Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

Мама у него - швед :) Папа - Пирелли :)

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

1)Украина, 2)Белорусия, 3)Армения 4)Грузия 5)Латвия 6)Эстония 7)Израель в конце концов,уверен я кого-то забыл.

От Грузии не было первого места.

CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением

Гречанка хорошая, но вот больно сильно под Шакиру косит :)

Вспомнил на какой пост хотел ответить :)

Каломира совершенно не похожа на Шакиру, она копия Бритни Спирс :)

CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением

Так Ибра и не швед, натурализованный серб вроде бы.

Босниец он. Хотя считает себя шведом :)

"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением

Ну вы даёте... Аббу и Билана сравнивать... АББА вообще выносится за скокби этого конкурса.

Да и к тому же, в чём деградация ? В вокальных данных ? Дык опять же что с чем сравнивать. + сейчас Евровидение - это шоу, чего только выступление Азербайджана стОит. Раньше всё как-то более камерно происходило... Без драйва...

Поделиться сообщением

Это у АББЫ "без драйва"?

Сейчас Евровидение это гламурный кич.

Неважно, Сердючка это, финские "рокеры" или Билан.

Италия, Англия, Франция, Испания: большие в музыке европейские страны присылают сюда

мусор. Потому что им конкурс неинтересен.

Интересен, исключительно, Восточной Европе.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением

Я тут подумал, а почему низя устроить такое шоу,где все страны будут присылать реально лучших.

Представьте себе:

От Англии Элтон Джон И Пол Маккартни(впрочем там много кто есть), от Франции Милен Фармер, от Италии Рамазотти, от Ирландию Ю2 от Германии Рамштайн и тд.

Вот было бы супер.

Впрочем чтот я размечтался))))))))

Поделиться сообщением

налим, спасибо огромное! :) Душа радуется, настроение отличным стало! С удовольствием ещё раз посмотрел и послушал. А для музыкантов так вообще праздник-уши отдыхают, ни одной фальшивой нотки..Би, или Бе, как там тебя? Послушай! :P

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением

Я тут подумал, а почему низя устроить такое шоу,где все страны будут присылать реально лучших.

Представьте себе:

От Англии Элтон Джон И Пол Маккартни(впрочем там много кто есть), от Франции Милен Фармер, от Италии Рамазотти, от Ирландию Ю2 от Германии Рамштайн и тд.

Вот было бы супер.

Впрочем чтот я размечтался))))))))

Вряд ли такое возможно.

Потому что Билан все равно выиграет.

Потому что голосовать за него будут

(Iron @ 25.05.2008, 23:24)

1)Украина, 2)Белорусия, 3)Армения 4)Грузия 5)Латвия 6)Эстония 7)Израель в конце концов,уверен я кого-то забыл.

А сэр Э. Джон за заведомый проигрыш запросит слишком большой гонорар.

Хотя, следующий конкурс - в Москве.

И если Газпром напряжется ;):)

Поделиться сообщением

налим,

Я не почувствовал...

И по поводу "мечты Bormanotti" - я ОЧЕНЬ даже не уверен, что будут побеждать исполнители аля Билан. Это он на фоне "таких же" герой, а приедут хотя бы Милен Фармер, или скажем U2 и усё, ловить нечего.

И не факт, что следующее Евровидение пройдёт в Москве :) Правительство у нас откуда ? А Плющенко откуда ? вот-вот :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением

Представьте себе:

Вот было бы супер.

пока так определяют победителя это вряд ли будет. и гонорары кто и откуда платить будет?

И не факт, что следующее Евровидение пройдёт в Москве  Правительство у нас откуда ? А Плющенко откуда ? вот-вот

если войдут во вкус, то будет и Москва через год, и потом Питер, и еще на Казань хватит через три :)

Поделиться сообщением

завладел новым сольным альбомом Мортена Харкета (кто не знает - вокалист А-НА). ничего в общем-то нового от него не ждал, ничего в принципе и не получил-все так приятненько-спокойненько-сладенько,чем и замечательно. присутствуют 2 безусловных хита - Darkspace и A Name Is A Name :)

пс. Кирилл, а "ту самую" ноту он опять берет неоднократно и повсеместно ;)

Поделиться сообщением

нового от него не ждал, ничего в принципе и не получил-все так приятненько-спокойненько-сладенько,чем и замечательно.

+100

И в ноты попадает! :rolleyes: Может поэтому и на Евровидение не едет ;)

Действительно, все очень профессионално и душевно! :rolleyes:

Да, а Италия уже давно "положила" на Евровидение. Самодостаточная она ;) Уже больше 10 лет никого туда не посылают.

У них же Сан-Ремо есть :P

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Официальный гимн Евро - 2008 Энрике Иглесиас "Can You Hear Me". Половину прослушала, на больше меня не хватило :unsure:

Гимн Евро

Поделиться сообщением

Официальный гимн Евро - 2008 Энрике Иглесиас "Can You Hear Me". Половину прослушала, на больше меня не хватило  :unsure:

Гимн Евро

:angry::angry:

Где ты, Анастейша или Иль Диво :unsure: На худой конец драйвовый Рики Мартин :unsure:

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

А у вашего покорного слуги Дзиро нынче праздник. :) Последние два месяца ему, с привычкой, что у него, черт возьми, монополия на громкую музыку в доме, пришлось терпеть выходки соседей, включавших какую-то дрянь посреди ночи на полную громкость.

Но сегодня все изменилось. :) Наконец-то я привез из дома свою стерео-систему, и теперь, спустя два месяца разлуки с хорошим и глубоким звуком, нереально здорово слушать свою любимую музыку.

Сейчас, к примеру, благодаря открытому окну и опции volume, включенной на максимум, весь мой тихий и спокойный район наслаждается московским концертом Дидье Маруани и Спэйс. :) Дальше по программе что-нибудь из Жана Мишеля Жарра, наверное... Что называется, монополия на громкую музыку теперь снова у меня. :)

Поделиться сообщением

Король и шут,evanesens,System_of_a_Down,Многоточие

Поделиться сообщением

:angry:  :angry:

Где ты, Анастейша или Иль Диво :unsure:  На худой конец драйвовый Рики Мартин :unsure:

хех, я уже не говорю о Гимне,

ПС: если же о Евро, и абстрагироваться от каких-то вокально-музыкальных ценностей, то на мой сугубо личный взгляд, самый драйвовый, самый зажигательный гимн был в 2000 году

Ну, надеюсь, что Гимн ЧМ-2010, последовательно, тож запомнится надолго B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

Официальный гимн Евро - 2008 Энрике Иглесиас "Can You Hear Me". Половину прослушала, на больше меня не хватило  :unsure:

Гимн Евро

Да уж, гимн откровенно слабый <_<:angry:

А из всех турниров, что видел - 2000, 2002, 2004, 2006 и этот 2008 - больше всего понравился гимн евро - 2004.

Поделиться сообщением

больше всего понравился гимн евро - 2004.

А я Нельку, конечно, лю - хорошая девочка :) и сама по себе Força песенка ничего так... Впрочем, вот именно, что "ничего" <_< особенного B) НЕ для гимна футбольного Чемпионата, имхо B)

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

На мой вкус, самый драйвовый гимн Евро - это 2000-ый от Е-Тайп кажется.

Я его помню в машине просто гонял нон-стопом, так заряжал он меня тогда. Как оказалось не зря в общем-то. До Финала дошли, игру в финале продемонстрировали суперскую, правда в конце серьезнейший облом, но... сдается мне гимн там вовсе ни при чем был. ;)

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Не, я тоже голосую за Un estate Italiana 90 :) .

И, как не странно, она у меня в машине есть тож ;)B)

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением

хех, я уже не говорю о Гимне,

О, это самый первый сознательный мундиаль в моей жизни! :D Это как Первая Любовь - не забудется! :rolleyes:

Спасибо за ссылочку, в ранней юности все было неповторимо :rolleyes:

Ну, надеюсь, что Гимн ЧМ-2010, последовательно, тож запомнится надолго  B)

Если за него Океан Эльзы возьмется ! :rolleyes: Но, не Ани Лорак с Киркоровым или та, что с Басковым вместе часто поет (не помню имя :huh: ) Ну, и самого Баскова к этому нельзя подпускать B)

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Кстати вопрос: кто пел на открытии ЧМ-2006?

"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением

• Создать...