Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Slavio сказал:

. Все же в курсе что Эллиот влаеет долей Лилля тоже. А значит это либо мстя Сингеров Мальдини, либо реально Эллиот отойдет от дел. Газидись в ноябре прощается и заявил, что контракт продлевать не будет

Эллиот не владеют долей Лилля. Они его финансировали и клуб им должен около 120 лямов.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, ms08 сказал:

А кто если не Мальдини довел ситуацию до подписного бонуса? Але,он в клубе не год и  не два,что бы говорить,что не было времени подписать контракт. Из 10 игроков Милана у 6-7 проблемы с продлением контактов. Но все игроки плохие,а Мальдини хороший

Если Вы не заметили это сейчас общий пост-ковидный тренд - Рюдигер, Кристенсен, Злюлле, Алаба, Дембеле, Погба, вот Асенссио тоже хочет такой трюк провернуть, выходит не только Мальдини такой "лох"

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rus_82 сказал:

Не отступать и не сдаваться? :D

Юль, я вот честно не понимаю в чем вина Эллиотт в том, что наша жвачка затянулась? Я вот думаю был определенный бюджет на Ботмана. Мальдини блестяще договорился с игроком на контракт в феврале месяце, пообещал, что летом купим. Но вот Лиль уперся и не хотел прогнуться под наш бюджет, тем более, когда на горизонте нарисовался Ньюкасл. Жвачка затянулась, потому что Лиль не хотел прогибаться, а мы не могли дать больше. Это нормальная ситуация на рынке. В итоге игрок ушел в Ньюкасл, который заплатил то, что просил Лиль. Таких ситуаций вагон и маленькая тележка со всеми подряд клубами. То есть это обычная и нормальная ситуация. Не понимаю зачем искать виноватых?

Знаешь, оно вот вроде одно нормальная ситуация, другое, а в результате почему-то Мессиас.

Я еще прошлым летом писала, что у нас какая-то странная дичь происходит- начинаем с 40-миллионного Зиеша, ведем-ведем, потом переключаемся на 20-миллионного Забитцера, в итоге останавливаемся на Мессиасе 5 лямов аренда. То есть тут два варианта - либо МиМ полные идиоты (ну ладно Мальдини непонятно как держат среди дееспособных, это мне уже объяснили, но Массара-то:D), им Эллиотт дал 5 миллионов, а они поперлись за Зиешем; либо они банально не имеют на руках ни копья и каждый чих согласовывают с надзирателем из Эллиотт. Я не считаю нормальным такой подход. Да, возможно, в начале им пришлось отдуваться за Леонардо (сколько он там лямов спустил без толку, 150?), шопаделать, жизнь несправедлива, но уж после скудетто-то можно было им довериться, чтоб они не бегали как мальчики согласовывать каждый миллион. По-моему, они уже доказали, что могут работать. Я уж не говорю о том, что в результате удлинения бюрократической цепочки теряется время, и я еще раз скажу - подозреваю, что Ньюкасл забрал Ботмана не потому что 40 лямов предложил, а потому что мы так ничего и не предложили официально - ни 40, ни 30, ни 20 (если предложили, то это мимо меня прошло).

Впрочем, всё это разговоры ни о чем. В должности МиМ осталось пребывать менее двух суток, чует мое сердце. Найдут на их место крутого управленца. Мирабелли из серии С вернут. Он нам Леао продлит на 10 миллионов (кстати, у Леао братьев нет, которые тоже хотели бы в футбол играть?:D), а Бене предложит прогрессирующий контракт, так что через 4 года Беня тоже будет получать 10, причем независимо от того, где он - на поле или в скамью врос. Или Леонардо. Тот знает толк в именах. Неймара нам приведет. И Роналду. А я вздернусь:D

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tramontana сказал:

начинаем с 40-миллионного Зиеша, ведем-ведем, потом переключаемся на 20-миллионного Забитцера, в итоге останавливаемся на Мессиасе 5 лямов аренда

Да скорее всего проще все. Вы ведём вот этих 40 и 20-миллионных игроков чтобы в аренду их взять.Потом по тем или иным причинам нас шлют и мы за эту же сумму берём Мессиаса...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Как написал один из фанатов - если чемпион Италии не может себе позволить 20 миллионного Асенсио или Зиеша, то можно уже сейчас забиться в углу и тихо молиться на Пиоли.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Да Фиорентина Болонья или даже Монца могут вкладывать больше чем мы. А жаль. Вообще то немного странно после Томори и Тонали

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Ну я не сомневаюсь, что как минимум такую же сумму как прошлым летом мы потратим

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Мне если честно  все равно даже если мы вообще не потратим или возьмём точечно 1 2 или молодняк лишь бы остались Мальдини Массара Монкада. Я даже готов от борьбы за скудетто отказаться. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Как написал один из фанатов - если чемпион Италии не может себе позволить 20 миллионного Асенсио или Зиеша, то можно уже сейчас забиться в углу и тихо молиться на Пиоли.

Мы можем позволить себе Зиеша и Асенсио за 20. Проблема в том, что придет ПСЖ или АПЛ, дадут 30-40 за каждого и мы просто проиграем конкуренцию.

Когда уже фанаты, когда уже итальянские журналисты поймут, что громкие имена и солидные траты не единственный путь достижения успеха. Что можно не тратить 30М на Ботмана, а купить более молодой аналог Ботмана за 10М и получить топового защитника через пару сезонов, который будет стоить 50М. Наша задача искать тех, кто станет такими, как Зиеш и Асенсио и даже лучше. Кто пройдет по пути Леау и Калулу. И таких игроков в мире очень много. Более того, их развитие зависит в том числе от нашего штаба. Тонали мог бы играть в Лацио на позиции реджисты, но у нас он прибавил в прессинге и становится тотальным полузащитником. Калулу мог бы играть в Лиге 2, но после полуторагодовой прокачки у нас он стал частью чемпионского паззла.

Если сделаем как прежде - купим молодых игроков, заткнем дыры арендованными - все будет хорошо

Поделиться сообщением

1 час назад, Мандела сказал:

Если Вы не заметили это сейчас общий пост-ковидный тренд - Рюдигер, Кристенсен, Злюлле, Алаба, Дембеле, Погба, вот Асенссио тоже хочет такой трюк провернуть, выходит не только Мальдини такой "лох"

Ну да, из Челси Барсы Баварии  и Реала игроки пачками каждый год уходят бесплатно. 

И ведь,лайкают такие посты...

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Я согласен, что виноваты владельцы, но виноваты ,что пошли на поводу у фанатов и ввязались в продление Мальдини. 

И вообще, удивительны разговоры о Калюлю. Естественно, вопросов нет,он молодец.Но никого не смущает, что он провел пол года на хорошем уровне. И что за этим временем может спокойно наступить спад, даже небольшой. А на фоне,что сезон до ЧМ будет форсирован, нужен не Ачерби, а нормальный защитник.

Изменено пользователем ms08
  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ondra сказал:

Представь, что наверное лучший игрок Милана Тео продлился на 4,5. Кто ж доктор Чухлану, Кессье, Ромке и ДД, что они требовали денег, несоизмеримых со своим уровнем игры. Платить 6 млн Кессье - самоубийство для внутрикомандной иерархии. Он этих денег не стоит.

Если бы с Кессье начали переговоры ДО его лучшего сезона (позапрошлого) хотя бы декабре-январе, а не в марте,когда переговоры начались,то никто бы не запрашивал 6 млн.И даже если говорить про март, то тогда ни о каких 6 речи не было.Это Милан решил подписать за 3,5 его. а он хотел 5.

Поделиться сообщением

@Tramontana  понял тебя. У меня есть гипотеза почему так происходит. Я думаю, что мы верстаем свой трансферный бюджет не так как другие клубы. Например Галлиани выделяли какую-то n-ую сумму и он приводил на эти деньги кого хочешь. А у нас, мне кажется есть потолки по каждому отдельному кандидату. 

Например на 40 миллионого Зиеша допустим 32 ляма, а на 20 миллионного Забитцера 14 лямов и так далее. И вот кэп начинает работать сверху списка. Если не получилось опустить Зиеша до приемлемых нам денег, переключаемся на следующего в списке. И так далее. Именно поэтому ИМХО мы и не подписали этих игроков, а подписали тех, кого подписали. Потому что смогли получить их за адекватную цену. То есть мы не переплачиваем, но тем не менее не оставляем попыток получить игрока за разумные деньги.

Поэтому мы за Леау готовы 35 заплатить, потому что посчитали, что завтра будет стоить 70. И за Томори заплатили 28, потому что он также будучи в аренде доказал, что стоит этих денег. И мы за него не получили ни центаво скидки и спокойно заплатили. За Адли просили немногим больше справедливой цены, поэтому мы нашли способ оплатить, оставив его в аренде и так далее.

Я не думаю, что Эллиотт говорит Мальдини и Массаре, вот вам 40 лямов, берите кого хотите. А потом они такие приходят и говорят, хотим Зиеша, а Эллиотт такие, нет, не дадим денег, теперь у вас 20 лямов. Потом кэп бежит за Забитцером, а Эллиотт, нет, теперь у вас только 5 лямов! Я думаю, если бы так было, то Паоло плюнул бы на Эллиотт уже давно и вышел бы из проекта, потому что так дела не делаются.

Поделиться сообщением

Смотрите, получается, что отправится в аренду Габбиа только, когда к нам прибудет его заменитель, а зачем тогда нам вообще этим страдать? Он уже битый, успел и накосячить, и требуемый уровень показать, а сейчас кого бы мы не взяли, всё будет по-новой, а нам нужны косяки в ЛЧ или в Сериале? С новым ЦЗ без них никак. Так что, вполне возможно, что наша четвёрка Томори-Пьер-Кьер-Габбиа так и останется на сезон, чему я лично буду только рад. Возможно Пиоли убедит Маттео, что он будет играть, и начнёт более чаще использовать ротацию, ведь, посмотрите, сколько игр и с какой интенсивностью провёл Кьер перед травмой. Ротация будет обязательно, важно лишь, чтоб она была плановой, а не вынужденной.  

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport пишет, что сидели до поздней ночи с МиМ, обговаривая в подробностях все детали нового соглашения. В итоге всё пучком. Ждём объявления.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rus_82 сказал:

Corriere dello Sport пишет, что сидели до поздней ночи с МиМ, обговаривая в подробностях все детали нового соглашения. В итоге всё пучком. Ждём объявления.

-_-

ПисАть и я могу. Ещё и покрасивее, чем все корьерры вместе взятые...

Сидели они "до поздней ночи", а во вчерашнем видео Мальдини уехал из КазаМилан, когда ещё было светло как белым днём.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

подозреваю, что Ньюкасл забрал Ботмана не потому что 40 лямов предложил, а потому что мы так ничего и не предложили официально - ни 40, ни 30, ни 20 (если предложили, то это мимо меня прошло).

Видимо, таки прошло мимо. Мы предложили 20 лямов + бонусы. Ньюкасл 37 плюс 3 миллиона бонусов. Вот подробности: https://football-italia.net/former-milan-target-botman-undergoes-newcastle-united-medical/

Поделиться сообщением

14 минут назад, Rus_82 сказал:

Видимо, таки прошло мимо. Мы предложили 20 лямов + бонусы. Ньюкасл 37 плюс 3 миллиона бонусов. Вот подробности: https://football-italia.net/former-milan-target-botman-undergoes-newcastle-united-medical/

Не знала. Ну с учётом, что по ТМ у него стоимость 30 лямов, меня терзают смутные сомнения, что у нас и без Ньюкасла не выгорело бы:D

Поделиться сообщением

Антонио Витьелло: Иван Газидис вернулся из Нью-Йорка, где он провел несколько дней в связи с плановыми осмотрами по поводу своего здоровья, и сразу же приехал в Casa Milan.

Может просто его подписи не хватало) Ждём)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

-_-

ПисАть и я могу. Ещё и покрасивее, чем все корьерры вместе взятые...

Сидели они "до поздней ночи", а во вчерашнем видео Мальдини уехал из КазаМилан, когда ещё было светло как белым днём.

Может в Зуме общались?)

Поделиться сообщением

Классный сериал. С каждой новой серией все интереснее.

Если всё это правда, то сейчас не до усиления состава..

Миноритарный инвестор Милана Blue Skye Financial Partners настаивает на блокировании продажи клуба RedBird Financial Partners за 1,2 миллиарда евро (1,3 миллиарда долларов).

Блю Скай сказал, что Эллиотт вел «за закрытыми дверями» переговоры о продаже клуба в нарушение его прав меньшинства. Blue Skye запрашивает документы в суде США в преддверии неизбежного судебного иска в Люксембурге об аннулировании продажи или возмещении убытков.

Blue Skye заявила, что намеревалась продемонстрировать, что Elliott «действовала со злым умыслом или обманом», разглашая конфиденциальную информацию без одобрения и не проводя надлежащий процесс торгов.

Blue Skye заявила, что только Гордон Сингер, управляющий лондонским офисом Elliott и являющийся сыном основателя, сказал ей, что Elliott «сосредоточена на максимизации стоимости AC Milan и будет причастна к любой продаже». Вместо этого фирма говорит, что она была полностью вырезана.

Blue Skye владеет около 4,3% люксембургской холдинговой компании, владеющей Миланом.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1.3 × 4.3% это 50 лямов. Это дело Эллиота.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, ms08 сказал:

Если бы с Кессье начали переговоры ДО его лучшего сезона (позапрошлого) хотя бы декабре-январе, а не в марте,когда переговоры начались,то никто бы не запрашивал 6 млн.И даже если говорить про март, то тогда ни о каких 6 речи не было.Это Милан решил подписать за 3,5 его. а он хотел 5.

До его лучшего сезона он был первым на выход

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

14 часов назад, ms08 сказал:

Ну да, из Челси Барсы Баварии  и Реала игроки пачками каждый год уходят бесплатно. 

И ведь,лайкают такие посты...

Вас вопрос лайков волнует? Давайте я буду ставить под каждым Вашим постом лайк, чтобы вам обидно не было...

Теперь по существу у нас за последние 2 года по свободному трансферу ушли - ДЖД, Чухан, Кессье, Романьоли 

В Баварии: Злюлле, Алаба, Толлисо

В Челси: Жиру (условно), Кристансен, Рюдигер

Барса: Суарес, Дембеле

Тоесть у нас на 1 игрока больше чем в Баварии? Причем из Баварии уходят игроки супер топового уровня которых куда сложнее заменить, причем причина ухода Злюще и Алабы схожие с причинами ухода наших персонажей, и теперь вопрос, в Баварии тоже идиоты сидят? В Челси тоже идиоты сидят которые согласны распустить своих ведущих центральных защитников всего за 1 лето? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...