Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Официально. До 24 года контракт

IMG_20220707_180305_665.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tигр сказал:

Кремонезе хотят нашего Цажу. Очень хорошо. Надо отдать в аренду. Всё-таки итальянские низшие Серии - болото, пусть поиграет в Серии А, а мы посмотрим. 

Я уж и забыл про него, а он оказывается последние 2 сезона стабильно в Серии Б играл, 63 матча, 12 г+п. Ничего особенного, но может доведём до возможности продажи за 5-7 миллионов кому-нибудь

Поделиться сообщением

Мессиаса выкупили,контракт до 2024 года..Насти, планируем отдать в аренду в Козенцу..Как и Мальдини-младшего.походу..на последнего,есть предложения от Специи и Вероны..Коломбо уже в Лечче,с правом выкупа и контр выкупом

А по основной команде-тайна покрытая мраком..Во всех отношениях..ничего не понятно,кто будет,когда будет и будет ли..

Я спокоен,в принципе..До 31 августа,еще 2 месяца,а у нас уже есть Ориги,Адли Побега..Очень надеюсь,что последние двое останутся в команде..Кирилл, правильную тему затронул,не означает ли покупка Мессиаса, ставку на него и Салема в текущем сезоне..Ведь это очень легко сказать: продаем Салемакерса и покупаем хорошего игрока,а Мессиас будет выходить с банки..По бельгийцу, нет предложений..Кроме какой то аренды,так писали

Месяц-два продавать,мы в этом не шибко преуспеваем,что греха таить,а потом еще купи замену..Будет ли она на рынке

Нам и так,пристроить бы Кальдару и Кастильехо,иначе уйдут следующим летом СА

Зиеш,кстати, все таки АПЗ..Его основная позиция..Так что, не исключено,что сделали ставку на АПЗ..Кетеларэ,Зиеш-варианты..Какое то легкое шевеление по ЦП и центр.дефу,совсем легкое..Да и все,собственно говоря..Но по Кеталарэ,мы не выйдем из 25 млн,это уже отметили..Так что,не удивлюсь,если пойдет все таки в Лидс

Ну и все таки,что с Леао и Бенассером то? Видимо думают, продавать или нет..Это автоматом, дает капитальную перестройку и левого края..Кто там будет,как пойдет?Все таки,нам этот левый край,дал чемпионство в этом году..Правый то,работал через раз-два-три

Вот вроде и есть команда,чемпионская, но для шага вперед, нужна качественная свежая кровь..Действительно качественная..Иначе с будет крайне сложно с укрепившимися кузенами и старухой..крайне сложно..Чтобы мы не говорили,Камрады, но Погба и даже пенсионный Ди Мария,а также Лукаку с еще кем нибудь-это серьезно..и мотивация у них будет запредельная..Не горя уже о целях в ЛЧ..Так что, тут бы шаг назад не сделать..Никакой паники и близко, просто пока непонятно,по каким позициям все таки работаем..

Поживем-увидим..Хотелось бы до конца июля, кого то все таки получить в команду.Из ключевых людей..год будет жестокий,с ЧМ..с жутким. рваным и насыщенным графиком..Травм будет тьма..мышечных..нужна качественная глубина..на январское окно, не стоит все таки уповать..

Да,выталкиваем Бакая,разрываем аренду..Хоть его не выкупаем и то хорошо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Надеюсь, Мессиас это не основа, а то за ЛЧ с такой полузащитой страшновато..

Поделиться сообщением

Интересно, что о Мессиасе Пиоли "намекнул" в Интервью прямым текстом, когда про Зиеша сказал, что не знает.

Про Мессиаса он знал безусловно. Там один агент. 

Но если ванговать, кто ещё придет, видимо, полезно слушать Стефано.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, с подписанием Мессиаса, Флоренци, Ориги, а также возвращением Кальдары и Побега - у нас полный комплект :) И это я уже Бакая вычел. Имеем по столько же игроков на позицию, что и в прошлом сезоне.

Но тем не менее, уверен что мы подпишем как минимум трёх игроков: ЦЗ, ЦП и АПЗ/ПП. А если повезёт, то ещё и БТ заменим, но мб Пиоли захочет посмотреть на него ещё раз летом.

Поделиться сообщением

Люди любят тех, кому сделали много хорошего, и ненавидят тех, кому сделали много плохого. Закон. Сколько вложил Пиоли в Мессиаса. Сначала сделал его соответствующим своим требованиям по физическому состоянию. Потом научил правильно двигаться в различных фазах игры, затем начал улучшать качество, и тут сезон закончился. Естественно, он хочет продолжить процесс. И продолжит. А с новичками всё с начала придётся, у нас ведь такой концептуальный футбол, которого нет ни у кого. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tayfoon сказал:

Интересно, что о Мессиасе Пиоли "намекнул" в Интервью прямым текстом, когда про Зиеша сказал, что не знает.

Про Мессиаса он знал безусловно. Там один агент. 

Но если ванговать, кто ещё придет, видимо, полезно слушать Стефано.

Интересный вопрос ему задали в этом интервью, и ещё более интересным был ответ.

На кого бы вы поставили?

«Беннасер, я много на него ставлю, потому что знаю, что он действительно может многое дать». 

Пока что, Беня эту "ставку" не оправдывает, мягко говоря, но может быть в наступившем сезоне всё кардинально изменится в лучшую сторону. Надеюсь на это. Посмотрим. 

Поделиться сообщением

Пишут с Кетеларе договорились по контракту. Дальше самая сложная часть квеста,а именно договориться с клубом)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигр сказал:

Интересный вопрос ему задали в этом интервью, и ещё более интересным был ответ.

На кого бы вы поставили?

«Беннасер, я много на него ставлю, потому что знаю, что он действительно может многое дать». 

Пока что, Беня эту "ставку" не оправдывает, мягко говоря, но может быть в наступившем сезоне всё кардинально изменится в лучшую сторону. Надеюсь на это. Посмотрим. 

Я кстати с мистером согласен. На мой взгляд у Бени потенциала вагон и маленькая тележка. Но в последнее время, он его спускает. Не знаю в чем причина. Но он вполне может выстрелить в новом сезоне. 

Поделиться сообщением

Как говорят журналисты, мы договорились с самим Кетеларом, но теперь остаётся договориться с Брюгге.

И договорились с Лиллем по Санчешу (якобы всего за 10 миллионов евро), но теперь надо договориться с Мендешом.

Я вот всё думаю.. допустим, они оба приходят, Бакай уходит. На позицию ЦП у нас будут Тонали, Санчеш, Беннасер, Побега, а также там могут сыграть Крунич и Адли. На позицию АПЗ будут Де Кетеларе, Адли, Диас, а также и там может сыграть Крунич. 8 игроков на 3 позиции. Явный перебор. Кого-то одного точно будут отсекать. Это точно не Тонали, и само собой не Санчеш и не Кетелар. Это скорее всего не Беннасер, ибо в таком случае вместо него будет сопоставимая по уровню замена. И скорее всего не Диас, т.к. стоит он нам копейки. Остаются Крунич, Адли и Побега. Из всех трёх не против расстаться с Круней, но слабо верю что на него найдётся покупатель. А Побега скорее всего останется для заявки в ЛЧ. Таким макаром, слабое звено Адли.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tигр сказал:

Люди любят тех, кому сделали много хорошего, и ненавидят тех, кому сделали много плохого. Закон. Сколько вложил Пиоли в Мессиаса. Сначала сделал его соответствующим своим требованиям по физическому состоянию. Потом научил правильно двигаться в различных фазах игры, затем начал улучшать качество, и тут сезон закончился. Естественно, он хочет продолжить процесс. И продолжит. А с новичками всё с начала придётся, у нас ведь такой концептуальный футбол, которого нет ни у кого. 

Ну Пиоли тоже надо учиться выстраивать в свою систему новичков, класс которых в потенциале выше условного Мессиаса. 

Поделиться сообщением

Бельгиец большинство матчей играет ЦФ. Но там у нас уже есть Жиру и Ориги. Видимо, Чарли будет переучиваться на место Мессиаса/Слмкрса или Диаза/Крунича. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Это скорее всего не Беннасер, ибо в таком случае вместо него будет сопоставимая по уровню замена. И скорее всего не Диас, т.к. стоит он нам копейки. Остаются Крунич, Адли и Побега. Из всех трёх не против расстаться с Круней, но слабо верю что на него найдётся покупатель. А Побега скорее всего останется для заявки в ЛЧ. Таким макаром, слабое звено Адли.

Если Бенассер не будет продлевать контракт нужно продавать именно его.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alex.t сказал:

Если Бенассер не будет продлевать контракт нужно продавать именно его.

И оставить в напарники Тонали Крунича, Побега и Адли? Нет, в случае продажи Бени ему будет замена, так что кто-то ещё всё равно уйдёт.

Поделиться сообщением

Мессиас - это банка и ротация. Ну это точно не основа. Что тут фантазировать и опасаться. И свой выкуп с арендой он отработал на 5+. Молодец, молча работает и пашет.

А если наши директора решили сделать ставку на ДК, значит видят именно в нем потенциал, а не в "лучшем" игроке сборной, пропускающей второй ЧМ и не вылезающий из Сассуоло под сраку лет.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

1 час назад, musmil10 сказал:

Бельгиец большинство матчей играет ЦФ. Но там у нас уже есть Жиру и Ориги. Видимо, Чарли будет переучиваться на место Мессиаса/Слмкрса или Диаза/Крунича. 

Мне кажется, в Де Кетеларе наши видят ни больше, ни меньше, а нового Кака. Отсюда такие настоичивые попытки и целеустремленное наскребание кэша, даже ценой отказа от уже почти что оговоренных трансферных целей как Ботман

Поделиться сообщением

Милан» официально подтвердил, что Лео Дуарте покинул клуб на постоянной основе, перейдя в «Истанбул Башакшехир» после первоначальной аренды.

В заявлении на своем официальном сайте «Милан» объявил, что Леонардо Кампус Дуарте да Силва присоединился к «Истанбул Башакшехир» на постоянной основе, проведя с ними последние 18 месяцев в аренде.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 часа назад, musmil10 сказал:

Показалось по нарезкам, что ему  справа вполне комфортно играть, тем более, левша.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Милан» официально подтвердил, что Лео Дуарте покинул клуб на постоянной основе, перейдя в «Истанбул Башакшехир» после первоначальной аренды.

В заявлении на своем официальном сайте «Милан» объявил, что Леонардо Кампус Дуарте да Силва присоединился к «Истанбул Башакшехир» на постоянной основе, проведя с ними последние 18 месяцев в аренде.

Кальдару бы еще спихнуть

Поделиться сообщением

Кальдару я бы особо не спешил отдавать. Тем более на 99% это будет аренда,где мы ещё и часть ЗП будем платить. Оставил бы его вместо Габбии. Тому карьеру на скамейке просиживать такое себе дело

Поделиться сообщением

8 человек на 3 позиции при 3 турнирах - не скажу что прям много. Тем более что ШДК можно и справа пробовать, а Мессиас с Круней будут спокойно сидеть на лавке и не чирикать.

Поделиться сообщением

У нас к декабрю как всегда на эти 3 позиции будет дай бог  5 человек. Травмы, дисквалы.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

А не сам ли Санчеш со своим агентишкой заварили эту кашу с якобы интересом к нему ПСЖ? Хищник жаждет денег....конечно, ничего такого, все хотят. Интересно просто, кто автор этой саги)

Поделиться сообщением

Пиоли ждёт увеличение ростера с 25-26 до 29-30 человек. Это его просьба. Новость об этом проскальзывала в начале июня.

Считаем:
В: Меньян-Татарушану-Плиццари
ПЗ: Калабрия-Флоренци 
ЦЗ: Калулу-Кьер
ЦЗ: Томори-Габбья-Кальдара
ЛЗ: Тео-БТР
ЦПЗ: Беннасер-Побега-Крунич
ЦПЗ: Тонали-Адли-Бакайоко
АПЗ: Санчеш-Диас-Мальдини
ПВ: Де Кетеларе-Мессиас-Салемакерс
ЛВ: Леао-Ребич
ЦФ: Жиру-Ориги-Ибрагимович

Получаем как раз 29* человек. Лишних нет. И никого не надо отдавать. Салемакерс, Габбья, Кальдара, Крунич, Диас, Бакай - все пусть сидят на лавке и тренируются. Потому что игр будет много. График плотный. Лазарет мы помним прошлогодний..  

*- при условии подписания Кетеларе и Санчеша. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...