Перейти к публикации
Милан-90

21 Тур. Эмполи-Милан

Рекомендованные сообщения

empoli-milan-6830184.png

Ну что ждем продолжения банкета? Или имя соперника опять выстроит для "Милана" неразрешимую задачу в плане настроя и боевитости? Хочется верить что рождественские уроки командой выучены тем более что скромное имя тосканцев никак не гармонирует с их местом в турнирной таблице. Форца Милан!

Заявка

http://acmilanfan.ru/content/news/8908/

Состав обещает быть боевым

CZUUvJQWEAAsmud.jpg

Талисман знает секрет полных трибун и обещает повторение сказки

van-basten.png

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

8943fbd0390ba2481469d6d1914dc6b0.png

3e5295ee4c1d097896fa47f28cee64e2.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ну мне нравится что не каких "вариантов" даже не прогнозируют с составом. Стабильность это хорошо. Тем более победная стабильность. А во втором тайме Боа на зонду и бало на ньянга и можно песенки петь в честь победы нашей))))))) вперёд за тремя!!!!!)))))

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

Поделиться сообщением

Порой читаешь форум и начинает казаться, что Балотелли например никто не уважает и все ему каждый день говорят как он свой талант прокакал и какой он бездарь и тд. Или там ну незнаю, ньянга все тупым обзывают и все стараются держаться от него подальше. И только фотки и видео всё расставляет на свои места и понятно, что фантазия форума очень велика и в команде всё нормально и мы на самом деле Команда! А не "этого люблю, а этого нет":)

Фотка Джиджо и Бало Навеяла на эту мысль. Просто подумалось, что была бы Юля в поезде, сказала бы Джиджо - "фу, отсядь, ну-ка отсядь отсюда сейчас же. Нахватаешься еще чего сейчас" ))))))))))))

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

Поделиться сообщением

Просто подумалось, что была бы Юля в поезде, сказала бы Джиджо - "фу, отсядь, ну-ка отсядь отсюда сейчас же. Нахватаешься еще чего сейчас" ))))))))))))

не угадал. Я к Бало спокойно отношусь на фоне Боатенгов и Ньянгов.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

а порешает всё Боатенг . :D

Странно, до матча 3 часа, а тема пустая. И это, когда наши ребята, в кои-то веки, начали в порядочный футбол играть... Юльчик, хоть ты напомни, что ленивый и толстый Боатенг не сможет все порешать, потому как из-за отвисшего puza и мяча под ногами не увидит... :D

/ для гостей форума: это мы так шутим, любя.../

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением

Я занята. Смотрела Примаверу, потом Бари, сейчас смотрю интервью после двух матчей.

Мне не до Боатенга :)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Приезд команды

Кто-нибудь мне объяснит, почему Хосе Маури ВСЕГДА с соской чупа-чупсом и доктор Тавана на это закрывает глаза? :ph34r::angry:

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Кто-нибудь мне объяснит, почему Хосе Маури ВСЕГДА с соской чупа-чупсом и доктор Тавана на это закрывает глаза?

по крайней мере, теперь понятно почему его к основе не подпускают - не дорос еще :)

Поделиться сообщением

Приезд команды

Кто-нибудь мне объяснит, почему Хосе Маури ВСЕГДА с соской чупа-чупсом и доктор Тавана на это закрывает глаза? :ph34r::angry:

Ну есть ещё один тревожный сигнал, фото в инстаграмме - почти все , он с голыми мужиками в сауне или ещё где либо )

Поделиться сообщением

по крайней мере, теперь понятно почему его к основе не подпускают - не дорос еще :)

Судя по его банкам перерос скорее. На его фоне Монти даже не дрыщ а просто ходячая реклама освенцима :D да и Поли с Бертолаччи недалеко ушли

EMPOLI: Skorupski; Laurini, Tonelli, Barba, Mario Rui; Zielinski, Maiello, Buchel; Saponara; Maccarone, Pucciarelli. A disposizione: Pugliesi, Pelagotti, Zambelli, Cosic, Camporese, Bittante, Diousse, Krunic, Croce, Piu, Livaja, Mchedlidze.Allenatore: Marco Giampaolo

MILAN: Donnarumma; Abate, Alex, Romagnoli, Antonelli; Honda, Montolivo, Bertolacci, Bonaventura; Niang, Bacca. A disposizione: Abbiati, Livieri, De Sciglio, Calabria, Zapata, De Jong, Poli, Kucka, J.Mauri, Luiz Adriano, Boateng, Balotelli. Allenatore: Sinisa Mihajlovic

Поделиться сообщением

Обалдеть! Сегодня команду заводил... Карлос!

Офигеть, офигеть!! Это отличный знак! Во-первых, язык уже выучил (Хонда, укоризненный взгляд), во-вторых, чувствует себя не просто своим, но одним из лидеров!

Команда вообще в отличном настроении. Сейчас видео загружу!

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

В прошлый раз не успела до матча загрузить всю разминку, поэтому сегодня записала только самое начало

К сожалению, не вошло в запись, как Монтя очень долго что-то втирал Ньянгу. Прям как ребенку что-то объяснял.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Набранные очки в последних 7 турах.

Очень неудобный у нас соперник сегодня :unsure:

CZbW-arWwAIo8zO.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Эмполи играет в хороший футбол. Посмотрим на настрой наших. Надеюсь на расслабятся как это обычно бывает

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

Только щас обратил внимание что у нас в основе один ниггер всего :)

Поделиться сообщением

С Богом! Порвать-разорвать-разгромить со счетом 1-0! :)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

на сетанту у кого нить есть ссыль?) а то орлова как-то не хочется слушать

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Надеюсь Скорупски хотя бы сегодня не станет творить чудеса в раме.

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...