Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Последний топовый нападающий Италии)

Поделиться сообщением

А давайте вернём. Если у него голова, как сам он утверждает, теперь в порядке, то я безусловно за.

Марио Милану ничего плохого не сделал, в дурацкий футбол Михайловича играть ему было проблематично и травмы...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

@Tayfoon Антон, ты так же внимательно следил за Миланом как сейчас, когда у нас играл Марио?

Весь тот титанический труд по созданию этой невероятной атмосферы, Балотелли разрушит через пару месяцев.

Не надо, плс. Ни за что.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, K-S сказал:

@Tayfoon Антон, ты так же внимательно следил за Миланом как сейчас, когда у нас играл Марио?

Весь тот титанический труд по созданию этой невероятной атмосферы, Балотелли разрушит через пару месяцев.

Не надо, плс. Ни за что.

Вполне внимательно. Балотелли провел отличные первые полгода у нас. Михайлович был худшим тренером за эти годы жуткие. Имхо. Кроме того, что Бало после травм ходил по полю, а потом вглухую сел на скамейку, ничего не помню страшного. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tayfoon сказал:

Михайлович был худшим тренером за эти годы жуткие.

Имхо, совсем нет. Аргументов нет, просто помню, что игра при нем нравилась) А составчик был так себе, даже учитывая трансферы Бакки и Ромы

Поделиться сообщением

Мы имели все шансы в ЕК попасть если бы не самодурство Берлы и увольнения перед очень лёгкой концовкой,которую без Михи и завалили.

Если уж о худших пошла речь,то к сожалению хуже Пиппо никого на моей памяти не было(

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Михайлович был худшим тренером? Ну зачем же так, когда был Джампаоло. 

Поделиться сообщением

Барвуа - неэффективный форвард, 8 ударов/гол. Это кто ж ему столько моментов даст запороть из серьёзных клубов?

Михалыч - отличный тренер. У нас он выстроил абсолютно эффективную оборонительную концепцию, которую разрушил волевым решением Берла, заставив всех бежать в атаку.  

Поделиться сообщением

Что вы в Михайловиче находите, не понимаю. Ни одна его команда не играла в интересный футбол. В Милане он наигрывал Эли в качестве основного защитника. Этого достаточно.

Индюком пыжился, что раскрыл Доннарумму. Абсолютно бестолковый, чужеродный для Милана персонаж.

Поделиться сообщением

Может я правда невнимательно смотрел. Что плохого сделал , что достоверно известно Балотелли в Милане кроме как был усажен глухо на скамейку, имея трудности с набором формы после травм?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Мы имели все шансы в ЕК попасть если бы не самодурство Берлы и увольнения перед очень лёгкой концовкой,которую без Михи и завалили.

Если уж о худших пошла речь,то к сожалению хуже Пиппо никого на моей памяти не было(

Пардон, но и союз Пиппо с Тассотти был весьма эффективен с позиционной обороной и контратаками, чему доказательство победа над Наполи в чемпионате, над Реалом в товарняке после нового года и нахождение недалеко от лидирующей группы в середине сезона, но также как и с Михой, и с Винче, вмешательство патрона разрушало всю игру. Если же составить рейтинг лучших тренеров со времён Аллегри до сего дня, то имхо: 1) Гаттузо, 2) Монтелла, 3) Михайлович, 4) Индзаги, 5) Зеедорф, 6) Джампаоло, 7) Брокки. 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

Вот даже прочёл тему страниц с десяток...Михайлович громко кричал, что он с Марио не в ладах, а если и не кричал, то кивал в интервью. 

Хотя сначала все было хорошо. Тут на страницах все почти хвалят Михайловича и сокрушаются, что Марио плохо работал на тренировках, пытался сбить дрон, что-то ещё.

А теперь представим Пиоли на месте Михайловича...Мыслимо ли , чтобы у Пиоли вот так вот в опалу попал игрок со слухами ИТП...Катильехо у Пиоли стоит на бровке и улыбается. В общем, при всей дикости Балотелли. Хороших тренеров у него в карьере было мало. А у немногих, которые были , он играл хорошо. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tayfoon сказал:

А теперь представим Пиоли на месте Михайловича...Мыслимо ли , чтобы у Пиоли вот так вот в опалу попал игрок со слухами ИТП...Катильехо у Пиоли стоит на бровке и улыбается.

Муссакьо передаёт привет)

Ну и нужно понимать, что при Паоло, что даже при Лео, такого как Барвуа в Милане бы не было. Просто потому что к 2019-му году всем стало ясно что он из себя представляет.

Можно не брать в расчёт Миху. Можно откатиться на год раньше к Индзаги, который первым делом попросил избавиться от него.

А ещё можно вспомнить МС, Ливерпуль, Ниццу, Марсель, Брешиа, Монцу дабы не наступить на эти грабли в третий раз. 

Поделиться сообщением

Как тренер Михайлович выжимал из нас тогда максимум. Монтоливо-Бертолаччи-Куцка в центре поля. Выход в еврокубки..

Но мне не нравилось, что интерист стал рулить нами, не скрою, противно до сих пор. Что это было. Сугубо по цветам.

Это как если бы нашим тренером стал Станкович или Тудор. Меня бы стошнило.

Поделиться сообщением

@K-S Кирилл, извини, все равно нет конкретики. Что он себя представляет? Человека -настроение, взбалмошного и эгоистичного. При этом с грандиозным талантом. Такие без индивидуального подхода рушат все вокруг. 

Конте его делал полезным. В Ницце Марио был очень хорош. Местами в Сити у Манчини. Какие ещё действительно сильные тренеры с ним работали? Которым он был нужен? Роджерс в Ливерпуле оставим...

Поделиться сообщением

А когда это Конте делал Балотелли полезным? В каком веке?:O

Поделиться сообщением

6 минут назад, Amarcord сказал:

Как тренер Михайлович выжимал из нас тогда максимум. Монтоливо-Бертолаччи-Куцка в центре поля. Выход в еврокубки..

Но мне не нравилось, что интерист стал рулить нами, не скрою, противно до сих пор. Что это было. Сугубо по цветам.

Это как если бы нашим тренером стал Станкович или Тудор. Меня бы стошнило.

Опять же. Что-то я сегодня спорю. Монтоливо Бертолаччи и Куцка были тогда или уже звёздами, как Монти, на бумаге, или с очень хорошей перспективой, засветившимися в серии А многообещающими ребятами. 

Сейчас смешно , а представим, вот мы провалились...у Милана в центре Кессье, Беннасер Тонали...все трое не заиграли...что прямо так круче Монти-Бертолаччи и Куцки? Да вроде нет. Вообще нет. Ничего хорошего Михайлович Милану не дал, ничего не сделал. Имхо.

Задним числом легко рассуждать. Не понимаю вообще этой симпатии тут к Михайловичу...

Кто у него раскрылся? Эли? Что вообще он команде дал?

Поделиться сообщением

По моему Эли один раз вышел в основе при Михе,в первом матче) Не знаю зачем ты на нем делаешь акцент)

Доннарумма же раскрылся))

Он дал самый реальный шанс на ЕК за пару сезонов,который у нас забрало свое же руководство. На тот момент это уже было много

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

26 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Доннарумма же раскрылся))

Ну это само по себе звучит забавно. Выпустить играть золотого мальчика с агентом Райолой уже на тот момент и говорить, что при нем он раскрылся , да , это Миха. Мы ж не говорим, что при Пиоли раскрылся ...а впрочем у Пиоли таких и не было. И даже Леао именно раскрылся через пару лет очевидной работы именно Пиоли.

У Михайловича был вполне сносный материал, который он не использовал. Включая Балотелли.

При всех минусах, имхо, ему в карьере хорошего тренера, которому именно он был бы нужен, крайне не хватало. И всегда, когда такой находился, Балотелли ненадолго выстреливал. Вопрос, такой ли там талант, чтобы под него подстраиваться. Имхо , да, почти на любом уровне такой. Но чтобы пахать как все , это точно не к нему, да. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tayfoon сказал:

@K-S Кирилл, извини, все равно нет конкретики. Что он себя представляет? Человека -настроение, взбалмошного и эгоистичного. При этом с грандиозным талантом. Такие без индивидуального подхода рушат все вокруг. 

Человек-настроение это Леао. Взбалмошный это возможно Менез, к примеру. Эгоистичный - Ибра. А Барвуа отбитый наглухо. И сумасшедший талант сыграл с ним скорее злую шутку, ибо игроку с такими способностями не было необходимости работать над собой и совершенствоваться. Но он не просто не работал, нередко он просто забивал на футбол. И не на 1-2 игры или даже месяца, а по пол сезона и более. Там в самую первую очередь проблемы с головой, которые к тому же негативно влияют на атмосферу внутри команды.

Ну как ты представляешь себе его влияние на наших пацанов? С его приходом к слову у ЭШа пошёл конкретный спад и начались эти внезапные "травмы", которые не факт что и вправду не были прикрытием из-за кокаиновых слухов (ибо так или иначе, такого талантливого парня никто серьёзнее чем тот Милан забрать так и не решился).

43 минуты назад, Tayfoon сказал:

Конте его делал полезным. В Ницце Марио был очень хорош. Местами в Сити у Манчини. Какие ещё действительно сильные тренеры с ним работали? Которым он был нужен? Роджерс в Ливерпуле оставим...

Манчини, Конте, Зеедорф, Аллегри, а также тренер Ниццы (хз кто его тренировал в тот момент) - у всех он выдавал классные отрезки. Но толку, если дальше со 100% гарантией он скатывался в своё прежнее состояние? В Ницце он провёл лучший сезон в своей карьере, и что потом? Слабые пол сезона, из-за которых его сразу отдали в аренду в Марсель. Потому что причины там очевидно не игровые. Проведя неплохую полугодичную аренду в Марселе (8 голов за 15 матчей) он отправляется в Брешию, хотя казалось бы должен если не на повышение, то уж как минимум не в команду уровнем ниже.

В общем, мне кажется ты судишь по нему чисто с точки зрения футбольных навыков и навредил он Милану или нет. Прямо нет, не навредил. Но в раздевалке навредит так, что потом разгребать придётся.

Поделиться сообщением

7 минут назад, K-S сказал:

В Ницце он провёл лучший сезон в своей карьере, и что потом? Слабые пол сезона, из-за которых его сразу отдали в аренду в Марсель. Потому что причины там очевидно не игровые. Проведя неплохую полугодичную аренду в Марселе (8 голов за 15 матчей) он отправляется в Брешию, хотя казалось бы должен если не на повышение, то уж как минимум не в команду уровнем ниже.

Оказывается там даже не аренда. Там просто контракт расторгли. А он всего-то опоздал на 2 недели к предсезонным сборам и набрал центнер кило. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2280607.html

Поделиться сообщением

25 минут назад, K-S сказал:

В общем, мне кажется ты судишь по нему чисто с точки зрения футбольных навыков и навредил он Милану или нет. Прямо нет, не навредил. Но в раздевалке навредит так, что потом разгребать придётся.

Да, так и сужу, а по остальному о нем только предположительно и в сослагательном наклонении можно судить.

Все тренеры, которых ты перечислил, кроме Конте, если брать по тому, как у них и в кого вырастали игроки, не очень убедительные тренеры. Все они кроме Конте, и то, раннего, предпочитают работать с готовым материалом. 

А в Ницце вроде бы был тренером Виейра, хотя могу ошибаться. У которого,говорят, одна из самых играющих и развивающихся команды в АПЛ теперь, Кристал Пэлас.

Нет, Бало, конечно жуткий лентяй.

Но я же к чему...он недавно сказал, что теперь голова у него стала лучше. Забивает в Турции...А Пиоли показал , что умеет работать с самыми разными игроками...

Поделиться сообщением

я вам запрещаю копать эту тему, навлечете еще не дай бог!

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Брокки)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fantom79 сказал:

Брокки)))

Брокки рулил месяц,так что я к нему буду снисходителен)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...