Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Райола по по-любому остался в выигрыше.  Это огромная дырка в футбольном законе позволяющая агентам забирать деньги у клубов. Ладно Милан, но они грабят множество других клубов. 

Что касается Райолы то в интервью 2 летней давности он клялся что это не его способ доводить до свободного трансфера,  кто его знает.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

5 часов назад, GodSex сказал:

.Даже на пониженную зарплату ушел,что говорит о многом.Он просто хотел уйти,и скорее деньги здесь были не важным фактором,может специально завысили свою зп,чтобы Милан отказался.В общем чувствуется обида на Милан

Ну смешно же это читать. Оказывается Доннарумма ушёл обидясь на Милан из за давления?  А может он ушел потому что хотел, чтобы его агент максимально заработал на переходе?

Единственно что в оправдание доннаруме скажу что он просто недалёкий и сам скорее всего не хотел уходить, а агент пообещал максимально увеличить его зарплату. Но тогда после такой лажи, такого агента нужно увольнять.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, GodSex сказал:

Даже на пониженную зарплату ушел,что говорит о многом.Он просто хотел уйти,и скорее деньги здесь были не важным фактором,может специально завысили свою зп,чтобы Милан отказался.В общем чувствуется обида на Милан.

Мы, конечно, можем только гадать. Но мне не показалось, что он был обижен и хотел прямо вот сейчас уйти любой ценой. После финального матча с Аталантой достаточно было считать поведение Доннаруммы и Хакана. Доллар искренне радовался, турку уже было пофигу, да и во время игры чувствовалось, что ему пофигу, он уже не часть команды. А Доннарумма в этот момент всё ещё часть команды. Просто заигрались они с агентом в свои игры и не рассчитали. 

Глобально в долгую, думаю Доллар, конечно же хотел уйти. Но не такой ценой. Я не верю, что он был обижен на Милан или на болельщиков. Короче дурак он алчный, погнался за деньгами и при этом действовал глупо. Но в целом я думаю он никогда не пожалеет о своём поступке. Мне кажется не такой он человек, чтобы жалеть там о чем-то. Денег много, мастерства тоже. Будет играть, будет топом, будет много денег, будут у него также трофеи. Всё у него будет хорошо, кроме уважения других людей. Но есть такая категория людей, которым уважение других не особо важно. И Доллар на мой взгляд такой.

Поделиться сообщением

Обиды никакой нет,с чего? Клуб, делал все и вся для него..Зарплата в 6 млн на тот момент, была головокружительным авансом.если по большому счету..да и братца взяли, из дыры..

Камрады,вот сейчас вы занимаетесь бесполезной,не нужной и в чем то унизительной вещью для себя..как мне кажется..Вы снова стараетесь найти ОПРАВДАНИЕ цыгану..Оправдание его безобразного поступка,по отношению. к фактически родному клубу..

Зачем это делать? Не понимаю,если честно..все лежит на поверхности,по идее..Можно даже дотронуться..

А именно: Не секрет,что свинорылый просил 20 млн. за продление контракта,именно для себя..шило в мешке не утаить,об этом уже говорили достаточно много..Даже не сомневаюсь,что запросы были именно такими..вы посмотрите и почитайте о переходах его топовых игроков..Инфа кое какая есть в сети..за Де Лигта,который не был СА, свинорылый получил порядка 10 млн..

Так вот, судя по тому,что зарплата в Париже даже ниже той,которую предлагали мы,но это все таки в 1 сезон и без наличия бонусов, то первым выбором был Клуб для именно обогащения..СЕБЯ и СВОЕГО АГЕНТА..Клуб,который  в первую очередь полностью удовлетворял все запросы свинорылого, а цыган даже немного делает шаг назад, по зарплате..естественно существуют бонусы,естественно будет 2 сезон..Который подкорректирует зарплату..Но,но..

Работают в связке,рука об руку, игрок полностью подконтролен агенту, который будет делать из него человека..и делает..Как считает доллар и его семья..

Первый и главный выбор: это алчность,это деньги..ему и его любимому агенту..Остальное,вторично..к клубам,он абсолютно спокоен..Не один,так другой..Как и Чухан,только у того в голове опилки,он абсолютно безразличный персонаж..

Даже придурок Кассано сказал хорошую фразу..Типа,если цыган-лучший кипер мира,как его представляют,почему именно ПСЖ,а не Реал,Бавария,Барс а,МЮ..Потому что, ему все равно куда идти было,изначально..нужна была дойная корова.из которой след.4 года можно также постоянно выдавливать..для себя и для благодетеля..Подчеркну, для Благодетеля в первую очередь получается

Поделиться сообщением

15 часов назад, dethharmonix сказал:

Чего ради ты против своих-то вечно воюешь? Вот не понимаю, чесслово)

Во че есть https://fcpsg.ru/forum/, не благодари)

Каких своих?? Какая война??? Дима, успокойся...Кому-то другому будешь тыкать о правилах... До хера на себя берешь...

Поделиться сообщением

1 час назад, VABANK сказал:

Каких своих?? Какая война??? Дима, успокойся...Кому-то другому будешь тыкать о правилах... До хера на себя берешь...

Я спокоен, и про правила ничего не говорил, просто удивился, что тема и так болезненная для всех здешних обитателей, а ты зачем-то разжигаешь) "Свои" - другие форумчане-миланисты, "война" - это всего лишь метафора. Можно же крыть болтами Райолу с Жижей без затрагивания "местных умников"?)

Поделиться сообщением

Меньян сегодня прилетел в Милан вроде бы, надеюсь, он этот тред похоронит надолго)

Поделиться сообщением

25 минут назад, dethharmonix сказал:

Меньян сегодня прилетел в Милан вроде бы, надеюсь, он этот тред похоронит надолго)

С этого момента тема охраняется Майком. Любой, кто напишет сообщение ниже этого предупреждения, будет иметь дело с Чёрным Властелином миланских ворот.

10021082029-1020x680.jpg

Поделиться сообщением

55 минут назад, InSky сказал:

будет иметь дело с Чёрным Властелином

Можно еще добавить это, для убедительности :lol:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Можно еще добавить это, для убедительности :lol:

Так он на видео только сам огребает ))

Поделиться сообщением

1 час назад, dethharmonix сказал:

Можно же крыть болтами Райолу с Жижей без затрагивания "местных умников"?)

И это бы тоже оставить где-то на лавочке под подъездом 

Поделиться сообщением

12 минут назад, shizz сказал:

Так он на видео только сам огребает ))

От профи отгребает, вроде бы) 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, shizz сказал:

Ну это уже совсем несбыточные мечты)

Поделиться сообщением

1 час назад, shizz сказал:

Оставлю как сезон начнется. А пока сдерживаюсь, чтобы не написать ещё больше. Я эту подстилку агентскую всю его карьеру у нас защищал, потому, буду отправлять волны поноса в сторону этой парочки ещё около месяца.

Поделиться сообщением

Всей душой за  Наваса!!!

Поделиться сообщением

Никогда в истории ещё фанаты Милана не желали так сильно зла игроку ПСЖ.

Поделиться сообщением

Вангую не получится у него во Франции и он вернётся либо в Юве либо в Интер вместо Хандановича

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Наваса как будто карма за какие-то грехи из прошлой жизни догоняет. Пока завязка этой истории - один в один как приход Куртуа в Реал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Саныч сказал:

Никогда в истории ещё фанаты Милана не желали так сильно зла игроку ПСЖ.

Я вообще в начале нулевых за них подтапливал... Как же много они сделали, чтобы от моей симпатии практически ничего не оставить.

Поделиться сообщением

ПСЖ возненавидел тогда когда они увели у нас ТС. Причем такое впечатление что Леонардо специально хочет убивать Милан.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Не,Камрады,хороши они были в середине 90-х..Именно,хороши..с Веа,Жинола,Раи,Лама..С одним из сильнейших составов в те годы..Тем ценнее была победа над  ними в полуфинале 95 года..Особенно потрясающий был 1 матч,в Париже,который мы выиграли.. До сих пор считаю, этот матч, одним из  блистательных образцов команды-пружины Капелло..Милана Капелло..

Кто видел эти матчи с французами,уверен меня поймут.. о чем я говорю

Если сейчас включить и посмотреть,тот футбол,от современного недалеко ушел..

Образец блистательного Каттеначо Капелло. 

Тот ПСЖ был очень самобытен и уважаем,как и Бордо с Монако.. именно тот олдскульный,а не этот мультяшно-игрушный,хоть и миллиардный..

Впрочем,каждому свое. 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

А мне офигенно Марсель нравился. Вот уж самобытная команда Бартез, Десайи , Фелер , Бокшич.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

@derezunchik, тем удивительнее, что они запали мне в душу позже со своими нерегулярными выступлениями в ЛЧ и Паулетой в роли главной звезды) Роналдиньо я совсем немного зацепил)

Хороший клуб был, со своим столичным очарованием)

Поделиться сообщением

Вот-вот,почему то ПСЖ тоже только с Паулетой и вечными неудачами ассоциируется) Хоть и столько лет прошло)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

13 часов назад, derezunchik сказал:

Не,Камрады,хороши они были в середине 90-х..Именно,хороши..с Веа,Жинола,Раи,Лама..С одним из сильнейших составов в те годы..Тем ценнее была победа над  ними в полуфинале 95 года..Особенно потрясающий был 1 матч,в Париже,который мы выиграли.. До сих пор считаю, этот матч, одним из  блистательных образцов команды-пружины Капелло..Милана Капелло..

Кто видел эти матчи с французами,уверен меня поймут.. о чем я говорю

Если сейчас включить и посмотреть,тот футбол,от современного недалеко ушел..

Образец блистательного Каттеначо Капелло. 

Тот ПСЖ был очень самобытен и уважаем,как и Бордо с Монако.. именно тот олдскульный,а не этот мультяшно-игрушный,хоть и миллиардный..

Впрочем,каждому свое. 

Для меня эти игры крепко запомнились! Как Паоло Виа за шиворот оттянул от мяча в верховой борьбе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...