Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Адли в Бордо, находящемся в зоне вылета, отдал 7 ассистов в 21 год. У нас (лидеров СериАла на данный момент) ни один игрок столько не отдал. Возраст, проблемы адаптации, отсутствие опыта и пр. никто не отменял, нам конечно для гарантии нужен готовый плеймейкер, но если Адли выстрелит это будет шикарно. От этих типов ведь жоги бониты не требуется, пусть коряво, хоть как но выдают 10+ ассистов за сезон, и задача будет решена.

Поделиться сообщением

Что-то он часто в этом сезоне на левом фланге играет.  

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

А нахрен нам нужен левый фланг если нужнот укреплять правый? Это копия Леао 3 сорт?

Немного покопался. Адли играл в молодежке  до 20 с Фофаной и Калюлю. Возможно даже сыгран с Пьером. Воспитанник ПСЖ как и черная пантера.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Сдается мне, что эта тема будет еще более бестолковой флудилкой чем обычно до определения планов по купле-продаже клуба. Если придет новый владелец, то многие планы могут скоректироваться.  Даже те игроки, кого уже купили, Адли например, могут в итоге в аренду уйти. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, heltorn сказал:

Сдается мне, что эта тема будет еще более бестолковой флудилкой чем обычно до определения планов по купле-продаже клуба. Если придет новый владелец, то многие планы могут скоректироваться.  Даже те игроки, кого уже купили, Адли например, могут в итоге в аренду уйти. 

Надо будет создавать Будущее Усиление 3.0 ) 

Поделиться сообщением

29 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Что-то он часто в этом сезоне на левом фланге играет.  

Классический плэймейкер а-ля Руй Кошта или Кака. Просто двигается по полю не так, как Диас у нас, а горизонтально тоже, поперёк поля. Во всю ширину. Это кстати то, чего нам не хватает, когда вингеру не с кем сыграть в подыгрыш, а тот же Тео или Калабрия уже в штрафной, Диас там же с ними топчется. Но я тут не буду развивать тему, а то кончится сами знаете чем, прибегут защитники результатов и морали) 

Главный довод, 10 номер должен перемещаться и горизонтально тоже. Диасу банально не хватает физики это покрыть. 
Помните может этот шедевр от Руй? Так вот, после него можно было бы тоже сделать вывод, что он левый вингер, и конкурент Леао)) 

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

https://ru.whoscored.com/Players/357811/Show/Yacine-Adli

16 игр в 3/4, 10 - на замене, 5 ЦП, 1ЛП, 1ЛФ, 1ПП, 1ЦФ. То, что лазит по всем позициям, хорошо, мы тоже любим это дело, но в основном в 3/4 играет. 

Поделиться сообщением

Ладно пусть будет. Руи Кошта кстати с треском провалил свой 1 сезон в Милане. Но я хорошо помню как он имел Милан во Флоренции 4 0 наряду с Кьезой и Нуну Гомешем. А уже 20 лет прошло

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Зима двухтысячного....я тогда в черпаки переходил :D

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Шо за ностальжи, камрады)? Наслаждайтесь настоящим, прошлого нет УЖЕ, а будущего - ЕЩЕ) Все что у нас есть - этот миг здесь с сейчас, где мы на первом месте в чемпе!

Поделиться сообщением

Да уж. Верратти, Милинкович Савич, Нуньес...может нам не стоит пока раскатывают губу..

Все равно бы с радостью согласился на Ботмана, Саншеша и Берарди. Ориги уже..все. Не идеально, но учитывая возвращение Побега и Адли ещё, хватит.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Не хочу санчеша - хочу серёгу милинковича. В новой команде он заиграет новыми красками

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Pensa сказал:

Не хочу санчеша - хочу серёгу милинковича. В новой команде он заиграет новыми красками

А лучше обоих, учитывая уход Кессье)

Поделиться сообщением

Цитата

Адли в Бордо, находящемся в зоне вылета, отдал 7 ассистов в 21 год. У нас (лидеров СериАла на данный момент) ни один игрок столько не отдал. 

Не надо. Тонали за Брешию в 19 лет такие показатели выдавал :P

Поделиться сообщением

Адли осенью играл очень хорошо. А потом Бордо весь начал идти ко дну с бульканьем, и я не понимаю, 20-летний Адли должен был в одно лицо вытащить, что ли?

Он талантливый. Ему просто нужна нормальная команда. Мы его летом подкормим, полялькаем, психологически реанимируем и всё будет.

Поделиться сообщением

Была ошибка оставить его именно в Бордо и остаться без плэймейкера сейчас 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex.t сказал:

Была ошибка оставить его именно в Бордо и остаться без плэймейкера сейчас 

То не ошибка, а кошелек наш тощий. Нам его за 10 лямов и отдали при условии, что на сезон мы его оставляем. А если забираем, то больше. А у нас не было больше.

Поделиться сообщением

Как бы,уже 33 миллиона раз обсудили..Решили остановиться на Диасе,в конце сезона..В надежде,что доверие еще больше окрылит парня..Тем более,конец прошлого сезона,он провел на Ура..Доверие,штука такая, бывает у людей вырастают крылья..в целом,многим кому доверяли, существенно прибавили в своем развитии..как и команда,в целом..Так что, решение имело под собой смысл,при всех за и Против..

но у Диаса не пошло,бывает..и вот тут, единственной нашей ошибкой,я все таки назову зимнее ТО..по сути,угробили его..оставшись с одним ЦФ и без АПЗ..

Если бы кого то взяли в аренду,как в прошлом году Мейте, который прибавил и принес пользы,не говоря уже о Томори, то сейчас бы ситуация была бы спокойнее..имхо

Ну что после драки, махать кулаками..Имеем,что имеем..и мы по прежнему на 1 месте

а Адли,парень интересный..И в этом Бордо,который весь сезон крутит-вертит по страшному, даже молодой Пато бы утонул..Так что, будем смотреть..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Да нам бы помог бы даже летом условный Делафео. Вряд ли у Удинезе кошелёк тоще нашего. Не важно пошло у Диаса бы или нет. Вначале сезона пошло ведь до короны. Но он был без замены и 1.

В прошлом году было двое он и Чалхан. А если б пошло но травма? Или решили на сына Мальдини поставить? Адли вроде не за 10 а за 8 купили.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Диасу надо чуть больше пространства и помощь партнёров на поле . А так парень подвижный , резкий , техничный , только много суматохи в его действиях . Если направить в правильном русле , он 100% начнёт себя реализовывать .

Поделиться сообщением

Странные вести сегодня в твиттере. Гугл-перевод:

RedBird Capital Partners обратилась к американскому хедж-фонду Elliott Management по поводу € поглощения Милана на сумму более 1 миллиарда долларов.

RedBird пытался вырвать AC Milan из лап Investcorp, базирующегося в Бахрейне инвестора, который обеспечил истекший период эксклюзивности, в течение которого можно было осуществить поглощение.

Оставалась вероятность того, что Investcorp все же заключит сделку вместо этого, превзойдя RedBird или любых других претендентов.

RedBird купил чуть более 10% акций Fenway Sports Group (FSG), владельца «Ливерпуля» в течение последнего десятилетия, за 750 миллионов долларов.

FSG также владеет бейсбольной командой Boston Red Sox и спортивной сетью New England Sports Network.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, derezunchik сказал:

и вот тут, единственной нашей ошибкой,я все таки назову зимнее ТО..по сути,угробили его..оставшись ... без АПЗ..

Вижу себе это так, что на Скудетто как на цель бюджет не закладывали, перекраивать бюджет по среди сезона нельзя, свободных денег на покупки не было. Можно, конечно, было откопать какой-нибудь ещё талант и попросить на него денег у американцев, но в ответ был высок риск получить вопрос "а по что мы тогда на Адли аж 8 миллионов летом выделяли?". Взять в аренду кого-то по настоящему стоящего без обязательств выкупа тоже шансов очень мало, вот и остались с Лазетичем в виде усиления.

1 час назад, alex.t сказал:

В прошлом году было двое он и Чалхан. А если б пошло но травма? Или решили на сына Мальдини поставить?

Мальдини имхо был примерно 4-м выбором, после Диаса, Мессиаса и Крунича. Но видимо не устроил бразилец Пиоли в качестве АПЗ.

Поделиться сообщением

До сих пор не понимаю.  Ведь начал Диас офигенно и во 2 круге лучше турка был. Что с ним случилось после короны синдром 2 сезона? А вообще то для меня Брайан лучше в качестве 2 оттянутого форварда бы подошёл. В любом случае они очень оджег с Атлетико вместе с Леао до удаления Кессье. Я б его оставил еще на сезон.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex.t сказал:

До сих пор не понимаю.  Ведь начал Диас офигенно и во 2 круге лучше турка был. Что с ним случилось после короны синдром 2 сезона? А вообще то для меня Брайан лучше в качестве 2 оттянутого форварда бы подошёл. В любом случае они очень оджег с Атлетико вместе с Леао до удаления Кессье. Я б его оставил еще на сезон.

Я полагаю, что корона и случилась. Вспомни, Чахлый после короны тоже был никакой, к концу сезона только кое-как расчухался.

Поделиться сообщением

Тоже самое Леао начало прошлого сезона после короны.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...