Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

А мне кажется не будет сейчас ничего кроме стандартных вежливых приветствий и надежд на долгое и плодотворное сотрудничество

Быстрее бы новости о продлении

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А мне кажется не будет сейчас ничего кроме стандартных вежливых приветствий и надежд на долгое и плодотворное сотрудничество

Быстрее бы новости о продлении

Вряд ли Кэп будет расшаркиваться в вежливых приветствиях если они не сойдутся во взглядах. А не сойдутся во взглядах не продлят контракт. Так что, если до вечера не услышим плохих новостей - значит скорее всего всё как минимум неплохо и Паоло с Массарой остаются.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что Эллиот нашел еще инвестора, и таким образом по сути вернул 500 лямов, при том, что повесил долг на РБК в 600 лямов. Отличная сделка для Элиотт, отличная ли она для Милана. А почему и нет? Эти 600 лямов нужно возвращать, а если ты в Италии и у тебя нет своего стадиона, то возвращать нужно только играя постоянно в ЛЧ.  По сути Милан сейчас в такой форме, что для более менее успешного выступления в ЛЧ нужно 2 - 3 качественных игрока. Это около 100 лямов. Не такая уж и аховая сумма. Продлить Леао и Беню, взять Де Кетеларе и Ноа Ланг + Ориги + Санчеш + Ботман. Получаем молодую команду, вполне конкурентноспособную в европе на долгие 5 лет! 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Джерри Кардинале 

«Мы с нетерпением ждем начала долгосрочного партнерства с клубом, его руководством и болельщиками по всему миру, чтобы продолжать поднимать команду все выше и выше в будущем.

Инвестиционная философия RedBird в спорте показала, что футбольные клубы могут быть успешными на поле, оставаясь при этом финансово стабильными за его пределами.

Для нас большая честь стать частью славной истории клуба, и мы в восторге от перспективы написать следующую главу, в которой клуб вернется на свое место как в Италии, так и в европейском и мировом футболе».

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

15 минут назад, K-S сказал:

Вряд ли Кэп будет расшаркиваться в вежливых приветствиях если они не сойдутся во взглядах. А не сойдутся во взглядах не продлят контракт. Так что, если до вечера не услышим плохих новостей - значит скорее всего всё как минимум неплохо и Паоло с Массарой остаются.

Ну я к тому что слова не важны сейчас,как правило одни шаблоны) Важны действия,если в самое ближайшее время не будет новостей о продлении,например на этой неделе,то я начну серьезно волноваться

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

По первичной информации Эллиот дал кредит на 600М. Значит RedBird привлек сам около 650М. При этом Эллиот оставляет за собой места в совете директоров и 30% акций.

Что это значит. На мой взгляд ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ Эллиот просто взял себе партнера в лице Кардинале чтобы тот разделил расходы и взял на себя развитие бренда. При этом если у Кардинале не получится Эллиот возьмет клуб себе обратно нужные рычаги он оставил (30% и кредит под высокие проценты). Если дела будут идти нормально Эллиот всегда сможет реструктурировать долг.

Вся сделка показывает что Эллиоту не зря дали в управление сотни млрд. долларов, в своем деле они просто звери.

Уверен что будут инвестиции и в стадион и в трансферы (но значительно меньшие чем у арабов). Кардинале почти 20 лет работал в Голдмане, он не идиот чтобы лезть во все это без плана. Сейчас ключевой момент согласовать спортивную часть проекта с Мальдини. Он наша гарантия что нужные инвестиции будут. Все должно быть ОК.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением

Эллиотт не хочет сам строить стадион, некогда, риски.   

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Челси за пять ярдов три нищеброда купили в складчину. Там практически все заемные деньги

А на что почти всё бабло ушло, не интересно? В Европе же нет коррупции, правда? Там благотворительность)))).

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Инвестиционная философия RedBird в спорте показала, что футбольные клубы могут быть успешными на поле, оставаясь при этом финансово стабильными за его пределами

unsure-confused.gif

Поделиться сообщением

IMG_20220601_160146_587.jpg

Поделиться сообщением

Кардинале сейчас даёт интервью. Если Витьелло и Гугл переводчик не врут, Паоло с нами 

Поделиться сообщением

Короче сказал всех продлить,трансферная политика не меняется,никаких трансферных бомб,поступательное развитие

Поделиться сообщением

Гора с плеч:wub:

Вроде как и Монкаду уболтали, остаётся, не уходит в Лион.

Поделиться сообщением

4189B85F-8A48-40DC-88B4-F5791CCBDF47.jpeg.e4a200ba7a323d68e9f9288d0ff5b017.jpeg

83D17C4B-6D8B-49D4-9578-25759D9A5C82.thumb.jpeg.2e71cfa1e941cdaf849265a720c428b9.jpeg

083BC37E-8648-4FB8-BEB8-C62811AF02EE.thumb.jpeg.d85818eb70f2b2bf10b09b127116db67.jpeg

E6DBFEB8-7775-4C7C-9378-DFEBA05E96D8.thumb.jpeg.df6490ddc93b4fdb5387e0b2bd145086.jpeg

4AB7893D-246C-46B5-B102-8D44218720CE.thumb.jpeg.d67afe726e83d686516d93d652b421a0.jpeg

D9C64E58-471D-4DBA-A76B-2C452D74C26F.thumb.jpeg.bce2777c7713d89bd04e717697bbf361.jpeg

4C61A991-CFB3-455F-AC44-1014EF1681CA.thumb.jpeg.da8692300b3a7c5ff649cf1d7b32d69d.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Кардинале: «Я прошу прощения за то, что не говорю по-итальянски, мне стыдно, потому что я итальянец по происхождению. Я поздравляю Эллиотта, Паоло [Мальдини] и Ивана [Газидиса] с тем, чего они добились в прошлом сезоне и в прошлый уик-энд».

«Я инвестирую в спорт уже 25 лет, но то, что было достигнуто в минувшие выходные, было поистине невероятным».

Сегодня утром мы посетили музей Милана и увидели, как много сделал этот клуб и сколько успехов он добился».

«У нас есть роль менеджеров того, что было построено до сих пор. Мы должны делать это со смирением и признавая командную работу и группу, которых мы достигли вместе».

«Когда я начинал в мире спорта, все было по-другому: сегодня есть много интересов, бизнеса и капитала, есть разные обязательства, но всегда с тем же чувством и решимостью к победе».

«Будущее должно быть построено на успехах, достигнутых до сих пор, с решимостью и волей к победе».

«Отношения с фанатами очень особенные: мы должны вернуть им все, что они дают нам со своей страстью и энтузиазмом. Я надеюсь, что зрелище, пережитое в воскресенье, можно будет пережить еще много раз вместе с нашими болельщиками».

«Я начал уроки итальянского, и первые слова, которые я выучил, были: Forza Milan!»

@твиттер 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tигр сказал:

А на что почти всё бабло ушло, не интересно? В Европе же нет коррупции, правда? Там благотворительность)))).

Половину отжали у Абрамовича кстати. Пойдет на "благотворительность" :D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Хорошо, что пока все хорошо. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Алек Шайнер правая рука нового владельца «Россонери» Джерри Кардинале по части инвестиций в спорт, он должен войти в совет директоров «Милана» и гарантировать весь свой опыт в этом секторе. В течение многих лет он был эталоном для одной из самых славных франшиз NFL, Dallas Cowboys. В частности, для техасской франшизы он участвовал в строительстве стадиона AT&T, нового современного стадиона, стоимостью 1,3 миллиарда долларов за счет государственных и частных средств. Он присоединился к RedBird в 2016 году и курировал все крупные спортивные проекты: от Fenway Sports Group до Red Sox, вплоть до Pittsburgh Penguins и Toulouse. Шайнер сыграет важную роль в строительстве нового стадиона.

Поделиться сообщением

Меня очень беспокоит и волнует, что успеют построить, если вообще успеют начать, эти наши фонды в разгар неминуемого грандиознейшего экономического кипиша, который давно уже во всю набирает обороты и близится к развязке... Боюсь, как бы не до футбола им будет...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VABANK сказал:

Меня очень беспокоит и волнует, что успеют построить, если вообще успеют начать, эти наши фонды в разгар неминуемого грандиознейшего экономического кипиша, который давно уже во всю набирает обороты и близится к развязке... Боюсь, как бы не до футбола им будет...

Есть такое, да. А я уже так устала бояться, что уже при желании не могу. Живу как живется и все, что смогут люди, то и будут делать. Не могу больше переживать, все. Но мысль да, всё так и есть. Посмотрим. Болеть будем за команду..

Поделиться сообщением

Тuttosport : #Milan новый владелец будет готов дать решающий толчок в вопросе стадиона. Но если выбор будет за Сесто-Сан-Джованни, Милан останется один. Тем временем мэр Сесто оказывает давление

903FD5A2-685A-4CFD-BCC0-4CDE253A3FBC.jpeg

Поделиться сообщением

35 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Тuttosport : #Milan новый владелец будет готов дать решающий толчок в вопросе стадиона. Но если выбор будет за Сесто-Сан-Джованни, Милан останется один. Тем временем мэр Сесто оказывает давление

903FD5A2-685A-4CFD-BCC0-4CDE253A3FBC.jpeg

Ещё один мэр хочет урвать свой кусок....

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Блин почему Сесто Сан джованни Милан остаётся один? Это практически район Милана такой же как Сан сиро по удалённости.

Мер Милана который год тормозит стадион будучи болельщикам Милана и директором Телекома во время прослушки по кальчополи.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Паоло Скарони для "Скай":
Эллиотт? За 4 года мы привели в порядок финансы клуба, а также команду настолько, что выиграли Скудетто в этом сезоне.
RedBird? Это фонд, который специализируется на спорте. Я ожидаю, что вместе с новыми владельцами мы сделаем шаг вперед.
Мальдини? Вчера он встречался с Кардинале. Думаю, они достигли общего согласия.
Меркато? Я ожидаю, что клуб смело встретит летнее меркато.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...