Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, YiY сказал:

Можно ли заменить слово "Дибала" на слово "Ибрагимович" и на 100% сохранить смысл сказанного?)))

Нийзя:P Во-первых, мы ему больше столько не дадим, а во-вторых, он играющий тренер, мотиватор и всё такое. А из Дибалы лидер как из меня Лебединое озеро.

Поделиться сообщением

Лебединое озеро или нет, но он частенько на своих плечах вытаскивал старуху..именно вытаскивал..и в Серии А и в ЛЧ.и не один или 2 показательных года,как Чухан или Кисель..делал РАЗНИЦУ,так сказать в атаке..один или в паре с Кьезой

По холерику..как раз таки с духом у него все на Ура..это не Чухан,раскисающий точно по часам..

Просто не вижу смысла,нести полную абракадабру,в адрес достаточно одаренного игрока..У него зарплата 8 млн,плюс комиссионные и длинный контракт,уже на этом можно было и закончить эту увлекательную дискуссию..

Нашей команде,как раз таки не хватает игрока делающего РАЗНИЦУ..Но тут речь не о Дибале..у Эллиот другие ориентиры

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

согласись Дибала на зарплатку в районе лямов 6-7 - я двумя руками ЗА.

игрок такого уровня это то, что нужно нам для возможности сделать качественный шаг вперед.

карьера дибалы в ювентусе - это вечные попытки использовать талант с огромными ожиданиями в качестве затычки. но даже так он выдавал очень сильные сезоны.

да, он не очень гибок в плане схем, но если у нас чалханоглиньо выдавал отличные отрезки именно за счет доверия со стороны тренера, то этот парень...

но, как и подчеркнул @derezunchik, все это сотрясание воздуха, ибо амбиции у игрока и клуба нашего очень сильно разнятся.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Дибалой мы имитируем движ на рынке, типа поднимаем цену актива для кузенов. Хотя мало кто ведется, но вдруг

Поделиться сообщением

А вот меня все не отпускает, что между Бремером и Ботманом, нам бы первый куда больше зашел. Но ждем и верим в руководство

Поделиться сообщением

Я против Дыбалы. Ни один гобб не принес нам счастье Игуаин и Бонуччи из последних. Пусть к соседкам валит.
Он стекло его зарплата поднимет ненужный ажиотаж.

Ти, глупо сравнивать то время Бонуччи и Игуаин как нормальное время самого Милана. В период Игуаина если у нас полузащита была такая, что там блистало такое бревно как Бакайоко, который тактически совершенно не умеет играть ни во что кроме силовой борьбы и продвижения мяча, то что было ожидать от Игуаина? Или того же Бонуччи, который и так никогда нормально не играл в линию из 4 защитников, а у нас партнеры по защите были сплошь топовые юнцы или сбитые лётчики. Бонуччи с Томори смотрелся бы лучше чем Бонуччи с Романьоли.

Те Миланы или даже тот Милан ( разница Бонуччи и Игуана это одно межсезонье) относятся к категории позднего мракобесья.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

13 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

Не верю в переход Дибалы к нам. Дибала вполне себе привлекательный актив на европейском рынке, и нам тягаться с другими клубами по зарплате и по амбициям очень тяжело, практически невозможно. Ну и сам Ювентус не желает продлевать сотрудничество с Дибалой, ссылаясь на запросы игрока. И по сравнению с Юве что тогда можем мы? Хотя вполне Юве мог вокруг Дибалы Ювентус и строить.
Имхо Дибала мимо нас. Не потянем. Не просто по зарплате а по привлекательности для самого Дибалы.

Дибала не хочет уезжать из Италии 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Польша выбила Швецию.

Может, теперь всё-таки придет к нам Андрюшенька?:(

Поделиться сообщением

А других вариантов и не осталось. Скамакка согласовал контракт с Интером 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

3 часа назад, Милан-90 сказал:

Интеру ещё нужно договориться с Сассуоло. Впрочем, вряд ли мы полезем в аукцион.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милан-90 сказал:

А мы были в очереди за Скамаккой? 

И вообще да, Берарди намылил лыжи куда-угодно, если еще и Скамакка, Сассуоло так вообще всех с молотка отправит

Поделиться сообщением

11 часов назад, Tramontana сказал:

Польша выбила Швецию.

Может, теперь всё-таки придет к нам Андрюшенька?:(

Нет! :P

Сейчас я не самый счастливый человек на планете, но мне было приятно выйти на поле. Мы планировали мой выход в зависимости от того, как будет развиваться ситуация. Я к каждой игровой минуте отношусь как к бонусу. Я хочу играть как можно дольше. Я не уйду из сборной только потому, что мы проиграли Польше. У меня хорошее самочувствие, и я хочу всегда помогать команде.

У нас было 90 минут, чтобы выйти на чемпионат мира. Иногда ты не реализуешь моменты и теряешь очки. Таков футбол, нужно показывать максимум, но все-таки значение имеет только результат. Жаль, что мы пропустили с пенальти, но... Нет смысла смотреть в прошлое. Нужно думать о будущем.

Но я не заглядываю слишком уж далеко. Два года – это слишком длительная перспектива. Посмотрим, что произойдет с моей карьерой и в клубе, и в сборной», – сказал 40-летний нападающий «Милана».

Поделиться сообщением

Златан, сделай скудетто, и уйди вовремя. Не превратись в Буффона, не надо. 40 - уже край - цифра, находясь в которой нажали на стоп Мальдини и Тотти, например. 

Тренерский штаб тебя ждёт с распростертыми. Скудетто. И дорогу молодым.

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

Больше всего комиссии агентам в 2021 году заплатил Юве:

IMG_20220330_223249_004.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, heltorn сказал:

А мы были в очереди за Скамаккой? 

Ну думаю информацию что там и как запрашивали

Поделиться сообщением

Мы вроде как с Ориги договорились. Скамакка скорее всего в Интер свалит, думаю дожмут Сассуоло, они им Пианомонти могут всунуть, который неплохой сезон в Эмполи проводит. Вообще Сосульки могут лишиться 4 игроков основы летом. Фратези, Распадори, Скамакк и Берарди.

Наши вроде с Лиллем по Санчешу договорилсь, но тот требует высокую зарплату. Посмотрим че да как. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Я бы Адли еще на год в каком нибудь условном Лилле Торино Сассуоло заперли. Не потянет он у нас.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Туринская газетенка сегодня подняла настроение. Пишут что чемпионство может принести нам 100 лямов.

TuttoSport: В свою очередь отмечает успехи руководства Россонери в заголовке «Шедевральная работа Газидиса: счета достойные Скудетто»: «Милан» отлично работает. Семестр с доходами +36%. И титул может принести 100 миллионов.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Туринская газетенка сегодня подняла настроение. Пишут что чемпионство может принести нам 100 лямов.

TuttoSport: В свою очередь отмечает успехи руководства Россонери в заголовке «Шедевральная работа Газидиса: счета достойные Скудетто»: «Милан» отлично работает. Семестр с доходами +36%. И титул может принести 100 миллионов.

Мы так-то ещё и полугодие закрыли с прибылью в 3 миллиона. Правда это отчасти за счёт продажи Каса Милан, что принесло нам 18-20 миллионов, но тем не менее.

Поделиться сообщением

Я думаю, что сезон закроем с убытками в 15-20 лямов, что по сравнению с теми минусами, которые у нас были - просто небо и земля. И если всё сложится хорошо, то возможно на следующий сезон сможем выйти в плюс. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, alex.t сказал:

Я бы Адли еще на год в каком нибудь условном Лилле Торино Сассуоло заперли. Не потянет он у нас.

Скорее всего так и будет, а вот Побега вернут и дадут шанс в основе.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rus_82 сказал:

Я думаю, что сезон закроем с убытками в 15-20 лямов, что по сравнению с теми минусами, которые у нас были - просто небо и земля. И если всё сложится хорошо, то возможно на следующий сезон сможем выйти в плюс. 

мы уже в плюсе 3 миллиона

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

там слухи пошли о бэйле. мы планируем всей лигой скидываться ему на зарплату? ибо она у него вроде 30кк+

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Лонго пишет,что Ориги, фактически наш..договорились,остались крошечные детали..Источник хороший

а вот по Саншешу,уже большой вопрос..Снова уперлись лбом в его запросы по зарплате..и вот тут,как будет-так будет,уж больно травматичный человек..Знаю одно,если он- мимо кассы,то вариантов хватает..За те же деньги,около 20 млн

А Бэйл,это газетное развлечение..у нас  ровно каждое ТО, Йович и Асенсио из Реала, теперь сюда Бэйла прибавили

а этого человека,скорее всего, уже можно встречать

ez0ZVSML_1Y.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=343f5d5ee035e3bfc861380e90d70dc5&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

16 минут назад, derezunchik сказал:

у нас  ровно каждое ТО, Йович и Асенсио из Реала, теперь сюда Бэйла прибавили

ну с финансовой точки зрения Бэйл и группа из Йовичей и прочих Ассенсио... в очень разных весовых категориях ))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...