Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Светлая память. Нам всем будет очень Миланмана не хватать.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Пусть земля будет пухом... Очень жаль, что такой молодой, образованный и приятный человек покинул нас и своих близких. Также сожалею, что не успел познакомится лично.

Поделиться сообщением

Я с Андреем очень во многом был несогласен.

Эгоизм во мнении порою зашкаливал.

Но как же он чертовски хорошо умел перелопатить кучу материала и создать буквально уникальные выводы и материалы. ПРОФЕССИОНАЛ.

Пусть земля тебе будет пухом.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Ну конечно же есть мой мобильный у людей. Я про модераторский уровень. Так что если остыну всё-таки, то жду. Меня уже спросили на тему хочу ли я видеть на своих похоронах миланистов с МФ. Естественно что я ответил утвердительно. В общем, если кто сможет, то приезжайте. Кстати, и турнир традиционный ИМО прекрасно зазвучит - ТИМА-МИЛАНМАН КАП. ИМО отлично просто звучит. Так что во всём можно найти положительное.

Он во всем искал положительное.... Сейчас почему-то всплыл в голове этот его пост...

Изменено пользователем Lёva

Поделиться сообщением

Соболезную родным и близким. Земля пухом

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Несколько лет назад я как то выпил виски и написал тут о том, как люблю спагетти вестерны. Андрею очень понравился этот пост. Я писал о том, как герои прекрасны. О том, что они там курят, пьют, ругаются матом и в гробу видели политкорректность. Это не про пить и курить, это про менталитет и мировоззрение 60ых - 80ых годов, которые Ярков разделял. Вот Андрей, безусловно, был еще более прекрасен! Он был очень любознательным, принципиальным и бескомпромиссным, в плане своего мироощущения, человеком. Мне , безумно, будет не хватать этой конференции и возможности узнать мнение Андрея по тому или иному вопросу.

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Омг... Светлая память... Исключительной эрудиции человек был, а сложный характер свойственен артистичным и ярким людям. "Совпадая с фамилией..." © Градский о Высоцком

Поделиться сообщением

Даже такое спрогнозировал.. Большая потеря.

Покойся с миром, Андрей

Поделиться сообщением

Даже в мире Эйнштейна и Архимеда тебе будет что сказать. 315 старниц - склад с кладом. Покойся с миром, Андрей. Forza!

Поделиться сообщением

Это потеря, большая потеря... Сложный, неоднозначный, но очень интересный человек ушел.

RIP.

Поделиться сообщением

Спасибо тебе Андрей за все. Светлая память...

Поделиться сообщением

Земля пухом, прощай.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Андрей покойся с миром, пусть твои мысли, мечты и идеалы воплотят будущие поколения, что бы все мы жили в прекрасном мире, без лицемерия и всего того, что ты презирал

Прекрасный человек, со своей харизмой и мирровозрением

будем помнить тебя и твои уроки

ТБ 2.5 в матче за 3е место ЧМ 2018 поставлю за тебя!

Поделиться сообщением

Это снова Аня. Я вот думала, то ли зарегистрироваться самой, то ли написать из аккаунта Андрея. Выбрала второй вариант - может быть и не права. Но для привлечения внимания лучше так.

Важная информация для тех, кто хочет приехать, попрощаться с Андреем. Прощание состоится в понедельник, 9 октября. Сбор в 11 утра. Хованское кладбище. Большой зал, или зал номер 1. Свяжитесь обязательно со мной. Мои страницы есть в соц. сетях. Мне можно смело писать - уточнять детали. Свой номер здесь оставлять не буду - у меня и так дурдом, не успеваю всем отвечать.

И ещё хотела поблагодарить всех, кто скинул денежку мне на карточку. Я знаю лично многих людей с этого сайта, но многих и не знаю. Поэтому, лучше здесь поблагодарить. Я рада, что у Андрея так много друзей. Лично всех поблагодарила, кроме Антона П. (Полищук?)?? Сорри, если ошиблась. Ещё до сих пор в шоке.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Я еще в пятницу прочитал эту страшную новость, но до сих пор не мог подобрать слова, что бы хоть как-то выразить... Да и сейчас не могу. Даже без какого-нибудь малейшего личного знакомства, только читая эту конференцию, можно осознать насколько большой личностью был Андрей. По этому неоценимому труду и вкладу который можно найти здесь и вообще... Большое спасибо за твои знания, которыми ты без устали делился. И удачи тебе в дальнейшем пути.

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Нечего сказать. Спасибо за эту конфу. Покойся с миром.

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Мои соболезнования родным и близким.

Ужасно грустно, когда уходят так рано.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Не знаю, что сказать. Пишу и стираю. Уже второй день... Как узнала.... Мои соболезнования... Ане....Всем...как так.. ММ....:((((((

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением

Спасибо Армену. Армен - ты лучший . Ответил за весь Миланфан. Лично от меня спасибо Эдику. Ты знаешь - за что. Ребят, спасибо. Вы - настоящие друзья.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Ответы на на 314 страниц конференции !!!

Огромное спасибо за переданные знания.

А я-то полагал что Конференция может закрываться из за глупых вопрос…

Искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего олдскулную энциклопедию спорта...

Поделиться сообщением

Таких каким был Он не было нет и не будет. Соболезнования родным и близким. Покойся с миром, Андрюш.

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...