Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

Torino.png

Последний домашний матч сезона, последний.....впрочем не будем о грустном. Хочется верить что больше посиделки на дне с губкой бобом нам не грозят тем более Пиппо обещал дать время молодежи. В заявке сразу шесть игроков примаверы!

Заявка

http://acmilanfan.ru/content/news/7450/

Материал для будущей книги

http://acmilanfan.ru/content/news/7451/

Талисман смотрит с прищуром и прикидывает фронт работ

184650.jpg

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

У того кто на дне , есть только один выход - на верх ! Не знаю кто сказал , но очень актуально соотносится с нашим положением . Будем смотреть в матче на молодежь .

Поделиться сообщением

Будем смотреть в матче на молодежь .

Будем смотреть на тех,на кого обычно и смотрим)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

и когда мы думали что мы на самом дне, вдруг снизу кто-то постучал! и кто же это мог быть?

Конечно Брокки ( Анчи, Вася - каждый о своем) Брокки, стиляга из ...

А я сегодня, в последний домашний матч, хочу с миллионами поклонников клуба по всему миру, насладиться игрой тех, кто отдал все лучшее Милану, стал живим символом этого Милана последнего созыва, и решил покинуть клуб: Пиппо,Эсьен, Мунтари, Паццини, Дестро, Алекс, Сапата, Бонера, Дзаккардо, Мексес, Бокетти и Черчи.

Еще я бы попрощался и с Монтоливо Рами ДеШильо, Шаарави, Палетой, Хндой Сусо... но мы не в силах заменить всю команду

надо смотреть сегодня эту игру,

когжа-то Анчи уже разок расчистил авгиевы конюшни, сплавив кучу шлака. Такая у него работа :)

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

но мы не в силах заменить всю команду

Эт-точно ! Под Анчи ,якобы, будет выделено 150 лимонов. Это полный типа-Бэйл плюс пол-Бэйла, т.е. какой-нибудь просто Гарет. С другим калибром, в последнее время, Анчи и не играл.

Итак, два-уже есть. Плюс Диего Лопес и Мауро Тассотти ,которых ты оставил... :)

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением

Если кому интересно: Милан: Аббьяти; Дзаккардо, Алекс, Paletta, Боккетти; Поли, Де Йонг, ван Гинкел; Хонда, Паццини, Эль Шаарави.

Поделиться сообщением

Обрадуюсь, если Эль Шаарави сделает по хет-трику в двух последних турах.. Уж сколько меня ни бей неудачными сценариями, мечтать не перестану. :closedeyes:

Поделиться сообщением

Боккетти, Дзак, Паццо, НДЙ...все уходят а тут шанс в ничего не значащем матче дать время молодым пацанам...Эх тренер, тренер. Щас Дармиан тебе( и всему Милану) покажет как надо Родину любить

Поделиться сообщением

Обрадуюсь, если Эль Шаарави сделает по хет-трику в двух последних турах.. Уж сколько меня ни бей неудачными сценариями, мечтать не перестану. :closedeyes:

Но сегодня он точно должен показать класс , его разозлили в прошлом матче с не поставленным пеналем , когда его двое руками заваливали в штрафной . Думаю три - это много , а вот дубль вполне реально . ПОДДЕРЖИВАЮ 100 % !

Поделиться сообщением

От любимчиков в составе так и рябит в глазах)))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Надо выигрывать, чтоб не "замазать" новую форму.

Новую форму освятили в матче с Ромой ))

Поделиться сообщением

a vot i gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Шарик явно не слушал установку :)

Браво Стефан!

Поделиться сообщением

Хоть Шарик забил) уже не зря на поле вышли)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Не понимаю я такого, вечно Аббьяти обижают, не дают капитанскую повязку.

Поделиться сообщением

Хонда решает сложный вопрос-как играть в футбол без скорости и техники. Но парень старается отдам должное

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...