Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Первое усиление готовится к мед.тестам

Кстати, по итогам голосования фанатов лучшим голов в 130-летней истории клуба был признан результативный удар форварда Дивока Ориги в матче с «Барселоной» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

640E2F36-41DC-44ED-9373-CF892A34CB99.thumb.jpeg.db66eec17ad8d52756548688e79e99dd.jpeg

196BEE8F-0511-4DF9-A67F-D89B50B561BD.thumb.jpeg.10363fee30f223faf5c194639d2316df.jpeg

EF5FA1C3-52C4-4A2C-887A-482F770B4E01.thumb.jpeg.2a548e9c9b8c82952e7457eead9831d2.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Безусловно , заслуга Мальдини в игроках есть. Но о минусах тоже нужно говорить. Куча  Игроков уходит бесплатно. Банально,потому что затягивается вопрос с продлением. Если Доннарумму заменили,то Хакана нет. Заменят ли Кессье - тоже вопрос открытый. С каждым игроком ,который не мечтает играть в клубе- проблемы с продлением. Леао провел крутой сезон,они решили продлить контракт. Ситуация 1 в 1 с Кессье. Раньше  где были? Замечу,что интер став чемпионом и продав игроков основных, заменил ушедших игроков на которых ЗАРАБОТАЛ . Милану приходится менять игроков ,которые уходят просто так. У нас 1 из 4 позиций(правый полузащитник) это усиление чемпионской команды. Ведь,я ничего непутаю,что атакующий хав- это проблема прошлого года. А цз и цп- проблемы ,возникшие из за ухода бесплатно игроков. Вернусь к интеру, они продали игроков,заработали деньги,покрыли частично долги и до последнено боролись за 1 место. По факту ,проиграли  чемпионат из за гола с аута. Боролись,т.е. до конца. Понятно,что это проблемы их. Но у нас тоже проблемы есть. Вот,я уверен,что Милан по итогу следующего попадет в лч. А вот попадет ли в тройку,ощущение,что если Пиоли  слепит опять из бревен команду,то да. Усиляться надо, а не латать дыры. И надеяться,что достойно заменит.

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Ляяяя, вот это вы перекрылись, господа, от скуки, или от жары, или всего сразу.

Не, ну я почитаю и даже полайкаю, но такую полемику встревать не стану)

Поделиться сообщением

Ну какая же у Леао "ситуация один в один с Кессье". У Леао два года до конца контракта, что значит "где раньше были". А когда надо продление предлагать? Через год после подписания? Я понимаю, что Мальдини всё делает не так, но вы, ребята, уже сову на глобус тянете.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K-S сказал:

Ляяяя, вот это вы перекрылись, господа, от скуки, или от жары, или всего сразу.

Не, ну я почитаю и даже полайкаю, но такую полемику встревать не стану)

Стоять, Зорька (с) Мне, может, тоже не хочется, а надо:D

Поделиться сообщением

1 час назад, inimitable4u сказал:

Хочется напомнить, эта тема называется "Будущее усиление 2.0"
Паоло Мальдини, Руководство клуба, Флудильня и прочее - это не здесь...
Давайте по теме

По теме - это про Ачерби, а у меня от этого сердцебиения начинаются-_-

Поделиться сообщением

CorSport:

Франческо Ачерби дал свое согласие на переходв "Милан".
Игрок проведет переговоры со своим клубом, чтобы найти сделку по переходу.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Офигеваю с того, о чем шла речь на последних страницах темы. Это вышка. 

Мальдини благодарочку бы всем форумом отправить, в его др. Самый главный кузнец скудетто и возвращения Милана.

Тут за одного только Тонали надо поклон низкий. Глубокий поклон. 

Спортивный директор, экономный, напористый, влиятельный, уважаемый. Я уверен, на него огромный спрос. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ms08 сказал:

Безусловно , заслуга Мальдини в игроках есть. Но о минусах тоже нужно говорить. Куча  Игроков уходит бесплатно. Банально,потому что затягивается вопрос с продлением. Если Доннарумму заменили,то Хакана нет. Заменят ли Кессье - тоже вопрос открытый. С каждым игроком ,который не мечтает играть в клубе- проблемы с продлением. Леао провел крутой сезон,они решили продлить контракт. Ситуация 1 в 1 с Кессье. Раньше  где были? Замечу,что интер став чемпионом и продав игроков основных, заменил ушедших игроков на которых ЗАРАБОТАЛ . Милану приходится менять игроков ,которые уходят просто так. У нас 1 из 4 позиций(правый полузащитник) это усиление чемпионской команды. Ведь,я ничего непутаю,что атакующий хав- это проблема прошлого года. А цз и цп- проблемы ,возникшие из за ухода бесплатно игроков. Вернусь к интеру, они продали игроков,заработали деньги,покрыли частично долги и до последнено боролись за 1 место. По факту ,проиграли  чемпионат из за гола с аута. Боролись,т.е. до конца. Понятно,что это проблемы их. Но у нас тоже проблемы есть. Вот,я уверен,что Милан по итогу следующего попадет в лч. А вот попадет ли в тройку,ощущение,что если Пиоли  слепит опять из бревен команду,то да. Усиляться надо, а не латать дыры. И надеяться,что достойно заменит.

Вы походу совсем не понимаете ситуации, для Вас видимо ок когда Интер метает от "у нас нет денег на зп" до "мы возвращаем Рукаку", думаете у Интера с финансами все ок? Такая политика через пару сезонов аукнется Интеру, если те не начнут стабильно хотя бы в полуфинал ЛЧ выходить а они не начнут. У нас очень хрупкое фин положение, это просто очевидно раз мы за каждый лям в зп и трансферной стоимости торгуемся, пусть лучше пососем лапу еще 5 лет но построим свой стадион чем спустим 200 лямов этим летом и в лучшем случае дойдем до 1/4 ЛЧ. а потом опять начнем всех продавать.

У меня единственная претензия к Паоло это то что мы не ведем сразу несколько вариантов для усиления, тут я думаю стоить больше вкладывать денег в скаутов чтобы мониторить более дешевые варианты. А так спасибо большое кэпу

Людям после скудо башню снесло и все сразу подумали что мы опять начнем сорить бабками, люди Серия А это не АПЛ это нищий чемп по меркам футбольных топов, чемп в котором на всю Италию только 1 современный стадион находящийся в собственности у клуба...

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением

Если Милан подпишет Ачерби и заплатит за него деньги это будет последняя стадия деградации. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

15 минут назад, alex.t сказал:

Если Милан подпишет Ачерби и заплатит за него деньги это будет последняя стадия деградации. 

Когда-то тоже самое про Марио Йепеса говорили.

Поделиться сообщением

Ну если продолжить логическую цепочку последних страниц,то Ачерби хочет Мальдини,а Мальдини не ошибается,значит можно быть спокойным.

Ну т.е. Мальдини хотел Ботмана,но там не срослось, можно поискать молодого и нераскрученного или вообще не брать никого,но принято решение брать Ачерби. Учитывая что амеры и Газидис шарахаются от ветеранов как от огня,значит это решение чисто спортивного отдела

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

30 минут назад, alex.t сказал:

Замени Ачерби на Кьер и прям среднестатистический пост из 2019го будет:D

Поделиться сообщением

5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну если продолжить логическую цепочку последних страниц,то Ачерби хочет Мальдини,а Мальдини не ошибается,значит можно быть спокойным.

Ну т.е. Мальдини хотел Ботмана,но там не срослось, можно поискать молодого и нераскрученного или вообще не брать никого,но принято решение брать Ачерби. Учитывая что амеры и Газидис шарахаются от ветеранов как от огня,значит это решение чисто спортивного отдела

Поискать молодого и перспективного это Вам не телефон на макркетплейсе себе подобрать, за такой короткий срок либо придется переплатить либо купить какой то мусор. Чтобы купить молодого и перспективного нужна активная скаутская система + крутой аналитический штаб, у нас походу с этим все не очень хорошо. 

Поделиться сообщением

Ачерби стоит порядка 5 миллионов. Оставьте Кальдара на год и отправьте в аренду Габбья нежели платить за Ачерби. У нас ведь нет денег.

Мальдинии кстати тоже ошибается как с Лео Дуарте.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мандела сказал:

Поискать молодого и перспективного это Вам не телефон на макркетплейсе себе подобрать, за такой короткий срок либо придется переплатить либо купить какой то мусор. Чтобы купить молодого и перспективного нужна активная скаутская система + крутой аналитический штаб, у нас походу с этим все не очень хорошо. 

У нас с этим как раз все замечательно. Почти вся основа собрана из нераскрученных игроков, про которых до Милана мало кто что мог сказать

Вообще меня твое сообщение удивило,да уже вся Европа как пару лет восторгается,что вот мы возможно лучшего скаута в мире отхватили,как у нас развита скаутская система и служба аналитики,а тут ты вот так пишешь) я как будто в 2019 вернулся)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мандела сказал:

Вы походу совсем не понимаете ситуации, для Вас видимо ок когда Интер метает от "у нас нет денег на зп" до "мы возвращаем Рукаку", думаете у Интера с финансами все ок? Такая политика через пару сезонов аукнется Интеру, если те не начнут стабильно хотя бы в полуфинал ЛЧ выходить а они не начнут. У нас очень хрупкое фин положение, это просто очевидно раз мы за каждый лям в зп и трансферной стоимости торгуемся, пусть лучше пососем лапу еще 5 лет но построим свой стадион чем спустим 200 лямов этим летом и в лучшем случае дойдем до 1/4 ЛЧ. а потом опять начнем всех продавать.

У меня единственная претензия к Паоло это то что мы не ведем сразу несколько вариантов для усиления, тут я думаю стоить больше вкладывать денег в скаутов чтобы мониторить более дешевые варианты. А так спасибо большое кэпу

Людям после скудо башню снесло и все сразу подумали что мы опять начнем сорить бабками, люди Серия А это не АПЛ это нищий чемп по меркам футбольных топов, чемп в котором на всю Италию только 1 современный стадион находящийся в собственности у клуба...

Вот когда интеру аукнется,тогда и будет разговор. Вряд ли Моротта настолько туп. Зачем говорить о вещах ,которые могут случиться,а могут и нет. Ушел эриксен у них ,заменили на хакана,бесплатного. А мы ищем полузащитника вместо кессье за кэш еще и сомнительных скиллов. Кто в плюсе будет от потерь? Никто не говорит,что нужно ссорить деньгами. В принципе, эллиот или кардинале ( не важно кто) и дают нам 50 млн на трансферы. Только проблем у нас не на 50 млн. Я не обвиняю Мальдини,но то, чем они занимаются ,подписывая из списка на позицию 3-6 варианты,и есть ссорить деньгами. Они же надеются,что всегда покупая круничей , из них будут делать конфетку. 

Поделиться сообщением

Я все понимаю если свободный трансфер.Платить деньги порядка 5 лямов за 34 летнего игрока, выдергивая их из нулевого бюджета.это просто смехотворно.Ачерби не так уж дешев. Конечно спасибо ему за выигрыш но не настолько что подбирать это еще и за 5 лямов.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

У нас с этим как раз все замечательно. Почти вся основа собрана из нераскрученных игроков, про которых до Милана мало кто что мог сказать

За Томори и Леао были не плохие деньги уплачены.

Тонали, Майк и Тео были вполне себе раскрученными футболистами на слуху.

Калабрия наш воспитанник.

Таким образом наши нашли качественного и дешевого Калулу и Беннасера (хотя играл он в том же чемпе и был таки на слуху и при этом за него были заплачены хорошие деньги).

Поделиться сообщением

20 минут назад, ms08 сказал:

Вот когда интеру аукнется,тогда и будет разговор. Вряд ли Моротта настолько туп. Зачем говорить о вещах ,которые могут случиться,а могут и нет. Ушел эриксен у них ,заменили на хакана,бесплатного. А мы ищем полузащитника вместо кессье за кэш еще и сомнительных скиллов. Кто в плюсе будет от потерь? Никто не говорит,что нужно ссорить деньгами. В принципе, эллиот или кардинале ( не важно кто) и дают нам 50 млн на трансферы. Только проблем у нас не на 50 млн. Я не обвиняю Мальдини,но то, чем они занимаются ,подписывая из списка на позицию 3-6 варианты,и есть ссорить деньгами. Они же надеются,что всегда покупая круничей , из них будут делать конфетку. 

Ну если менеджмент Моротты довел фин состояние клуба до той степени когда уже проблемы с выплатой зп то да Моротта туп, при этом они берут огромную личку Лукаку (даже при учете снижения) при живом Джеко у которого тоже не кислая личка. А то что они сначала вели Дибалу а потом резко решили переключиться на Лукаку, когда тот резко стал доступен, говорит о довольно таки хаотичном менеджменте уровня покупки Рикардо Оливейры

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением

Претензий к владельцам есть, и чем дальше тем больше недовольства можно увидеть в рядах тифо.

В год (ну или в парочку лет) когда УЕФА нехило ослабили ФФП, надо бы вложиться. Тем более не требует никто из фанатов привезти Мбаппе с Левандовским.

Вложи чуть больше, купи парочку дорогих но молодых дарований, приправь это парочкой опытных (один уже вроде есть - Ориги) и все.

Дальше ждем, работаем на тренировках, растем и как говориться верим.

Щас это окно прикроют, вернут ФФП прежнее и будут амеры отмазыватся а-ля, "не ну мы готовы слить тонны бабла, но чеферин лично против нас идет".

Видели, плавали.

В общем пока что: Ачерби да Зиешь в (c) "Аренда с правом выкупа" это наше все.

Напоминает более продвинутую версию бантер эры (не тленные Месба и Констан и т.д. и т.п.).

Поделиться сообщением

12 часов назад, inimitable4u сказал:

Хочется напомнить, эта тема называется "Будущее усиление 2.0"
Паоло Мальдини, Руководство клуба, Флудильня и прочее - это не здесь...
Давайте по теме

Важнее усиления, чем  переподписание  Мальдини, быть не может на данный момент и все остальное на этом завязано.

Так что вполне но теме. 

Что-то мне не нравится повышение уровня токсичности форума в последнее время. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tayfoon сказал:

Важнее усиления, чем  переподписание  Мальдини, быть не может на данный момент и все остальное на этом завязано.

Так что вполне но теме. 

Что-то мне не нравится повышение уровня токсичности форума в последнее время. 

Все на нервах. Меня лично жизнь ни к Ачерби, ни к тому, что кэпа с Массарой могут не продлить, не готовила...-_-

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мандела сказал:

Ну если менеджмент Моротты довел фин состояние клуба до той степени когда уже проблемы с выплатой зп то да Моротта туп, при этом они берут огромную личку Лукаку (даже при учете снижения) при живом Джеко у которого тоже не кислая личка. А то что они сначала вели Дибалу а потом резко решили переключиться на Лукаку, когда тот резко стал доступен, говорит о довольно таки хаотичном менеджменте уровня покупки Рикардо Оливейры

А появляющие слухи каждый день о разных игроках,после срыва Ботмана- не хаотичное движение. Интерес Ачерби это не хаотичное движение

Поделиться сообщением

Ориги сегодня будет проходить медосмотр, сразу после будет подписание... ну если зубы в порядке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...