зимы тренировались с командой, а начали играть только с января.

Это все прекрасно, но советую ознакомиться с тем как все происходило, бан прилетел гораздо раньше, но благодаря апелляция они подписали летом Суареса. Челси так же получит бан, который им полагается, но они могут подать апелляцию и летом провести свои трансферы.

Поделиться сообщением

Это все прекрасно, но советую ознакомиться с тем как все происходило, бан прилетел гораздо раньше, но благодаря апелляция они подписали летом Суареса. Челси так же получит бан, который им полагается, но они могут подать апелляцию и летом провести свои трансферы.

Я не говорю, что Челси не подаст апелляцию и не выиграет её, я говорю, что минимум одно окно у Барселоны данное окно было закрыто и привёл в пример двух футболистов, которые не смогли полгода играть из-за этого бана и Суарес с Тураном и Видалем приходили в разные окна, я тоже советую ознакомиться какое именно окно у них было закрыто.

Зашёл сам уточнил, Суарес приходил летом 2014 года, тогда Барселона не получала ещё бан, они получили бан на январь 2015 года и лето 2015 года, именно летом 2015 года приходили Туран и Видаль, которые не играли до января 2016 года.

Поделиться сообщением

Я не говорю, что Челси не подаст апелляцию и не выиграет её, я говорю, что минимум одно окно у Барселоны данное окно было закрыто и привёл в пример двух футболистов, которые не смогли полгода играть из-за этого бана и Суарес с Тураном и Видалем приходили в разные окна, я тоже советую ознакомиться какое именно окно у них было закрыто.

Зашёл сам уточнил, Суарес приходил летом 2014 года, тогда Барселона не получала ещё бан, они получили бан на январь 2015 года и лето 2015 года, именно летом 2015 года приходили Туран и Видаль, которые не играли до января 2016 года.

прошу https://www.eurosport.com/football/barcelona-s-transfer-ban-explained-youth-players-to-get-opportunity-but-silverware-could-suffer_sto4718404/story.shtml

Поделиться сообщением

Я не знаю что там написано, но знаю точно то, что зимой 2015 и летом 2015 Барселона не могла никого подписывать и привёл примеры футболистов, и не понимаю что именно ты хочешь доказать, если Туран и Видаль целых полгода после трансфера сидели и ждали окончания бана, если не трудно объясни, что ты хочешь мне доказать.

Поделиться сообщением

Я не знаю что там написано, но знаю точно то, что зимой 2015 и летом 2015 Барселона не могла никого подписывать и привёл примеры футболистов, и не понимаю что именно ты хочешь доказать, если Туран и Видаль целых полгода после трансфера сидели и ждали окончания бана, если не трудно объясни, что ты хочешь мне доказать.

только бан на них был наложен гораздо раньше 2015 года, а еще в 2014, после чего они подали апелляцию и летом 2014 подписали всех необходимых игроков.

Поделиться сообщением

Бакая надо выкупать и я думаю выкупят даже если не попадем в ЛЧ!

Тоналли очень крут конечно, я бы его выкупил и в условный Сасуоло отдал в аренду, нам рано еще в такой футбол играть)

Поделиться сообщением

только бан на них был наложен гораздо раньше 2015 года, а еще в 2014, после чего они подали апелляцию и летом 2014 подписали всех необходимых игроков.

С этим я не спорю, суть моего спора был в том, что по любому они эти 2 бана пережили.

Поделиться сообщением

С этим я не спорю, суть моего спора был в том, что по любому они эти 2 бана пережили.

я и не спорил, просто если Челси нужны будут новые трансферы, они точно так же подадут апелляцию и купят всех нужных игроков, а потом будут сидеть 2 бана.

Поделиться сообщением

Так Игу заблокирован на вход?

Нам то что? Если что вернется к гоббам

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Было много споров насчет РР

Вот смотрю Сити Челси,Зинченко бы подошел нам.

Пацан прибавил

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Леонардо на ещё одного поляка глаз положил. 16 летний игрок Заглембе Бартош. Вроде как Челси его вел.

Поделиться сообщением

120 лямов за СМС Эллиот все же потратит.

Источник (для персонажа с тонкой душевной натурой):

http://www.cittaceleste.it/gazzanet/crudeli-lotito-e-elliot-hanno-parlato-di-milinkovic/?fbclid=IwAR1S1KLKRUCwNRMp6dF20omKeDM7OMTBq-HNQp7uZIJxDDLFP2by0pIM_Y8

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Мутная схемка для обывателя простого. А сам Серега по какой схеме перейдёт, за 0.1 евро ? Как его 120 миллионов будут учтены в этом 400 миллионом кредите ? Для нас,в рамках ффп, это возможно гениальная мысль. Да и иначе как такую сумму получить за серба для Лотито. Никто сейчас его не купит за 120 млн напрямую. Так что можно даже немного поверить, но сложно как то все,повторю.

Поделиться сообщением

Схему замутили, рассказали Круделли, а тот взял да и всё слил. Неее ребята, так дела по ФФП не делаются.

В таком случае скорее сказали бы: мы хотим СМС, но не готовы платить больше 20 миллионов. Потом дали бы Лотито 300-400 лямов на стадион под очень низкий процент и никак это не афишировали бы через Круделли, а всячески говорили бы, что это не связано с трансфером СМС. А там на невозможности возврата и каком-то супернизком проценте произошел бы взаимозачет.

Но всё равно это всё очень сложно провернуть, поэтому не очень верю. И тем более как уже сказал старались бы максимально скрывать, а тут Круделли ходит и раздаёт такие интервью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...