Перейти к публикации
Baster

Fifa 2016

Рекомендованные сообщения

Не играл в футбольные симуляторы кучу лет, раньше любил карьеру в ФИФЕ покатать, но, смотрю, акценты ушли в сторону онлайна. Тут инсайды говорят, что фифу 22 раздадут в  подписке PS+. Надо будет ознакомиться.

Поделиться сообщением

10 часов назад, InSky сказал:

Тут инсайды говорят, что фифу 22 раздадут в  подписке PS+. Надо будет ознакомиться.

в конце сезона - да. как и с 21 было.

если есть желание залететь в онлайн - то лучше играть в кооп сезоны с другом, знакомым, коллегой, форумчанином и тд.

иначе готовь нервы под DR, WL...

мой средний проигранный матч в вл это:

1:3 по счету
5.0:1.2 по xG

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

@Anakin Skywalker ты Тонали собрал последнего? Как он?)

Я вынужденно завязал с фифой в последние 2+ месяца, в эту, скорее всего, уже не вернусь, но мало ли) и Сандро из приложения собрал, дело святое, вот только поиграть за него не судьба)

Поделиться сообщением

9 часов назад, dethharmonix сказал:

ты Тонали собрал последнего? Как он?)

ага. мне понравился очень. плюс ко всему бустанется в ближайшее время до 92. скорость, пасы, отборы и перехваты отличные. удары получше хотелось бы... но он у меня центральный в тройке, а по воротам чаще лупят пакета и ндомбеле ))

с Калулу пока не поиграл. в ВЛ не рискнул с ним, а дивизионы не играю уже долгое время.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Машина! Еще и ТОТС скоро будет, страшно представить, каков он в игре окажется)

Поделиться сообщением

image.thumb.png.c22adac285a74283510d33c6fa122d4b.png

наши ребята в тотсах. и вроде все играбельные.

а что тут делает дибала?)

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

@Anakin Skywalker у меня тот же вопрос был еще на предикшенах) да, 10+5, но с тем же успехом можно было Жиру включить, а если из Милана ресурс исчерпан, то Распадори или Скамакку) Про Перишича вообще молчу)

А еще странный выбор Кессье. Чувак, который уходит из клуба бесплатно, заслуживает ретро больше, чем условный Ибра, который на одной ноге отыграл чемп, или Мертенс, который исторические рекорды бил в течение сезона?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...