Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

М-да. Похоже про талант из Астон Виллы придется забыть. Зарядили за него 20 лямов. ппц ценники конечно. За ноунеймов дерут такое бабло. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

ШДК не включили в заявку на первую игру чемпионата. Клуб намерен его продать. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, SelfMilanlove сказал:

ШДК не включили в заявку на первую игру чемпионата. Клуб намерен его продать. 

Ну было понянтно, не просто же так он с болелами прощался. Вопрос только куда он перейдет

Поделиться сообщением

вопрос только куда он хочет и хватит ли ему воли не идти туда куда не хочет.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

вопрос только куда он хочет и хватит ли ему воли не идти туда куда не хочет.

Не знаю стеб или нет, но пишут, что маман Де Кетеларе ищет хату в Милане.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slavio сказал:

Не знаю стеб или нет, но пишут, что маман Де Кетеларе ищет хату в Милане.

Надеюсь, там не что-то из разряда мамки Рабьо?

Поделиться сообщением

Фанаты на пределе)) Из твиттера:

Награда скудетто: 30 млн.

Премия за ЛЧ: 47 млн.

Экономия на заработной плате: 28 млн.

Пума: 30 млн.

Вход новых спонсоров

БЮДЖЕТА НЕТ

PAUL SINGER - дальше оскорбления :ninja:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Вход новых спонсоров

БЮДЖЕТА НЕТ

Сомневаюсь, что Сингер решает тут что то. Ну и я уверен, что подымать до 40 за ШДК наши ММ сами не хотят, и тут не зависит от бюджета

Поделиться сообщением

53 минуты назад, InSky сказал:

Надеюсь, там не что-то из разряда мамки Рабьо?

Не надейся-_-

Поделиться сообщением

Шарль с мамой будет жить. Домашний совсем мальчик. Мамино чадо. Можно сказать, платим за девственность)

Но прорисовывается на будущий сезон пока что-то такое:                         

Меньян
Калабрия   Калулу   Томори   Тео
              Беннасер    Тонали 
Де Кетеларе      Адли       Леао
                        Жиру 
При этом, Кетеларе может с успехом быть и АПЗ, если понадобится поставить в опорку Адли. Мессиас, Салемакерс, Ребич и Диас на банке. 
Я всё-таки ещё жду в розовых очках Тангангу и Ндомбеле. :P:)

Поделиться сообщением

Адли в предсезонке, насколько я понимаю мы юзаем пока в опорке? По крайней мере в матче с венграми Мальдини играл в качестве АПЗ. При этом Адли очень качественно подключался в атаку, видно что и на АПЗ потянет, наверное, лучше всех имеющихся в розе.

Поделиться сообщением

хочется в опорке Адли Тонали поссмотреть 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Вход новых спонсоров

БЮДЖЕТА НЕТ

Если бы Сингерам было до этого дело, они бы могли сделать аналогичную табель с убытками Милана за прошедшие годы. И уверен, циферки там побольше)

Такое чувство, что фанатам Милана, которые на пределе, лишь бы потратить деньги, неважно имя игрока и какую выгоду трансфер принесет клубу. Словно если бы счас Мальдини и ко подписали нового Бертолаччи за 20М или Пакета за 35М, фанаты были бы намного спокойнее. Но нет, мы всего лишь вернули из аренды Адли, который явно станет новым Тео и Леау, вероятно закрыв больную позицию в трекварти потенциальным топом, но это фигня, потому что вокруг Адли нет ореола богатства и славы.

Я надеялся, что в Италии сделают выводы и воспримут методы Милана как новый самурайский кодекс, наиболее актуальный в условиях финансовых реалий Серии А, но мир кальчо живет по-старому: Ювентус забрал возрастную звезду и ленивую звезду - и они главные фавориты, Интер потерял Перишича и вернул Лукаку - и они тоже фавориты. А Милан не покупает громкие имена и не тратит на отдельных игроков миллиарды, значит их даже Рома может обойти. И плевать, что Тео, Тонали, Леау, Калулу, Беннасер способны сделать еще один шаг в развитии.

В общем, Милан Йонгхонга, потративший 200М, считался Гадзеттами и прочими Кассанами после 6-7 места чуть ли не фаворитом на скудетто. А чемпионский Милан Пиоли-Мальдини-Эллиот, который к Ориги еще докупит 2-3 недорогих игроков, должен занять 4 место. Все логично

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ondra сказал:

Если бы Сингерам было до этого дело, они бы могли сделать аналогичную табель с убытками Милана за прошедшие годы. И уверен, циферки там побольше)

Такое чувство, что фанатам Милана, которые на пределе, лишь бы потратить деньги, неважно имя игрока и какую выгоду трансфер принесет клубу. Словно если бы счас Мальдини и ко подписали нового Бертолаччи за 20М или Пакета за 35М, фанаты были бы намного спокойнее. Но нет, мы всего лишь вернули из аренды Адли, который явно станет новым Тео и Леау, вероятно закрыв больную позицию в трекварти потенциальным топом, но это фигня, потому что вокруг Адли нет ореола богатства и славы.

Я надеялся, что в Италии сделают выводы и воспримут методы Милана как новый самурайский кодекс, наиболее актуальный в условиях финансовых реалий Серии А, но мир кальчо живет по-старому: Ювентус забрал возрастную звезду и ленивую звезду - и они главные фавориты, Интер потерял Перишича и вернул Лукаку - и они тоже фавориты. А Милан не покупает громкие имена и не тратит на отдельных игроков миллиарды, значит их даже Рома может обойти. И плевать, что Тео, Тонали, Леау, Калулу, Беннасер способны сделать еще один шаг в развитии.

В общем, Милан Йонгхонга, потративший 200М, считался Гадзеттами и прочими Кассанами после 6-7 места чуть ли не фаворитом на скудетто. А чемпионский Милан Пиоли-Мальдини-Эллиот, который к Ориги еще докупит 2-3 недорогих игроков, должен занять 4 место. Все логично

Все красиво и складно расписал, но хочу напомнить, что чемпионство было добыто вопреки, а не благодаря. Конкуренцию составили только кузены и сейчас, по крайней мере на бумаге, они стали сильнее. Ювентус тоже стал сильнее. А мы укрепились Ориги и Адли, которые могут чуть дольше ожидаемого адаптироваться к Серии А. Да даже если они заиграют, то они не закрывают проблемные позиции. ЦФ, АПЗ - это конечно здорово, но кровь из глаз у фанатов Милана шла от правого фланга, где Мессиас и Салемакерс на двоих имели 0.5 КПД. Я хочу игрока туда, неважно будет ли это Кетеларе или Зиеш или Берарди - уже все равно, нужен кто то новый, кто сможет вдохнуть новую жизнь на правый край или хотя бы заставит Салема и Мессиаса развиваться из-за конкуренции. Больше никого не жду, дайте мне просто игрока на правый край и все 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bugz сказал:

Все красиво и складно расписал, но хочу напомнить, что чемпионство было добыто вопреки, а не благодаря. Конкуренцию составили только кузены и сейчас, по крайней мере на бумаге, они стали сильнее. Ювентус тоже стал сильнее. А мы укрепились Ориги и Адли, которые могут чуть дольше ожидаемого адаптироваться к Серии А. Да даже если они заиграют, то они не закрывают проблемные позиции. ЦФ, АПЗ - это конечно здорово, но кровь из глаз у фанатов Милана шла от правого фланга, где Мессиас и Салемакерс на двоих имели 0.5 КПД. Я хочу игрока туда, неважно будет ли это Кетеларе или Зиеш или Берарди - уже все равно, нужен кто то новый, кто сможет вдохнуть новую жизнь на правый край или хотя бы заставит Салема и Мессиаса развиваться из-за конкуренции. Больше никого не жду, дайте мне просто игрока на правый край и все 

Главное вопреки чемпионства - это что Интер потерял Конте и стал слабее. Но наши 86 очков заслуженны, по справедливости даже больше. Да, в нашем чемпионстве больше физической и ментальной энергии, чем класса, вот только это лучший способ развития команды и игроков, чей прогресс очевиден.
А у фанов Юве кровь из глаз при виде Де Шильо или Алекса Сандро, у фанов Интера - при виде своей скамейки. У фанов Сити есть вопросы к Лапорту или Стоунзу, у Ливерпуля - к тому же Фабиньо. Никто не идеален. А Мессиас не так уж и плох

Поделиться сообщением

Значит будем опять побеждать "вопреки"... Всем назло, если так больше им нравится... Один раз "случайно" второе место...Потом Скудетто "совершенно случайно и вопреки"... При этом набрав один из лучших результатов по очкам  истории... Я напомню, как тут полфорума с ума сходило год назад и сокрушалось, как мы ослабли и катимся вниз после ухода известных персонажей... То отсутствие трибун нам якобы помогло, а выяснилось, что со зрителями играем лучше, то фарт, ещё какая выдуманная шляпа или шаманство Пиоли... Или Мальдини...Я уже запутался...Игроки, похоже, вообще ни при чем...)))Дальше что..?? Не слишком ли много совпадений. .? Может пора уже научиться видеть систему, которая очевидна..? А то у нас кто угодно модный " системник" кроме деда...

Будет у нас усиление, уверен. Может не такое громкое по именам, как кто-то жаждит...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VABANK сказал:

То отсутствие трибун нам якобы помогло, а выяснилось, что со зрителями играем лучше

ну так отсутствие трибун нам и помогло поставить свою игру без лишних нервов ))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slavio сказал:

М-да. Похоже про талант из Астон Виллы придется забыть. Зарядили за него 20 лямов. ппц ценники конечно. За ноунеймов дерут такое бабло. 

Почему 20? Пишут что десять лямов Вилла за него просит

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Пепе Ди Стефано:

Мальдини и Массара вчера сели на частный самолет из Венгрии на Ибицу, чтобы отдохнуть.

calciomercato:

Как сообщает портал, Ренату Санчеш - у Мальдини и Массары закончилось терпение. Они больше не заинтересованы в игроке.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ondra сказал:

Главное вопреки чемпионства - это что Интер потерял Конте и стал слабее. Но наши 86 очков заслуженны, по справедливости даже больше. Да, в нашем чемпионстве больше физической и ментальной энергии, чем класса, вот только это лучший способ развития команды и игроков, чей прогресс очевиден.
А у фанов Юве кровь из глаз при виде Де Шильо или Алекса Сандро, у фанов Интера - при виде своей скамейки. У фанов Сити есть вопросы к Лапорту или Стоунзу, у Ливерпуля - к тому же Фабиньо. Никто не идеален. А Мессиас не так уж и плох

Игроки прогрессируют - тут не спорю и согласен, я уверен в прогрессе центральной линии, левого края и всей линии защиты + вратаря :) но не вижу за счет чего могут прогрессировать Салем и Мессиас и если первый в силу возраста может на 1-2 ступень прыгнуть выше, хоть я и сомневаюсь, то второй имхо уже достиг своего потолка, несмотря на старание. Я лично не вижу перспектив у этой двойки. Да и проблема еще в том, что у нас в прошлом сезоне по понятным причинам работал только левый фланг, не владею статистикой, но визуально так казалось и если у Леау или Тео не идет игра, то у нас импотенция в атаке. И это проблема гораздо хуже Де Шильо или Алекса Сандро или проблем со скамейкой Интера. У нас проблемы с основой))) пока что. 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Пацан - суперталант. И по нему никто опросов не будет устраивать "подходит ли он на позицию треквартисты" как спрашивают про Кетеларе, тут всё ясно. Зверь просто, дриблинг, плеймейкинг, прессинг, отборы и перехваты, поставленный удар, мгновенные реакция и принятие решений. Если мы собираемся сами слепить суперзвезду, то это просто идеальный материал. У него контракт через год кончается.  

Поделиться сообщением

Стоп стоп а у нас в прошлом году после ухода турка и деградации Брайана не было проблем  с основой?

Кстати смею заметить что Кессье " проснулся " только  когда Барса стала сомневаться уровнем показуемой им игры.

У нас что то сейчас изменилось?

Минус Кессье Романьоли  Ибра плюс Побега Адли Ориги.

Астон Вилла насколько я понимаю взяла Камару по свободному  и понятно что будет сливать чуквуэмеку. Вопрос куда. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю,если он так крут,то конкуренция среди английских клубов будет пожестче чем за Кетеларе. 

У них же правило 8 англичан в заявке действует, потому своих стараются не отдавать

Ещё и наценка за паспорт бешеная...какие уж тут 10 лямов

За 25 в Ньюкасл,я ещё поверю)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, bugz сказал:

Игроки прогрессируют - тут не спорю и согласен, я уверен в прогрессе центральной линии, левого края и всей линии защиты + вратаря :) но не вижу за счет чего могут прогрессировать Салем и Мессиас и если первый в силу возраста может на 1-2 ступень прыгнуть выше, хоть я и сомневаюсь, то второй имхо уже достиг своего потолка, несмотря на старание. Я лично не вижу перспектив у этой двойки. Да и проблема еще в том, что у нас в прошлом сезоне по понятным причинам работал только левый фланг, не владею статистикой, но визуально так казалось и если у Леау или Тео не идет игра, то у нас импотенция в атаке. И это проблема гораздо хуже Де Шильо или Алекса Сандро или проблем со скамейкой Интера. У нас проблемы с основой))) пока что. 

Откровенно тяжело найти левоногого правого инсайда (потому очень жаль, что упустили Романа Февра). Милан же в первую очередь тратит деньги не столько на позиции, сколько на перспективных и выгодных игроков. Рук-во очертило список вундеркиндов и подстроило финансы. Потому Кетеларе более важен, чем Зиеш, несмотря на то, что именно Зиеш идеальное усиление правого фланга атаки, сильно прокачанный Мессиас. Однако Кетеларе актив, который в будущем многократно вырастет в навыках и цене, а Зиешу почти 30 и тратить на него бюджет менее выгодно.

Таким образом Милан жертвует настоящим ради будущего, но когда будущее наступает, то нежданно-негаданно Милан прибавляет в игре и результатах. И что касается этого окна, лично для меня принципиальнее покупка 2-3 перспективных игроков, типа юниора Астон Виллы и защитника Франкфурта, чтобы заполнить состав новыми будущими топами, уже готовыми как минимум к игре в ротации Милана. И прошлым летом мы не купили правого вингера, но заткнули дыру Мессиасом и свободные средства потратили на Адли, который может стать открытием Серии А - при этом достигли своих целей, даже перевыполнили ожидания. В общем, наши страдания при наблюдении за игрой Салема и Мессиаса не напрасны)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tигр сказал:

Пацан - суперталант. И по нему никто опросов не будет устраивать "подходит ли он на позицию треквартисты" как спрашивают про Кетеларе, тут всё ясно. Зверь просто, дриблинг, плеймейкинг, прессинг, отборы и перехваты, поставленный удар, мгновенные реакция и принятие решений. Если мы собираемся сами слепить суперзвезду, то это просто идеальный материал. У него контракт через год кончается.  

Тоже хочу его к нам) И возможно, этот чел именно тот случай, когда стоит переплатить, потому что цена его в любом случае невелика, а потенциал может быть бесконечный и даже если нет, то отбить вложения в молодого игрока проще. Бавария вот заплатила до 30М за вундеркинда из Ренна

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...