Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Это еще раз показывает что Милан идёт по пути дальнейшего снижения трансферной ведомости. Минус по любому Романьоли с его зарплатой и хотелками. Он не вписывается в ведомость. Поэтому и хотят продать Ребича с зарплатой 3.5 и который не основа.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Интересные новости сегодня в гоббоспорт:

Цитата

Ибра с «Миланом» не заканчивает. Уже готово продление.
Контракт ещё на сезон.

В скором времени встреча с Мальдини и Массарой: в будущем также оперативная роль в клубе.

543490364_.JPG.6838d9355554c930bbb8cab51ef78131.JPG

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

А я читал на прошлой неделе,что у него уже договоренность с Федерацией Футбола Швеции после завершения карьеры;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slavio сказал:

Помнится рашьше от нас игроки убегали как от чумы, а сейчас прям все хотят за Милан играть... Круто если честно.

Не все. Кессье, Доллар, Хакан, Рома.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Прочёл, что Лилль отказал Рино в продаже сына Веа, посмотрел его игру, очень понравился. Сила, мощь, техника, видение поля. Пока сырой в плане завершения атак, но видно, что прогрессирует, поэтому и не продают. Такими темпами он может раскрыться раньше и ярче папы. 

Поделиться сообщением

Пишут ,что хоть и интересуемся большим количеством игроков,но конкретных переговоров нет ни с кем. Видимо без продления контрактов ММ ничего даже не начнется,а там пока тишина

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Контракты истекает через  неделю. Кто то может представить что их не заключат?

Нет я спрошу по-другому.  Кто то знал о контракте Меньяна или Тео до их заключения?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Если заключат через неделю,мы потеряем неделю. Я к этому

Поделиться сообщением

Марцио например пишет что мы даже не связывались ни с Ботманом ни Кетеларе . Кто то в это верит? И типа Мальдини с Кардинале только потрындели 3.5 часа и все?

К слову в Италии еще никто никого не подписал все только собираются.

Кстати вот состав Милана от Гадзетты на этот сезон. Но мы переговоры не вели?

image.png.1c539b24ca49273db6052ff3a34eede0.png

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Салемахерска скорее всего не будет. По поводу переговоров. Забили  Диаса, Мессиаса и Флоренци и Ориги уже назначены тесты. Побега и Адли прибудут через 2 недели.  Все остальное журналистические выдумки. Я вот не уверен вообще, что Ботман Санчеш и Де Кетеларе будут у нас. Кстати у Бени прописана сумма выкупных в 50 лямов. И судя по слухам МЮ проявляет интерес, поэтому если что, думается мне, пожертвуем им. 

На выход у нас железно Кастильехо и Бакайоко + БТР. Ребич и Салемчег при правильных предложениях тоже последуют. У нас мало того, что нет слухов про новых игроков, так и нет слухов даже про продажи. Терпение!

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

ТО открывается 1 июля. Если, скажем, объявить о переходе игрока, на которого претендуют несколько клубов, то до 1 июля они могут сделать более выгодное предложение и сорвать трансфер, поэтому все молчат, а в СМИ лишь разгулявшаяся фантазия журналюг. 

Работа по новому контракту МиМов началась позавчера утром. Это не продление, было бы продление, просто переподписали бы и всё, но о чём-то ведь 4 часа кэп с кардиналом тёрли, и новый наш владелец со всем согласен, ибо, видимо, кэп дельные изменения в контракт предлагал ради пользы для клуба. Поэтому будут переделывать, а это согласования, уточнения и пр., т.е. время, тем не менее ничего ужасного не будет, даже если не успеют всё это сделать до конца месяца.

Работа по ТО идёт полным ходом, никто ничего не ждёт. Нам не сообщают, ну и что? Не знаю, поняли все или нет, но Белотти именно после звонка Мальдини заявил, что уходит из Торино, а до этого говорил, что уйдёт из Торо только в клуб, который ему по сердцу, а по сердцу - это мы. Не знаю, как вы, ребята, а я жду начало ТО с хорошими ожиданиями. 

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Пишут ,что хоть и интересуемся большим количеством игроков,но конкретных переговоров нет ни с кем. Видимо без продления контрактов ММ ничего даже не начнется,а там пока тишина

Ну готов спорить что по Ориги и Санчешу переговоры не только были, но и в принципе всё на мази.

А по остальным вполне такое допускаю.

Вот ещё журналисты активно пишут что Мессиас полноценно наш. А это значит что либо продаём Салемакерса и покупаем нового ПП, либо остаёмся с прошлогодней парой ПП. При всём моём скептицизме относительно наших финансовых возможностей, я не верю что мы не усилим позиции ПП, а значит надо прощаться с Алексисом, от чего мне очень грустно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K-S сказал:

Ну готов спорить что по Ориги и Санчешу переговоры не только были, но и в принципе всё на мази.

А по остальным вполне такое допускаю.

Вот ещё журналисты активно пишут что Мессиас полноценно наш. А это значит что либо продаём Салемакерса и покупаем нового ПП, либо остаёмся с прошлогодней парой ПП. При всём моём скептицизме относительно наших финансовых возможностей, я не верю что мы не усилим позиции ПП, а значит надо прощаться с Алексисом, от чего мне очень грустно.

Кто будет выделываться на Энфилде, если он уйдет:(

Умом понимаю, что нам нужно "громкое имя" направо, и под ним на скамейке лучше держать трехкопеечного Мессиаса, а не Салемакерса за 20 млн, чтобы он в цене терял, но всё равно не хочу, чтоб его продавали...

Поделиться сообщением

Сале очень хорош в прессинге, сомневаюсь, что этот факт Пиоли не удостоил своим вниманием. У нас уйдёт Костыль, ушёл Лазетич, Ребича пытаемся спихнуть, так что продление Мессиаса не значит, что кто-то уйдёт. Кроме того, Пиоли просит увеличить число игроков в команде, и, видимо, ему пойдут на встречу. 

Поделиться сообщением

Не очень понятно зачем нам свободный агент Ориги, если придет Де Кетеорёл. С Иброй и Жиру это 4 человека на одно место. Допустим мы будем выпускать Де Кета в центре вместо Крунича или Диаса, тогда зачем на Санчеш? То что Санчеш, будет играть второго опорника вместо Кессье сомнительно, потому что его слишком тянет в атаку, наверное он больше в тройке в центре может играть. 

Поделиться сообщением

Же Марцио например пишет что мы даже не связывались ни с Ботманом ни Кетеларе . Кто то в это верит? И типа Мальдини с Кардинале только потрындели 3.5 часа и все?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Де Кетерале это не игрок на место Жиру или Ориги. И уж тем более не Ибры не понятно сможеи который играть через пол года или нет. Бельгиец это альтернатива Диасу.

Почему то никого не удивляет Лукаку и Дыбала в составе кузенов при наличии кучи нападающих. Но нам прямо никто не нужен у нас же будет 40 и 35 летние Ибра Жиру. Вам не смешно?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

34 минуты назад, alex.t сказал:

Де Кетерале это не игрок на место Жиру или Ориги. И уж тем более не Ибры не понятно сможеи который играть через пол года или нет. Бельгиец это альтернатива Диасу.

Мне кажется, это скорее всего направо опция, если "громкого имени" не будет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, alex.t сказал:

Же Марцио например пишет что мы даже не связывались ни с Ботманом ни Кетеларе . Кто то в это верит? И типа Мальдини с Кардинале только потрындели 3.5 часа и все?

Я верю. Меня настораживает то, что не продлили контракт с Паоло. Базируясь на громком интервью Паоло Гадзетте, можно было бы предположить, что на переговорах Мальдини попросит многого, но так же контракт не продлен и с Массарой.

Милан добился успеха, но клубу нужно двигаться дальше. Не только на рынке трансферов, но и касательно, например, академии, стадиона, маркетинга и так далее. А во всем периоде, что прошел с явления Кардинале народу, не произошло ровным счетом ничего существенного. Никакой ясности насчет дальнейших планов, целей и амбиций Милана, никакой видимой работы, никаких новых назначений, никаких даже продлений - просто слухи о том о сем.

Насколько я понимаю, окончательный переход Милана из лап Эллиот в руки Кардинале запланирован на осень. Так что возможно, что сейчас клуб вообще без хозяина. И это безусловно скажется на трансферном рынке

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Почему то никого не удивляет Лукаку и Дыбала в составе кузенов при наличии кучи нападающих. Но нам прямо никто не нужен у нас же будет 40 и 35 летние Ибра Жиру. Вам не смешно?

Диас присел на банку и в самых важных матчах играл Крунич. Может ли Де Кет играть в защите как Крунич? Вряд ли.

Поделиться сообщением

Ага то есть с 1 июля клуб остается без никого? Охотно верю.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, musmil10 сказал:

Диас присел на банку и в самых важных матчах играл Крунич. Может ли Де Кет играть в защите как Крунич? Вряд ли.

Круня играл только в последних 3 или 4 матчах в трекварти. 

У нас кстати еще есть Адли.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

О чем вы тут говорите..??? Что значит "никакой видимости работы"...? Ну что за глупости, ей Богу...Для вас газетные слухи - это и есть видимость или важна работа, а не ее видимость..? Или нужны отчеты работы руководства из офиса.? Трансферное окно даже ещё не открылось, а уже паника... Паоло с Рики на своих рабочих местах ежедневно или кто-то думает, что они в офис пасьянсы раскладывать ходят..?

А вообще есть хорошая старая пословица на сей счет, "кому не показывают полработы"...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Да какой спокойно..? Тут уже плач Ярославны пошел...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...