Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, K-S сказал:

Но сколько тогда?

Меньше 7 Мендеш не попросит, думаю.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Продажа Леао может стать катастрофой, а может быть и оптимальным решением. Какие факторы влияют на столь различные исходы.

1. Эти 120 лямов пойдут на ТО, а не куда-то.

2. Сначала надо найти равнозначную проверенную замену.

3. Леао - нестабильный игрок, но в процессе прогресса, так вот, эта его нестабильность может быть преодолена, это вопрос к Пиоли. Если да, то его не надо продавать сейчас, а надо прокачать ещё, пусть принесёт нам ещё больше пользы, а когда мы поймём, что это его пик - вот тогда и продадим.

4. Если все, включая Пиоли, уверены, что нынешний взлёт - стечение обстоятельств, а дальше опять все придут к мнению о талантливом, но не от мира сего рэпере, может быть и стоит продать. 

5. Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вывод, мы не можем знать, надо продавать Леао, или нет, это знают Пиоли и Мальдини, но учитывают ли они все вышеперечисленные факторы, вопрос?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tramontana сказал:

Немного не по теме: мне одной кажется, что этот ваш Кардинале - вылитый Мирабелли?:unsure:

Я думал это только у меня паранойя :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K-S сказал:

Ребят, прежде чем рассуждать о том обязательно Леао продлевать или продавать за 120+ лямов, ответьте себе на вопрос какую зарплату вы считаете для него нормальной. Понятно, что это уже не 4, и не 5 миллионов в год. Но сколько тогда? 

Скоро Кардинале нам всё раскажет)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Джони козёл сказал:

А я думою надо пытаться продлить на разумных условиях, он реально может делать раздницу впереди, так как он бежит с мячом бежит только Мбапе, ну если мы конечно хотим в европе шуметь

Разумные условия мы предлагали - он отклонил. Вернее Мендеш. Я конечно сомневаюсь, что кто то может дать за него 120 лямов. Но даже при предложении в  70 лямов, нужно думать о продаже. Я практически уверен, что на наши условия контракта он не пойдет. Не факт, что он так же будет играть в след. сезоне. Там все таки в голове (рэперство) больше Балотели, чем Мбапе.  Где гарантия, что он опять не забьет и не начнет маяться ерундой. Нужно продавать. Как по мне Де Кетеларе, куда круче талант, чем Леао.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tигр сказал:

Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вывод, мы не можем знать, надо продавать Леао, или нет, это знают Пиоли и Мальдини, но учитывают ли они все вышеперечисленные факторы, вопрос?

Ноа Ланг - отличная замена, как по мне. К тому же с приходом нормального, толкового АПЗ атаки можно будет строить не только через левый фланг. Вся наша атака зависела от Леао. С какой ноги он станет. Один раз такое проканало, но зависеть в атаке от одного игрока как то неохото. А если его продажа принесет баланс во все линии атаки, то я за продажу. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tигр сказал:

Продажа Леао может стать катастрофой, а может быть и оптимальным решением. Какие факторы влияют на столь различные исходы.

1. Эти 120 лямов пойдут на ТО, а не куда-то.

2. Сначала надо найти равнозначную проверенную замену.

3. Леао - нестабильный игрок, но в процессе прогресса, так вот, эта его нестабильность может быть преодолена, это вопрос к Пиоли. Если да, то его не надо продавать сейчас, а надо прокачать ещё, пусть принесёт нам ещё больше пользы, а когда мы поймём, что это его пик - вот тогда и продадим.

4. Если все, включая Пиоли, уверены, что нынешний взлёт - стечение обстоятельств, а дальше опять все придут к мнению о талантливом, но не от мира сего рэпере, может быть и стоит продать. 

5. Давайте мысленно уберём Леао. Кто на его месте? Ребич? Сколько игр? 1-2, а потом лазарет? Новичок? А кто сейчас в футболе может вот так вот, глядя в честные глаза защитника, убрать его нх с дороги? 

Вопрос только в бабках, тот кто сейчас внутри команды и думает о спортивных результатах, не разменяет его на возможные альтернативы

Поделиться сообщением

Ну вот мы постепенно приходим к пониманию что наверное 7 миллионов это потолок с авансом для Леао. И в тоже время, что Мендеш меньше 7 не попросит.

Радует только что вряд ли в интересах Мендеша и Леао сидеть ещё 2 года на копеечной для его уровня з/п, дабы потом может быть заработать больше.

Не самые удачные примеры турка и Джд перед глазами. В деньгах сильно не выиграли, включили принципы, оба остались в проигрыше (всё таки чемпионство с ПСЖ не идёт ни в какое сравнение с нашим Скудетто в этом сезоне).

Даже Кессье вот, казалось договорился с самой Барселоной, денег там наверное щедро отсыпать собирались, а в итоге ищут сейчас лазейки как получить разрешение платить ему эти деньги в дальнейшем и тем более не понятно усилят ли этот, в общем-то не топовый состав, кем-то интереснее чем он сам. И обратно уже не попросишься. И аукцион в АПЛ не устроишь - желающие подписать ивуарийца то найдутся, но не на его условиях.

В общем, я в данном вопрос на 99% спокоен.

P.S.: И эта ситуация заставляет ещё больше ценить Тео, спокойно переподписавшегося зимой на "скромные" 4 ляма.

Поделиться сообщением

11 минут назад, K-S сказал:

P.S.: И эта ситуация заставляет ещё больше ценить Тео, спокойно переподписавшегося зимой на "скромные" 4 ляма.

А уж как заставляет ценить Тонали...

Поделиться сообщением

Ну с Тео все таки тяжело сравнивать. У Леау реально сейчас тяжёлая ситуация...он должен огромную сумму,а футбол такой вид спорта,что одна травма и  может  быть карьере конец,а долг висит. Так что в его случае многие бы выбрали деньги

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну с Тео все таки тяжело сравнивать. У Леау реально сейчас тяжёлая ситуация...он должен огромную сумму,а футбол такой вид спорта,что одна травма и  может  быть карьере конец,а долг висит. Так что в его случае многие бы выбрали деньги

Европейский суд не монстры) Прямо сейчас всю сумму на стол не трубуют) Я думаю, слишком часто упоминается этот долг как какое-то оправдание)

Поделиться сообщением

20 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Да никто его ни в чем не обвиняет. Даже без долга это была бы нормальная ситуация, когда после блестяще проведенного сезона игрок хочет уйти в бей-беги самую сильную лигу-_- и на бОльшие деньги. Главное, чтоб нам самим не прощелкать опять.

Не уговаривать рэпера с Мендешем, если их наши условия не устраивают, а пригласить АПЛ на аукцион и подсчитывать, сколько мешков Калулу мы можем купить на +/- 100 лямов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tramontana сказал:

Но в следующем году за него могут дать еще меньше

Где то я это уже слышал, в прошлом году планка была 30+)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Scotty сказал:

Где то я это уже слышал, в прошлом году планка была 30+)

Что именно ты от меня слышал, я не совсем поняла:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Что именно ты от меня слышал, я не совсем поняла:)

опасения связанные с падением цены Леао.

Возможно не от тебя, в целом на форуме периодически проскальзывает)

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Я думаю, слишком часто упоминается этот долг как какое-то оправдание)

Хах,а вот у меня ощущение складывается что как то наоборот игнорируется проблема размером с Эверест:)

Сейчас его еще будут с Доннаруммой,Чалханом и Кессье сравнивать,хотя ситуации разные как день и ночь)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Хах,а вот у меня ощущение складывается что как то наоборот игнорируется проблема размером с Эверест:)

Просто, насколько мне известно, такие нарушения были в европейском футболе всегда и никогда еще весь долг не ложился на плечи только игрока. И это решение суда будет обжаловано еще не один раз. Уверен.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Scotty сказал:

опасения связанные с падением цены Леао.

Возможно не от тебя, в целом на форуме периодически проскальзывает)

Так следующим летом у него останется год до конца контракта. По этой причине (если только он не наследник Роналду, Месси и Неймара вместе взятых) рискну предсказать, что цена на него упадет.

Поделиться сообщением

@AC Milan_fan Ну я сравниваю только в вопросе стоит ли ему ждать ещё 2 года. Это ведь по сути тоже риск. Сейчас ты можешь получить миллионов 6 (уж столько я думаю мы предложим) в год у нас, или может даже 8 где-то ещё. Или можешь ещё 2 года получать по 1,5 в надежде что потом дадут все 10-12, но как ты сам сказал, век футболиста не долог, травмы, просадка формы и т.д. могут случиться. А тут ещё и примеры его трёх одноклубников не совсем удачные. Так что скорее всего тянуть кота не станет и решит всё уже этим летом. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Так следующим летом у него останется год до конца контракта. По этой причине (если только он не наследник Роналду, Месси и Неймара вместе взятых) рискну предсказать, что цена на него упадет.

Надо срочно продлевать)

Поделиться сообщением

29 минут назад, K-S сказал:

У меня есть такое нехорошее предчувствие что если не договоримся с ним,то может быть форсирование трансфера со стороны представителей игрока.А там уже методов много,как вынудить клуб согласиться что трансфер будет лучше для них обоих

Мое мнение что до 7 млн можно давать.Другое дело что я тут на форуме строчу,а Мальдини получает большие деньги за умение правильно рассчитывать риски. Важнейшее решение наверное пока в его директорской карьере

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Если Романьоли и Ибра аут то высвобождается зарплата. Мендеш требует 7? Это столько сколько получал Доннарумма в 18 лет. Думаю за 6 или 6.5 надо продлевать. Главное чтобы резко аппетиты не увеличились.

Не забывайте у нас еще 20% сидят отдавать Лиллю с перепродажи.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Вот читаю и диву даюсь...Кто там за Леао предложил 120..?? Реал?? У него официальная клаусула вроде 150. Всё остальное лишь дикие слухи...А мы его уж 10 продали и нашли ему 3 замены.. Может не будем раньше времени пилить сук, на котором сидим..? Думаете, так легко найти замену..? Или это "замена" обязательно выстрелит и даст результат..? Гарантий никто не даст. А Рафа уже начал раскрываться и двигаться вперед. И никаких закидонов аля Балотелли он выдавать не начнет, расслабьтесь...))

Это вот как раз то, о чем и говорит Мальдини... Если мы хотим болтаться в числе 4-6 клубов Италии,  время от времени претендуя чудом на Скудетто, тогда, конечно, будем всех "продавать"...Сегодня Леао, потом Тонали, Майка, Калюлю и остальных... А что..? Они тоже прогрессируют. А клубы, которые хотят оставаться в числе лучших, не продают так легко своих лидеров, которые только начали раскрываться. В свое время мы провалились в бездну после начала таких продаж и еле-еле долго выкарабкировались... Я не хочу повторения этой истории. И пора уже избавляться от этих комплексов вторичного эшелона...

Продлить Леао не такая сверхсложная и затратная задача для владельцев на приемлемых для всех условиях. Поэтому однозначно нужно заключать новое соглашение. Мы начали зарабатывать и приносить прибыль. Уверен, новые хозяева будут ещё инвестировать в команду. При грамотном подходе, как сейчас в руководстве Милана, это не потребует умопомрачительных средств. И сможем построить добротную команду, не затерявшись в Европе. А начнем всех тут же продавать, будем откатываться назад и в лучшем случае топтаться на месте. Сомневаюсь, что новые инвесторы будут довольны таким положением. Если они сказали, что можно выигрывать без астрономических вливаний по типу ПСЖ, это не значит, что они полные скупердяи и удавятся за лишний миллион. Кстати, тот же Эллиотт в свое время давал бабки и Леонардо, и перспективных своих футболистов мы не продали. Перебежчиков и паникеров - неудачников считать не будем. Это вселяет определенный оптимизм и уверенность.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Продавать еще надо научиться. Пока мы отпускаем всех бесплатно :D

• Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Раздаривание ценнейших активов надо заканчивать. 

Леау один из самых дорогих наших игроков, футболист с огромным потенциалом, который начал раскрываться. Но все же еще не звезда, нестабилен и есть риски. И конечно, если за него будут предлагать как за готовую звезду мирового уровня, надо будет скрепя сердце продать. У нас хозяева все же не шейхи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...