Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

• Биглия и Кессье могут уйти из «Милана» летом (с)

А кто играть то будет?

Они там всю команду на продажу выставляют что-ли? Нифига себе не попал Милан в ЛЧ.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Пишут что в ПСЖ Леонардо собрался заменять Рабио Пакетой, у француза завтра медобследование у гоббов, такое ошущение, что для Леонардо существуют только 2 рынка, Бразилия и Милан.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, orik сказал:

Пишут что в ПСЖ Леонардо собрался заменять Рабио Пакетой, у француза завтра медобследование у гоббов, такое ошущение, что для Леонардо существуют только 2 рынка, Бразилия и Милан.

А что удивительного в том, что он в первую очередь работает тех, кого знает лучше? Мужик делает свою работу, отработает этих - возьмётся за других. Его дело предлагать, наше - отказываться. 

Ты с ним как с той женой, с которой и вместе плохо, и врозь никак ;)

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

15 минут назад, Vlad сказал:

Ты с ним как с той женой, с которой и вместе плохо, и врозь никак ;)

Это ко мне не относится, так как ты не знаешь, какого было моё мнение о работе Леонардо у нас и моё отношение к его уходу из клуба. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, orik сказал:

Это ко мне не относится, так как ты не знаешь, какого было моё мнение о работе Леонардо у нас и моё отношение к его уходу из клуба. 

Мне казалось, что ранее ты высказывался отрицательно о его работе. Я прошу прощения, это был не ты. Кстати, а почему я не знаю о твоём отношении? :) Очень даже интересно) 

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vlad сказал:

Мне казалось, что ранее ты высказывался отрицательно о его работе. Я прошу прощения, это был не ты. Кстати, а почему я не знаю о твоём отношении? :) Очень даже интересно) 

Потому что про работу Леонардо в Милане я ничего не писал. 

Поделиться сообщением

Пакету точно не продадут а вот РР с приходом Эрнандеса подвисает. В принципе пусть идет, откровенно говоря от швейцарца ожидал большего. Непонятно зачем он Барселоне но это их дела

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Пакету точно не продадут а вот РР с приходом Эрнандеса подвисает. В принципе пусть идет, откровенно говоря от швейцарца ожидал большего. Непонятно зачем он Барселоне но это их дела

После Боатенга я уже ничему не удивляюсь

Поделиться сообщением

Эрнандес приходит в команду,чуть ли не как игрок основы..Мальдини остановился на нем и уговорил..Байеру было отказано..Хрен знает,но думаю стоит довериться человеку,который одно время был, лучшим левым крайним в мире..Знает и видит,уж точно побольше нашего..

Поделиться сообщением

14 минут назад, Милан-90 сказал:

Им нужен сменщик Альбы, который будет играть в Кубке и в матчах с Леганесами, а то испанец к концу сезона совсем выдохся. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, orik сказал:

Им нужен сменщик Альбы, который будет играть в Кубке и в матчах с Леганесами, а то испанец к концу сезона совсем выдохся. 

В Испании бы и искали)

Хотя если Неймар действительно вернется в Барселону состав других линий не так важен

Поделиться сообщением

3 минуты назад, orik сказал:

С Его игрой в атаке,быть сменщиком Альбы.:O.при всем уважении к швейцарцу.. Если Барса раскошелится,то почему бы и нет,тем более нам не нужно судорожно и поспешно продавать игроков,можем  и подороже..Приход  Эрнандеса,полностью меняет диспозицию по левому флангу..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милан-90 сказал:

В Испании бы и искали)

Сначало там искали, но никак не смогли договориться с Филипе Луисом, тот предпочён играть в бразильском клубе вместо просижывания на скамейке Барселоны. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

Взяли Эрнандеса на замену Родригесу? Нужно было швейцарца сначала продать, теперь за него много не дадут, зная что оставлять двух равноценных фулбеков Милан не будет.

Поделиться сообщением

Только что, Risseal сказал:

теперь за него много не дадут

Один из тех игроков,на которого всегда был хороший спрос.. около 20 млн. думаю за него выручим,при любом раскладе

Поделиться сообщением

3 минуты назад, derezunchik сказал:

Один из тех игроков,на которого всегда был хороший спрос.. около 20 млн. думаю за него выручим,при любом раскладе

Посмотрим конечно, но все таки игроки которые выставлены на трансферный рынок уходят дешевле.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Мальдини что-то разглядел в Эрнандесе, потому что на первый взгляд это что-то типа молодого Абате, только с ещё более низким КПД.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Enganche сказал:

Надеюсь, Мальдини что-то разглядел в Эрнандесе, потому что на первый взгляд это что-то типа молодого Абате, только с ещё более низким КПД.

КПД молодого Абате это величина стремящаяся  в минус при всем уважении в Игнату. Там с трудом со сменой позиции кое-как обстугали его для фланга. Не верю что Тео так безнадежен на своей профильной позиции

Поделиться сообщением

Совершенно не логичный трансфер, деньги девать некуда?

Поделиться сообщением

1 час назад, Risseal сказал:

Взяли Эрнандеса на замену Родригесу? Нужно было швейцарца сначала продать, теперь за него много не дадут, зная что оставлять двух равноценных фулбеков Милан не будет.

С другой стороны, тогда бы Реал знал что нам обязательно надо покупать и мог гнуть цену) Да и в целом, нам не обязательно продавать именно Родригеса, можно и Лаксальта попробовать отдать.

1 минуту назад, Antony сказал:

Совершенно не логичный трансфер, деньги девать некуда?

Видимо Джампаоло нужен на левый фланг защиты другого типа игрок, нежели у нас имеются. Ну и плюс молодой, а возраст для Газидиса сейчас судя по всему ключевой фактор при одобрении трансферов.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

А откуда сравнения с Игнатом-то? Тео гораздо более зряче играет, по-испански, при этом цепкости в нем больше. Хотя Игнат средних лет, в общем-то, тоже этому научился, вопрос только в уровне исполнения.

Поделиться сообщением

7 минут назад, K-S сказал:

Да и в целом, нам не обязательно продавать именно Родригеса, можно и Лаксальта попробовать отдать.

А РР согласится под Тео сидеть?

Поделиться сообщением

6 минут назад, K-S сказал:

Видимо Джампаоло нужен на левый фланг защиты другого типа игрок, нежели у нас имеются. Ну и плюс молодой, а возраст для Газидиса сейчас судя по всему ключевой фактор при одобрении трансферов.

Обуви нет, но шапку я поменяю - те 2 что есть мне не нравятся. Вот примерно так это выглядит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Antony сказал:

Вот примерно так это выглядит

не так..Быстрые и резкие латерали в современном футболе,это достаточно важная вещь..Серия А не исключение..На правом фланге,есть качественный материал для работы,а что на левом..Стринич и Лаксальт провалились,по разным причинам..РР очень медленный,в атаке очень примитивен и однообразен..Игрока берут не совсем под Джампаоло,а под новый Милан..Каким,его видит Мальдини и Бобан..Ну и Газидис,соответственно..21 год, в Испании уже себя проявил,несмотря на последний сезон в Реале..Но в Реале,много кто провалился из хороших игроков..Опять же,можно еще прокачать..

Поделиться сообщением

На хускоред Тео конечно слабее Родригеса смотрится. Но меня заботит другой вопрос. Мы не продлили Сапату  и по слухам отказываемся от покупки ЦЗ. До выздоровления Кальдары еще пол года,Родригес хоть какой то опыт имел игры ЦЗ.Как то рискованно входить с 2 центральными

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...