Перейти к публикации
bap451

25 Тур. Милан-Дженоа.

Рекомендованные сообщения

image.png

Всем доброго утра, доброго дня, друзья!

В это воскресенье нам предстоит свидание с нашим Валентином (с) со старейшим клубом Италии, мы будем принимать в гостях Дженоа.

Отношения между нашими клубами похоже никогда не закончатся, такая своеобразная любовь, по расчету, можно даже сказать дружеская, но факт.

В первом туре мы проиграли, нынешняя игра - очередная вендетта Михайловича, и она должна состоятся.

А что же касается нас? Тех кто ждет каждую игру с нетерпением, для тех кому Милан стал любовью всей своей жизни, у всех эта история разная, у кого то она была с первого взгляда, для кого то она была привита с детства благодаря родителям, для кого то это было не столь стремительно, но всех нас объединяет одно - это наш Великий клуб.

Время матча благоволит для проведения вечера в компании своей половинки, но даже те кто волей судьбы не сможет посмотреть матч онлайн, уверен будут выглядеть вот так:

image.png

Остальные же, кто сделает иначе расставит приоритеты ожидает чудесное зрелище, мы в очередной раз в сезоне будем наблюдать на реакцию команды на досадную потерю очков в прошлом туре.

Давайте в эти выходные отвлечемся от результатов конкурентов за 3-е место, и просто выйдем с хорошим настроением к перерыву и спокойной подготовкой к мачту с Наполи, нам нужны 3 очка, никакой результат больше нас не устраивает.

Талисманами хотелось бы сделать этих людей, одному желаю вернуться к забитым голам в каждом матче, другому здоровья, возвращения в игру со свежей головой и легкими ногами

image.png

Изменено пользователем bap451

Поделиться сообщением

Терпеть не могу дневные матчи а уж "утренние" и подавно

зы. Хочу чтобы мы не просто победили а растоптали этот пересыльный пункт. Это вонючее слово Дженоа уже в печенках сидит. Поможем им оформиться в серию Б :ph34r:

ззы. В афише фотка Меацца с матча Интера? WTF

Изменено пользователем Милан-90

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

В это воскресенье нам предстоит свидание с нашим Валентином (с) со старейшим клубом Италии, мы будем принимать в гостях Дженоа.

будем принимать в гостях, дома на Сан Сиро?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

будем принимать в гостях, дома на Сан Сиро?

будем принимать гостей в лице Дженоа

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Поможем им оформиться в серию Б :ph34r:

И действиетльно - так все их игроки станут дешевле)

Остальные же, кто сделает иначе расставит приоритеты ожидает чудесное зрелище, мы в очередной раз в сезоне будем наблюдать на реакцию команды на досадную потерю очков в прошлом туре.

У меня, кажется, мозг взорвался =)

Поделиться сообщением

Аллора, не только мы несем потери

У Дженоа травмировались Паволетти (красная карточка Романьоли в первом круге) и Ансальди. Дисквалификация постигла Ринкона.

Однако, по сравнению с первым матчем, на поле в воскресенье против нас выйдут целых два "экс": а конкретно Сусо и Черчи. С этими экс у Милана всегда сложные отношения :glare: , мотивации запихнуть своим бывшим товарищам по команде хоть отбавляй. :angry:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Сусо, кстати, да, толком и не дали поиграть, будет рвать и метать. Черчи в Дженоа много активнее выглядит, но сужу не по целому матчу даже.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Аллора, не только мы несем потери

У Дженоа травмировались Паволетти (красная карточка Романьоли в первом круге) и Ансальди. Дисквалификация постигла Ринкона.

Однако, по сравнению с первым матчем, на поле в воскресенье против нас выйдут целых два "экс": а конкретно Сусо и Черчи. С этими экс у Милана всегда сложные отношения :glare: , мотивации запихнуть своим бывшим товарищам по команде хоть отбавляй. :angry:

Может наоборот они сыграют , как засланые казачки . Помню многие были благодарны бездарной игре Месба , а ведь он так же бывший.)))

Поделиться сообщением

Может наоборот они сыграют , как засланые казачки . Помню многие были благодарны бездарной игре Месба , а ведь он так же бывший.)))

хочется сказать - если проводить аналогию уровня игры Месба с Черчи, мы после матча будем Алессио безмерно благодарны тоже)

о Сусо как то такого даже говорить не хочется, он практически и не получал своего шанса, чтобы составить о нем какое либо мнение)

Поделиться сообщением

многие были благодарны бездарной игре Месба

Ви таки так говорите, словно это что-то необычное :D

Да не, парни будут валить будь здоров. Но Черчи уже не выйдет на свой старый уровень, психология у чувака примерно как у Аквилани. А вот Сусо может неприятностей доставить. Но опять же, от него неприятности - некая гарантия, что, в случае стабильной игры, его не сольют летом.

Я все-таки не жду особо много от этого сезона, мне больше интересно, как будет заложен фундамент для следующего, где нам уже надо будет возвращаться в ЛЧ без вариантов.

Хотелось бы на Локателли хотя бы в конце матча посмотреть...

Поделиться сообщением

Не о том,Вы Камрады...Главная опасность в другом..Если не оклемаются Джакомо и уже 333 раза проклятый Ньянг и вместо них, выйдут Принц и Марио, да данный момент никакущие и в старте...Чудес не бывает, общее их состояние за неделю наврядли изменится..Ньянг хоть такой-сякой и разэтакий, но в последнее время то гол, то голевуха, а вот эти 2 хлопца, пока катастрофа...Не уверен, что Монтоливо и Бертолаччи вытащат этот матч, вдвоем..Все таки до Бакки мяч нужно еще доставить...У Дженоа, кроме отсутствия этого непонятного голеадора Паволетти, состав боевой, в принципе..Ринкон, игрок все таки средненький и серенький...Опять вничью сыграем имхо...А без Куцки с Неаполем, дело будет табак. С их кулаком в центре и в атаке, один Монтоливо со своим отбором, фиг справится.А другого волнореза у нас нет...Хотя, хотя..Шансу Бертолаччи, я рад, только-только это обсуждали..Или грудь в крестах или голова в кустах?..Тем более куци не будет минимум 2 недели, а глядишь и больше..Форца,Бертолаччи!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

На мой взгляд, в данной ситуации грамотным выбором будут следующие:

______Бака

__________Хонда

Берто__Поли_Монто__Абате

Антош__Рома_Алекс__Деш

Если восстановится Джек, то

__________Бакка

Джек______________Хонда

____Берто_Монти_Поли

Антош__Рома_Алекс__Абате/Деш

Если удастся забить к второй половине второго тайма, Хонду менять на Абате/ Де Шильо/ Антонелли, в зависимости от того, кто в старте будет, а Джека на Маури.

Поделиться сообщением

Если не оклемаются Джакомо и уже 333 раза проклятый Ньянг и вместо них, выйдут Принц и Марио, да данный момент никакущие и в старте...

Ктож спорит то?) Еслиб тут шел спор, на тему "давайте ставить вместо Ньянга Балотелли/Боатенга" - я бы первым был в рядах защитников француза) Да, он бестолковый и по плохому наглый. Но он хотя бы двигается. Эти же только вредят. Серьезно вредят команде.

Если останемся без Джакомо и Ньянга, + Менез и ЛА остаются недоступны, я бы пробовал:

Джиджо

Оборона

Куцка-Монто-Поли

Хонда-Берто

Бакка.

Т.е. елочка. Ну или 4-3-3, раз мы больше по флангам теперь.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Его с Дженоа не будет, Джульет сообщала.

увы, его даже с Наполи не будет :(

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Это жопа, граждане. Кучка, что ни говори, залог плотности в центре...

А с "Наполи" шансов и так нет.

Поделиться сообщением

увы, его даже с Наполи не будет :(

писали же на 10 дней, или путаю? а судя по календарю перерыв до 22 числа , может восстановится?

Поделиться сообщением

писали же на 10 дней, или путаю? а судя по календарю перерыв до 22 числа , может восстановится?

10 дней до повторных тестов. Его однозначно не будет против Наполи

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Его с Дженоа не будет, Джульет сообщала.

Значит использовать твой вариант, с Абате в полузащите) Но на деле, мы конечно же увидим дуэт Барвуа-Боатенг. Как минимум кого-нибудь одного точно.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Поделиться сообщением

начит использовать твой вариант, с Абате в полузащите) Но на деле, мы конечно же увидим дуэт Барвуа-Боатенг. Как минимум кого-нибудь одного точно.

Ты о Наполи? Неизвестно..если завалят нах. игру с Дженоа, то наврядли...Миха, не враг себе, в этом плане..Только кого тогда ставить...У нас резервов с гулькин нос, непонятно, что еще с ЛА..тайна покрытая мраком.Скорее всего на трансфер выставили, вроде ждем нового улучшенного предложения из Китая....Нам и елку то, не получится соорудить, добротную..Тот же Андрюха Поли, хз сколько не играл..хз, что с Наполи делать..Автобус ставить. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

А с "Наполи" шансов и так нет.

Уверен? Шансов нет? Совсем?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Ты о Наполи?

Я пока так далеко не заглядываю) Я о Дженоа. А насчет "Миха не враг себе", может я совсем повернут, но уверен, не все 100% действий - это только его инициатива.

Поделиться сообщением

Уверен? Шансов нет? Совсем?

Я не навязываю, конечно, но лично у меня вообще апатия, когда я про этот матч думаю. Лаура построила шикарную команду за сравнительно небольшое бабло, если подумать. Играют весело, смело и дерзко в каждом матче. Если уж у них хватает воли брать 3 очка с середняками, то на нас настрой будет запредельный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...