Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Писал месяц назад в теме Кутроне, напишу и тут, считаю огромной глупостью продавать Кутроне за 25 млн, а потом за аналогичную цену брать кого-то другого. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, orik сказал:

Писал месяц назад в теме Кутроне, напишу и тут, считаю огромной глупостью продавать Кутроне за 25 млн, а потом за аналогичную цену брать кого-то другого. 

По мне,продать Кутроне это не глупость.

Это маразм и преступление.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

1 час назад, fantom79 сказал:

А чем сам Патрик плох как второй форвард? Или Силва типа топ по сравнению с ним? Я б наоборот сделал - Силву продал, а Кутроне оставил. У Силвы и зп повыше, и продать его можно никак не дешевле 25, а то и больше, плюс Патрик бы закрывал квоты по воспитанникам.

Обоих надо продавать по-хорошему.

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Да, но на какие шиши мы купим форварда на замену? Или это такая схема, где Кутроне + 15-20 лямов = крутой форвард? Ок, но почему тогда не продать Силву? Доводы в пользу его продажи прозвучали выше.

Я нигде не говорил, что надо сохранять Силву, но смысла держать Кутроне на лавке нет, он будет терять в цене и мотивации каждый сезон, этот сезон более чем показателен. Продавать надо обоих, на замену есть Борини, который может обе позиции подменить в атаке, ну и смотреть от спроса, в идеале весь набор из Кутроне, Силва, Кастильехо надо продавать. 

Поделиться сообщением

Давайте представим вариант -у Пёнтека травма.На острие будет Борини?......ну-ну,вот тогда мы наиграем

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...