Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Может выкуп за какую-то меньшую сумму или иные варианты?

Поделиться сообщением

Имхо просто решили рискнуть и отдать 6 миллионов за молодого игрока с хорошим потенциалом. Точнее даже не рискнуть, ибо у нас нет такого что вот вам 30 лямов, тратьте на кого хотите. Скорее просто видим, что есть неплохие шансы, если Пьетро избавится от травм, перепродать его потом за 15-20 лямов, или даже вернуть себе.

Мне интереснее, будет ли это означать, что мы зимой подпишем ещё кого-то в атаку? С одной стороны, тупо для численности надо. А с другой нет еврокубков, мб хватит и тех кто есть.

Поделиться сообщением

Друзья,я может чего то в этой жизни не понимаю,но кто отметил потенциал Пеллегри в первой половине сезона? Хотя бы у нас на форуме

Не притянуто, до каких то  микродействий,а реально..хоть что то

Парень сыграл всего 127 минут за 4 месяца,так как снова практически бесконечно лечится,как и в Монако

Сразу скажу,параллели проводить с Тонали не за чем..Тонали, немного травмировался  в прошлом сезоне..Он,практически  всегда был в обойме,хоть ни черта не получалось..У них,абсолютно разное здоровье

выкуп по обговоренной цене 6 млн+1 бонусами..выкупаем и отдаем в аренду,сразу же..речь получается не о численности..так пишет Ди Марцио

Еще раз,не понимаю в чем изюм..Если бы,он не был бы таким хрустальным,тогда возможно еще...

а тут,такое впечатление умасливаем Ризо,его агента..Смысл? в том,что он агент и Тонали? так у Сандро,длительный контракт,даже на сегодняшний день

Даже в Италии, про Пеллегри уже забыли,что это футболист..его имя всплывает,только в связи с дочкой Михайловича

а тут-7 млн..с учетом того,что мы скорее всего будем чуть ли не конца января тянуть,чтобы взять в аренду защитника..чтобы подешевле отдали.. и Это будет не Ботман

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Скорее всего похоже на какие-то договоренности с Ризо и услуга по будущим приобретениям или ещё каким скидкам. Мальдини, я понимаю, с ним в хороших очень отношениях. Ну и нап значит ещё один должен быть...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

46 минут назад, derezunchik сказал:

Мы походу активируем опцию выкупа Пеллегри,Камрады...прямо сейчас активируем..это 6 млн.ойро+ 1 млн.бонусами....выкупаем и тут же отправляем в аренду в Торино,как я понимаю..я понимаю.стоил бы он-2-3 млн,но 6-7 для нас ,это целое состояние..На сегодняшнее январское окно

Если бы,сейчас у руля стоял Поздний Галлиани, Ответ был бы очевиден-Распил! 

а тут Сюр какой то..Нет,у меня не истерика,конечно..просто как будто кол воткнули в одно место...имеем только 2 центр.дефов на предстоящие 2 матча и только одного левого, на ближайший месяц..

Может кто растолкует,моя твоя не понимай,в чем тут изюм?

Да,Конти проходит медосмотр в Сампдории..аренда на 6 месяцев и он СА..Тупо сбрасываем не самую маленькую зарплату

Дело в том что никто не знает что дальше. По мне 6 миллионов всегда можно вернуть назад.это не намного больше чем БТ.

Имо обычная инвестиция. Вот уж точно на Пелегри мы не потеряем. Потеряем если будет сидеть у нас под Иброй и Жиру.

Что касается Торино куда мы его отдаём, может быть подбираются пути к Каиро по тому же Бремеру. А если Пелегри начнёт стрелять то цена сразу мультиплицируется вдвое. Это как игра с акциями на бирже. Ну хочет Элиот поиграть так пусть играет.

Кстати уверен что гоббы будут окучивать зимой Берарди вместо Кьезы.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Умозрительно, думаю с Пеллегри такая история.

Он хочет играть постоянно и категорически отказался сидеть на банке. Появился клуб, готовый дать ему некое гарантированное игровое время. 

Скорее всего, договоренностью Монако и Милана не предусмотрено ни досрочное возвращение, ни нечто вроде субаренды. 

Не будем забывать, что буквально 2-3 гола повышают цену нападающего в его возрасте в 2-3 раза, если речь о 6млн. Вполне стоящий, разумный риск, тем более Пиоли видит его на тренировках.

Не вижу ничего похожего на странность или распил в этой операции. Если человек вдруг здоров, и ему гарантирована игровая практика в другом клубе, при этом стоит он копейки, логично купить его за эти копейки и отдать навырост.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Денис, в этом сезоне конечно нихрена не было видно в его действиях, но он и не сыграл достаточно, чтобы что-то показать.

В Дженоа, и даже в Монако бывали проблески.

Ну наверное раз думают над выкупом, значит понимают зачем. И не один Мальдини. Без резюме от Монкады и одобрения Альмстада денег не дадут на полноценный выкуп.

Я со своей стороны только понимаю что 6-7 миллионов за 20 летнего игрока не деньги. Потухнет - не жалко. Раскроется - мы в выигрыше. Плюсов больше чем минусов. Как с Хауге.

Поделиться сообщением

Да подождите, мы пока только рассматриваем такую возможность - выкупить, не решили же ещё.

Поделиться сообщением

Никак не пойму,где здесь инвестиция? Он бесконечно травмирован,как и в Монако..

БТР, очень мало вылетал,всегда на банке и готов..

я бы даже покупку Белотти,сейчас понял бы..За эти же 6 млн..Понял бы,Камрады..

Тоже подумал о сделке с Ризо..Но в чем,у него клиенты то средние? самый известные это Сенси,Базелли,Пессина и Эрлич..но Пессину,мы уже прохлопали

и Пеллегри,постоянно не здоров..Постоянно..127 минут,Камрады

вы на секундочку вдумайтесь,что вы говорите о стоящей инвестиции..Не спорю,если бы,он не был хроником..

Еще раз,покупка бы Белотти сейчас была бы даже оправдана..

Может АПЗ стоило бы взять..или не тянуть до конца января с дефом,а подписать прямо сейчас в аренду..

Слушаю вас и Плыву..На Катере к такой то матери..Как будто у нас денег хватает..У нас их и январь особо то нет..

Опять же,потенциал..в Калулу,он был виден после 2 матча,этот потенциал..а в Пеллегри,кроме МиланЛаба и жесткой банки,когда он не лечился?

Я не нагнетаю,Камрады...Просто,было бы у нас норм.денег..Мы и аренду то Адли,долго не могли переварить..Купили и отдали в Бордо

Поделиться сообщением

41 минуту назад, derezunchik сказал:

и Пеллегри,постоянно не здоров..Постоянно..127 минут,Камрады

Это не совсем взаимосвязанные вещи. Из 21 матча внутренних чемпионатов, он не был доступ в 7 по причинам травм. Это меньше чем у Ребича, Жиру, Мессиаса, Кастельехо и Калабрии. Т.е. он был доступен на 12 матчей у нас, 1 матч у Монако, и на ещё один у нас не был вызван по техническим причинам. Но из этих 12 появился на поле только в половине случаев, потому что в конкурентах игроки помастеровитее. Так что, то что сыграл 127 минут не значит, что он был нам доступен только эти 127 минут.

41 минуту назад, derezunchik сказал:

Слушаю вас и Плыву..На Катере к такой то матери..Как будто у нас денег хватает..У нас их и январь особо то нет..

Я не нагнетаю,Камрады...Просто,было бы у нас норм.денег..

У нас не совсем всё так с деньгами. Если нам выделили на условного Ботмана 30 миллионов, это не значит, что покупака Пеллегри уменьшит бюджет на Ботмана до 24 миллионов, или непокупка увеличит его до 36 миллионов. Это значит строго то что на Ботмана есть 30 миллионов, на Пеллегри есть 6 миллионов, и никак иначе.

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

Что касается Торино куда мы его отдаём, может быть подбираются пути к Каиро по тому же Бремеру.

Либо же Белотти. Быкам нужна потенциальная замена Галло, а Пеллегри может эту роль потянуть. Делаем рокировочку и все довольны. Вполне реально, что есть некие договоренности.

Поделиться сообщением

2 часа назад, derezunchik сказал:

Я не нагнетаю,Камрады...Просто,было бы у нас норм.денег..Мы и аренду то Адли,долго не могли переварить..Купили и отдали в Бордо

А Адли причем тут? ему места в основе небыло а прокачивать нужно. Я и сейчас не знаю потянет ли Адли основу судя по последним виденным матчам. Мне он вообще не нравится как играет за Бордо.Мы точно также и Колончини в свое время купили, который не дошел до Милана. А Юве так пачками игроков скупает и по арендам раздает.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Откуда кипеш то? Агент посидел в Каса а очередной инсайдер запостил страшную тайну?)

Хотя про Фраттези тоже слушок прошел

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Наследие МиФов успешно потрачено. 
Остался один Франк. Да и то. Наверно только до мая. 

897F4E67-D6BD-435C-A415-F885D34D1C58.jpeg.31bbee3607ca63a84963d253fa930965.jpeg

А сколько денег было инвестировано! Сколько надежд возродилось тем летом…

Поделиться сообщением

Только что, Olegro сказал:

Наследие МиФов успешно потрачено. 
Остался один Франк. Да и то. Наверно только до мая. 

897F4E67-D6BD-435C-A415-F885D34D1C58.jpeg.31bbee3607ca63a84963d253fa930965.jpeg

А сколько денег было инвестировано! Сколько надежд возродилось тем летом…

Самое главное слово в твоем посте-надежда. После болота последних лет при Берлускони это дорогого стоит. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

10 минут назад, Милан-90 сказал:

Откуда кипеш то? Агент посидел в Каса а очередной инсайдер запостил страшную тайну?)

Хотя про Фраттези тоже слушок прошел

А может, там Данька продлеваться не хочет:O

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

Он же вроде Пьетро

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Он же вроде Пьетро

Ризо и Мальдосика агент тоже.

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

Ризо и Мальдосика агент тоже.

Я бы кстати на месте младшего поднял бы вопрос а почем стремный Диас постоянно играет а я нет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tramontana сказал:

Клуб не соответствует амбициям)))?

Поделиться сообщением

а тем временем, судя по обзору, персоналочку с Влаховичем играл Бремер, и серб не забил. Как по мне вполне себе стоит присмотреться детальнее к этому защитнику. Резкий и быстрый, похож на Томори. 

Поделиться сообщением

Тут у нас такой консенсус с Самп образовался, что мы им ещё и Габбию отдаём. Надеюсь без выкупа. Лонго передаёт. 

А это означает, что мы замену Кьяера нашли. Интересно, кого. 

Поделиться сообщением

@Olegro Вроде говорят что отдадим только после того как найдём замену, а Самп защитник нужен поскорее. Им уже Рома своего Фасио впихивает. Если будем долго искать замену, Самп может соскочить.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Olegro сказал:

Интересно, кого. 

Не исключаю, что Пеллегри не просто так) Возможно, наши задумали купить Бремера за фулл-прайс, взять до кучи Белотти за три рубля, а им вместе с денежкой Пеллегри года на полтора сразу)

Хотя вроде к Белотти арабы подкатили с фурой денег, не факт, что уже к нам так сильно захочет)

Поделиться сообщением

Белотти, отказался от предложения арабов, значит все таки больше футболист..Скорее всего,уже с кем то имеется железо-бетонная договоренность..

Во всю, муссируются парни из АПЛ..Не Сарр,на нем вроде поставили крест,  а Аке из МС и Байи из МЮ..Оба уже немолодые, первому- 26,а Байи-27..Байи,уже черте знает сколько сидит на банке,при каждом тренере,лет 5 наверное..а начинал то хорошо, природные данные просто великолепные..

а вот Аке,воспитанник Челси,к слову,играл очень прилично везде ,кроме Челси и МС..В Лондоне в него особо не верили и отправляли по арендам,да и в МС тоже глухо..Игрок интересный,к слову..Хоть и не гренадер ростом

Обоих могут отдать в аренду с Правом выкупа..

За Диалло, просят 25 млн и сразу..у Леонардо, обыкновенная мания величия..Ему бесплатно,а он,только за много денег..Даже своим друзьям

ну и вроде еще кто то из Франции был,за кем наблюдает Монкада

ну а Бремер,конечно хорош..Посмотрите,как вчера сьел Влаховича..Именно по нему играл..Сразу же вспоминаю его игру против Ибры, в очном матче..Отлично сыграл,именно против шведа..Хотя  Торино играло как обычно

Но Каиро, долбанутый человек..С огромной жадностью

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...