Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, SelfMilanlove сказал:

пишут про любовь "Кардинале к Дибале"..:D

Этого только не хватало. Сингер хоть в трансферы не лез на основании своих любовей.

Не могу больше вот это всё выносить. Не приду, пока кэп не продлится.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tramontana сказал:

Не могу больше вот это всё выносить. Не приду, пока кэп не продлится.

Кэп там Флоренци выкупает в Каза Милан ;)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, fantom79 сказал:

У меня вышло раза в 2 меньше. Если он запросит например 7, то с налогами будет что-то около 8,5, он же наверно будет льготно растамаживаться) На 4 года контракт - это 34 ляма.

А я с чего бы ему льготы иметь,если он в Италии играл. Нет,все по полной)

Дибала это топ трансфер,даже с учётом травматичности,но вообще не наш вариант при нынешней стратегии к сожалению

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Пишут, что мы пытаемся подписать Дугласа Луиса из Астон Виллы. https://www.transfermarkt.com/douglas-luiz/profil/spieler/447661 Скорее всего так и будет, плюс еще возможно Траоре. Мне лично Траоре как замена Кесса больше импонирует, чем Санчеш.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Slavio сказал:

Пишут, что мы пытаемся подписать Дугласа Луиса из Астон Виллы. https://www.transfermarkt.com/douglas-luiz/profil/spieler/447661 Скорее всего так и будет, плюс еще возможно Траоре. Мне лично Траоре как замена Кесса больше импонирует, чем Санчеш.

Обыкновенный бразильский опорник, каких у него на родине десятки по цене и з/п Калулу, но мы его купим за много мульёнов, естественно.  

Траоре как опорник слаб, у него хорошо получается на позиции левого вингера, он фактически сассуольский Леао.

Поделиться сообщением

18 часов назад, fantom79 сказал:

У меня вышло раза в 2 меньше. Если он запросит например 7, то с налогами будет что-то около 8,5, он же наверно будет льготно растамаживаться) На 4 года контракт - это 34 ляма.

Для того, чтобы были налоговые льготы, человек должен вроде бы 3(тут не уверен в количестве) предыдущих года работать НЕ в Италии. 

Поделиться сообщением

Те, кто не хотел Ботмана - выдыхайте.
Витиелло: 
Сегодня принципиальное соглашение между #Newcastle и #Botman , игрок решил больше не ждать россонери. До вчерашнего вечера #Milan операция поддерживалась. Вопрос выбора.
«Милан» продолжит поиск других защитников.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Мы считали сколько денег дают на трансферное окно, а как оказывается разницы никакой нет. Все равно будет куплен 3,4,5 варианты из  списка на позицию. Продлевать нужно было Кессье. Даже за 7 мультов теперь было бы нормально. Сами виноваты ,что оказываемся в такой ситуации. Нам нужен полузащитник не на скамейку, а в основу. Видно, что Бенассер не растет. Теперь уже два слабых сезона против одного приличного. Очень похоже на панику. пиоли опять придется из о.на конфетку делать.

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

7 Кессье в год - это 14 с налогами, на 4 года - 56 только на зп. И хрен потом кому он нужен будет. Условно говоря это игрок за 30 из-за бугра с зп. около 4,5.

Поделиться сообщением

Кессье еще хрен сможет в Барселону пройти. Не факт что разрешат его подписать.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

НИКАКОЙ паники,Камрады..никакой..с чего? немного выбили эти возможные переподписания с ММ, но времени еще предостаточно..Более чем,хоть и начинаем 13 августа..

Уверен,Пиоли получит игроков на все позиции,которые хотел..Вопрос только в качестве,но тут как повезет и получится

У нас есть состав,хороший и боевой состав, нужны качественные точечные вкрапления..и их немного..

Вот к примеру, Ботман переходит в Ньюкасл..не вижу трагедии в этом..Да, высок,неуступчив, неплох в игре на опережении, но игрок медленный, без скорости и еще сырой,а ценник конский..40 -45 млн выплатит Ньюкасл,со всеми бонусами..40-45 по итогу, Камрады..а это почти весть наш бюджет

Уверен, вариантов с дефом хватает.Уже написали о Салиба из Марселя и Теате из Болоньи, очень любопытные молодые дефы,к слову...Вот с полузащитником сложнее..Мальдини улетел на Ибицу с женой..там же и Саншеш с Асенсио, как уже написали

wBdhoOlYGz4.jpg?size=896x1593&quality=95&sign=08942e3c25896b5462731c074ac34b02&type=album

Ориги, железобетонно на следующей неделе,уже и Ди  Марцио написал..Как раз,после вчерашнего оповещения,что Мальдини и Массара подпишут в начале недели контракты

Что то Мальдини выторговал,это уже понятно..возможно доп бюджет или убрали бюрократический барьер при подписании  игроков

Кессье был отрезанным ломтем,весь сезон..Весь сезон, кроме последних 5 матчей..Все на его совести..Слезы лить по нему не буду,не зачем..С ловкостью заменили Доллара,выиграли чемпионат без АПЗ, заменим и Кессье

Для меня, самое важное будет переподписание Кэпа..значит, Проект на полном ходу,можно двигаться дальше, хоть и с некоторыми финансовыми ограничениями..Хотя, нам и по сути тратить то нельзя, Добровольного соглашения с УЕФА пока не достигли

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

По Ботману ещё такой момент. Я что-то не увидел очереди за ним. Ни собиратели талантов французских, ни гранды Ла Лиги, ни немцы, где традиционно голландцы играют, интереса не проявили. Что-то мельком про МЮ проскочило, да и всё. По сути, было предложение от нас, которое в рамках разумного, и мешок денег от Ньюкасла.

Поделиться сообщением

Дело не в Ботмане а в том что мы не можем бороться даже с помойками типа Лидса из АПЛ за игроков. К сожалению Премьер Лига убивает весь остальной европейский футбол 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Помойки из АПЛ зарабатывают в три раз больше нас,что тут удивительного

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, derezunchik сказал:

Добровольного соглашения с УЕФА пока не достигли

Добровольное соглашение с УЕФа и 300 миллионов за подписание своего же игрока звучит как издевательство над здравым смыслом.надеюсь на громкие судебные дела всей верхушки этого "органа" за коррупцию. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Помойки из АПЛ зарабатывают в три раз больше нас,что тут удивительного

Но Ньюкасл и Лидс вряд заработали больше.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

20 команда АПЛ получает 105 млн фунтов призовых. Это больше чем Милан за все свои турниры + титульные спонсоры и производители формы:ph34r: и ещё там у всех свои стадионы

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

39 минут назад, alex.t сказал:

Дело не в Ботмане а в том что мы не можем бороться даже с помойками типа Лидса из АПЛ за игроков. К сожалению Премьер Лига убивает весь остальной европейский футбол 

Это надо признать и жить с этим. Либо создать Суперлигу

Поделиться сообщением

Botman will join Newcastle for €37M+€3M bonus

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Как многие тут писали, для меня главное чтоб ММ продлились. Настораживает, что Газидис ещё больше влез в трансферные дела и настаивает на Дибале, что не нравится Паоло само собой. Кардинале сам находится в Америке, как видно не всё отлично с баблом, ищет новых инвесторов. Короче не всё спокойно у нас в руководстве и факт, что по заготовленным трансферам не спешим магко говоря. Никакой паники, ждём уфичиале по продлению ММ, а там посмотрим.

Поделиться сообщением

Я тоже настаиваю на Дибале :D

Команде нужно качество в атаке, Ориги это не серьезно

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

13 часов назад, derezunchik сказал:

НИКАКОЙ паники,Камрады..никакой..с чего? немного выбили эти возможные переподписания с ММ, но времени еще предостаточно..Более чем,хоть и начинаем 13 августа..

Уверен,Пиоли получит игроков на все позиции,которые хотел..Вопрос только в качестве,но тут как повезет и получится

У нас есть состав,хороший и боевой состав, нужны качественные точечные вкрапления..и их немного..

Вот к примеру, Ботман переходит в Ньюкасл..не вижу трагедии в этом..Да, высок,неуступчив, неплох в игре на опережении, но игрок медленный, без скорости и еще сырой,а ценник конский..40 -45 млн выплатит Ньюкасл,со всеми бонусами..40-45 по итогу, Камрады..а это почти весть наш бюджет

Уверен, вариантов с дефом хватает.Уже написали о Салиба из Марселя и Теате из Болоньи, очень любопытные молодые дефы,к слову...Вот с полузащитником сложнее..Мальдини улетел на Ибицу с женой..там же и Саншеш с Асенсио, как уже написали

Ориги, железобетонно на следующей неделе,уже и Ди  Марцио написал..Как раз,после вчерашнего оповещения,что Мальдини и Массара подпишут в начале недели контракты

Что то Мальдини выторговал,это уже понятно..возможно доп бюджет или убрали бюрократический барьер при подписании  игроков

Кессье был отрезанным ломтем,весь сезон..Весь сезон, кроме последних 5 матчей..Все на его совести..Слезы лить по нему не буду,не зачем..С ловкостью заменили Доллара,выиграли чемпионат без АПЗ, заменим и Кессье

Для меня, самое важное будет переподписание Кэпа..значит, Проект на полном ходу,можно двигаться дальше, хоть и с некоторыми финансовыми ограничениями..Хотя, нам и по сути тратить то нельзя, Добровольного соглашения с УЕФА пока не достигли

А ты уверен что Ориги "железобетонно" у нас? Завтраками кормят уже давно...подозрительно давно.

К слову Салиба это лучший защитник Лиги 1. Откуда Ботмана забрали за 40 млн. И он принадлежит Арсеналу, что из богатейшей лиги в мире.

Я думаю что за Салибу попросят не меньше 50 млн ойро. Арсеналу как раз оплачивать переход Жесуса.

А вот Тиате это да, должен быть планом Б. После Бремера. Вот кого надо забирать, пока кузены своих архаревцев пристраивают.

Поделиться сообщением

Дибалу в 3/4 можно было бы попробовать. Если по з/п не спустится, то не 4 сезона, как просит, а 2+1 предложить. По-прежнему Ди Мария ничей, гоббы уже почти отказались от него. Белотти тоже ничей. Мамма мия, столько звёзд бесплатных, а мы всё кетеларами/лангами/санчишами/траоре/ботманами бредим. Берарди - лучший игрок Италии стоит 35 лямов, а Сассуоло ещё готово спуститься по цене, и его НИКТО не хочет купить, ни одного официального запроса. 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

1 час назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Настораживает, что Газидис ещё больше влез в трансферные дела и настаивает на Дибале, что не нравится Паоло само собой.

О том что мы интересуемся Дибалой - даже по слухам мы предложений не делали. Просто наблюдаем и если вдруг арегнтинец согласится снизить требования по з/п до 5 миллионов - предложим их. А уж о том что его хочет лично Газидис - ещё большая желтизна.

Очень сомнительно что Дибала у нас будет. Он хотел к кузенам, но им надо избавиться от двух из троицы Джеко, Санчес, Корреа. Пока этого не сделают, Дибалу не подпишут. Мы и Рома больше 4-5 миллионов ему предложить не готовы. А уезжать забугор он не торопится. Но я думаю что всё таки либо уедет, либо кузены успеют кого-нибудь спихнуть из своих нападающих.

Поделиться сообщением

Пелегатти, если не ошибаюсь, говорил, что качество игроков - это проходы в плей-офф ЛЧ. Возьмём Белотти - 1/8, возьмём Дибалу - 1/4, возьмём Берарди - 1/2, возьмём Ди Марию - выиграем ЛЧ. При этом платить надо только за Берарди. Остальные все бесплатные. Суть в том, что мы окупим их трансферы и з/п Лигой Чемпионов. Я согласен с ним. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...