Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Tayfoon сказал:

Так не бывает. Равноценных две таких связки, как Томори -Калюлю, не было даже у команды Анчелотти, да и не к чему такое и более того, может быть вредно. 

Особой симпатии к Пьеру не питал сначала, но он точно заслуживает второй половиной сезона, чтобы под ним не маячил Ботман, и тем более, сесть на лавку под Ботманом. Если будет Кьер здоров, то вполне подойдёт какой-то защитник-ветеран или Габбья, если останется. 

Даже в Сити и ПСЖ нет двух равноценных связок цз, не потому что нет денег, а потому , что должна быть одна железная и двое под ней (по ходу сезона может все меняться,) так эффективнее. Устраивать в центре обороны нервную конкуренцию - прямой путь к проблемам. А если будет у 4х равное игровое время, то недовольными будут все. Нет, 4 равноценных ЦЗ - плохой вариант.

А ты никогда не рассматривал вариант, кстати интересный такой:

"Калулу справа"

Говорят, хотя это могут быть слухи, он профильный правый защитник.

Поделиться сообщением

Гугл говорит нам, что от центра Милана до СС 3 км, а от центра Милана до Фальк-ди-Сесто, где будут строить новый стадион - 12 км. Справа внизу масштаб, посчитайте самостоятельно, это несложно. 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

Пьер большой умница , но у него нет 1.95 см роста как у Ботмана , потенциально ,более совершенного цз , всё-таки одна из главных зон ответственности цз , это второй этаж , а там у нашего малыша проблемы .

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением

14 часов назад, Tигр сказал:

Флор дважды сыграл ЛЗ, и оба раза отлично. 7,05 и 7,40 с Сампой и Эмполи. Отборы, перехваты, выносы, дриблинг, точные своевременные передачи, удары по воротам. Всё именно ОК. Для сравнения: на позиции ЛЗ он получил 7,2, ПЗ - 6,9, АПЗ - 6,6. 

Потеря Тео - форс-мажор вне зависимости, кто его заменит. 

Я помню те матчи-неплохо в обороне хотя его особо не проверяли и на такт запаздывание в атаке. Сложно ему перестроиться да и не нужно это

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Нам ведь на Ботмана 30 лямов выделили ещё зимой. Именно на Ботмана, а не просто 30 лямов на усиление. И если б Ботман действительно был бы усилением, кэп не тянул бы столь явно с его подписанием. Он не подходит нам, это же очевидно. Он чистый ЦЗ, а наши ЦЗ и опорники в одном лице, потому что мы высоко играем, у нас высокая линия обороны. Посмотрите, сколько отборов у наших защитников и сколько у Ботмана. Купив его, мы вынуждены будем его ставить в основу, а это может развалить всю нашу чемпионскую игру. 

Думаю, если мы тут уже в большинстве своём поняли, почему нам "пихают" Ботмана, то кэп это тем более давно уже понял. Вот о чём он и пытался достучаться до наших хозяев, достучался ли? 

Поделиться сообщением

Зимой нам его не продал сам Лилль которому предстояли матчи с Челси в ЛЧ, правда писали что все уже практически подписано. Видимо поспешили журналисты а после игры Калулу по весне у Мальдини естественно возникли сомнения в нужности голландца. Думаю мы его до сих пор "ведем" потому что Саншеса там же берем и не хотим портить отношения с руководством Лилля.

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

50 минут назад, Sittin Bull сказал:

А ты никогда не рассматривал вариант, кстати интересный такой:

"Калулу справа"

Не знаю, может не чувствую сарказма. Но в 20 лет не обязательно вовсе оставаться профильным тем же, кем был в юниорах. 

Но прежде всего я против того, чтобы ломать хорошее. Связку Томори-Калюлю , она может быть на годы вперёд. Она прекрасно себя проявила. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Гоббы как то не видели в де Лиггте угрозы Бонуччи Кьелини в прошлом и позапрошлом сезоне 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex.t сказал:

Гоббы как то не видели в де Лиггте угрозы Бонуччи Кьелини в прошлом и позапрошлом сезоне 

Они играют/играли в три . Кьеллини и Бонуччи возрастные.  И они продали  Демираля и права на Ромеро. Наоборот, этот пример подтверждает мою ТЗ

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Пишут, что там хозяин Лилля уволняет прездидента клуба, и все наши договоренности коту под хвост и короче, чую не будет у нас ни Ботмана ни Санчеша. ХЗ радоваться или грустить

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Я думою что назад некого стоящего брать не будут с учотом выкупа Флоренци, даже при уходе Романьёли, выбирут из Габья, Кальдера, Дуарте, с надеждой что Кьяер сможет вкатится, роль каторую играл Кесье надо закрывать чемто приличьным, если Ориги придёт,с надеждой что он конь ретивый, думою что некого на цн брать не будут, Ребича оставят, как вариант на цн плюс Жиру и возвращение Златона, Апз хз))) незнаю, чо могут решить))) справа я личьно Салемакерса бы оставил, а вместо Месиаса потратился бы, ну и на зимнее то исходя из выше сказонного уже сейчас соломки стелил

Ну и конечно много зависит от продления Леао

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением

57 минут назад, Милан-90 сказал:

Думаю мы его до сих пор "ведем" потому что Саншеса там же берем и не хотим портить отношения с руководством Лилля.

Тут скорее наоборот - можем смело доп. скидку на Санчеша требовать, если таки откажемся от Ботмана и они его продадут втридорого в Ньюкасл

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tигр сказал:

Гугл говорит нам, что от центра Милана до СС 3 км, а от центра Милана до Фальк-ди-Сесто, где будут строить новый стадион - 12 км. Справа внизу масштаб, посчитайте самостоятельно, это несложно. 

Ну погуглить то не сложно. От Дуомо до Сан Сиро 8.2 км от Дуомо до Сесто 9-10 км. Ох как дохера. Нам не дадут в Милане построить стадион.там сидит интерист в мэрах который Галлиани прослушивал и записи с Факкетти игнорировал вернее стер. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Трансфер Ботмана может дать ответ на 2 вопроса: 

а) стратегический. С одной стороны мы можем себе позволить не тратиться на ЦЗ этим летом, не самая критическая позиция с учетом Калюлю и возвращения Кьяера. С другой, если строи ть команду с прицелом на борьбу за ЛЧ, нужно брать на рынка доступных здесь и сейчас хороших игров.

б) тактический. А подходит ли нам именно голландец? Сомнения есть и немалые. С Бремером было бы спокойнее.

Поделиться сообщением

Выскажу 2 мысли. Одну по Ботману, вторую про финансирование ТО.

1. Кандидатура Ботмана конечно, спорная, с учетом огненного Калулу и поправившегося Кьера. Но как поступить правильнее? Ибо во первых нет уверенности в здоровье Кьера, что оно ему позволит вывезти весь сезон. Как и нет уверенности что Калулу обязательно проведет весь сезон как прошлый. При этом надо бы Габбье поиграть в аренде, пока совсем не скис. Но с другой стороны, что если Кьер, Томори и Калулу будут здоровы и на высоте весь сезон, а тут ещё и Ботман. Головоломка, хоть и приятная. Но с тем что Бремер обязательно предпочтительнее Ботмана не согласен. Кьер не такой быстрый и резкий как Томори, Калулу, Бремер, однако справлялся со своими обязанностями на отлично. Если у нас нет проблем с финансами, то голландца надо брать. Калулу я думаю будет не прочь бороться с голландцем за место напарника Томори, а Кьер не будет против быть 4-м выбором.

2. То что мы её не в руках красной птицы - факт. ТО финансируют Эллиотт. И даже если Кардинале попросит каких-то щедрых вливаний, Сингер спокойно может сказать утром деньги, вечером стулья. Но и нужно понимать что Эллиотт тоже в случае срыва сделки не захотят оставить команду без усиления, что в свою очередь в следующем сезоне может не поспособствовать росту ценности бренда. Я думаю ТО по своим тратам будет таким, как и планировалось до новостей о продаже клуба. От руководства можно ждать 50-60 миллионов + задействовать средства от продаж. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayfoon сказал:

Не знаю, может не чувствую сарказма. Но в 20 лет не обязательно вовсе оставаться профильным тем же, кем был в юниорах. 

Но прежде всего я против того, чтобы ломать хорошее. Связку Томори-Калюлю , она может быть на годы вперёд. Она прекрасно себя проявила. 

Никто еще ничего не ломает. Для начала Ботман пока вообще не куплен. А с учетом того, что там, во-первых, опять Ньюкасл лезет со своими нуворишскими нефтедолларами, а во-вторых, какой-то бардак в руководстве, может, и не будет куплен... И Сашеш тоже, и это вгоняет меня в грузДь гораздо больше...

Поделиться сообщением

Я на самом деле тоже за Бремера. Можно договориться Габбью в Торино в аренду и заодно порешать с ними насчет Адли и Побега.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Я не думаю что финансирует Эллиот. Этот фонд новый вступил уже в руководство клубом, значит и деньги их. Пусть формально окончание сделки лишь через пару месяцев. Профукать ее они теперь могут лишь по своей вине,например деньги не перечислят

Иначе с чего бы этот Кардинале уже указания раздавал...кого продлить,какая стратегия и т.д.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Чем дальше движуха, тем меньше я хочу всяких Боманов и Санчешов. Реально бы договорился с Романьоли. Сколько он там хочет 3 ляма? Ну подписал бы его на 3 года. Сколько нам обойдется 18 лямов? Так Ботман и Бремер дороже обойдутся в разы!  Эта 4 уже сыграна в различных составках. Томори-Романьоли, Романьоли-Кьер, Томори-Калулю. А Ботман придет, непонятно короче. Экономически и стратегически выгоднее и проще переподписать Рому, чем покупать Бремеров и Ботманов. У нас и так проблема с итальянцами и воспитанниками для заявки в ЛЧ, вы Габбью еще в аренду хотите спихнуть? Вон Мальдосика по этой же причине оставим скорее всего. 

На данный момент жду 3 основных действия от нашего руководства.

1) Продление контрактов. ( Леао, Беннацер, Томори, Тонали, Крунич). 

2) Выкупить арендованных Флоренци и Месиаса. Оставить еще на год арендованных Бакайоко и Диаса.

3) Искать на правый фланг игрока, полходящего по статистике как Леао..

Если мы продаем Салемахерса, то вкупе с бабками от Хауге мы вполне можем купить Берарди. Мне сам игрок по своим качествам не нравится, но характеристика у него крутая. Если будет равноценная угроза идти с двух флангов, то и у Жиру и Ориги будет больше шансов забить гол. Ориги вполне может выростить в какого нить Дувана Сапату. Вместо ушедшего Кесса, к нам из аренды возвращается Побега. Плюс какое никакое усиление в зону АПЗ - Адли. Кроме игрока на право я ваще не вижу на данный момент кого нам брать. Мне вот в этом Клопп нравился всегда, он мог ваще за все ТО никого не купить. Зачем что то портить, если оно и так работает? Вот реально нах нам Ботман сейчас не пойму.

По поводу продаж. У нас на выход есть Салем и Ребич, плюс Кастыль, если мы за 3 получим 30 лямов буду считать успехом. Как я уже писал 30 - это Берарди. С бабками Хауге 42-45. Поэтому мы и тогруем Дзаниоло за 40. Если Рома не скинет, возьмем Берарди за 30. Все эти Де Кетеларе и Ноа Ланг это мне прям один в один напоминает историю с Февром в прошлом году. Тоже почти, почти уже перешел. И трындел там что то... В итоги ноги там нашей даже не было. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

@AC Milan_fan Ну по бумагам мы ещё у Эллиотт, значит что и как минимум формально финансируют они.

Я же просто хотел сказать о настроениях на форуме в духе "нас ещё не продали, так что новый владелец денег выделить не может, а старый их не даст". Т.е. на мой взгляд ТО будет без взрывов рынка, как и без режима прошлых годов "всех в аренду, а потом подумаем кого выкупать".

Поделиться сообщением

Я бы брал за ориентир прошлый год.Мы потратили +-60 млн летом.Т.к. финансовые показатели улучшились и мы немного больше заработали,то потратить можем примерно 70-80 млн,если оставаться в рамках той же стратегии. Вот примерно такие у меня ожидания,если не вмешается фактор новых владельцев.

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ну, то есть многим тут не нравится идея подписания Ботмана, хотя у Кьяера была тяжёлая травма, а он уже не молод, но все же надеемся на него. С Дзаньоло все ровно наоборот)) 

Мальдини укрепляет защиту и это правильно, имхо) 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Если мы в режиме экономии,если сохраняем Леао,если берём на право кого-то посолидней Салема - АПЗ нам тогда и не нужен, в общем-то.Будем пытаться взламывать оборону через фланги.Да и Браим ещё не сказал своё последнее слово,до болячки он был очень хорош.Мы не у Бахрейна или Кувейта на балансе,надо понимать,что Де Брёйне или Жао Феликса нам никто не купит.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Без усиления в середине поля и атаки мы просто повторим прошлый сезон-в чемпионате зона ЛЧ и вылет на групповой стадии в ЛЧ. Надеяться на Браимов и Мессиасов это православно но не конструктивно. И тот же Мендеш всегда найдет что сказать тогда Леау-гляди парень они никак не усиляются и шансы на успех в европе минимальны

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hunter сказал:

Тут скорее наоборот - можем смело доп. скидку на Санчеша требовать, если таки откажемся от Ботмана и они его продадут втридорого в Ньюкасл

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Там и так 20 лямов всего фигурируют. Куда еще  меньше за игрока сборной Португалии?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...