Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

На главной пишут, что Газидис уже подсуетился с Ремзи и он продолжит карьеру у нас.

Участники 8 394 сообщений Город:Минск Отправлено Сегодня, 16:35 Хорошо будет если перейдет через две недели как пишут. За два месяца к команде привыкнет,язык немного подучит,к тактике адаптируется.Тогда уже в январе сможет помочь

Отправлено Сегодня, 16:44 Не верю, что Фламенго отпустит прям сейчас, там до конца чемпионата 7-8 туров осталось, вот в начале декабря может, и будет месяц на адаптацию.

Так Лео сказал, что до 3 января никто его не отпустит, потому что еще есть матчи Бразильского чемпионата.

Поделиться сообщением

На главной пишут, что Газидис уже подсуетился с Ремзи и он продолжит карьеру у нас.

Ну это слухи пока и слухи эти от кдс, но надеемся)

Поделиться сообщением

Вообще-то говорят, что уже против гоббов сможет сыграть в СКИ :) А когда у нас этот матч?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

А как ему мог быть 21 год, если вот сейчас идет следующий сезон и ему 24 года?

Пардон, ошибся. Хотя на мой взгляд, 21 и 23 года это не особо значительная разница, относительно характеристики "молодой игрок".

Про конкурентов не буду комментировать, так как это уже манипуляция фактами, можно посчитать количество игроков атаки, количество позиций на поле и как они задействовались.

Смешно) Ок)

Вот это, кстати, "провел один сезон" тоже так себе аргумент :) Потому что если кто-то провел много крутых сезонов, то это уже не 35 и близко. Готовых брать много ума не надо, а вот сыграть на опережение - вот это действительно скилл, а в случае с бразильцами Леонардо довольно легко доверять на 110%.

По первому посылу абсолютно согласен. Осталось теперь понять, почему это не может быть применено к итальянцам?)

По поводу Лео, я ему тоже доверяю и даже в случае данного трансфера, но его слава скаута притянута.

Потому что очередных перспективных итальянцев было дохрена за последнее время (не только у нас, а вообще), а толку ноль.

Дохрена это кто? И уплаченными за них суммами, пожалуйста.

Смысл дифференцировать их по национальности я не очень понимаю...

И вот с этим я абсолютно согласен! Только почему мне это объясняют?)

По Пакета наверное надо прояснить свою ситуацию: я вообще не против этого трансфера. Я доверяю Лео. И если это не главный наш трансфер, то ради Бога, надо искать толковых игроков со всех точек земли. Я лишь пытаюсь понять, почему отдать за условного Пакета 35 лямов это норм, а за условного Бареллу плохо?

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

И вот с этим я абсолютно согласен! Только почему мне это объясняют?)

Нууу.... думаю потому, что твой первый тезис был не "зачем нам этот молокосос-дриблер", а "как надоели эти лжеталантливые бразилы")))

Я лишь пытаюсь понять, почему отдать за условного Пакета 35 лямов это норм, а за условного Бареллу плохо?

Да и за того и за того почти нормально ,в общем-то (это если Бареллу за 35 еще отдадут).... тем паче почти уверен, что большинство толком ни того ни другого в деле не видели....

Просто на субъективном уровне - смотришь на сборную Италии и как-то перестаешь верить, что родит еще земля макаронная футбольных талантов)

А потом еще и на конкретно Милан смотришь.... и не можешь вспомнить кто из итальянских молодых полевых игроков у нас заиграл за последние годы кроме Патрика (тьфу-тьфу), и тоже как-то грустно становится

Поделиться сообщением

Я лишь пытаюсь понять, почему отдать за условного Пакета 35 лямов это норм, а за условного Бареллу плохо?

Добро пожаловать в новые реалии. Условный Барелла который даже если умудрится провести на высшем уровне сезонов пять повысит свою стоимость максимум вдвое - трое. С полотерщиком Пакета есть шанс сорвать куш поболее уже через 2 сезона. Ныне в цене Погба и Неймары, а не Канте или Алланы.

Собственно, и раньше Зидан стоил дороже Вийера, но разница была не так огромна, как между 40 за Канте и 200 за Неймара.

Кажется, не имея возможности на данный момент бороться за настоящих неймаров, наши рискуют и играют на опережение. Бареллы, которых мы будем иметь возможность возникают постоянно, неймары тоже, но купить мы их не сможем.

Поделиться сообщением

Прочитал на одном из ресурсов, что Гаттузо хочет как раз Бареллу, кто-то скажет, что Рино физрук и не шарит, но я уверен, что и Конте предпочел бы сардинца)

А в целом согласн с Кириллом, если Пакета не единственное наше усиление в центр, то велкам

Поделиться сообщением

Дохрена это кто? И уплаченными за них суммами, пожалуйста.

Слухай, ну у меня вот никакого желания демагогию разводить с построением отчетности и диаграммами :) Я переубеждать никого не собираюсь. К тому же, даже в этой теме припомнили кучу народа, которым прочили офигеть какое будущее, а по сути НИКТО прям вот звездой не стал. Кого вот сейчас среди молодняка-середняка можно назвать прям супертопом? Вератти с натяжкой был пару лет назад, да и тот затух совсем с кучей бабла. Инсинье может быть с большим натягом еще, да Жоржиньо может наконец у Сарри на эту ступеньку запрыгнуть (хотя он итальянец еще меньше, чем Балотелли)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением

Жоржиньо может наконец у Сарри на эту ступеньку запрыгнуть (хотя он итальянец еще меньше, чем Балотелли)

Ирония судьбы в том, что он то как раз бразилец)))))

Поделиться сообщением

Ирония судьбы в том, что он то как раз бразилец)))))

Щас тебе скажут, что это могучее кальчо выковало из него крутого игрока:)

Поделиться сообщением

Нууу.... думаю потому, что твой первый тезис был не "зачем нам этот молокосос-дриблер", а "как надоели эти лжеталантливые бразилы")))

Серьезно? Это я так сказал? Или хотя бы лайкнул? Или хотя бы кто-нибудь на форуме это написал?))

Слухай, ну у меня вот никакого желания демагогию разводить с построением отчетности и диаграммами :) Я переубеждать никого не собираюсь. К тому же, даже в этой теме припомнили кучу народа, которым прочили офигеть какое будущее, а по сути НИКТО прям вот звездой не стал. Кого вот сейчас среди молодняка-середняка можно назвать прям супертопом? Вератти с натяжкой был пару лет назад, да и тот затух совсем с кучей бабла. Инсинье может быть с большим натягом еще, да Жоржиньо может наконец у Сарри на эту ступеньку запрыгнуть (хотя он итальянец еще меньше, чем Балотелли)

Эх... Ты говоришь вещи с которыми я не могу согласиться, но которые также не могу назвать неверными. Одна беда: то что Пакета бразилец, а Барелла итальянец, не делает первого сильнее или перспективнее второго)

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Одна беда: то что Пакета бразилец, а Барелла итальянец, не делает первого сильнее или перспективнее второго)

Я-то вообще обоих хочу, например :) Они и сами по себе разные, не знаю, почему встал вопрос сравнения именно их между собой. Я в целом говорил про итальянскую молодежь, Барелла, кстати, действительно выглядит исключением - эдакий полный антипод аморфного Бертолаччи.

Поделиться сообщением

Так Лео сказал, что до 3 января никто его не отпустит, потому что еще есть матчи Бразильского чемпионата.

Это было адресовано сообщению выше, где говорилось, что Паеета может прибыть сразу, а я сказал, что скорее после окончания чемпионата Бразилии, а это 3 декабря.

Поделиться сообщением

Прочитал на одном из ресурсов, что Гаттузо хочет как раз Бареллу, кто-то скажет, что Рино физрук и не шарит, но я уверен, что и Конте предпочел бы сардинца)

Не надо предпочитать) Надо брать обоих и не париться, они ж универсалы)

Поделиться сообщением

Серьезно? Это я так сказал? Или хотя бы лайкнул? Или хотя бы кто-нибудь на форуме это написал?))

Ну вообще спор начался с заявления что "надоели уже эти вечноталантливые итальянцы - давайте лучше хоть для разнообразия бразила поспорим", на что ты возразил, что "те, дескать, не лучше" - вот дальнейший спор и продолжился на уровне национальности и подсчетов вероятности раскрываемости талантливого молодняка из разных регионов

Поделиться сообщением

Вообще-то говорят, что уже против гоббов сможет сыграть в СКИ :) А когда у нас этот матч?

В районе 19 января планируют. Точная дата еще не утверждена.

Поделиться сообщением

43739016_10204996985482104_1467207656342028288_n.jpg?_nc_cat=101&oh=22adf1fdca1493bd5c5aa531124f6d43&oe=5C57D933

Поделиться сообщением

Не надо предпочитать) Надо брать обоих и не париться, они ж универсалы)

дык я только за, но если в это ТО нам положено онли два игрока в середину, то я за Рэмси, а Бареллу летом, бо нужен кто-то опытный прямо сейчас

Поделиться сообщением

Ладно бразильцы не все раскрываются, кто из итальянцев за последние 3 года раскрылся чтобы хотя бы в команде в плей-офф ЛЧ заиграл? В прошлом году там кто были, защита Юве где все 30+ и Флоренци с Де Росси?

Поделиться сообщением

Ладно бразильцы не все раскрываются, кто из итальянцев за последние 3 года раскрылся

Об этом спор уже три страницы. Может не надо?

Поделиться сообщением

Лео заверни Пентека...ну пожалуйста)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Лео заверни Пентека...ну пожалуйста)

Я тоже кстати жду этот трансфер, пока Пентека кто-то серьёзный не забрал попробовать стоит! Во всех матчах забивает а у нас только 2 полноценных форварда.

Поделиться сообщением

Пентек как начнет так и закончит. Может я чего то не разглядел за три игры что его видел но кроме аццкого везения ничего там нет

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...