Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Tayfoon сказал:

И что это меняет, не очень понятно. Переговоры начались , наверное, не сразу. Тео было ясно, что места ему не будет

Ну зачем продавать своего топчика за 19, о котором якобы известно много и человек не ноунейм, ещё и с хорошим сезоном  и брать за 50 человека, который спустя год будет хуже? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мандела сказал:

Мммм разница в том что на Ачерби гораздо менее рисковый актив на котором мы потеряем гораздо меньше, учитывая что у нас хорошо показывая себя связка Калулу - Томори то метаться к на какие то более дорогие варианты глупо, я вот допустим считаю что покупка того же Бремера еще большая глупость и очень рад что мы отмели его кандидатуру 

Чем Габбиа неугодил тогда?  Самим не смешно от трансфера Ачерби.А Зиешь. Чувак на пике карьеры не потянул из за физухи. Потому что соблюдает посты и не почти не ест какие то там месяцы. И нахрена такой нужен в 30 лет?Чтобы в ЛЧ пешком ходил. Это не шатание?

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Ну что, так сказать первый)

73E477A6-9093-40B3-8F39-D260D8EABC6C.jpeg

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

6 минут назад, DimaK сказал:

Ну что, так сказать первый)

Осталось перевести песню и готово)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Пижамка зачётная-_-

Люди говорят © Пиоли шлагбаум перед Габбьей опустил. Не хочет, похоже, с Ачерби оставаться...

Поделиться сообщением

1 час назад, ms08 сказал:

Чем Габбиа неугодил тогда?  Самим не смешно от трансфера Ачерби.А Зиешь. Чувак на пике карьеры не потянул из за физухи. Потому что соблюдает посты и не почти не ест какие то там месяцы. И нахрена такой нужен в 30 лет?Чтобы в ЛЧ пешком ходил. Это не шатание?

По Габбии: по Вашей логике лучше мариновать парня а не отдать его в аренду? А потом либо заиграть его у нас когда подрастет либо продать за 10-15 лямов?

По Зиешу: Мы правда сравниваем скорости АПЛ и Серии А?

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sittin Bull сказал:

Что то друг ты не оставил себе плана на случай отхода.

1. С чего это мы на "ты" перешли? Вы вообще кто?

5 часов назад, Sittin Bull сказал:

Нам что прикажешь делать? "Планомерно развивать" Кьяера и Ачерби?

2. Расслабиться и немного подумать, Бремер нам не подходит потому что мы не играем в 3-х защитников, а какая разница в уровне защитника в паре и в тройке наглядно показывает пример Рюдигера.

Поделиться сообщением

Без скорости в современном футболе защитникам туго, Габбья, к сожалению, обделен, как и Ачерби собственно, у нас Ромка такой же

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением

Новости из Англии:

Хаким Зиеш приближается к тому, чтобы присоединиться к «Милану» в аренде до конца сезона. «Милан» готовит предложение по кредиту в размере € 5 миллионов с обязательством выкупа около € 20 миллионов +. Хаким Зиеш настаивает на переходе и является долгосрочной целью «Милана».

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Новости из Англии:

Хаким Зиеш приближается к тому, чтобы присоединиться к «Милану» в аренде до конца сезона. «Милан» готовит предложение по кредиту в размере € 5 миллионов с обязательством выкупа около € 20 миллионов +. Хаким Зиеш настаивает на переходе и является долгосрочной целью «Милана».

Второй раз на это не поведусь-_-

Поделиться сообщением

6 часов назад, YiY сказал:

Ну зачем продавать своего топчика за 19, о котором якобы известно много и человек не ноунейм, ещё и с хорошим сезоном  и брать за 50 человека, который спустя год будет хуже? 

А разве богатые клубы так постоянно не делают? Покупают более дорогих и раскрученных вместо тех, кто есть в наличии. Зачем , тем более постфактум, тем более в моменте вообще странный вопрос. Менди может ещё будет через год больше стоить. 

Серьезно, о Тео не было известно в то время? Естественно, никто не гарантировал, что он будет так прогрессировать, но опять же, это вопрос развития игрока. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tayfoon сказал:

А разве богатые клубы так постоянно не делают? Покупают более дорогих и раскрученных вместо тех, кто есть в наличии. Зачем , тем более постфактум, тем более в моменте вообще странный вопрос. Менди может ещё будет через год больше стоить. 

Серьезно, о Тео не было известно в то время? Естественно, никто не гарантировал, что он будет так прогрессировать, но опять же, это вопрос развития игрока. 

Я как бы слежу за футболом, но признаться о таком игроке не слышал. Думается мне не продлят Мальдини. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slavio сказал:

Я как бы слежу за футболом, но признаться о таком игроке не слышал. Думается мне не продлят Мальдини. 

Странно на самом деле, что не слышал. Я о нем слышал и видел. Немного, но то, что брат Лукаса , левый край обороны в Реале, хороша аренда в Сосьедаде, слышал.

Что касается продления Мальдини , Костакурта сказал , что продлят, поскольку не считает хозяев идиотами. Согласен. Если нет, значит, идиоты. К большому сожалению для нас. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Там Ориги уже прибыл в Клинику. Что то мне подсказывает, что объявят о подписании всех гуртом. Ориги и МиМ. Там ПСЖ решил очистить свои авгиевы конюшни, и наши как стервятники накинулись. Диало, Керер, Дракслер. Еще и Асенсио и Зиехом. И по Кетеларе встречи. Работа кипит как бы, не было б бабла, сомневаюсь, что СМИ кого то бы нам пихали.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Зиеш со своими постами во время праздников не нужен.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

А Беня тоже постится настолько?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

16 минут назад, alex.t сказал:

И Беня, и Хакан, к примеру. Это не редкая практика среди футболистов мусульман.

Поделиться сообщением

30 минут назад, alex.t сказал:

Ну. По-моему, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом сезоне даже какая-то статья про это была.

Поделиться сообщением

Раула из Коринтианса запросили из Милана. По цене нет инфы. Год назад Бордо предлагал за него 2 ляма, но бразилы отказали. В защите у Коринтианса сейчас бардак. Проходной двор даже когда играют низким блоком. Бессистемные действия, постоянный пожар. Не только Раул, но и опытный Жил косячит. Считаю риском приобретение Раула. Его придётся кардинально переучивать с неизвестным исходом. 

Поделиться сообщением

Все бразильцы в слухах скорее всего жирная утка все таки

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Мы в последнее время вообще не смотрим не только бразильский рынок, но и вообще не ищем по латинской америке. Все взгляды наших скаутов направлены на Европу и в основном Франция и Бенилюкс.

Поделиться сообщением

Саншеш в ПСЖ переходит. Сейчас в Эмполи найдем кого нибудь.Или Дженоа

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Не важно где находить,если это приносит результат

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ибра вроде подписывается на 200 тысяч в год. Минимальная зарплата,возможная в Сериале

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...