Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Во время ЧМ 2014 Андрей Ярков говорил мне, что Бельгия – это топ. И мол я очень глупая, потому что не понимаю этого. Дурочка. А я смеялась над ним и говорила: «Ты чего, совсем с дуба рухнул? Какая Бельгия??? :))) Издеваешься что ли, как всегда?». На что Андрюха серьёзно говорил: «Ань, ты ещё заберёшь свои слова обратно». И он был прав, как всегда. Я забираю свои слова обратно. И пусть Бельгия не выиграет ЧМ, а если выиграет, то я просто сойду с ума. Андрюха всё это предвидел много лет назад, а все как всегда поржали. Солнце, прости, пожалуйста, Бельгия – бомба. Куртуа – лучший. Ну после Буффона. Ну ты знаешь.

Изменено пользователем Anya28

Поделиться сообщением

Не поржали. Все так, большое поколение бельгийцев выглядело на этот раз вполне боеспособно.

Ну и этот чемпионат мира - какой бы он там ни был, мне по крайней мере однозначно доказал, что думать надо всегда и везде своей головой. Есть статистика, есть теория вероятности. Это по сути две разные вещи. Но и они далеко не основопологающие. Ставка на тотал больше в этот раз не зашла. Впервые. Ну и хрен с ней...

От себя могу ещё раз поблагодарить Андрея, за прописную истину: "думай своей башкой!"

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Часто по ходу турнира вспоминал Андрея, земля ему пухом. Скольких интересных мыслей мы лишились, о скольком он мог бы нам рассказать. Я никогда не видел этого человека "в живую", но я очень часто о нем вспоминаю. Светлая память тебе, Андрей!

Поделиться сообщением

Перечитал тут Андрюхины высказывания о китайцах и Фассоне. Собственно, он и о них был прав, только как оказалось, ещё довольно оптимистично высказывался.

Интересно конечно, что бы он сказал об Эллиотт. Наверное что-то в духе того, что американцы это лучше чем китайцы, но деле всё та же подзалупная перхоть. И вновь напомнил бы, настоящий Милан будет только с итальянцем-президентом и Мальдини в клубе. Впрочем, уверен что через 3-5 лет так оно и будет (последнее уже от себя).

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

Хех) Президент конечно не итальянец, но Мальдини в клубе) И.. вот знаете, когда Андрюха ушёл, у меня не было чего-то вроде "как жаль что так рано ушёл" или ещё что-то в подобном духе. Он свою жизнь прожил счастливее любого из нас, он знал что с ним будет, и собственно прожил дольше, чем расчитывал. Но как же [ самка собаки ] жаль, что он не дожил до возвращения Паоло. Вот тут мне очень жаль. Я думал что с приходом китайцев, они останутся у нас лет на 10, сделают из клуба хер пойми что, и из Серии Б нас будет поднимать Паоло. А как оказалось, ждать пришлось не долго.

Надеюсь, что есть в этом мире что-то вроде "небес" или каких-либо измерений, где сейчас Андрюха радуется за возвращение Капитана вместе с его отцом.

Поделиться сообщением

Регулярно перечитываю конференцию и получаю нужную мне информацию. Отмечу, поиск на сайте работает великолепно. И как говорил Андрей, мы долго будем его помнить. Вот только вчера, казалось бы, задавал ему вопрос, а это до сих пор актуально. А смотришь на дату - годы прошли...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

Всем привет! 5 октября - год, как не стало Андрея. Собираю поминки. Тот, кто захочет прийти - напишите мне здесь или в соц. сетях.

Поделиться сообщением

Как время летит...уже год прошёл... Андрей, помним о тебе...

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Сегодня Андрюхе исполнилось бы 45. Не знаю что в таких случаях надо говорить. Просто хочется поддерживаться память о нём.

Поделиться сообщением

Сегодня Андрюхе исполнилось бы 45. Не знаю что в таких случаях надо говорить. Просто хочется поддерживаться память о нём.

иногда вспоминаю, про Андрея, когда в голове крутятся разные мысли, хочется узнать его мнение. спросить, как было на самом деле, кто был первым.

очень не хватает его, прекрасный человек, светлая память!

Поделиться сообщением

Сегодня день рождения Андрея. Как же тебя не хватает,  друг, твоих острых, правдивых текстов. 

Поделиться сообщением

46 исполнилось бы. Жаль что не с нами. Правда, в футболе и Милане в частности сюр какой-то творится.. Мог бы представить Андрюха, что Паоло будучи спорт.диром продаст Кутроне и не приведёт ни одного итальянца за ТО? Не знаю..

Помним тебя, Андрюх.

Поделиться сообщением

Не знал, что Андрея Яркова больше с нами нет. Увы, а может и правильно ( я человек несколько других убеждений) но я не знал, что он ушел от нас.  Скажу сразу, лично я был с ним не знаком, лишь на уровне инета, мы уважали друг друга не смотря на разные взгляды, он вел у меня тогда конфу на  сериале.. и большущее тебе уважении Андрей от всех поклонников италофутбола.. ты в своих репортажах был искренен и информативен, за что наверное полюбил это действо других. Да и вообще ты был охуенный металлист....

Поделиться сообщением

Сегодня Андрею исполнилось бы 48. Помним о тебе, Андрюх. Прогноз твой про Скуадру не сбылся, но я думаю ты и сам этому рад.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...