Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

Ну лошары не лошары.. у нас сливы по круче были.. Депор, Ливер.. это еще те случаи где мы фавориты были..

Как по мне, насколько я не люблю Юве, но я был-бы рад ихнему проходу в 1/4, во первых с нами они-бы особо не напрягались-бы, что в Сериале что в кубке..

Во вторых сейчас они будут рвать всех и вся, так что-бы смеялись они последние..

В третьих евро очки еще не кто не отменял..

Поделиться сообщением

Так я не понял, Гвардиола физрук же, как, разваленная им, Бавария смогла забить аж 4 мяча в ворота Юве за какие-то пол часа?

Чего не начитаешься, когда уже знаешь резалт и ход матча, а на ветку не заходил :)

Поделиться сообщением

Ждем защитников Аллегри.

Да мы-то уже давно здесь в полном составе, но ОТ ЧЕГО его защищать и зачем портить людям их долгожданный и выстраданный праздник? :)

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

У Макса тот же тренерский штаб? Как там того костолома зовут? Маркизио не хватило, так бы плакали немецкие негры)

Поделиться сообщением

Как всегда, на форуме столько патетики, как будто Юве проиграл очередной матч Сассуоло с разницей в два мяча, а не Баварии уступил в ЛЧ с общим счетом 4-6, дважды сыграв вничью. Убого смотримся

Как же приятно читать взвешенное и адекватное мнение при трезвом взгляде на собственные проблемы родного клуба! :)

Поделиться сообщением

Аллегри не перестает удивлять своим постоянством: сливать там, где слив не работает. Как Барсе слился после домашней 2-0, как старухе скудетто отдал, как английской петушатне слил, как недавно с Интером сливал, и вот пик его карьеры.

Мда, физручество во всей красе.. Ладно, пофиг на Юве. Главное чтоб не додумались назначить Аллегри Скудару тренировать.

http://acmilanfan.ru...andings/league/

Ребят, прошу прощения, но хочется задать два вопроса:

Вы в турнирную таблицу заглядываете?

Вы видели где был Юве во главе со своим (так называемом) физруком в начале сезона и на какой строчке в турнирной таблице, Юве находится сейчас?

не одного фана Милана не хочу задевать за живое, Боже упаси, но тем не менее выскажусь.

Такие посты (лично я) оставлял бы только тогда, когда моя любимая команда боролось бы за Скудетто, а не болталась бы (грубо говоря) на шестом месте.

Поделиться сообщением

Улыбнуло

Три богатыря. Опять выиграем. Месси: тоска зеленая...

bb73f356b7f2.jpg

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением

не одного фана Милана не хочу задевать за живое, Боже упаси, но тем не менее выскажусь.

Такие посты (лично я) оставлял бы только тогда, когда моя любимая команда боролось бы за Скудетто, а не болталась бы (грубо говоря) на шестом месте.

раз в 20 лет?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Фану Наполи ли появляться в ветке ЛЧ?

и это сказал фан сегодняшнего Милана в ветке ЛЧ :)

Давай не будем заниматься обменом колкостями в адрес друг друга.

Суть моего поста, заключалась в том, что как то убого смотрится нападки со стороны некоторых болел Милана на Клячу с её (так называемым) физруком. Если команда занимает шестую строчку в турнирной таблице, плюс ко всему команда, которая не выступает в этом сезоне в розыгрыше ЛЧ.

А вообще, буду безумно рад, если Милан будет бороться за Скудетто, ну, а после, на различных спортивных ресурсах болелы Милана будут писать приблизительно такие посты в адрес Клячи, которые написали выши парни под ником cosmonaft и K-S.

Поделиться сообщением

ибо Милан в заднице куда более глубокой, чем Юве

Мелкая. Классический вариант

Если команда не забивает

1eje.gif

Забивают ей

2ckc.gif

Поделиться сообщением

7.5

Это не из ста, это из десяти. Это не Туттоспорт, это Гадзетта. И да, чуть не забыл: это не тому, кто выиграл, это тому, кто проиграл.

Тот неловкий поворотный момент, когда больше не тянет даже хмыкать, пролистывая посты "физруко"фобов. )

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

О, Боже, какие все правильные собрались, уже нельзя порадоваться вылету старухи )) Вам пиджак не жмёт? Крылья прорезаются )))

P.S. Особенно порадовал Марадонна, рекомендующий убирать посты)))

Поделиться сообщением

и это сказал фан сегодняшнего Милана в ветке ЛЧ :)

Давай не будем заниматься обменом колкостями в адрес друг друга.

Суть моего поста, заключалась в том, что как то убого смотрится нападки со стороны некоторых болел Милана на Клячу с её (так называемым) физруком. Если команда занимает шестую строчку в турнирной таблице, плюс ко всему команда, которая не выступает в этом сезоне в розыгрыше ЛЧ.

А вообще, буду безумно рад, если Милан будет бороться за Скудетто, ну, а после, на различных спортивных ресурсах болелы Милана будут писать приблизительно такие посты в адрес Клячи, которые написали выши парни под ником cosmonaft и K-S.

А какая разница играем мы в ЛЧ или нет? Наполи и Рома там тоже не играют и никогда не играли! Игрой, то позорище, что мы наблюдаем несколько лет не назовешь. А Аллегри заменив, Хедиру Стураро подписал себе приговор, ну и конечно тот факт, что он как ФИЗРУК перед важдной игрой загонял пол основного состава, в итоге отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы, тоже конечно ничего не значит. Был реальный шанс пройти БАВАРИЮ! А в итоге, как всегда. Об этом и речь. Ну и ни в обиду будет сказано болельщику Наполи, тот факт, что Юве станет ЧИ было известно, еще до начала сезона!

Позволю себе сделать прогноз жребия четвертьфинала.

Вольфсбург - ПСЖ.

Бенфика - Барселона.

Атлетико-Реал

Бавария-Ман. Сити.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

http://acmilanfan.ru...andings/league/

Ребят, прошу прощения, но хочется задать два вопроса:

Вы в турнирную таблицу заглядываете?

Вы видели где был Юве во главе со своим (так называемом) физруком в начале сезона и на какой строчке в турнирной таблице, Юве находится сейчас?

Причем здесь борьба за Скудетто? Я и слова про Юве плохого не сказал, я переживал за них, как и за любую другую итальянскую команду. А зол на физрука, потому что эту Баварию проходить можно было. И все для этого шансы были. Как в первом, так и во втором матчах.

Поделиться сообщением

Жеребёвка оказалась удачной для всей топ 4 ки. Реал проходит Вольфсбург, Бавария - Бенфику, Барселона - Атлетико, а ПСЖ может с трудом где-то, но тоже проходит МС, и в полуфинале на 90% имеем Классико и Бавария - ПСЖ.

Поделиться сообщением

Думаю, Бенфика может пободаться, а Реал всегда может проиграть самому себе :)

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Бавария-Барса

Реал-Атлетико

МС-ПСЖ

Бенфика-Вольфсбург

Вольфсбург - ПСЖ

Бенфика - Барселона.

Атлетико-Реал

Бавария-Ман. Сити.

:)

1f1a75473d21.png

Поделиться сообщением

Реалу в очередной раз подкинули слабого соперника среди имеющихся. УЕФА ждет не дождется финала Эль Классико.

В полуфинале скорее всего не будет ЭльКлассико. Опыт предыдущих турниров показывает, что вся стремяться к финалу ЭК. Но всегда какая-нибудь выскочка вставала на пути.

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

Ещё обратил внимание на то, что на жеребёвку были приглашены Дзамбротта, который закончил карьеру в Милане (финал будет на Сан Сиро), и Фрай, который закончил карьеру в Базеле (финал также в Базеле).

Поделиться сообщением

А какая разница играем мы в ЛЧ или нет?

Поверь мне, разница - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Никогда не понимал некоторых фанов больших клубов с такой точкой зрения.

Наполи и Рома там тоже не играют и никогда не играли! Игрой, то позорище, что мы наблюдаем несколько лет не назовешь.
При чём тут Наполи и Рома? Зачем ты сравниваешь маленькие клубы на фоне такого большого клуба как Милан?

А Аллегри заменив, Хедиру Стураро подписал себе приговор, ну и конечно тот факт, что он как ФИЗРУК перед важдной игрой загонял пол основного состава, в итоге отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы, тоже конечно ничего не значит.

Ну вот смотри, ты критикуешь Аллегри за то, что последний загонял пол основного состава и отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы. В результате чего Кляча отправилась домой.

А теперь, давай откатим немного наше драгоценное время назад и вспомним где был Юве в начале этого сезона и давай посмотрим с тобой где Юве находится сейчас...Ну как? разница ощютима? Ответ на твою критику в сторону Макса напрашивается сам за себя, как говорится - игра стоит свеч :)

Скудетто в кармане (причём в очереднйо раз) + гарантированное место в ЛЧ на след. сезон.

По сути, посталенные задачи перед Максом выполнены , что ещё требуется? :)

Был реальный шанс пройти БАВАРИЮ! А в итоге, как всегда. Об этом и речь.

Да чтож ты будешь делать :)

Про шансы говоришь?

Так ты мне сейчас предлагаешь вспомнить Депортиво с Ливером заканчивая Барсой? :)

Такие же шансы были и у Баварии в игре с МЮ, и что?

Даже у того же Реала были шансы в течение 10 сезенов :)

И у Челси были такие шансы, да в принципе у всех больших клубов были шансы.

Более того, по сей день и у МС есть шансы :) Но Боюсь и они не оправдают надежды возложенные на них в этом сезоне.

Ну и ни в обиду будет сказано болельщику Наполи, тот факт, что Юве станет ЧИ было известно, еще до начала сезона!

Это не оспоримый факт!

Если на нашей улицы перевернётся самосвал с пряниками, то я готов свечку поставить Матроне.

P.S Ксожалению, Кляча, на голову, а может и на две головы выше своих соперников в СериАле.

Пусть они проиграле Баварии в ЛЧ ... но в конце концов они проиграли Баварии, а не какому то клубу из Вероны. Причём, (как мне кажется) проиграли достойно.

Поделиться сообщением

Поверь мне, разница - НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Никогда не понимал некоторых фанов больших клубов с такой точкой зрения.

При чём тут Наполи и Рома? Зачем ты сравниваешь маленькие клубы на фоне такого большого клуба как Милан?

Не понятен мне этот аргумент. Это как? Наша хата с краю, мы клубы маленькие поэтому сливаемся Вильяреалам в 1/16 ЛЕ! Даже не ЛЧ! ЛЕ! При чем здесь Милан вообще? Я как бы за общее итальянское дело ратую! А дело в следующем, что когда Интер, Милан в ж... в сущности на евроарене одни импотенты от Италии, исключая Юве. И уж точно не болелам Наполи попрекать болел Милана в критике Аллегри. Уж все пригрешения Макса мы знаем. Они и с Юве один в один!

Ну вот смотри, ты критикуешь Аллегри за то, что последний загонял пол основного состава и отправился в Мюнхен без Маркизио, Кьеллини и Дибалы. В результате чего Кляча отправилась домой.

А теперь, давай откатим немного наше драгоценное время назад и вспомним где был Юве в начале этого сезона и давай посмотрим с тобой где Юве находится сейчас...Ну как? разница ощютима? Ответ на твою критику в сторону Макса напрашивается сам за себя, как говорится - игра стоит свеч :)

Скудетто в кармане (причём в очереднйо раз) + гарантированное место в ЛЧ на след. сезон.

По сути, посталенные задачи перед Максом выполнены , что ещё требуется? :)

Если ты думаешь, что травмы Маркизио, Дибаллф и Кьелли исключительно из-за гонки Макса за скудетто, то уж извини, я мало уверен в том, что ты понимаешь что происходит в Кальчо. Неважно на каком месте был Юве. Кстати, Аллегри вышел на первую строчку за долго до ответки с Баварией. К сожалению стратегически Макс мыслить не умеет. Поэтому Тьяго Силва, получивший травму в ничего незначащем матче Кубка Итали, и пропустивший ответку с Барселоной, был несомненной потерей! Так же, как и Маркизио и Дибала, которые получили травмы в очень важной игре с Сассуоло! Именно поэтому Аллегри и прозвали Физруком! Из-за полного отстуствия стратегического мышления!

Да чтож ты будешь делать :)

Про шансы говоришь?

Так ты мне сейчас предлагаешь вспомнить Депортиво с Ливером заканчивая Барсой? :)

Такие же шансы были и у Баварии в игре с МЮ, и что?

Даже у того же Реала были шансы в течение 10 сезенов :)

И у Челси были такие шансы, да в принципе у всех больших клубов были шансы.

Более того, по сей день и у МС есть шансы :) Но Боюсь и они не оправдают надежды возложенные на них в этом сезоне.

Тоже мне не понятен этот пост. Я имел ввиду про шанс обыграть Баварию в непосредственно в данном матче, ведя по ходу 0:2! А слив произошел как раз изза отсутствия Маркизио и Кьеллини - имхо. Потому что поменяв Хедиру на Стураро - Юве сразу же сдала! Именно за это физручество Макс и подвергся критике, ну и конечно за то, что впервые с 2001 года от Италии нету ниодного клуба в четвертьфиналах еврокубков!

Это не оспоримый факт!

Если на нашей улицы перевернётся самосвал с пряниками, то я готов свечку поставить Матроне.

P.S Ксожалению, Кляча, на голову, а может и на две головы выше своих соперников в СериАле.

Пусть они проиграле Баварии в ЛЧ ... но в конце концов они проиграли Баварии, а не какому то клубу из Вероны. Причём, (как мне кажется) проиграли достойно.

Ну вот сам же и подтверждаешь, что Юве на голову сильнее. Так какого тогда нужно было против Сассуоло выставляться основным составом?

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...