Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Насчёт имени - кто как слышит?:D Ча? Чо? Чао? Тиау? :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Чо его зовут. Чо. Но, уверен, как Кесси звали 4 года Кессие, Кессье, Кессиэ даже, так и Малика будут звать Тиау, Тшау, Тиаушуайуау....

Поделиться сообщением

Малик Чао. Белла Чау Чау Чау...

Интересно, Вранкс и Луконг сразу 2 что ли на ленточке возьмем. Вообще интересно, мы берем чернышей из европы. То есть физика и интеллект. Норм подход

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Берем за небольшие деньги и молодых. Риски маленькие, при этом есть вероятность, что могут стрельнуть аки Калулу.

Я верю, что наши их берут не просто потому что молодые и дешевые, а еще и потому что видят там потенциал хорошего роста, который не видят другие. Да, возможно они превратятся в Бало-Туре, а не Калулу, но я думаю, мы всё равно особо не проиграем, потому что на этих игроков не возлагаются большие задачи и их всегда можно будет продать не проиграв особо в цене.

А возможно кто-то из них нас неплохо озолотит как Хауге. Поэтому ИМХО это норм трансферы на остаток нашего бюджета.

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Насчёт имени - кто как слышит?:D Ча? Чо? Чао? Тиау? :D

Малик Ча́у.

Поделиться сообщением

Прочитал тут статейку,где разбирают нашего новичка

Выделю

Цитата

Тшау мощный, умеет играть на опережение, достаточно цепок, техничен и хорошо стоит на ногах. Единственный существенный минус игрока - иногда теряет позицию и совершает необдуманные действия

Немецкие эксперты сравнивают молодого центрбека с другим бывшим игроком Шальке Жоэлем Матипом

Что еще важно, Тшау двуногий защитник. Новый центрбек Милана должен вписаться в игровую концепцию чемпионов, так как привык играть при высокой линии защиты

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rus_82 сказал:

Берем за небольшие деньги и молодых. Риски маленькие, при этом есть вероятность, что могут стрельнуть аки Калулу.

Я верю, что наши их берут не просто потому что молодые и дешевые, а еще и потому что видят там потенциал хорошего роста, который не видят другие. Да, возможно они превратятся в Бало-Туре, а не Калулу, но я думаю, мы всё равно особо не проиграем, потому что на этих игроков не возлагаются большие задачи и их всегда можно будет продать не проиграв особо в цене.

Всё же, БТ мы взяли в 24,5 года, после 5 полных сезонов во Франции, где он в общем-то ничего выдающегося кроме скорости не показал. На что шли знали, много не ждали. Тут же ШДК, Адли, Побега, Чау/Чо/Тяу/Тиав - все молодые в виде материала, который как минимум теоретически можно менять под себя, растить, обучать и т.д.

Цитата

Тшау мощный, умеет играть на опережение, достаточно цепок, техничен и хорошо стоит на ногах. Единственный существенный минус игрока - иногда теряет позицию и совершает необдуманные действия

Ну позицию у нас и Калулу с Томори теряли (причём Томори до сих пор иногда теряет. Только Калулу какой-то нереально-идеальный стал во всех аспектах игры), другое дело что физика позволяла быстро свои же косяки подчищать.

Поделиться сообщением

Габбья остается, значит медицинские показатели викинга не очень, и как минимум до января на него не рассчитывают.

Чау в каком-нибудь FM наверняка до уровня Десайи прокачивается. Риск невелик, за похожие деньги всегда в АПЛ сплавить сможем. Велкам, короч

Поделиться сообщением

"Единственный существенный минус игрока - иногда теряет позицию и совершает необдуманные действия".

В мать пошёл.

Поделиться сообщением

5 минут назад, heltorn сказал:

Габбья остается, значит медицинские показатели викинга не очень, и как минимум до января на него не рассчитывают.

Всё нормально у Кьера. Чо вместо Ромы. У нас 5 ЦЗ было, нам розу не увеличили, но и не сократили.

Поделиться сообщением

Бюджетненько.

Даниэле Лонго:

Тшау подпишет 5 летний контракт с "Миланом" с зарплатой 800 000 евро в год.

Поделиться сообщением

2 часа назад, heltorn сказал:

Чау в каком-нибудь FM наверняка до уровня Десайи прокачивается. Риск невелик, за похожие деньги всегда в АПЛ сплавить сможем. Велкам, короч

Тоже склоняюсь к тому, что сохранение Габбьи,  и Чау это сигнал, что с Кьером не все отлично...жаль, если так.

Надеюсь, что Побега с Сассуолло всем докажет , что ему никуда не нужно.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Готовим по Вранксу официальное предложение: аренда с правом выкупа за 12 лямов. В открытом доступе данные по нему, мягко говоря, скромные, надеюсь по скаутским каналам есть убедительные основания в его актуальности для нас.

Поделиться сообщением

Кстати, Вранкс этот из Вольфсбурга по мне самый предпочтительный из троицы: Онана, Вранкс и Ониедика.

Больше нацеленный на оборону, все таки у нас в команде есть кому руководить игрой, а игроков которые клеят защиту, после ухода Кэссие не осталось.

Отобрал и отдал ближнему, вот его функционал (из сильных сторон). Бонусом, умеет ставить корпус и мяч не теряет. Может исхитрится и оставить владение.

Думаю денюжки от Пакета пришли вовремя и позволили взять самый дорогой вариант.

Поделиться сообщением

Так не взяли же ещё,только предложение подготовили

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

35 минут назад, Eugene сказал:

Так не взяли же ещё,только предложение подготовили

Поторопился, как говорится по фрейду. Извиняйте.

Насколько я понял, "скорее берем чем нет". Пишут и авторитетные журналисты (в более осторожном тоне Романо и ДиМарцо) и про-миланские (Витиело, Лонго и т.д.).

Поделиться сообщением

кто то видел Санчеша вчера за ПСЖ? Бог миловал. Ну и Доннарумма очень порадовал при 1 голе и жутчайшим выыбеганием из ворот

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Кстати, Вранкс этот из Вольфсбурга по мне самый предпочтительный из троицы: Онана, Вранкс и Ониедика.
Больше нацеленный на оборону, все таки у нас в команде есть кому руководить игрой, а игроков которые клеят защиту, после ухода Кэссие не осталось.
Отобрал и отдал ближнему, вот его функционал (из сильных сторон). Бонусом, умеет ставить корпус и мяч не теряет. Может исхитрится и оставить владение.
Думаю денюжки от Пакета пришли вовремя и позволили взять самый дорогой вариант.

Ты прям сейчас описал полузащитника, который у нас есть и который нахер не нужен. Это Бакайоко

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНО: Лукас Пакета перешёл в «Вест Хэм» из «Лиона».

Сумма трансфера: 43 млн евро + 17 млн бонусов. Контракт до лета 2027 года.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Пишут что Чао уже наш, вроде контракт уже подписал и осталось только уфичиале. Не знаю, что вы там по Кьеру надумали, но его рисуют в пару к Томори на завтрашний матч. Соскучился по его длинным пасам. Раньше на Ибру, счас на Жиру и Леао. По поводу Вранкса, а это и будет замена Бакайоко. Вопрос только будет ли на ленточке в самый последний момент чел на замену Кессие.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

14 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Ты прям сейчас описал полузащитника, который у нас есть и который нахер не нужен. Это Бакайоко

Бакай это как тот кот шредингера, он есть но как бы его нет, поясняю:

Если он будет играть, и выйдет на поле определенное кол-во раз, мы обязаны будем покупать его за 20 (вроде) миллионов.

Соответственно (ты уже сам понимаешь куда все идет) он играть не будет, ибо на*ер платить столько за Бакая.

Я даже не буду ударяться в тактические анализы и пытаться объяснить "почему он не подходит Пиоли" и т.д. и т.п. 

Резюмируя, вот поэтому мы планируем взять молодую и точно не "уставшую от игры" версию Бакая.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что Тяу и Вранкса этих можно из за возраста не заявлять,что позволит нам иметь 25 человек в ротации. Так у нас из за количества итальянцев макс 23 человека должно было быть в заявке

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНО: Малик Тшау — новый игрок «Милана»

Стоимость трансфера составляет 7 миллионов евро: 5 миллионов евро в виде фиксированной части и 2 млн евро предусмотрены в качестве бонусов. 21-летний немец подписал пятилетний контракт. Зарплата игрока — 800 тысяч евро.

IMG_20220829_223907_352.jpg

Поделиться сообщением

На самом деле,информации о Вранксе  очень прилично,несмотря на юный возраст

уже в 18 лет,будучи игроком Мехелена,считался чуть ли не самым ярким молодым игроком центра поля в Бельгии..Сравнивали с Витселем

Затем переехал в Вольфсбург, за 8 млн+бонусы..Год назад дебютировал за молодежную сборную

Его интервью год назад и некоторая информация

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footbelg/2857867.html

Аналитики спортс ру,которые весьма недурны и хорошо секут поляну в своем деле, считают его одним из самых больших талантов Бельгии

Причем безоговорочно на первом месте

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/divanexpert1/2963228.html

Вообщем,действительно талантливый мальчуган..Плюс гибок,пластичен..Остальное покажет время и Пиоли..Станет он, кем то больше или Ван Гинкелем,который у нас особо не заиграл..Качественно

Вырываем из зубов Гасперини,к слову..Аталанта очень хотела подписать..Они точно не дураки,селекция весьма приличная

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...