Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Завтра для клуба важнейший день Кардинале встречается с Мальдини. И уже после этой встречи будет понятно, какой трансферный бюджет у нас. Леао все таки нестабилен, как по мне и если предложат нам около 100 лямов за него стоит продать. Имея такой геморой с долгом, и Мендеша в агентах, сомневаюсь, что мы сможем его продлить. Пока спрос есть, лучше продать. Один Леао это Ланг Кетеларе и Дзаниоло/Берарди. Как по мне выгодная сделка.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex.t сказал:

Во вторых зачем Сити Леао при наличии Стерлинга

Стерлинг хочет в Реал) уже пишут, что сообщил МС

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

На мой субъективный взгляд в мире сейчас почти нет футболистов (по крайней мере их не больше, чем пальцев на одной руке), которых не стоило бы продавать при предложении в 120 лямов.

Пока игроком явно дороже 120 лямов я считаю только Мбаппе, Холланда таким буду считать после успешного сезона в АПЛ.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

Дадут 120 лямов - пусть забирают рэпера и весь тираж его альбома в подарок. Это не та сумма, когда можно носом крутить. Жалко, конечно, и самому ему в АПЛ рано имхо, но жизнь суровая штука, поэтому пусть на карту кэпу перечисляют, у него уже список покупок с зимы висит.

Поделиться сообщением

А я думою надо пытаться продлить на разумных условиях, он реально может делать раздницу впереди, так как он бежит с мячом бежит только Мбапе, ну если мы конечно хотим в европе шуметь

Поделиться сообщением

12 минут назад, Джони козёл сказал:

А я думою надо пытаться продлить на разумных условиях, он реально может делать раздницу впереди, так как он бежит с мячом бежит только Мбапе, ну если мы конечно хотим в европе шуметь

Леао уже журналисты спросили про продление. Он ответил что у него еще два года контракта и он считает, что все ок. Такой дипломатичный ответ и намек на то, что продления, наверное, в этом ТО не будет.

Поделиться сообщением

29 минут назад, fantom79 сказал:

На мой субъективный взгляд в мире сейчас почти нет футболистов (по крайней мере их не больше, чем пальцев на одной руке), которых не стоило бы продавать при предложении в 120 лямов.

Пока игроком явно дороже 120 лямов я считаю только Мбаппе, Холланда таким буду считать после успешного сезона в АПЛ.

Нам трудно понять динамику дорожания футбола. То, что десять лет назад стоило 40, сейчас, возможно, стоит 100, а то и больше. Равно как десять лет назад дикостью казались тогдашние переходы.

То, на какие деньги шейхи продлили Мбаппе, намекает, что мы опять в новой реальности)

Допускаю, что 120 за Леау мало)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Нам трудно понять динамику дорожания футбола. То, что десять лет назад стоило 40, сейчас, возможно, стоит 100, а то и больше. Равно как десять лет назад дикостью казались тогдашние переходы.

То, на какие деньги шейхи продлили Мбаппе, намекает, что мы опять в новой реальности)

Допускаю, что 120 за Леау мало)

Но в следующем году за него могут дать еще меньше:blush:

Немного не по теме: мне одной кажется, что этот ваш Кардинале - вылитый Мирабелли?:unsure:

Поделиться сообщением

Ребят, прежде чем рассуждать о том обязательно Леао продлевать или продавать за 120+ лямов, ответьте себе на вопрос какую зарплату вы считаете для него нормальной. Понятно, что это уже не 4, и не 5 миллионов в год. Но сколько тогда? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Леао уже журналисты спросили про продление. Он ответил что у него еще два года контракта и он считает, что все ок. Такой дипломатичный ответ и намек на то, что продления, наверное, в этом ТО не будет.

Базара нет, если в это то не продлится, конечно ненадо его подвешивать на год контракта, если будет предложение надо пулять, но лучьше болтнуть на продление

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K-S сказал:

Ребят, прежде чем рассуждать о том обязательно Леао продлевать или продавать за 120+ лямов, ответьте себе на вопрос какую зарплату вы считаете для него нормальной. Понятно, что это уже не 4, и не 5 миллионов в год. Но сколько тогда? 

После одного успешного сезона больше 7 просить будет странно, столько Мендеш и просит)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K-S сказал:

Но сколько тогда?

Меньше 7 Мендеш не попросит, думаю.

Поделиться сообщением

Продажа Леао может стать катастрофой, а может быть и оптимальным решением. Какие факторы влияют на столь различные исходы.

1. Эти 120 лямов пойдут на ТО, а не куда-то.

2. Сначала надо найти равнозначную проверенную замену.

3. Леао - нестабильный игрок, но в процессе прогресса, так вот, эта его нестабильность может быть преодолена, это вопрос к Пиоли. Если да, то его не надо продавать сейчас, а надо прокачать ещё, пусть принесёт нам ещё больше пользы, а когда мы поймём, что это его пик - вот тогда и продадим.

4. Если все, включая Пиоли, уверены, что нынешний взлёт - стечение обстоятельств, а дальше опять все придут к мнению о талантливом, но не от мира сего рэпере, может быть и стоит продать. 

5. Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вывод, мы не можем знать, надо продавать Леао, или нет, это знают Пиоли и Мальдини, но учитывают ли они все вышеперечисленные факторы, вопрос?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tramontana сказал:

Немного не по теме: мне одной кажется, что этот ваш Кардинале - вылитый Мирабелли?:unsure:

Я думал это только у меня паранойя :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K-S сказал:

Скоро Кардинале нам всё раскажет)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Джони козёл сказал:

Разумные условия мы предлагали - он отклонил. Вернее Мендеш. Я конечно сомневаюсь, что кто то может дать за него 120 лямов. Но даже при предложении в  70 лямов, нужно думать о продаже. Я практически уверен, что на наши условия контракта он не пойдет. Не факт, что он так же будет играть в след. сезоне. Там все таки в голове (рэперство) больше Балотели, чем Мбапе.  Где гарантия, что он опять не забьет и не начнет маяться ерундой. Нужно продавать. Как по мне Де Кетеларе, куда круче талант, чем Леао.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tигр сказал:

Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вывод, мы не можем знать, надо продавать Леао, или нет, это знают Пиоли и Мальдини, но учитывают ли они все вышеперечисленные факторы, вопрос?

Ноа Ланг - отличная замена, как по мне. К тому же с приходом нормального, толкового АПЗ атаки можно будет строить не только через левый фланг. Вся наша атака зависела от Леао. С какой ноги он станет. Один раз такое проканало, но зависеть в атаке от одного игрока как то неохото. А если его продажа принесет баланс во все линии атаки, то я за продажу. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tигр сказал:

Продажа Леао может стать катастрофой, а может быть и оптимальным решением. Какие факторы влияют на столь различные исходы.

1. Эти 120 лямов пойдут на ТО, а не куда-то.

2. Сначала надо найти равнозначную проверенную замену.

3. Леао - нестабильный игрок, но в процессе прогресса, так вот, эта его нестабильность может быть преодолена, это вопрос к Пиоли. Если да, то его не надо продавать сейчас, а надо прокачать ещё, пусть принесёт нам ещё больше пользы, а когда мы поймём, что это его пик - вот тогда и продадим.

4. Если все, включая Пиоли, уверены, что нынешний взлёт - стечение обстоятельств, а дальше опять все придут к мнению о талантливом, но не от мира сего рэпере, может быть и стоит продать. 

5. Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вопрос только в бабках, тот кто сейчас внутри команды и думает о спортивных результатах, не разменяет его на возможные альтернативы

Поделиться сообщением

Ну вот мы постепенно приходим к пониманию что наверное 7 миллионов это потолок с авансом для Леао. И в тоже время, что Мендеш меньше 7 не попросит.

Радует только что вряд ли в интересах Мендеша и Леао сидеть ещё 2 года на копеечной для его уровня з/п, дабы потом может быть заработать больше.

Не самые удачные примеры турка и Джд перед глазами. В деньгах сильно не выиграли, включили принципы, оба остались в проигрыше (всё таки чемпионство с ПСЖ не идёт ни в какое сравнение с нашим Скудетто в этом сезоне).

Даже Кессье вот, казалось договорился с самой Барселоной, денег там наверное щедро отсыпать собирались, а в итоге ищут сейчас лазейки как получить разрешение платить ему эти деньги в дальнейшем и тем более не понятно усилят ли этот, в общем-то не топовый состав, кем-то интереснее чем он сам. И обратно уже не попросишься. И аукцион в АПЛ не устроишь - желающие подписать ивуарийца то найдутся, но не на его условиях.

В общем, я в данном вопрос на 99% спокоен.

P.S.: И эта ситуация заставляет ещё больше ценить Тео, спокойно переподписавшегося зимой на "скромные" 4 ляма.

Поделиться сообщением

11 минут назад, K-S сказал:

P.S.: И эта ситуация заставляет ещё больше ценить Тео, спокойно переподписавшегося зимой на "скромные" 4 ляма.

А уж как заставляет ценить Тонали...

Поделиться сообщением

Ну с Тео все таки тяжело сравнивать. У Леау реально сейчас тяжёлая ситуация...он должен огромную сумму,а футбол такой вид спорта,что одна травма и  может  быть карьере конец,а долг висит. Так что в его случае многие бы выбрали деньги

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну с Тео все таки тяжело сравнивать. У Леау реально сейчас тяжёлая ситуация...он должен огромную сумму,а футбол такой вид спорта,что одна травма и  может  быть карьере конец,а долг висит. Так что в его случае многие бы выбрали деньги

Европейский суд не монстры) Прямо сейчас всю сумму на стол не трубуют) Я думаю, слишком часто упоминается этот долг как какое-то оправдание)

Поделиться сообщением

20 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Да никто его ни в чем не обвиняет. Даже без долга это была бы нормальная ситуация, когда после блестяще проведенного сезона игрок хочет уйти в бей-беги самую сильную лигу-_- и на бОльшие деньги. Главное, чтоб нам самим не прощелкать опять.

Не уговаривать рэпера с Мендешем, если их наши условия не устраивают, а пригласить АПЛ на аукцион и подсчитывать, сколько мешков Калулу мы можем купить на +/- 100 лямов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tramontana сказал:

Но в следующем году за него могут дать еще меньше

Где то я это уже слышал, в прошлом году планка была 30+)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Scotty сказал:

Где то я это уже слышал, в прошлом году планка была 30+)

Что именно ты от меня слышал, я не совсем поняла:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...