Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Ничо такое послечемпионское похмелье - рассуждать о возвращении Барвуа :D

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DrStein сказал:

Ничо такое послечемпионское похмелье - рассуждать о возвращении Барвуа :D

Скоро должно пройти..:ph34r: Я надеюсь.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Брокки рулил месяц,так что я к нему буду снисходителен)

При Брокки  столько же игр провели, сколько и при Джампаоло, но это были решающие матчи в чемпионате и финал кубка.

Поделиться сообщением

Ну это разные вещи,у Джампаоло была предсезонка же

Хотя по большому счету я и его клеймить не могу, продержись он до зимы и получи Ибру в команду,кто знает как бы дальше сложилось,может и не было бы такого позорного пришествия

Вот читаю Скарони,что они Пиоли уже в декабре думали уволить...ведь как могло все сложиться. Швед все изменил

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

27 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну это разные вещи,у Джампаоло была предсезонка же

Хотя по большому счету я и его клеймить не могу, продержись он до зимы и получи Ибру в команду,кто знает как бы дальше сложилось,может и не было бы такого позорного пришествия

Вот читаю Скарони,что они Пиоли уже в декабре думали уволить...ведь как могло все сложиться. Швед все изменил

Не разные. Брокки развалил команду за короткий срок, мы вылетели с ним из зоны еврокубков и в финале проиграли гоббам. Более чем достаточно для применения оценочных категорий.

Если бы да кабы....

Поделиться сообщением

Ну блин,я не знаю как ещё доступнее то сказать...ну не могу оценивать я тренера по коротким отрезкам. Минимум полгода на мой взгляд,иначе большой риск сделать неправильные выводы под влиянием вот так сложившихся обстоятельств) Я вообще не думаю что это предмет для спора,каждый считает так как хочет и у каждого свои аргументы)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Приход Марио, точнее возращение-утопия.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tayfoon сказал:

@K-S Кирилл, извини, все равно нет конкретики. Что он себя представляет? Человека -настроение, взбалмошного и эгоистичного. При этом с грандиозным талантом. Такие без индивидуального подхода рушат все вокруг. 

Конте его делал полезным. В Ницце Марио был очень хорош. Местами в Сити у Манчини. Какие ещё действительно сильные тренеры с ним работали? Которым он был нужен? Роджерс в Ливерпуле оставим...

Антон , извини, но очень напрашивается )

Я сейчас покажу 4 тренера, с собой привез, у которых Барвуа не заиграл...

Этот персонаж, это наглядный пример распиздяя .который имея талант, не имел ни грамма мозгов. Лучше пачка Круничей, Куцок, чем штучный балотелли.

Поделиться сообщением

1 час назад, alexmilan23 сказал:

Приход Марио, точнее возращение-утопия.

Скорее антиутопия))

Поделиться сообщением

Ну...как хотите :)

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

В Сьон переходит. В топ-лигах всех достал видимо)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...