Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, K-S сказал:

Я этого не говорил)

Я о том, что ты предлагаешь рассмотреть Давида по цене Влаховича, когда Влахович на мой взгляд более проверенный, хоть и тоже оверпрайсный вариант.

А мы всё же ещё не тот клуб, который будет выкладывать 60+ за непроверенный профиль.

Решил включить в себе скаута на 15 минут и пошёл в ТМ подбирать нам нападающего, чтоб укладывался в возрастной ценз U25, имел более-менее сносную стату и был реален для покупки. Нашёл нам 2 кандидата. Первый, и самый предпочтительный - Ноа Окафор, забивший нам в первом туре ЛЧ. 22 года, рост 185, техничный, может играть на любой позиции в атаке, вот его статистика:

088fa-clip-11kb.png?nocache=1

Контракт заканчивается в 24-м году. По ТМ 18 миллионов стоимость. Если не продлит контракт - можно забрать следующим летом за 20-30 миллионов.

Второй - Коло-Муани. В декабре исполнится 24, рост 187, 2 последние сезона набирал 13 и 16 г+п за Нант, перешёл этим летом в Айнтрахт и сходу 6 г+п в 6 матчах. Скорее всего, с такой статистикой, к следующему лету будет стоить 40-50.

В общем, мой вердикт: надо с Окафором и Зальцбургом начинать переговоры уже сейчас. Идеальный для нас вариант из доступных на рынке.

Окафор мне тоже понравился но думаю он продлит контракт с РБ. А значит эти 18 лямов смело умножай раза в два

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Возможно опять возьмем топового старичка типа Жиру. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Милан-90 сказал:

Окафор мне тоже понравился но думаю он продлит контракт с РБ. А значит эти 18 лямов смело умножай раза в два

Зачем ему продлевать с ними контракт? РБ пачками каждый год продаёт игроков. Каждый сезон они на десятки миллионов евро в плюсе от продаж. Кто больше даст - тому и продадут следующим летом.

Поделиться сообщением

7 минут назад, K-S сказал:

Зачем ему продлевать с ними контракт? РБ пачками каждый год продаёт игроков. Каждый сезон они на десятки миллионов евро в плюсе от продаж. Кто больше даст - тому и продадут следующим летом.

Из Зальцбурга прямой путь в Лейпциг. Те продадут своего нкунку и заберут Окафора по приемлемой цене. А нам выкатят лямов пятьдесят для начала чтобы не мешались под ногами)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Из Зальцбурга прямой путь в Лейпциг.

Это по ходу миф. За последние 3 ТО, австрийцы продали 17 игроков на общую сумму в 150 миллионов и ни один из них не ушёл в Лёпциг. Хотя к примеру этим летом продали Адейеми в Дорутмунд - прямой конкурент Лейпцига за 30 миллионов.

Да и на следующий сезон уже оформлен трансфер Шешко в Лейпциг из Зальцбурга.

Короче, шансы на трансфер есть, особенно если сам игрок захочет к нам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, K-S сказал:

Это по ходу миф. За последние 3 ТО, австрийцы продали 17 игроков на общую сумму в 150 миллионов и ни один из них не ушёл в Лёпциг. Хотя к примеру этим летом продали Адейеми в Дорутмунд - прямой конкурент Лейпцига за 30 миллионов.

Да и на следующий сезон уже оформлен трансфер Шешко в Лейпциг из Зальцбурга.

Короче, шансы на трансфер есть, особенно если сам игрок захочет к нам.

Ну хорошо коли так. Я не против)

Поделиться сообщением

Вообще-то мы в Зальцбурге ведём Кьергора, а не Окафора. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, fantom79 сказал:

Если за Леао дадут 100+, то при всем его таланте надо продавать все же. Конечно если эти деньги дадут на трансферы. Это два готовых игрока околотопового уровня или 4-5 крайне перспективных.

@fantom79 Ну, только не ты. Камон. :(

Поделиться сообщением

Аквафор там Челси забил, цену свою поднимает. Зимой надо забирать видимо пока он как Леау не стал стоить. 

Поделиться сообщением

Мы там некоего Шимича из Зальцбурга ведем. Окафор слишком дорог будет. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Я не удивлюсь если мы ведём того самого Шимича что выиграл нам ЛЧ с Анчи.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

16 минут назад, alex.t сказал:

Я не удивлюсь если мы ведём того самого Шимича что выиграл нам ЛЧ с Анчи.

Это о чем вообще?

Шимич - это сын Дарио Шимича, игравшего у нас, а сейчас работающего у нас же скаутом. Мы им интересовались, но там что-то не срослось.
Хотя парень мечтает однажды оказаться в Милане.

Поделиться сообщением

я вообще то пошутил

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

После того, как мы не раскатали Зальцбург, стало выясняться, что мы ведем оттуда и Шимича, и Кьергора, и Окафора. 

Хорошо, Динамо обыграли, хоть Оршича не будет

Поделиться сообщением

23 минуты назад, heltorn сказал:

После того, как мы не раскатали Зальцбург, стало выясняться, что мы ведем оттуда и Шимича, и Кьергора, и Окафора. 

Хорошо, Динамо обыграли, хоть Оршича не будет

Шимич и Кьергор ещё зеленее чем Чау и Вранкс. Даже если и возьмём - ждать от них пока нечего.

Поделиться сообщением

Пишут что мы уже зимой можем попытаться взять наконец здорового форварда. Видимо Ориги вслед за Манжукичем идет на пожизненный больничный

Поделиться сообщением

Не знаю как по Ориги, но Ребичу, при моей к нему симпатии , точно нужна замена. На него невозможно делать ставку , он полсезона в больнице 

Поделиться сообщением

Не надо делать из Ориги хрусталя. Всему виной недолеченная травма и скомканная предсезонка вследствие этого, можно сказать отсутствие. Он за последние несколько лет травмировался гораздо реже того же Белотти. За исключением прошлого сезона вообще мало пропускал по мышечным делам. Про разность классов этих игроков вообще смешно рассуждать. Плюс экономия по налогам. 

Всё правильно наши сделали. Взвесили всё сухо, цинично и хладнокровно.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Но сейчас-то у него проблема по сухожилию, а это может быть очень серьезно, травмы сухожилий заживают долго.

Поделиться сообщением

1 час назад, InSky сказал:

Но сейчас-то у него проблема по сухожилию, а это может быть очень серьезно, травмы сухожилий заживают долго.

Понятно, что может и долго. Хотя, надеюсь, наши оценивали все риски и тяжесть травмы. Но нужно дать время человеку, и всё будет тип-топ, а у нас, даже не получается дать.., ещё и с нашей интенсивностью. Ну и это, конечно же, не делает из него хрусталя и инвалида, коим его уже назначило тут пол форума. 

Изменено пользователем VABANK

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Там вот Суарес после ЧМ свободный агент... Ни на что не намекаю...почти

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Так он ровесник Жиру, а зачем еще один пенсионер, если в январе вернется Ибра? Тут скорее летом надо покупать напа, так как Ибра и Жиру скорее всего уйдут на покой.

Поделиться сообщением

А что там наша почти хотелка прошлого лета, Лоренцо Лукка? В состав взрослого Аякса пока не проходит?

Поделиться сообщением

21.09.2022 в 06:42, AC Milan_fan сказал:

Там вот Суарес после ЧМ свободный агент... Ни на что не намекаю...почти

Рикардо Оливейра( тот самый шевазаменитель) еще играет кстати. Сорок один год,  опыт игры в кальчо, cвободный агент

Надо присмотреться

Поделиться сообщением

с Суаресом весь прессинг сдохнет полностью. Да и забесплатно играть не будет. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...